Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#40876 2020-04-07 09:26:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

lohengrin.n
Этого следовало ожидать, учитывая скорость рекастеров. Очень обидно, что именно русские ооооочень активно способствуют рекастерам, таки покажите другую страну, где есть бу-клаб и многочисленные бу-группы? Это связано со старым-добрым советским менталитетом,

Бляя... это ж надо так нализывать. Она там мозоль себе на языке еще не натерла? Конечно, только в России есть бу-группы. Конечно, только российские бутлегеры отправляю кукол лихую и ко. И, конечно же, во всем виноват Совок. Бляяяя, как же бесят подобные тупые куры.

Отредактировано (2020-04-07 09:30:28)

#40877 2020-04-07 09:26:50

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Все, жижу порвало, назад дороги нет. Инста не дайрик, простыней не высрешься.
А недовольные зачесом по национальному признаку уже подтянулись.

#40878 2020-04-07 10:03:11

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Конечно, только в России есть бу-группы.

Конечно. А флаги всех стран в отзывах на бутлеги на али - это обман зрения.

#40879 2020-04-07 10:10:59

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

это обман зрения

Это маскирующиеся царь и остальные оригинальщики из ру-соо, у которых у каждого в шкафу по бутлегу.  :sacrasm:

#40880 2020-04-07 10:19:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

а остальных, возможно, заставит задуматься о том, чтобы все-таки надо понизить градус бутлеготолерантности

Боже, как я люблю дрочащих на трушность своих кусков пластика илитных куклоебов  :wankerboy:

#40881 2020-04-07 10:25:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

все-таки надо понизить градус бутлеготолерантности

Вот это единственное из анализовских заявлений, с которым я полностью согласна.
Ваш дрочильщик на трушность пластика и илитный куклоеб.

#40882 2020-04-07 10:40:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Сам смак в том, что куклы редкие и для некоторых недоступные.

Это что за элитка там вылезла с таким "смаком"?  :facepalm:

#40883 2020-04-07 10:44:23

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

amadizbeauty
@vikkidollstore Я делал свою куклу долго, но она не была идеальна, она была моей первой, но я сделал ее сам, с огромной любовью и старанием. Мою работу уже пытались обесценить, распространяя клевету, что я якобы не сам делал своих кукол, заявляя, что мои куклы уроды, которые никому не нужны. Сейчас же, макнув ее в силикон, они лишь подтверждают то, как сильно она была им нужна, все. Мне это не льстит, но я полностью спокоен.

Я правильно понял, что болезное считает, что куклу купили и макнули аноны, причем прямо те же самые, что до этого критиковали губы-пельмени, хуи-опухоли и раздутые суставы?  :lol:

#40884 2020-04-07 10:46:53

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

amadizbeauty
@vikkidollstore Я делал свою куклу долго, но она не была идеальна, она была моей первой, но я сделал ее сам, с огромной любовью и старанием. Мою работу уже пытались обесценить, распространяя клевету, что я якобы не сам делал своих кукол, заявляя, что мои куклы уроды, которые никому не нужны. Сейчас же, макнув ее в силикон, они лишь подтверждают то, как сильно она была им нужна, все. Мне это не льстит, но я полностью спокоен.

Я правильно понял, что болезное считает, что куклу купили и макнули аноны, причем прямо те же самые, что до этого критиковали губы-пельмени, хуи-опухоли и раздутые суставы?  :lol:


Они не критиковали, они ЗАВИИИИИДОВАЛИ ТАЛАНТУ!!

#40885 2020-04-07 10:47:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Не поддерживаю бутлегеров, но гетеросексуальный мужчина Светлана ещё более мерзкий.

#40886 2020-04-07 10:48:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я не очень поняла, что Жора хочет? Чтобы Царь собрала армию оригинальщиков на клабе и пошла священной войной на буклаб? Как еще он представляет себе борьбу с бутлегами? На клабе они запрещены, владельцев и облагораживателей банят. Лебедь недавний пример. Может надо бутлеги хватать и сжигать на месте? Лупить владельцев палками как в Индии, если пронесут бутлег на пати?
Амадизки не одни такие из русских авторов, пострадавшие от рекастеров. А простынь высрали, словно и клаб, и буклаб по рублю скинулись на оригинал и сдали Лигую.

#40887 2020-04-07 10:50:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ты сомневался? Именно царь все и оплатил.

#40888 2020-04-07 10:54:18

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ты сомневался? Именно царь все и оплатил.

Ах, простите. Именно поэтому Доллскар в жопе. Куклу оплатили же! А пробирку с короной взамен прислал Лигуй  :sacrasm:

#40889 2020-04-07 10:54:27

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ты сомневался? Именно царь все и оплатил.

С прибыли от Доллскара!  :lol:

#40890 2020-04-07 10:58:45

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Жижа все никак не определится со своим полом, гендером и прочим. Зато давно и прочно определилось в модусе операнди, и имя ему - "Человек-Говно". Во всех проявлениях.

#40891 2020-04-07 11:01:24

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Я не очень поняла, что Жора хочет? Чтобы Царь собрала армию оригинальщиков на клабе и пошла священной войной на буклаб? Как еще он представляет себе борьбу с бутлегами? На клабе они запрещены, владельцев и облагораживателей банят. Лебедь недавний пример. Может надо бутлеги хватать и сжигать на месте? Лупить владельцев палками как в Индии, если пронесут бутлег на пати?
Амадизки не одни такие из русских авторов, пострадавшие от рекастеров. А простынь высрали, словно и клаб, и буклаб по рублю скинулись на оригинал и сдали Лигую.

Нет, они должны съехаться на одно место, побросать бастардов в кучку и сжечь :lol:  А после этого еще публично извинитсо, стоя на коленях и посыпая голову пеплом сожженых богомерзких. Вот тогда Жижа их, возможно, помилует

#40892 2020-04-07 11:01:42

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Жижа все никак не определится со своим полом, гендером и прочим. Зато давно и прочно определилось в модусе операнди, и имя ему - "Человек-Говно". Во всех проявлениях.

Только без приставки "человек", пожалуй.  ;D

#40893 2020-04-07 11:09:18

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Согласен, это у меня просто в голове играет песня с одноименным названием )

#40894 2020-04-07 11:09:44

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ещё немного - и Жижа будет уверять что его за протест пробив бутлегов из русоо изгнали  ;D

#40895 2020-04-07 11:11:38

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Пиздец, Жора. Откровенно лжет, поливает все ру-соо дерьмом, и включает режим "самидурывиноваты".

#40896 2020-04-07 11:20:01

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Предлагаю возобновить репост инфы про Жорика.

#40897 2020-04-07 11:25:55

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Аноны, как думаете, а громкие крики Жорика не поспособствуют увеличению партии рекастов? А то я вот представил, что хотел блядищу. Ну мало ли какие у людей кинки. Но вот кинк на хамство, наёбки с баблом, сроками по году и херовой отливкой встречается редко. И тут сам автор говорит, что куклу срекастили. Кхм. Тут и цена ниже и качество примерно понятно.

Отредактировано (2020-04-07 11:27:51)

#40898 2020-04-07 11:36:11

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Самое забавное, что качество на вид лучше. Пальцы те же выглажены нормально. Я вообще не бждшник, а сочувствующий, но хотел бы - купил бы, не бутлега ради, а из злорадства.

#40899 2020-04-07 11:38:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Самое забавное, что качество на вид лучше.

Качество понятно. Его не надо высматривать под слоями фотошопа и грима.

Кстати о качестве. Заметили, аноны, что на новых фото миник, куклы не стоят прямо. Ни на одной фотке. Видимо, с этим опять не задалось.

#40900 2020-04-07 11:51:08

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Зная любовь Жоржи тереть коменты и переобуваться в полете, надо делать скрины. Этот пост я заскринил если что.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума