Вы не вошли.
Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах
Я уже ни хуя не понимаю.... а зачем тогда были эти превращения снова в бабу и игры в две мамы и тГавимую в мордорое лесби семью?
человечек универсальный. может быть тётею, может быть дядею.
И всё таки это был самЭц:
у пучка женских 40см тел это мелкий вариант груди -_-
на доа вопрос про неё в пустоте повис. разве что на доа их фанатов стало ещё меньше.
двумя лесбиянками бжд-соо не удивить.
да это мягко говоря.
Отредактировано (2020-01-01 20:26:24)
у пучка женских 40см тел это мелкий вариант груди
У самца-минога вообще-то хер наличествовал! Не сиськами едиными живы тела 40см!
Кхм. Жорик дополз таки до нормального врача? Потому что просто так колёса он бы не купил, а собственная гормоналка не выдала б ему даже такой редкой поросли.
И похудел даже. Или перестали кормить или так в кои то года полезным делом занят.
Сомневаюсь, медицина в Америке пиздец дорогая.
amadizlive
Ещё утром перестал быть лохматым, захотелось перемен 😅
amadizlive
Если утро было таким счастливым, то думаю, и за год можно не волноваться ❤️
Офигеть, как Себастиан вырос за год. 6 января снова в школу... ждём не дождёмся 🤪
Видимо, Каке нужен-таки мужик, а не Светка рядом, вот и выпинала Жожу в форму получше.
К слову сказать, этот не лохматый Жоня -это лучшее что за последнее время с ним происходило. Выглядит счастливым. Чем-то даже, прости господи, на бывшего начальника анона похож. Еще бы в шатена покрасился, ему бы больше пошло.
а анону жижи чем-то напомнил Пашу-курочку.
Интересно, где же Сиятельные ещё сияют кроме инсты? Света же паталогически не умеет в молчание
стены говна они в фейсбук раньше кидали.
так это раньше, а сейчас пока аноны не позвали - тишина везде была
явно же где-то ещё пишут
Может в реале людям в уши срут? На ломаном инглише рассказывают каждому продавцу в супермаркете и всем соседям как геев и творцов угнетают в холодной России?
Слушайте, но Жожри и правда же лучше выглядеть стал, особенно на мой непритязательный взгляд.
я уже запуталсо в этих гендорных переобуваниях Жоржи.
Скажите, а это нормально для лгбт+ сообщества, что индивида кидает из одной гендерной индивидуальности в другую с периодичностью от месяца до полгода? а то если судить по срачам и бяканием всего сообщества о все что угодно - странно, что до сих пор Жару за жопу не схватили с этим "тру-тру мужик, ой нет - лесба пара, ой да, мужик-мужик, или нет..? сегодня, точно - да. "
Так оно не в лгбт+ сообществе. Если бы оно общалось целенаправленно с лгбт+, то могли бы возникнуть вопросы. А цивилам в общем похуй. Это же мы видим, как Жора что-то пиздит в сети, а его соседи, например, не видят. Значит оно приехало туда Жорой, Жорой и осталось.
Жора, засранец, протри стекло! Все фотки в мелком мусоре! Куклы тоже в таком же срачнике?
Не аноны, раз Жижа переобулась, значит так стало выгодно, они с Какой никогда ничего без своей выгоды не делали.
Было выгодно уехать муж+жена парой, уехали. Замаячила на горизонте выгода, ах мы лесбийская пара, у которой дитё отнять хотели,
стали лесби парой. А сейчас видимо что то поменялось, и Жижа снова стала Жорой.
Отредактировано (2020-01-02 22:09:59)
может визу продлевать пора или еще в какую соц.службу сходить? по документами-то оно Георг, если не сменило.
Блжадж Жижа, для тебя отдельный котел в аду за вхуяченую музыку посреди видоса. Я аж подпрыгнул. Но хочется отметить что Жижа теперь выглядит не прокуреной армянской женщиной а пидарковатым пареньком, что уже плюс. Плюсую к анонам считающим что Жижа нашло себе врача.
А по английски сказать -сегодня мы будем делать парички, слабо?
Откуда видос вообще?
А по английски сказать -сегодня мы будем делать парички, слабо?
Откуда видос вообще?
инста
кто-то всё же купил мелкого уродца:
I thought to open a new thread for these wonderful dolls created by talented Russian-American doll makers. They are well know by their SD size dolls, amazing wigs, and beautiful outfits. For those of us, who admires much smaller dolls, these artists created a smaller version of their SD dolls. This line of MSD dolls called Lost Flowers. They have released one sculpt Minue, in both male and female bodies. The sculpt has two faceplates with open and closed eyes, and a variety of feet and hands.
I am lucky to have my very own Lost Flower girl. I will take her pictures later, when there will be some sunshine. I hope that soon there will be more owners of these gorgeous dolls.
https://poster3.radikal.ru/2001/9c/5f8ff7f8f2e4.jpg
отчитался по работе. Хороший мальчик. :hat:
момент кристалл. как мииииило.
и кака всю перекись на себя вылила, жоже не осталось ничего.
Отредактировано (2020-01-04 02:11:54)
кто-то всё же купил мелкого уродца
Ждем воплей что раскупили всех, лимитная лимитка, никогда больше не будет тиража, а нет, будет, но я прокачался и перелеплю заново!
amadizbeauty
Новый год и новое начало, здесь снова будут видео и фотки с паричками, вернутся старые куклы, будут показываться новые и их создание, а в шториз будет много WIPов париков, кукол, литья и нашего пожизневого лайфстайла 😁
У меня был очень большой сетевой перерыв, после которого было тяжело вернуться, но я собрался и решил, что пора заканчивать молчание и показывать нашу жизнь и работу более подробно. Спасибо, что пишете, интересуетесь, хвалите, все это очень приятно и вдохновляет продолжать!