Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#40826 2020-04-06 11:01:47

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Очень нравица как жижа себя рядом с Поповыми ставит!

#40827 2020-04-06 11:18:52

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Хотя я не сомневался, что раз ручками не получилось ничего даже отдаленно похожего за столько лет выродить, то в силикон макнут.

Отщипните мне кусочек этого гигантского ЧСВ.

#40828 2020-04-06 11:53:21

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

woodentalesworkshop
Прочитала текст сначала на английском. Правильно ли называть этих ушлепков русским БЖД сообществом? Это группировка, банда, преступники. Слово "сообщество", на мой взгляд, ставит под сомнение всех русских бждшников. Мне было обидно читать это, потому что однажды мне отказали в покупке куклы, которая уже была оплачена, когда продавец узнал, что отправлять нужно в Россию. Он вернул деньги и распрощался.

amadizbeauty
@woodentalesworkshop Просто поблагодарите людей, которые своими противоправными поступками создали такую репутацию нашему с вами сообществу (частью которого я тоже кстати являюсь с 2012 года) за долго до моего «обидного» поста. И мне всегда было стыдно за действия рекастеров, мошенников и их соучастников, в не за людей, которые говорили, что их обокрали люди из этого самого сообщества.

#40829 2020-04-06 11:54:57

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Как же Жоржи тесно в инстаграме, простыни не влезают.

#40830 2020-04-06 12:15:37

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Такое ощущение, что жижа, наконец, получил официальное разрешение поквитаться со всем ру-соо разом и с удовольствием этим пользуется.  :lol:

#40831 2020-04-06 12:27:01

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Такое ощущение, что жижа, наконец, получил официальное разрешение поквитаться со всем ру-соо разом и с удовольствием этим пользуется.  :lol:

Ибо на ру-соо никто пруфов требовать не будет, оно по дефолту виновато во всех смертных грехах. Попробуй он назвать любую другую страну в стиле "я просто это знаю" и пиздюли не заставили бы себя ждать. Вот и пляшет жоржетка, развлекается

#40832 2020-04-06 12:29:00

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Попробуй он назвать любую другую страну в стиле "я просто это знаю" и пиздюли не заставили бы себя ждать. Вот и пляшет жоржетка, развлекается

На самом деле, он уже сейчас словил недоумение даже от тех, кто шел его поддержать, и вопрос в стиле какого хрена ты всех равняешь. Думаю, чуть позже мы увидим новую серию сериала жижа против ру-соо, когда в комменты подтянется еще народ с претензиями и вотзефаками и насует жиже в панамку.

#40833 2020-04-06 12:29:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

То есть купить 3д модельку за тыщу рубчиков, поюзать бегунки, напечатать на принтере, обмазать мэджиком напечатанное,
и выдать за авторскую самолепную куклу, а затем продавать за тыщу бакинских, это блядь не мошейничество и не воровство.  :facepalm:

Отредактировано (2020-04-06 12:29:32)

#40834 2020-04-06 12:30:28

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

и выдать за авторскую самолепную куклу, а затем продавать за тыщу бакинских, это блядь не мошейничество и не воровство. 

Ну что ты, анон. Это ТВОООООРЧЕСТВО. Такое ру-соо даже во сне не осилит. Только бутлеги, только хардкор.

#40835 2020-04-06 12:35:24

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Жижа, ты такая же бутлегерша как Лигуй, тока сбоку. И ты можешь там в Америке ссать кипятком, топать коротенькими ножками и орать ОБОКРААААЛИИИ,  :NOOO:
но то что ты воровка и обманщица все знают, и пруфы тоже есть, на английском в том числе. И если ты уже забыла об этом, мы легко напомним, в отличии от тебя "с твоим узасным англиским" у нас много тех, кто говорит в совершенстве. Никто не забыт, ничто не забыто!  :lenin:

Отредактировано (2020-04-06 12:35:48)

#40836 2020-04-06 14:58:38

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

и выдать за авторскую самолепную куклу, а затем продавать за тыщу бакинских, это блядь не мошейничество и не воровство. 

Ну что ты, анон. Это ТВОООООРЧЕСТВО. Такое ру-соо даже во сне не осилит. Только бутлеги, только хардкор.

Но здесь народ пытался эту же модельку покрутить и ничего не вышло. А так били себя пятками в грудь)

#40837 2020-04-06 15:02:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

и выдать за авторскую самолепную куклу, а затем продавать за тыщу бакинских, это блядь не мошейничество и не воровство. 

Ну что ты, анон. Это ТВОООООРЧЕСТВО. Такое ру-соо даже во сне не осилит. Только бутлеги, только хардкор.

Но здесь народ пытался эту же модельку покрутить и ничего не вышло. А так били себя пятками в грудь)

Уперлось в отливку или печать, насколько я помню. Не то кто-то вовремя не отпечатал, не то еще что, а без "подержать в руках" аноны опасались деньги собирать.

#40838 2020-04-06 15:40:35

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Но здесь народ пытался эту же модельку покрутить и ничего не вышло. А так били себя пятками в грудь)

Так не пошло же не потому, что не смогли правильно ползунки подвигать. А потому что впадлу стало деньги собирать, и отливщик слился, вроде.

#40839 2020-04-06 16:18:35

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

ulia_kunkel
От наших и ожидать другого было нельзя. Сначала срать вас и ваших кукол, потом копировать. Я этих людей не разделяю 👍

amadizbeauty
@ulia_kunkel нелогичное поведение какое-то! Хотя я не сомневался, что раз ручками не получилось ничего даже отдаленно похожего за столько лет выродить, то в силикон макнут. Но ты смотри, сейчас набегут, ты же не сказала «от некоторых из наших», а, значит, обобщаешь, не любишь Родину и Путина

ulia_kunkel
@amadizbeauty да я готова. Я думаю те, к кому моя фраза относится, точно поймут) пакетные курочки с ликсов и холиварки)

amadizbeauty
@ulia_kunkel прицельно бьешь! 😆 это правильно, ведь не за горами тот момент, как ты сама куклу выпустишь, пускай, уже знают, с кем дело имеют 👍

ulia_kunkel
@amadizbeauty я думаю на вашем горьком примере, все русские кукольники знают, на что нарываются в случае с пакетными любителями рекастов.

amadizbeauty
@ulia_kunkel хотелось бы, чтобы это послужило уроком, но пусть наша история лучше послужит примером, что анонимное мнение ничего не значит и не может ничем тебе навредить на твоём пути. Я верю, что однажды хобби вновь испытает подъем и именно благодаря людям, которые будут не только покупать кукол и круто их кастомить, но и создавать своих персонажей сами с нуля! Какой это был бы невероятный новый полный творчества мир 😍

наши, ваши, путин, рекасты, ликсы-холиварка, все в кашу. Непонятно о чем вообще диалог. Ощущение, что вообще не друг с другом разговаривают. Из всего происходящего вырисовывается персонаж пакетный любитель рекастов. Это такой чел, который и по ту сторону, и по эту. Один единственный на всю страну и обязательно спит и видит как некоторых ограбить. Больше ничем не занят, только чужие высеры пасет

#40840 2020-04-06 16:34:11

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

интересно Жора жонглирует.  "Российское БЖД-сообщество" выступает против рекастов, о чем написано, как минимум, на Клабе - флагмане соо. Но Жора все равно причисляет буебов из ВК к БЖД-соо. Видимо, по национальному признаку.

#40841 2020-04-06 17:04:40

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Погоди анонче, она еще дойдет до  того что они уехали, потому что в русском бжд соо только рекасты, а они за чистоту расы!  :lenin:

#40842 2020-04-06 17:15:27

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Но здесь народ пытался эту же модельку покрутить и ничего не вышло. А так били себя пятками в грудь)

Так не пошло же не потому, что не смогли правильно ползунки подвигать. А потому что впадлу стало деньги собирать, и отливщик слился, вроде.

вообще-то ползунки покрутили как надо, аноны были готовы платить, отливщик тоже на низком старте топтался, но вот файл обработанный у печатника не открылся, а других перепильшиков модели с 3брашем пока не нашлось

#40843 2020-04-06 17:21:23

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

вообще-то ползунки покрутили как надо, аноны были готовы платить, отливщик тоже на низком старте топтался, но вот файл обработанный у печатника не открылся, а других перепильшиков модели с 3брашем пока не нашлось

Тем более. Но уж никак не потому, чтг тут у всех кривые руки.

#40844 2020-04-06 17:30:30

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А разве две головы не были уникальной опцией для Грачетории? Или тогда Магдалена была?

какожора несколько раз продавали головы онли. на вторичке в каком угодно комплекте эти уёбища могут быть.

Анон пишет:

Видимо, по национальному признаку.

отсюда мораль. жора - буёб.

Анон пишет:

Погоди анонче, она еще дойдет до  того что они уехали, потому что в русском бжд соо только рекасты, а они за чистоту расы!  :lenin:

а американские флажки в комментах у лигуев - это оптический обман.

Отредактировано (2020-04-06 17:32:26)

#40845 2020-04-06 18:24:23

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А где собственно ссылка на соо, где срекастили Жоркин шедевр?

#40846 2020-04-06 19:00:57

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

срекастил его лигуй. при чём тут сообщество?

#40847 2020-04-06 19:34:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

срекастил его лигуй. при чём тут сообщество?

Который вполне мог купить очередную амадизовскую блядь на вторичке. )))

#40848 2020-04-06 19:35:22

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Который вполне мог купить очередную амадизовскую блядь на вторичке. )))

При чем у американца например, но Жиже сучке, так сладко орать что именно русские отправили, русские!  :bull:

#40849 2020-04-06 21:47:46

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Так кто в этот раз назначен Юлей?

#40850 2020-04-06 22:01:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Так кто в этот раз назначен Юлей?

Покупатель один, которому продали куклу с максимальным обвесом допчастями и именно этого молда.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума