Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#47001 2021-12-05 14:58:28

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Интересно, а Питер в геотегах из-за Сережи или переезд?

Аккаунты с продажами часто меняют себе локации в инсте, наверно на алгоритмы показов влияет. С таким же успехом там мог быть и Лондон или Токио.

#47002 2021-12-05 15:27:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Seryozha

Рыжий, с карешкой, Сережа... Амадизы сделали Разумовского?  :cool:

#47003 2021-12-05 15:39:55

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Рыжий, с карешкой, Сережа... Амадизы сделали Разумовского?

Да что ж такое, сначала Юрца изуродовали, теперь Серегу.  :panic:

#47004 2021-12-05 17:35:47

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

This year I was going through a difficult crisis in relationships
раньше не проходил весь процесс в одиночку

эммм, не понял, а где мамуля Какуля теперь?

#47005 2021-12-05 17:47:25

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

This year I was going through a difficult crisis in relationships
раньше не проходил весь процесс в одиночку

эммм, не понял, а где мамуля Какуля теперь?

Кризис это наверно когда его от инстаграма отлучили, не давали постить свои шЫдевры и шторисы =D Но теперь-то он вернулся, как его там, Энди или птичка Лилу? Не важно, ждем новых отжигов!

#47006 2021-12-05 17:56:44

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Да что ж такое, сначала Юрца изуродовали, теперь Серегу.  :panic:

До сих пор с отвращением вспоминаю тот "косплей", обрядили свою герпесную блядищу в хорошего персонажа  :fury:

#47007 2021-12-05 18:07:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Никак Кака от него свалила?

#47008 2021-12-05 18:51:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Никак Кака от него свалила?

Очень сомневаюсь.

#47009 2021-12-05 19:55:17

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Никак Кака от него свалила?

Скорей работать заставила.

#47010 2021-12-05 20:00:58

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

И эти упали в Баббл. Кто бы сомневался.

#47011 2021-12-05 21:38:58

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

И эти упали в Баббл. Кто бы сомневался.

Туда им и дорога. Там такое агрессивное фан-соо, что можно просто ссылку на этого даунёнка вбросить, быстро убежать и наслаждаться ядерным взрывом за спиной.

#47012 2021-12-05 21:52:46

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Люсенька (Lucio) моя самая классная кукла, ни к одной не испытывал столько чувств. Потому что выстраданная, все делал сам, и ММ к литью подготавливал, и лил/шкурил/проклеивал/рисовал/фоткал всех кукол, и готовых, и тех что для преордера. Многому пришлось учиться, раньше не проходил весь процесс в одиночку. Хотел получить суперское качество, так оно и вышло. Горжусь

Аноны, чот я запутался. Ну, что Жоржи может построить выкройку и вышить рисунок, но не может стачать швы, я знал, он нам сам признавался. Это очень странно, но пусть. Но литье-то? Сколько было разговоров о том, как они консультировались у продавцов пластика, покупали оборудование, надстраивали второй уровень в вакуумной камере, что бы это не значило, делали формы и вот это вот все. Сейчас-то чему учиться? Он же типа это умеет, нет?... А кто лил/шкурил/проклеивал/рисовал/фоткал до этого? Если все это делала вторая голова, то во-первых, куда она подевалась, а во-вторых, чем вообще был занят Жора все эти годы?

Чем новая эта кукла, я тоже не понимаю. Все те же глаза вразбежку, нос без спинки, губы пельменями. Не сказал бы, что новый мод, принял бы за старый.

#47013 2021-12-05 22:18:46

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Не сказал бы, что новый мод, принял бы за старый.

Ну ты совсем глупый анончик, нам же специально написали и новое имя молда и новое имя творца! :lol: Что там делал Жора со своими вирджиниями и ангелами не считается, теперь на арене Лилу, новичок на рынке, он(а) пока только учится делать кукол, отнеситесь с пониманием! :lolipop:

#47014 2021-12-06 08:10:30

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

:facepalm:  :blabla:

amadizbeauty
Lucio girl & boy bodies 43-44cm, simple joints and great posing 💕

Не показывал здесь их тела, они славные подростковые котички, 43 и 44 см.

Делить аккаунты было моей блажью, как и делить кукол на больших и маленьких. Я был сильно не в себе уже и хотел уйти отовсюду, бросить и этот акк, и вообще «я устал, ухожу».

В итоге, мы как оплот вечных ценностей снова вместе, любовь-морковь-дым коромыслом. У нас же все общее, начиная с разлепленных по утру ресниц, когда сразу видишь того самого человека, и до последнего шепота «люблю тебя», засыпая.
Мы повёрнуты друг на друге, упороты и ненасытны уже… 21 год без остановки.

А названия и имена - они не имеют никакого значения, главное это ответственность. Я это я, мы это мы.

А стиль мой настолько узнаваем, что я мог бы выложить новых кукол инкогнито и через 20 минут меня бы обвинили в плагиате самого себя, так кстати оно и вышло.
Если есть какие-то вопросы и непонятки, могу ответить.

Скрытый текст

#47015 2021-12-06 08:25:17

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Да создай ты уже аккаунт для кукол с врождёнными патологиями развития, будь честен с собой и клиентами. Такая ниша простаивает :facepalm:

#47016 2021-12-06 09:47:27

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Эта вот очередная побитая мордаха - совершенно новый молд?  :o

Анон пишет:

Что там делал Жора со своими вирджиниями и ангелами не считается, теперь на арене Лилу, новичок на рынке, он(а) пока только учится делать кукол, отнеситесь с пониманием!

А, ну да.

#47017 2021-12-06 10:42:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Если есть какие-то вопросы и непонятки, могу ответить.

Да нет, ты нам все уже телемостировал(а).

Анон пишет:

А стиль мой настолько узнаваем, что я мог бы выложить новых кукол инкогнито и через 20 минут меня бы обвинили в плагиате самого себя,

Да, с этим не поспоришь. Ни с кем не спутаешь. Я бы даже сказал, в 2021 году так лепить уже... неприлично, что ли. Все растут, учатся, развиваются, и только у тебя один обмылок на все случаи жизни. Даже минимального прогресса нет. А ведь казалось бы, мог хоть немного набить руку за столько-то лет. Сегодня меня пугает ступня - плоский ласт без подъема. Хотя кисти тоже хороши - с перепонками. И пальцы тоньше, чем на ногах. Красота.

#47018 2021-12-06 12:43:33

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Прямо телемост-ответ холиварочке, он(и) возвращаются в старые добрые :yeah:

#47019 2021-12-06 13:53:06

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Меня кринжанула рука от плеча до локтя. Почему у плеча она большая и круглая, а к локтю сплющивается и усыхает? У людей же она так себя не ведёт, даже если бицепс раскачан  :creepy:

#47020 2021-12-06 14:00:48

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Почему у плеча она большая и круглая, а к локтю сплющивается и усыхает?

А кстати да. Ну небось взял от СД свою абсолютно новую руку и чуть помял в редакторе.  ;D

#47021 2021-12-06 17:40:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А трубочка аки предплечье никого не смущает? А ключица, сломанная как минимум в двух местах? А Чужой, рвущийся на волю из живота девочки? А скомканные грудные мышцы у пацана? Но больше всего меня восхищают шарниры. Одинарные шарниры в 2021 году. Нет слов.

#47022 2021-12-06 18:50:59

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Нет, ну про одинарные шарниры не надо, есть те, кому они просто нравятся. Я, например, до сих пор считаю самыми милыми кукол с кругленькими одночасттными шарнирами. Другое дело, что все остальное здесь пиздец ходячий.

#47023 2021-12-06 20:46:55

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Я, например, до сих пор считаю самыми милыми кукол с кругленькими одночасттными шарнирами.

Я тоже люблю круглые шарниры, особенно там, где они стилистически уместны - например, на традиционных японских куклах. Только то, что уж Жоры, мало того что не вписывается в скульпт, оно еще и работать не будет. Обрати внимание на площадь шарнироприемника. Жора решил, что если сделать его поменьше и помельче, шарнир будет сгибаться больше чем на 90 градусов. Так оно и вышло, только вылетать он будет при любом неосторожном движении, и никакая проклейка не спасет. Столько лет держать в руках самых разных бждшек и не понять даже базовые принципы работы суставов -  это нужно быть... амадизами. Но хоть запястный шарик уменьшили - и то хлеб.

#47024 2021-12-07 01:14:49

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Мда...
А меня крипует еще огромная голова. Все-таки это уже не дети, можно голову бы и поменьше сделать

#47025 2021-12-07 01:17:27

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Мне кажется, что я только начинаю раскрываться в них

Все еще новичок, каждый день как первый :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума