Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#46976 2021-11-20 21:46:27

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

И все же что стыдного в вебкаме?

Статья 242 УК РФ. Там все написано.

#46977 2021-11-20 21:54:43

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Вот видишь, считаешь, что эту "профессию" лучше не упоминать. А это обычный смолл-ток с людьми. Да не успеешь растрепать сам, ребенок растреплет.  Ну вот так общество устроено, продажа интима за деньги - социально неодобряемое занятие.

Ну ок, подозревать поца в вебкаме-то чем плохо? Вообще я и сам не вижу ничего плохого в этом.

Отредактировано (2021-11-20 21:56:00)

#46978 2021-11-20 21:56:34

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Статья 242 УК РФ. Там все написано.

Жоре на законы РФ насрать) он не там.

#46979 2021-11-20 22:23:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ну ок, подозревать поца в вебкаме-то чем плохо? Вообще я и сам не вижу ничего плохого в этом.

Мы уж поняли, анон. Но ты хотя бы в реальной жизни не говоришь людям, что они зарабатывают на жизнь порнухой? Хватает ума осознать, что за такое можно по огрести как по закону, так и по физии? Вот и в интернете не надо. Это и тут, и там преступление.

#46980 2021-11-20 22:52:58

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Мы уж поняли, анон. Но ты хотя бы в реальной жизни не говоришь людям, что они зарабатывают на жизнь порнухой? Хватает ума осознать, что за такое можно по огрести как по закону, так и по физии? Вот и в интернете не надо. Это и тут, и там преступление.

Ты какой-то совсем тёпленький. Иди в свой твиттер.

#46981 2021-11-20 23:02:00

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

в Америку бы рядовые ИПшники наши толпами валили.

А они и валят. Только чаще всего не в Америку, а куда поудобнее. Омерика не самая лучшая страна для эмиграции. Та же восточная Европа типа Чехии посмипатичнее будет. Европа как-то в целом привлекательнее.

#46982 2021-11-20 23:03:39

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я ж сказал - в Америку. С Европой проще.

#46983 2021-11-20 23:22:01

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ты какой-то совсем тёпленький. Иди в свой твиттер.

Ты меня спросил, чем плох вебкам, я тебе ответил. Не нравится - ну сорян. Не я законы пишу.

Анон пишет:

Омерика не самая лучшая страна для эмиграции. Т

Это еще мягко сказано. США перестали быть страной мечты уже ОЧЕНЬ давно. Я там бывал. Природы просто волшебной красоты, климат прекрасный, но на этом все. Дальше - прогрессивная система налогообложения, недоступная медицина, отсутствие декретного отпуска, отвратительные продукты, дома из картона и прочее, прочее, прочее. Прожил там три месяца по работе, вернулся - только что не землю целовал.

#46984 2021-11-21 02:40:25

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

отвратительные продукты

Да ладно, я помню как Жоржи восторгался местным изобилием, мол, не сравнить с нашими пустыми лавками  :hmm:

#46985 2021-11-21 10:09:49

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ну, Жоржи и от своих кукол в восторге, не то чтобы это было показателем...

#46986 2021-11-21 18:30:48

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Да ладно, я помню как Жоржи восторгался местным изобилием, мол, не сравнить с нашими пустыми лавками 

Анон 70% магазинных продуктов это уровень Красной цены и подобной дешевой хни с кучей добавок и антибиотиков.
Свежая и недорогая рыба только на побережье и в сезон, прочие заморозка или охлажденка по конским ценам.
Натуральное молоко/мясо/яйцо - это или пиздуешь к фермеру покупать или переплачиваешь от 30% до 70%, покурая это в магазине. Фрукты и овощи так же.

#46987 2021-11-21 19:02:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Анон 70% магазинных продуктов это уровень Красной цены и подобной дешевой хни с кучей добавок и антибиотиков.

Тихо! Энди был слишком маленьким чтоб застать все эти "вау, американские джинсы и жвачки!", сейчас наверстывает.

#46988 2021-11-21 20:47:18

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

70% магазинных продуктов это уровень Красной цены

Воистину. Хорошие, органические продукты, стоят до хуя и больше. Из за короны осели жить в Москве, так муж американец до сих пор от счастья светится, когда идем за продуктами. Все удивляется какие тут вкусные продукты, и дешевые по его меркам. До этого в России никогда не был. А в последнее время приноровились фермерское брать, так он родне по месенджеру показывал полтуши свежей баранины за 50 долларов. Они были в шоке!

#46989 2021-11-22 01:06:45

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ну, эмигрируют всё-таки обычно не за продуктами, и это не повод не эмигрировать... То есть, понятно, что это важно, но можно какие-то компромиссы изобрести, когда предупреждён и вооружён.
Прогрессивное налогообложение - невкусно и грусно, но и в Европах налоги немаленькие, особенно на севере.
Меня бы по сравнению с Европами и даже Россией смущал бы сильно слабый социал, как анон выше вещает - отсутствие декрета это так-то анальная жопа, и откровенно небезопасная ситуация с медобслуживанием. Вот это чета и правда решилась так решилась... с маленьким ребёнком-то и транс-персоной вряд ли какая хуйня приключится! Ведь так? падмефейс.жпг

Скрытый текст

Короче, минусов анон видит много, сам бы не поехал.
Нужна какая-то причина для такого решения, должна быть у пациентов какая-то потребность, которую утолить умеет только Америка, или при прочих равных лучше всего это умеет Америка.
Даже если просто давно и сильно всралось именно в Америку - это ок.
Но пациенты, вроде, не были замечены?..

#46990 2021-11-22 01:15:31

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ну, эмигрируют всё-таки обычно не за продуктами

Так продукты вспомнили потому что Жорочка так ими восхищался, в сторисы постил!

#46991 2021-11-22 02:43:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Так продукты вспомнили потому что Жорочка так ими восхищался, в сторисы постил!

Жорочке тогда можно было палец показать - он бы ему восхитился, просто потому что это стадия восторга неофита, вокруг всё в сто раз лучше, чем было, даже если это на самом деле не так (челу ещё предстоит попуститься и разобраться).

Я так, впервые задумался - потому что аноны, в общем-то, правы, что Америка непростая для жизни страна, - отчего пациенты рванули именно туда?

#46992 2021-11-22 04:26:55

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Съездили туристами, очень понравилось. Простая мысль, что эмиграция на туризм похожа примерно как жираф на ежа, в головы даже не пришла. Они же самые умные и лучше всех всё знают. Ну и результат.

#46993 2021-11-22 06:42:49

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

отчего пациенты рванули именно туда?

Подальше от токсичного ру-соо, которое тгавит, и поближе к богатеньким буратинам, которые покупают говнопарики по двести баксов.

#46994 2021-11-22 12:20:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Съездили туристами, очень понравилось.

Типичная ошибка, очаровались неизведанным, ибо на моей памяти, вся взаграница, которую видел Жор-Энди, ближайшая к Питеру финка.

Анон пишет:

Ну, эмигрируют всё-таки обычно не за продуктами, и это не повод не эмигрировать..

Ну вот лично для меня, повод. И я думаю что для многих это критерий выбора страны. С возрастом здоровья не прибавляется, а питаться химией после 40 лет, как то не хочется, не вечно же будет 35.

Анон пишет:

отчего пациенты рванули именно туда?

Господи, да понятно как белый день, это же КРУТО! Вот если бы в Китай, это было бы не то по их меркам,
а вот в АМЕРИКУ это не каждый сможет, а ОН СМОГ! Превозмог, и смог!  =D

Отредактировано (2021-11-22 12:21:49)

#46995 2021-11-22 13:32:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Господи, да понятно как белый день, это же КРУТО! Вот если бы в Китай, это было бы не то по их меркам,
а вот в АМЕРИКУ это не каждый сможет, а ОН СМОГ! Превозмог, и смог! 

А ведь когда-то они в дайре писали что переехать в Китай и открыть свое производство кукол это их мечта. А потом вдруг Америка.

#46996 2021-11-22 13:38:58

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон внезапно догадался, откуда эти мечты о Китае. Там, вместо того чтобы мудохаться с собственными куклами - можно смело лить бутлеги штабелями, продавать вагонами, деньги грести лопатой, и никто не дотянется по рукам дать, жизнь малина.

#46997 2021-12-05 13:58:43

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

amadizbeauty
🇺🇸 LilouBirdie Child Lucio - best doll I have ever made. It is impossible to tell how much I adore this cute and cozy boy. I tried very hard to find a balance between my adored fine detailed doll's body and the simple joints of classic BJDs. But the most important thing is that it is very nice to touch him just like a kitten and very easy to play.

I finished working on MSD line still in September, but I never presented my boy here myself. My bad. There were many reasons for this. This year I was going through a difficult crisis in relationships and was not ready for communication, so I was constantly creating something new, but I did not have enough strength to show anything.

Now I'm fine and hope I’m ready to show my dolls again. This one Lucio named Seryozha, my personal super favorite doll. I really hope you like this ginger head cutie too 🥰

🇷🇺 Из текста сверху понятно, что все было не ок, теперь - ок. Куколки делаются, а надо заставить себя их показывать. Говорю я это уже не первый раз и себе, и вам.
-
Люсенька (Lucio) моя самая классная кукла, ни к одной не испытывал столько чувств. Потому что выстраданная, все делал сам, и ММ к литью подготавливал, и лил/шкурил/проклеивал/рисовал/фоткал всех кукол, и готовых, и тех что для преордера. Многому пришлось учиться, раньше не проходил весь процесс в одиночку. Хотел получить суперское качество, так оно и вышло. Горжусь 🥲

Все, что одето на Сереже тоже шил сам, как умею пока, навыком пошивушек был многолетне обделён, только выкройки строить да вышивать мог. Все течёт, все меняется.
Люблю его до слез, доволен как слон. Фоткаю где попало, ибо он прекрасен 😍

#46998 2021-12-05 14:25:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Seryozha

;D

#46999 2021-12-05 14:42:14

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

все делал сам, и ММ к литью подготавливал, и лил/шкурил/проклеивал/рисовал/фоткал всех кукол, и готовых, и тех что для преордера. Многому пришлось учиться,

Я не понял, опять новичок?  :blabla:

#47000 2021-12-05 14:48:47

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Интересно, а Питер в геотегах из-за Сережи или переезд?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума