Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#47151 2021-12-22 11:21:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

ну ты не передергивай, анон. Они уже несколько лет как открестились от ру-соо,  везде позиционируют себя как тру-американцев с оленями и бэкярдом.

Ага. Только соцсети ведут на русском, а кириллица - она такая... очень бросается в глаза. Как и весь этот хтонический ужос с разноцветным целлофаном, выставленный на всеобщее обозрение. Негативные эмоции запоминаются лучше позитивных, к сожалению. Так человек устроен.

#47152 2021-12-22 13:49:59

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Правильно Маэ говорила несколько лет назад - Жора походя уничтожает то, что создавал совсем не он - репутацию русских кукольников.

:drama:
Какая тупая претензия. Человек не должен никому и ничего только из-за своей национальной принадлежности.
Ладно бы там была какая-то организация "русских кукольников", вступая в которую кто-то брал бы на себя определнные обязательства. А так... ах они порочат репутацию. Работай, и никто твоей репутации не опорочит.

Отредактировано (2021-12-22 13:50:22)

#47153 2021-12-22 14:02:30

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Вот бы кто эту истину донёс до тех авторов, которые своих кукол не хотят в Россию продавать, из-за того, что у нас тут бутлегеры завелись.

#47154 2021-12-22 14:40:17

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

авторов, которые своих кукол не хотят в Россию продавать

они всегда были, вне зависимости от причин. "Бутлегеры завелись", "мошенники завелись", "почта ворует/вскрывает/теряет/бьет/.../подменяет посылки", "русские - грубые и неадекватные"...etc. 

Анон на ДОА 12 лет и там постоянно эти пляски.

#47155 2021-12-22 17:50:25

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Человек не должен никому и ничего только из-за своей национальной принадлежности.

Скажи это спортсменам на олимпийских играх, а то они чет не в курсе.

Анон пишет:

А так... ах они порочат репутацию. Работай, и никто твоей репутации не опорочит.

Ну так объясни, что я работящий, тем авторам-швеям-художникам, которые не высылают в Россию только потому, что это Россия. Да, такое было всегда, но сейчас такого стало больше. Намного больше. Ощутимо. И Жора хоть капельку, но в это дело вложил. Эти пустые горшки громко гремят, об их скандалах годами помнят. Особенно про злёе русское соо, желающее им смерти.

#47156 2021-12-22 18:09:52

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Скажи это спортсменам на олимпийских играх, а то они чет не в курсе.

Спортсмен на олимпиаде представляет страну. Более того, когда страна проебывается, спортсменам дают возможность участвовать не от имени страны. Доебываться до человека: ты русский, как ты можешь так себя вести - идиотизм.
А то можно давать инструкции людям, выезжающим за рубеж, например, как надо себя вести, о чем говорить, о чем нет  :facepalm:
"Они порочат честь колхоза!" - какое-то.

Отредактировано (2021-12-22 18:14:44)

#47157 2021-12-22 18:53:42

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Спортсмен на олимпиаде представляет страну.

О чем я и говорю

Анон пишет:

А то можно давать инструкции людям, выезжающим за рубеж, например, как надо себя вести, о чем говорить, о чем нет

Знаешь, а неплохая идея. Я всю жизнь путешествую, и уже язык отсох извиняться за соотечественников.

#47158 2021-12-22 19:48:25

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

а неплохая идея.

Опыт совка ничему не научил. :facepalm:

#47159 2021-12-22 19:58:07

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Опыт совка ничему не научил.

И чему же он должен был меня научить? Расскажи, очень интересно.

#47160 2021-12-22 21:42:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Теперь все ДОА знает, что от мастеров русского происхождения приезжает вот это. В разноцветных пакетиках. Даже не знаю, может, то такая месть? Чтобы у нас покупать перестали? Но ведь у Жоры тоже перестанут покупать...

Анон, ну детский сад. Или ты считаешь, что там настолько все тупые и думают, что в России все кукольники = один кукольник? В том же Китае дохрена кукольных фирм с ооочень разным качеством. И что, перестали у кого-то покупать только потому, что какая-то отдельная фирма кому-то говно прислала? Люди не дураки, и отзывы читать умеют, и домашние фото гуглить.

#47161 2021-12-22 21:51:02

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

и уже язык отсох извиняться за соотечественников.

Зачем ты это делаешь? Это у тебя комплексы какие-то, прямо стадный инстинкт партийности какой-то. В любой стране есть долбоебы. Никто не обязан за них отвечать перед кем-то другим только потому, что живет с ними в одной стране.

Анон пишет:

которые не высылают в Россию только потому, что это Россия. Да, такое было всегда, но сейчас такого стало больше. Намного больше. Ощутимо.

Анон выше правильно сказал, это всегда было. Сейчас этого стало больше потому, что из-за ковидных ограничений почта работает через жопу и не только наша. Сейчас еще добавились проблемы с налогами при импорте. В Европе так точно.
Ты сам-то как видишь связь между тем, что кто-то из соотечественников продает, а ты купить не можешь? Я понимаю если бы ты продавал тоже, но ты покупан, тебя это вообще никаким боком не касается, уйми свою паранойю.

#47162 2021-12-22 22:31:52

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

а неплохая идея.

Опыт совка ничему не научил. :facepalm:

А что плохого в том, что выезжающих за рубеж учили пользоваться приборами? И объясняли, куда и к кому можно обратиться, если ты вдруг отстал от группы? И объясняли национальные особенности и обычаи страны, куда турист собирается ехать?
Мама в молодости по путевке от райкома ездила в Молдавию - так у них такие вот занятия были две недели по вечерам в том же райкоме.

#47163 2021-12-23 00:15:24

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

уйми свою паранойю.

Анон, ты мне диагнозы не ставь и лечить не пытайся, я как-нибудь сам разберусь, что делать. А что тебе не приходилось краснеть, когда командированный вместе с тобой коллега упился до состояния невменько и лезет в драку с заказчиком, так это я только порадуюсь за тебя. И да, я знаю, что англичане еще хуже. Мне похер на англичан.

Анон пишет:

И объясняли национальные особенности и обычаи страны, куда турист собирается ехать?

Последнее особенно важно. Я был бы очень рад, если бы в сосиску пьяного, опять же, человека из нашей группы заранее научили, что можно, а что нельзя говорить принимающей стороне, исходя из их обычаев. История получилась ооочень скверная. Знакомый рассказывал, как его за шкирку вынесли из какого-то заведения Японии из-за того, что он то ли в обуви зашел, то ли не туда поклонился. И пофиг было, что гайадзин или как там оно пишется.

Отредактировано (2021-12-23 00:15:47)

#47164 2021-12-23 00:39:01

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

когда командированный вместе с тобой коллега упился до состояния невменько и лезет в драку с заказчиком

Так он не потому что русский, а потому что долбоеб. Такие есть везде. Тут больше вопросов к твоему руководству, которое такого человека отправляет.

#47165 2021-12-23 00:42:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Так он не потому что русский, а потому что долбоеб.

Ну да, так-то пьяный русский заграницей - исключение из исключений. Редчайший случай, сенсация.

#47166 2021-12-23 01:50:27

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ну да, так-то пьяный русский заграницей - исключение из исключений. Редчайший случай, сенсация.

Ты так пишешь, как будто долбоебы других национальностей не напиваются заграницей. Редчайший случай, сенсация, действительно  :lol:
Не видел ты норвежцев, заказывавших себе в России ванны с водкой, потому что наличие настолько дешевой водки сносило им крышу. И нет, остальные не рвались за них извиняться, потому что нормальные люди-то причем? Кроме тех, у кого комплексы сильнее мозгов.

Отредактировано (2021-12-23 01:51:25)

#47167 2021-12-23 08:28:21

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А что плохого в том, что выезжающих за рубеж учили пользоваться приборами?

21 век на дворе, чпок добрый вечер. Если тебе впадлу спросить и узнать всё это в интернете, то кто ж тебе доктор.

#47168 2021-12-23 14:28:38

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ну да, так-то пьяный русский заграницей - исключение из исключений. Редчайший случай, сенсация.

Ну да, так-то пьяный не русский заграницей - исключение из исключений. Редчайший случай, сенсация.

Отредактировано (2021-12-23 14:28:57)

#47169 2021-12-23 14:28:47

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Не видел ты норвежцев, заказывавших себе в России ванны с водкой, потому что наличие настолько дешевой водки сносило им крышу.

А эти норвежцы в процессе заказывания ванн кидались с кулаками на окружающих? Рвали отношения с потенциальными деловыми партнерами, подставляя не только себя, но и своих коллег? Думаю что нет. Иначе этого норвежца свои бы отпиздили прямо на месте, без всяких там извинений. Я работал с норвежцами. Они ребята серьезные.

Анон пишет:

Кроме тех, у кого комплексы сильнее мозгов.

Ну не дает тебе покоя моя душевная организация :))) Спасибо за заботу, но я как-нибудь сам разберусь с комплексами, мозгами и всем прочим. Как-то же дожил до своих седин без твоего участия.

Анон пишет:

Если тебе впадлу спросить и узнать всё это в интернете, то кто ж тебе доктор.

За того анона не скажу, а мне в падлу часами перерывать тонны словесного мусора ради достоверной инфы. Ты представить себе не можешь, какую херь сейчас пишут ради монетизации. Кстати, меня перед командировкой в Японию именно что инструктировали. 20 минут, четко, ясно и по делу. Я потом спасибо сказал, ибо смог избежать полного провала миссии.

#47170 2021-12-23 14:59:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Стыдящийся соотечественников седой анон с миссией тут выплясывает не хуже сабжа, вот бы им сойтись в комментах инстача, могла бы быть битва года :yeah:

#47171 2021-12-23 15:05:42

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Стыдящийся соотечественников седой анон с миссией тут выплясывает не хуже сабжа, вот бы им сойтись в комментах инстача, могла бы быть битва года

Анон, не знакомый с устойчивым выражением "дожить до седин", впечатляет ничуть не меньше. А схлестнуться с сабжем я бы не возражал. Впрочем, они и так это читают.

Отредактировано (2021-12-23 15:08:08)

#47172 2021-12-23 22:23:36

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Правильно Маэ говорила несколько лет назад - Жора походя уничтожает то, что создавал совсем не он - репутацию русских кукольников. Теперь все ДОА знает, что от мастеров русского происхождения приезжает вот это. В разноцветных пакетиках. Даже не знаю, может, то такая месть? Чтобы у нас покупать перестали? Но ведь у Жоры тоже перестанут покупать...

Не, Амадизы, конечно, еще те фуфлыжники. Но это просто ООООР. Это кто, Маэглин-то строила репутацию русских кукольников в глазах международного соо? Это после того-то, как она своих покупателей посылала четыре месяца спустя после оплаты и прямым текстом, во всеуслышанье называла говноедами? Строитель репутации, как же.

Справедливости ради надо сказать, что курьез с россиянами приключился. Возможно, америкосов пока не обдало. Но хрен редьки-то не слаще. Если Дерьмиург так над соотечественниками только прикалывается, а иностранцам седалище лижет, то это гниль похлеще.

#47173 2021-12-23 22:50:08

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Это кто, Маэглин-то строила репутацию русских кукольников в глазах международного соо?

Я не говорил, что Маэглин что-то строила, я просто ее процитировал. Так-то согласен, чо. Сам по дурости имел с ней дело еще до скандала с амадизами и зарекся на всю жизнь.

Анон пишет:

Возможно, америкосов пока не обдало.

Ключевое слово "пока".

Отредактировано (2021-12-23 22:50:56)

#47174 2021-12-23 23:53:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А эти норвежцы в процессе заказывания ванн кидались с кулаками на окружающих?

Так в процессе они были еще трезвые. А потом оставалось только заблевать весь номер, и возмущаться потом, что нерасторопная челядь не спешит его убирать  =D

Скрытый текст

#47175 2022-01-11 17:46:22

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Новое тело. Не бог весть, но хоть глаза не вытекают. Цвет приятный. Голова все та же. https://www.instagram.com/p/CYkIx9nvgLf/

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума