Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#40926 2020-04-07 17:52:25

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Аноны, я, может, конечно, чего-то не понимаю в этих бутлежных делах. Но. Я сейчас отмотала на семь страниц назад и зашла в пост сбора в ВК. Там нигде не сказано "Мы, наконец, достали куклу Амадизов, отправили ее Лигую и можем делать заказ!" Там написано просто "стали доступны", и амадизишна идет чохом с кучей других кукол. Нет никаких доказательств того, что ее Лигую отправили именно русские. А учитывая тот факт, что иностранцы брали охотнее, чем наши, я рискну предположить, что Лигуй раздобыл деву сам и не на нашей стороне, а, скорее, у каких-нибудь американцев или испанцев или со вторички, если наши перепродавали. А наши буебы просто увидели и подсуетились с заказом.
И то я сильно сомневаюсь, что это сраховидище много кто купит в итоге.

Отредактировано (2020-04-07 17:53:47)

#40927 2020-04-07 17:57:10

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Нет никаких доказательств того, что ее Лигую отправили именно русские.

Даже если бы были неоспоримые доказательства, что отправили куклу Лигую не русские, Георгинка все равно орала бы про русских. Она ненавидит всех, кто ей не поклоняется.

#40928 2020-04-07 18:03:21

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Даже если бы были неоспоримые доказательства, что отправили куклу Лигую не русские, Георгинка все равно орала бы про русских. Она ненавидит всех, кто ей не поклоняется.

Да это само собой. Такой шанс насрать лишний раз на голову ненавистному ру-соо. И она с удовольствием этим пользуется. Только, усп, все дерьмо снова летит обратно в ее сторону. Потому что такими вещами нужно оперировать с умом, а не @какжижетта.

#40929 2020-04-07 18:07:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Только, усп, все дерьмо снова летит обратно в ее сторону.

К сожалению, не все. Если бы летело все, что они высрали только на клабе и дайрях, то они обе уже из-под этой кучи в сеть вообще не заходили бы. И это было бы хорошо.

#40930 2020-04-07 18:07:53

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

+1, только такого пункта там нет, но есть буллинг и харрасмент, вот сюда и надо

а после что выбрать?
- me
- someone I know
- someone else

так что это и ко мне, и к тому кого я знаю, к кому-то еще относится. 🤔

#40931 2020-04-07 18:22:11

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

К сожалению, не все. Если бы летело все, что они высрали только на клабе и дайрях, то они обе уже из-под этой кучи в сеть вообще не заходили бы. И это было бы хорошо.

Тут я рискну с тобой не согласиться, анон. По сравнению с тем положительным хайпом, который был вокруг них, когда еще не было этого треда и всех этих разборок и плясок, они сильно сдали. Те единицы, что продолжают активно им нализывать, это реально единицы. Вся их хваленая популярность основывается не как раньше, на том, что они круто и дорого делали то, за что не брался никто другой, а на склоках, срачах, вранье и подлогах. Последователи до сих пор есть даже у МММ, но это не значит, что МММ популярны в положительном ключе. Да, черный пиар это, типа, тоже пиар. Но это явно не случай Амадизов.
Они могли бы реально выстрелить и стать очень крутыми, а вместо этого сидят в своей американской деревне и постят бумажные цветуи, изредка, как та моська, скалясь на ру-соо.

Отредактировано (2020-04-07 18:23:13)

#40932 2020-04-07 18:38:25

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Знающие аноны, сделайте лайт инструкцию как правильно на пост в ИГ пожаловаться, пожалуйста. А то пригорает сука как никогда, русские ему плохие, ну ничего, посмотрим как ты Жижа запоёшь когда тебя оттуда выкинут. А то что выкинут, я даже не сомневаюсь.

Скрытый текст
Анон пишет:

Это не шутка, но если задаться целью, можно выдавить эту тварину из инстаграмма. Высралась на тему плохих русских - кучу жалоб на буллинг и харрасмент. Высралась ещё - ещё больше жалоб. Главное - делать это массово.

:heart2:  поднажме всем миром аноны!

#40933 2020-04-07 18:40:52

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Тут я рискну с тобой не согласиться, анон. По сравнению с тем положительным хайпом, который был вокруг них, когда еще не было этого треда и всех этих разборок и плясок, они сильно сдали.

По сравнению с тем, что было - да. Но это по сравнению. А если учитывать, что они заслужили, то они получили на свою голову мало, почти ничего. Тут дело в точке отсчета.

#40934 2020-04-07 18:42:53

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

По сравнению с тем, что было - да. Но это по сравнению. А если учитывать, что они заслужили, то они получили на свою голову мало, почти ничего. Тут дело в точке отсчета.

Имхо, это исключительно потому, что впадлу с ними возиться всерьез. Народ исходит из мнения "не трожь говно, вонять не будет".

#40935 2020-04-07 18:47:45

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Имхо, это исключительно потому, что впадлу с ними возиться всерьез. Народ исходит из мнения "не трожь говно, вонять не будет".

Этим они и пользуются. ((

#40936 2020-04-07 18:49:25

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Этим они и пользуются. ((

Ну вот сейчас они рискуют допользоваться до дырки.  =D

Уже репортнувший их акк анон.

#40937 2020-04-07 19:01:56

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Скрытый текст

Уухххх распидарасило.
Уххххх не хватает места ему чтоб расписацоооо

#40938 2020-04-07 19:12:44

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Жертва, блин, нашлась! А как она здесь по личкам бегала и на ликсах всех говном поливала, уже забыла? Вот же мразь!  :bull:
Георгина такая подлая, что я не удивлюсь, если окажется, что ее блядина оказалась у Лигуя с ее подачи. А что? Она ничего не теряет, потому что сама их больше лить не планировала, а хайп вокруг себя поднять под этим предлогом - запросто! И пиар заодно.

#40939 2020-04-07 19:16:58

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Казаться, а не быть.

Жора, но... но это же ты!  :lol:

#40940 2020-04-07 19:53:23

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

аноны, так как правильно указывать, ну?

Анон пишет:

Анон пишет:

+1, только такого пункта там нет, но есть буллинг и харрасмент, вот сюда и надо
а после что выбрать?

- me
- someone I know
- someone else
так что это и ко мне, и к тому кого я знаю, к кому-то еще относится. 🤔

#40941 2020-04-07 20:04:36

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

аноны, так как правильно указывать, ну?

Если ты русский, то "- me", если нет, то "- someone I know" или "- someone else", кмк.

#40942 2020-04-07 20:25:58

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Вот что мне ответил инстаграм. Ничего удивительного, Жижа такая Жижа, что ее даже зарепортить не получается) Говно не тонет  :trollface:

You anonymously reported amadizbeauty's photo for bullying or harassment.
3m

We couldn't review your report.
We have fewer people available to review reports because of the coronavirus (COVID-19) pandemic, so we’re only able to review content with the most potential for harm. If you don't want to see amadizbeauty on Instagram, you can unfollow, mute or block them to hide their posts and comments from your feed.
Reports like yours are an important part of making Instagram a safe and welcoming place for everyone.

#40943 2020-04-07 20:47:11

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Верю, что Жожа сама посодействовала попаданию своей куклы рекастеру, просто продала (хоть шерсти клок с остатков тиража) китайцу. Деньги получила, и то вперед, все равно к литью больших кукол Жожа с Какой не вернутся.

#40944 2020-04-07 21:46:08

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Вот что мне ответил инстаграм. Ничего удивительного, Жижа такая Жижа, что ее даже зарепортить не получается) Говно не тонет 

все норм, анончик. одна-две жалобы ничего не сделает, но вот если их будет много, то уже привлечет нежелательное внимание. так что те, кто считает это оскорбительным для себе - жалуйтесь на булиннг.

#40945 2020-04-07 23:06:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Какое оно мерзкое, и традиций у русских нет, и алкаши они все поголовно, и воры и в БЖД соо одни бутлегоебы и гомофобы. Интересно что оно будет делать, если и с пиндосами разосрется, а это обязательно случится с ее характером, опять куда-нибудь переедет и будет уже поливать говном пиндосов?

#40946 2020-04-07 23:07:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Скрытый текст

Еще ответы.

#40947 2020-04-07 23:10:24

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Еще ответы.

Жорочка вернулся! Прям как в старые времена! :heart2:

#40948 2020-04-07 23:20:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Блин, я спокойный анон, но читаю Жижины простыни  и тянет уебать по роже  :bull:

#40949 2020-04-07 23:27:01

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

кекнул про потенциальных клиентов. а где про это было сказано, помимо как в голове у куроЖоры?

жаль эту девушку. одна там на баррикадах. (

Отредактировано (2020-04-07 23:27:37)

#40950 2020-04-07 23:31:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А я вообще не удивлюсь, если Жора на самом деле не имел в виду катить бочку на все русское коммьюнити, но так как английским он владеет через задницу, получилось как получилось. А так как признать свою ошибку/неграмотность это не для него, вот и возбухает, что это коварные недоброжелатели его предвзято поняли.
С цитатами:

people from the Russian BJD community tried to copy our dolls

Не "some people" или "a groupe of people", а просто "people", но для человека, не шарящего в английском, большой разницы не будет.

people from the Russian BJD recast group on VKontakte

Информация о том, что группа именно "Russian" тут вообще не нужна, но я могу допустить, что при хреновом знании языка этого можно не увидеть.

Chinese manufacturer, to whom the Russians sent dolls many times

Сейм шит, информация про "the Russians" вообще не нужна, плюс тут даже не "some russian people" или "some russians", тут именно "the Russians", простигосподи.
В общем, даже если он намеренно не хотел наезжать на всех русских БЖДшников, а просто сел в лужу из-за неграмотности, выглядит все равно уморительно  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума