Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#46926 2021-11-19 13:05:18

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ой, оно там в карусели еще и самолично решило личиком воссиять, плечиком повести и и глазками сверкнуть! Секас!  :sadcat:

#46927 2021-11-19 13:19:01

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А чо Энди, а не Андрюха, раз ностальгия замучила, а язык страны проживания учить не хочешь?

#46928 2021-11-19 13:36:28

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

danilenko.dolls
У меня молодой человек из Витебска, а я из Минска. Он приехал в Минск лет 10-12 назад и всё время очень скучал по своему городу и по товарищам. В Минске толком никаких друзей не нашел. Всегда хотел вернуться в Витебск. Вот пару лет назад мы с ним и приехали сюда. Как итог - он понял, что то была только его ностальгия по людям. А сами люди изменились. Т.е конечно ему нравится тут больше, чем в Минске, но вот той душевности которую он ожидал, ее нет.

amadizbeauty
@danilenko.dolls я абсолютно уверен, что моя ситуация была бы такой же. Вся эта тоска иммигранта по несбыточному, время прошло, надо идти дальше, а не пытаться втиснуться в старые рамки. Спасибо, что поделилась, это помогает успокоить разбушевавшееся воображение, жаждущее душевности

danilenko.dolls
@amadizbeauty да, порой всех тянет на то место, откуда родом и к которому так привыкли. Но воспоминания отличаются от того, что там сейчас. Главное, что в душе сохранилось все в том первозданном и родном виде. ❤️

amadizbeauty
@danilenko.dolls иногда мне кажется, что я вдобавок ностальгирую о том, чего никогда не видел. Увижу в фильме деревню или город в регионах и сердце щемит, вообще странная реакция. Хорошо, где нас нет, не иначе. Буду хранить сей художественный образ в сердце

Скрытый текст

Отредактировано (2021-11-19 13:37:09)

#46929 2021-11-19 13:48:44

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Никогда не жаловался.  :lol:

elenapolyanceva
Это хорошо, что есть тёплые воспоминания... Хуже, если бы, прошлое и настоящее плохое... В Америке много русских, найдите свой круг общения... И, все будет супер💗 Вы сделали шаг, не только для себя, но и для своих близкиз❤️

amadizbeauty
@elenapolyanceva мне никогда не приходилось жаловаться ни на прошлое, ни на настоящее, какие бы ни были передряги - все к лучшему. Я понимаю, что мы здесь оказались не спроста, так должно было случиться. Круг, наверное, я и не искал, честно говоря, я этого не умею, я слишком сосредоточен на работе и близких. Спасибо, что поддерживаете, я очень ценю ❤️

liana.mon
Ох,ну надо же😅я очень редко что либо комментирую,но ваш пост побудил меня к словам искренне исходящим)Ваша супруга знает вас не первый год,прошла вместе с вами ни одну тяжёлую ситуацию и кто если не она будет вам поддержкой и опорой...

amadizbeauty
@liana.mon я очень ценю, что мимо не прошли. Не ожидал, что мой пост побудит на такую искреннюю поддержку, спасибо) Я с ней 21 год уже, и переезд стал самым жестоким испытанием из всех, но вроде вырулили, а чёрная полоса может быть взлетной

Уникальная снежинка блин.  :facepalm:

nayzandolls
А я два с лишним года там не была и не хочу вообще. Так как если и прилетает говно, то только оттуда, а я отвыкла от него. Слишком избалована новой звёздно-полосатой реальностью. В любом случае это сложно. Сложно быть эмигрантом, даже кого твоя жизнь стала в 10 раз лучше. Обнимаю ❤️

amadizbeauty
@nayzandolls мне почти 3 года было зашибись. Я в телеграме вижу, как там все изменилось, и волосы дыбом встают. Так что я умом все понимаю. Просто оказалось, что корни они где-то там остались, в родной земле закопаны, хотя жизнь и правда роскошная стала, грешно даже сравнивать уровень всего. Ну вот не на что пожаловаться! Скучаю по разговору на родном языке, хочется его слышать, говорить и писать на нем. Спасибо тебе, круто, когда понимают, то как с жиру бесишься ❤️

nayzandolls
@amadizbeauty мне кажется это какая-то самоиндификация что ли лезет. Когда первая волна ассимиляции прошла. То есть понимаешь, что даже когда получишь гражданство, то все равно ты будешь russian-american. И это имхо важно помнить кто ты и откуда. Прости что сумбурно, саму волнует эта тема. Я так начала интересоваться русской культурой и славянской мифологией, сильно больше чем когда жила в России.

amadizbeauty
@nayzandolls я практически перестал смотреть американские фильмы и слушать музыку, смотрю русские сериалы, смотрю хорошее русские авторское кино. Жизнью стал интересоваться, политикой, сильнее, чем когда жил среди всего этого. Да и персонажи теперь только русские придумываются. На фоне этого помешательства меня и кроет так жестко. Так что зря извиняешься, тема очень важная и мучительная, как оказалось. Очень круто, что можно с понимающим человеком поговорить, а не чувствовать себя уникальной снежинкой.

nayzandolls
@amadizbeauty у меня так с музыкой какое-то время было, когда я прям ушла в русскую инди сцену. Хотелось слушать песни именно на русском, я прям смаковала слова и произношение. Потом понесло дальше :) Дошло до того, что кокошник кукле заказала и пара кукол у меня со славянскими именами. Мне кажется это очень круто уважать и любить свои корни. Наслаждайся тем кто ты есть и что ты носитель такого прекрасного языка и русская культура это твоя родная культура 🖤

amadizbeauty
@nayzandolls как я тебя понимаю) тоже тащусь от русских песен, я правда русский рок люблю, но вот и на русский рэп подсел, не ожидал от себя такого)) Спасибо, мне правда важно было понять, что мои чувства понятны другим, так не ощущаешь себя неадекватным, что все есть, а все ещё что-то не так, и легче становится

Скрытый текст

#46930 2021-11-19 13:57:14

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Гспд, опять нытье...  =D  Давно не было, скучали по простыням)))

Фото из поста

Скрытый текст

Отредактировано (2021-11-19 13:57:35)

#46931 2021-11-19 13:59:18

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Так, Жоржи теперь снова Энди? В октябре же был Лилу

В профиле он вовсе Andrew Laurant, каждый месяц новый ник, похоже.

#46932 2021-11-19 14:00:37

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Когда не можешь определиться!
Во его плющит-то?
А вообще, три года, кризис

#46933 2021-11-19 14:04:05

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Так, Жоржи теперь снова Энди? В октябре же был Лилу

В профиле он вовсе Andrew Laurant, каждый месяц новый ник, похоже.

хуясе он меняет лица  :lol:

#46934 2021-11-19 14:11:24

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Корочи! Ему скучно и ему надо превозмогать. А чет не получается. Да и пафосно выговориться не дают наверняка.

amadizbeauty
@di_maklakova мне не просто дался этот пост, и то, что он вызвал отклик действительно важно для меня. Преодолевать сложности я привык, руки-ноги-голова на месте, значит, все остальное приложится, но вот ментального здоровья стало на хватать. Нельзя возвращаться, да и не куда, не к кому, все свои они здесь. Сын благо понимает русский, хоть и почти не может говорить уже, ещё через 2 года совсем забудет, но мы не переживаем, ему тут жить.

amadizbeauty
@liana.mon спасибо, от души! Иногда надо выговориться. Я правда скучаю по совсем другому времени, может, по тому, что было лет 10 назад. Да и вообще хорошо там, где нас нет. Я знаю, что кризис пройдёт, сейчас переломный момент, надо разобраться в себе и чтобы ещё и все были счастливы. Задача не из простых. Конечно, мы уехали не просто так, причины были конкретными и с годами они в стране лишь усугубились. Я не отличаюсь стабильностью, мне легко все менять по 100 раз, может и сейчас просто засиделся на одном месте.

amadizbeauty
@liana.mon цитируете мою жену 😂определенно, у умных женщин мысли схожи! Я благодарен, иногда нужно дополнительное мнение, чтоб от сердца отлегло. Именно ответственность и стала решающей фигурой в схватке со страхом неизвестности, оттуда и дерзость, и силы нашлись, чтоб взять и больше не возвращаться. Как и многие, уезжали ради будущего детей, о себе тогда не думали, просто решили, что сдюжим, во что бы то ни стало. Так оно и вышло. А душа мятежная будет рваться во все стороны долго ещё, а может, и всегда, придётся сублимировать в творчестве.

amadizbeauty
@chimera_07eco Все очень другое, все время ощущаю себя как в кино, которое смотрел раньше запоем, люди говорят, двигаются, интонируют как на экране да ещё и на фоне реальных декораций, и все это в живую. Ощущение чего-то ненастоящего. И не можешь повторять и изображать, чтобы вписаться идеально. Мимикрировать устал за 3 года. Я надеюсь, что это пройдёт и у меня перестанет сердце рваться после русских фильмов. Я герой своей жизни, просто достаточно одинокий, но это нормально для меня, я не командный игрок. Спасибо, что поддерживаешь уже столько лет ❤️

Скрытый текст

Отредактировано (2021-11-19 14:12:46)

#46935 2021-11-19 14:11:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Так, Жоржи теперь снова Энди? В октябре же был Лилу

В профиле он вовсе Andrew Laurant, каждый месяц новый ник, похоже.

Так это новый Энди, прошлый был с фамилией Рей!

#46936 2021-11-19 16:05:34

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

ментального здоровья стало на хватать. Нельзя возвращаться, да и не куда, не к кому, все свои они здесь.

Анон пишет:

Я правда скучаю по совсем другому времени, может, по тому, что было лет 10 назад. Да и вообще хорошо там, где нас нет.

Анон пишет:

Я не отличаюсь стабильностью, мне легко все менять по 100 раз, может и сейчас просто

Анон пишет:

Ощущение чего-то ненастоящего. И не можешь повторять и изображать, чтобы вписаться идеально. Мимикрировать устал за 3 года. Я надеюсь, что это пройдёт и у меня перестанет сердце рваться после русских фильмов.

Неужто там кто-то прижал хвоста и Георгинка подстилает соломку под возвращение?  :really:

#46937 2021-11-19 16:24:28

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Неужто там кто-то прижал хвоста и Георгинка подстилает соломку под возвращение? 

Да ну нафиг. Пусть сидят в своих Америках.
Только вот как не выучить вообще язык за три года, при том что ребенок русский почти утратил. Они там не разговаривают друг с другом и не собираются? Катя будет переводчиком?

#46938 2021-11-19 16:32:31

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Только вот как не выучить вообще язык за три года, при том что ребенок русский почти утратил. Они там не разговаривают друг с другом и не собираются?

Я так понимаю, с ребенком в России и на русском не особо-то общались, от чего у него возникли естественные проблемы с речью. Так что это не проблема  ;D

#46939 2021-11-19 16:35:24

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Неужто там кто-то прижал хвоста и Георгинка подстилает соломку под возвращение?

нет естественно. Ведь это классика восторгаться березками и ебеневыми деревеньками восседая за тыщи километров в уютных бэкъярдах  :puke:

#46940 2021-11-19 16:49:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Неужто там кто-то прижал хвоста и Георгинка подстилает соломку под возвращение? 

Не, это объяснение для анонов почему его инглиш так плох и почему нет друзей. У него все прекрасно в америках, вы не подумайте! А что язык не выучил, так это тоска по родине! Друзей не завел потому что семья это все что ему нужно! Но да, возникает вопрос как он общается с "семьей" если ребенок говорит только на английском, который Энди выучить не смог :think:

#46941 2021-11-19 21:55:11

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

как он общается с "семьей" если ребенок говорит только на английском, который Энди выучить не смог

Телепатически же, ну.

Вообще у Жоры, как верно подмечают выше, кризис трёх лет эмиграции, описанный в учебниках, а он принимает его за эксклюзивные метания своей особенной души.
Без знания местного языка, если ты не сотрудник крупной международной компании, говорящий на языке компании, и не забурился вглубь диаспоры, обложившись соотечественниками - рано или поздно социально изолированная фляга начнёт свистеть.

Про "той России больше нет" - тоже поржал. За три года нихуя особо не поменялось, ведь из них два года всё человечество, в том числе и проживающее на территории России, было плотно занято короной.

(Потом, я так понел, Жора исправился и уточнил, что он про Россию десять лет назад - ну так туда хода нет, независимо от того, твоя отправная точка на Красной площади или в Вашингтоне, эта Россия всё, что ни в коей мере не связано ни с какими Америками и причём тут оне)

#46942 2021-11-19 22:07:43

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Про "той России больше нет" - тоже поржал. За три года нихуя особо не поменялось

Он начал желтушные новости читать! Про тот как в питере расчленяют и вотэтовсе, и судит по этим новостям о всей стране.

Анон пишет:

он про Россию десять лет назад - ну так туда хода нет

Вспоминает времена когда они только пришли в бжд-хобби и все вокруг ими восхищались, а не как сейчас, когда у него остались только такая же криворукая обиженка Найза и верные аноны с холиварки, готовые обосрать каждый пост ;D

#46943 2021-11-19 22:55:04

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Сердце кровью обливается читать, как Жоржи тяжело жилось в сраной рашке - в большой квартире со свежим ремонтом, с женой-красавицей, тянущей его на своем горбу, подрастающим сыном и ненапряжной работой в удовольствие. Невыносимо просто. Кровавый режим.

Не первый раз уже наблюдаю такую картину. Сначала эти белые акации, цветы иммиграции валят, уверенные, что в америках булки на деревьях растут, а потом хлебнут прогрессивной системы налогообложения, страховой медицины, дорогущего жилья - и начинается тоска по белым березкам. Ну как бы раньше надо было думать. Тем более что предпосылок не было никаких. С точки зрения закона чета - гетеросексуальная семейная пара, устраивать гонения тупо не за что. Что с заказами нафейлили и получили заслуженных звездюлей - это да тут не поспоришь. Но эти проблемы можно было решить и без переезда в США.

#46944 2021-11-19 23:11:38

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

мне никогда не приходилось жаловаться ни на прошлое, ни на настоящее,

Возорал.

#46945 2021-11-20 10:54:35

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Не первый раз уже наблюдаю такую картину.

Так и это тоже вполне себе по учебнику. Сначала восторг неофита, он очень громкий и довольно длительный, потому что новое и непривычное окружает постоянно со всех сторон, но потом это чувство всё равно притупляется, начинается адаптация и случается кризис, который тоже весьма классический, с одной стороны - подводные камни уже встретились, с другой - ностальгия пробуждается, перемена-то ого-го какая большая в жизни.

Короче, в этом плане Жора скушный.

#46946 2021-11-20 11:01:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

я так и не захотел говорить на английском.


Падажжите. Что значит не захотел? Он собирается всю жизнь прожить в стране, не говоря на государственном языке? Как это вообще возможно? Мне одному кажется, что это как бы... неуважение к принимающей стороне? И как можно было не освоить язык, 24/7 погруженным в языковую среду? В голове не укладывается

#46947 2021-11-20 11:52:14

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Нет у него среды, анон, исключительно в свой "бэкярд" он погружен. А так - чтобы объясниться в супермаркете, купить пожрать в Маке или с соседями поздороваться, десятка вызубренных фраз хватит. Некоторые умудряются десятилетиями сидеть в штатах и иметь английский на уровне "три пис оф кур и ван картошка плиз".

#46948 2021-11-20 12:27:46

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

И ведь у него всё ещё откуда-то появляются деньги. В Америке же дорого жить, а тут съём, налоги, машина, жратва, и он себя ни в чём не ущемляет. То есть, если бы он работал, я бы не удивился, но он же пинает хуи.

Отредактировано (2021-11-20 12:29:41)

#46949 2021-11-20 12:42:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ой, оно там в карусели еще и самолично решило личиком воссиять, плечиком повести и и глазками сверкнуть! Секас!  :sadcat:

А можно ссылочку, плиз, просмотрела последние фото,видео и сторис, не нашла :( Только видео Каки в июне о рекастах.

#46950 2021-11-20 12:47:39

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

То есть, если бы он работал, я бы не удивился, но он же пинает хуи.

А откуда мы знаем что он не работает? Может стоит за кассами в каком-нибудь волмарте покупки в пакеты складывает? Для этого знание языка не нужно, здрасте-спасибо-приходитеещё.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума