Вы не вошли.
Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах
тоже правда.
А здесь то чо он про эту правду молчал? Его тема политики, насколько я помню, ну вот вообще не интересовала. А в американщине смотрите, гражданская позиция появилась, ага угу
А ее отчим был негром?
А ее отчим был негром?
Еще немного и жора сам в негры запишется, ему не привыкать менять самоопределение
Еще немного и жора сам в негры запишется,
Почему, засирая? Про ментов он правду сказал. И про то, что люди инертные, не борются за права - тоже правда.
Так они с какой такие же неборящиеся. Их максимум аутдора - "ударь беременную женщину", не имеющее отношения к государственному строю. Да и в интернете дальше "дорогие иностранцы, русские бждшники гомофобы, они нас травят!!!" не уходили.
Отредактировано (2020-06-11 12:53:56)
Анон пишет:О, Светожора решила хайпануть на теме, параллельно засирая бывшую родину. А потом такая - а чо? Я ничо. Вам все кажется. Никого я не засираю.
Почему, засирая? Про ментов он правду сказал. И про то, что люди инертные, не борются за права - тоже правда.
Тут дело не в том, что он сказал, просто он жалок. Его попытки идти "нужным" курсом выглядят нелепо и убого, мягко говоря. Из серии "лошадь ногу кует, а жаба лапу подставляет" и "я один стою в белом пальто красивый". Причем ему абсолютно пофиг, идет ли речь о неграх или о бутлегах.
А пост то снесли. 🤔
А пост то снесли. 🤔
Ничего не снесли, там еще и шикарный срач разразился, Жижа в своем репертуаре, оседлала любимого конька и в бой, писать страшное про Россию и давить "авторитетом". Скрин сделать не могу, только текст скопировать, сорян.
Плохо, Жора, очень плохо. Нахер кому нужны твои посты "про родину Россию", и к чему это ты родину вспомнил? Аль очко жим-жим с погромами мирными протестами? Ты это брось, тебе же так нравится новая, более лучшая родина, у тебя там сердце пылает неравнодушное, а ты ДО СИХ ПОР не выложил фото, как ты лобызаешь ботинок твоего нового черного господина. Не надо блеяний об искреннем восхищении гордыми и сильными людьми. Где твое фото коленопреклоненное? Расистка ты Жора, вот что. Гордые и сильные тебе об этом обязательно напомнят. Толпой. Но ты не сцы, просто скажи им, что ты сам угнетенный и даже бывшая женщина. Тебя сразу очень зауважают.
Плохо, Жора, очень плохо. Нахер кому нужны твои посты "про родину Россию", и к чему это ты родину вспомнил? Аль очко жим-жим с погромами мирными протестами?
Ты что анон, они же переехали в страну мечты!
сколько митингов в России и Питере было, ни на одном Жору не помню или чтобы был пост об этом. а тут НАДО ЖЕ проснулась политическая сознательность. Вон оно чо делает - земля свободных.
сколько митингов в России и Питере было, ни на одном Жору не помню или чтобы был пост об этом. а тут НАДО ЖЕ проснулась политическая сознательность. Вон оно чо делает - земля свободных.
Так и сиэтл рядом со споканом, спрашивается, почему жора все еще не там потому что жора пиздобол(ка)
Как же я люблю эту тему, как же я люблю этих пациентов. Хз к чему, просто захотелось написать. Столько лулзов я даже в теме сидельцев на Багине.орг не ловила
Я один не могу к ним на сайт зайти? Хостинг пишет что-то про не использованный домен. Опять ребрендинг?
У меня заходит. Со скрипом, еле подгружаясь, но заходит.
Я один не могу к ним на сайт зайти? Хостинг пишет что-то про не использованный домен. Опять ребрендинг?
Я несколько дней назад пытался, та же байда про хостинг и домен.
Я сейчас зашел, сайт довольно быстро загрузился, учитывая мой старый ноут. Но вот какой-то странный фрейм грузился долго и недозагрузился.
А что, миятельный лакшери бизнес уже всё?
https://imgur.com/Z3V58hL
*сиятельный
Ну наигралась деточка в какдиректора настоящей фирмы, чо ты начинаешь
Теперь с них вообще взятки гладки. Амадиз Студио не существуют, все претензии не принимаются. А Амадиз Бьюти вообще другие люди.
Они теперь американцы, зачем им здесь фирма, откроют местную лавочку.
Амадиз Студио не существуют, все претензии не принимаются.
Ну почему? Если бы кинутые клиенты написали официальную жалобу или подали в суд, то его фирму нельзя было бы так просто закрыть и все долги все равно висели бы на нем. Другой вопрос, что никому не хочется этим заниматься
лигуй выложил анализовну в общий доступ. ценник $262.50 - 328.65.
там они иногда "фул сеты" делают. интересно, как сильно такое будет от оригинала отличаться. по-моему, что китайцы на отъебись, что какожоры в дедлайне одинаковое говно творят.
Отредактировано (2020-06-22 00:04:11)
лигуй выложил анализовну в общий доступ
а какую именно? не то что бы я в них разбирался.
просто помню, самую первую многие хотели. не она?