Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#39751 2019-08-13 10:48:39

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Очень актуальный образец: сегожня жо, завтра мэ.

Как и сама Георгинка: вчера была жонтильмен, сегодня опять мэдам.

#39752 2019-08-13 19:06:34

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Реально, эта девка - М????!!!
:casper:  :bu:

#39753 2019-08-13 21:02:59

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

предлагаешь жоре напрягаться и отдельные мужицкие молды делать?

#39754 2019-08-14 00:07:19

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Отдельные молды?! Это же, это же.... Издевательство над личностью! Тварцом!  :drama:

Отредактировано (2019-08-14 00:07:52)

#39755 2019-08-14 00:20:18

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Жора молодец.. Показывал фотки невтёмной подруге, так даже она сказала, что франкенштейн лютый.

А как таких ошибок избежать? Курсы, практика? Хочу себе парочку слепить, но дальше пластилиновых набросков не продвинулся, боязно материал переводить.

#39756 2019-08-14 04:29:25

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

уух гейропа проклятущая, наплодят небинарных, нормальным людям надо знать М или Ж,(и что в трусах!) а другого не дано, изверги

Где ж ты был, весь такой сарказмичный, когда Жора Ъ-мужицкой гетеросексуальностью приосанивалась...  :heh:

Анон пишет:

А как таких ошибок избежать? Курсы, практика? Хочу себе парочку слепить, но дальше пластилиновых набросков не продвинулся, боязно материал переводить.

Антон, сходить на клаб в раздел авторки и принести туда свои наработки. Если не будешь вести себя как Жора (я весь такой тварэц, ну чисто новый дольше, и тварэние моё - венера неолитическая милосская, а вы тут все зовиснеги), то более опытные коллеги по цеху всё расскажут, покажут, ссылками покидаются и даже, может, оверпейнты сделают. Ну, или если всё заебца, скажут: всё заебца, готовь ММ к отливке.

#39757 2019-08-22 08:38:37

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

amadizlive

Готовимся к школе потихоньку, список принадлежностей, который надо купить для второго класса состоит из 5 разных тетрадок, наушников, теннисных туфель и влажных салфеток. Себастиан обожает фотографироваться, попросил запечатлеть его с очередным набором Лего, с маленькими не фоткается, только с большими 😅 У него на стенке коллаж со всякими памятными мелочами из первого класса, подаренными другими детьми: поздравления с ДР и Днём Святого Валентина, приглашения на первую в его жизни пул пати и, конечно же, классное фото с первой учительницей и одноклассниками. В новом учебном году всех перетасуют и только треть детей в классе будут знакомы, остальные - новые.
Ждём осени с нетерпением, лето было очень жарким, успели повидать шторм с ветвистыми молниями, пронизывающими все небо и лесные пожары с ужасным смогом, когда горела резервация Коллвилль, научились ценить редкие дождливые деньки, так как уже 2 месяца температура в районе 30. Мы как не привыкшие к жаре люди не стали рисковать с традиционными для иммигрантов Калифорнией и Флоридой, выбрав обычное четырёхсезонное место в северном штате, но оказалось, что и тут лето полным ходом, жарко как в Тунисе, только пальм не хватает. И осенью здесь должно быть не менее волшебно чем весной, богатая природа располагает, а пока все ещё приходится ходить на пляж к ледяной реке 😌 #americanlife #happyfamily #spokane

https://www.instagram.com/p/B1cWMP6p6jY … ymp6zfrq8n

#39758 2019-08-22 10:04:07

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Хм, а у нас тасуют классы? Анон в свое время учился в маленьком посёлке в маленькой же школе, у нас не было параллельных классов и не с чем было тасовать.

#39759 2019-08-22 10:13:07

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Хм, а у нас тасуют классы? Анон в свое время учился в маленьком посёлке в маленькой же школе, у нас не было параллельных классов и не с чем было тасовать.

Обычно нет, а если и да, то после девятого класса могут один раз перераспределить, когда "А" "Б" и "В" уже не просто буквы, а классы с определённой направленностью. У нас "А" были математиками, "Б" - гуманитариями, а "В" - естественниками. Но это не во всех школах так.
P.S. Анон закончил школу почти пятнадцать лет назад, что-нибудь могло измениться. Но если и изменилось, я об этом не слышал.

Отредактировано (2019-08-22 10:14:17)

#39760 2019-08-22 10:15:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

У нас распределяли в пятом и до 9 не трогали, после 9го ощутимая часть учеников разошлась - перетасовали еще раз.

#39761 2019-08-22 10:22:06

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я не понял причем тут вы и ваши школы, если жора в америке?

#39762 2019-08-22 10:27:30

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я не понял причем тут вы и ваши школы, если жора в америке?

Анон спросил - мы ответили.
Может, сравнить хотел...
Я, кстати, и сам не знал, что в США до сих пор классы перераспределяют. Знаю, что раньше так было, но мне казалось, оно ушло. Видимо нет. А может, просто не везде.

#39763 2019-08-22 11:00:43

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Я, кстати, и сам не знал, что в США до сих пор классы перераспределяют. Знаю, что раньше так было, но мне казалось, оно ушло. Видимо нет. А может, просто не везде.

Это все зависит от штата и статуса школы.

#39764 2019-08-22 13:07:14

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

На самом деле, эта бесконечная любовь Баси к Лего - это довольно трагическая история. Родители, чтобы не заниматься ребенком, закрывали его в комнате с новым конструктором, и несколько часов он не отсвечивал.

#39765 2019-08-22 13:28:52

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

уж лучше пусть он будет с лего, чем без него.

#39766 2019-08-22 14:25:59

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ой, ну не нагнетайте. Многие дети любят Лего, вообще не показатель запущенности ни разу.

#39767 2019-08-22 15:17:33

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А если ребенок любит читать, рисовать, лепить, он тоже педзапущенный? Посадили с книжкой, и несколько часов не отсвечивает.

#39768 2019-08-22 21:19:07

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анону 30 годиков. Анон размышляет куда бы в однушке поставить Лего-Хогвартс...  :rainbow:

#39769 2019-08-22 21:35:35

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Вот ведь какие противные аноны, и про школы поговорили и про лего, а про жоржетту?? А?? Зря она што ли такую простыню в стиле инставанилек накатала?? И судя по всему в сша они зацепились и остаются, полгода по турвизе уже давно прошли, выкусили!!!

#39770 2019-08-22 22:27:50

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анону 32 годика, у анона в зале стоит Лего Звезда Смерти (почти собранная). Никогда не был запущенным ребенком, просто люблю конструкторы.

#39771 2019-08-22 23:18:37

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Анону 32 годика, у анона в зале стоит Лего Звезда Смерти (почти собранная). Никогда не был запущенным ребенком, просто люблю конструкторы.

:hug:  (Анон с Хогвартсом)

#39772 2019-08-22 23:22:52

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ну, так-то нелегалы в США десятилетиями живут. Помнится, когда Трамп только начал махать метлой, рассказывали о людях, находившихся по 20-30 лет в нелегальном положении.  Они просто вели себя тихо и не буянили, вот копы их и не трогали.

#39773 2019-08-22 23:47:55

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Слышь, жоржетта, не буянь там :lenin:

#39774 2019-08-26 08:34:05

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Коменты

irinkahappymama
Какой хороший парень. 😊❤️ Наверное уже шпарит по-английски будто в US родился ..
amadizlive
@irinkahappymama Спасибо! 🙏 у нас с русской речью-то были проблемы, только год как из алалии вышли интенсивным лечением за очень большие деньги на родине, так что были счастливы, что он вообще хоть как-то говорит. Но здесь у него правда большой прогресс, это и дети, и взрослые отмечают, что ребёнок приехавший без единого слова на английском уже сносно общается. Он правда говорит на английском без акцента, как окружающие, поэтому мы со своим стандартным школьным английским с пятого класса не всегда все понимаем. За сохранение русского мы с его исходными данными бороться не сможем, с нами будет говорить и понимать - и хорошо.

Отредактировано (2019-08-26 08:34:41)

#39775 2019-08-26 09:11:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

только год как из алалии вышли интенсивным лечением за очень большие деньги на родине

Питер не глухая деревня. В саду логопеда что ли не было? Сейчас в каждом есть хотя бы логопункт, и с совсем уж такими проблемными занимаются чаще. Другое дело, если амадизкам было некогда сходить на комиссию, чтобы получить заключение - это делается по записи в один день, уж один родитель мог оторвать жопу от стула и не строчить простыни полдня. Тогда было бы достаточно вместе с ребенком минут 20 в день делать упражнения от логопеда - логогимнастика не такая сложная, еще бы и Жоржи звукопроизношение поправил. И никаких невъебенных денег не надо было бы платить  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума