Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#39651 2019-07-27 20:18:07

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

извините за наше долгое молчание

Видимо и в реале молчали, инглиш снова скатился до уровня гугл-переводчика, а ведь я успел порадоваться за них :sadcat:

#39652 2019-07-27 20:23:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

https://www.instagram.com/p/B0bOC-KpCtR/
По-моему, в кисти не хватает суставов.

#39653 2019-07-27 20:37:04

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Хуй с ним, с расквашенным ебалом этой мертвой девочки, это еще можно на вкусовщину списать. Но неужели они не видят, насколько уродлив этот жуткий громадный шар в основании кисти?  O_o Или от него какая-то суперподвижность?

#39654 2019-07-27 21:12:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Но неужели они не видят, насколько уродлив этот жуткий громадный шар в основании кисти?

А ты, анончик, закрой правой ладошкой картинку параллельно предплечью, видишь, какая красота? :cool:

#39655 2019-07-27 22:36:00

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ресницы ленточные что ли? Такой дешевкой выглядят.

#39656 2019-07-28 00:15:59

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Приносите скрины, пожалуйста, забаненым в их инсте ничего не видно, а каждый раз ради них разлогиниваться много чести. Ссылка серебро, скрин золото!

#39658 2019-07-28 07:32:42

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Кружево с алиэкспресса, здравствуй, ты ли это? Последние какины трусы пустили куколке на саван :puke:

#39659 2019-07-28 08:02:11

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

amadizlive


Мы вернулись в Россию. .
.
.
Правда-правда, заходишь внутрь и... о-па! Ты не в штате Вашингтон, а в родных пенатах. Прямо как в «Пятерочке», «Лайме», «Магните»... на полках мало чего есть, да и из того выбрать не можешь.
На самом деле мы ездили в этот магазин на экскурсию, в советах по борьбе с ностальгией на первом году эмиграции настоятельно рекомендуют посетить «русский» магазин, чтобы подотпустило 😂

-

У нас большой город и этих магазинов минимум 6 нашлось, не считая еще национальных ресторанов и пекарен. Большинство - украинские, но продукты на прилавках там типично наши, привычные, как и люди за ними и вокруг. Даже запах очень родной, особенно у грохочущих холодильников в мясном отделе. Для полноты привычной картины не хватает липкой ленты с мухами над колбасным, но здесь их не так уж и много.
На самом деле на большие современные российские супермаркеты это ничем не похоже, эта поездка все же как путешествие в недалекое прошлое, которое люди нашего поколения все хорошо помнят и знают и эти воспоминания делают нас такими родными друг другу.😌
Мы ничего так и не купили, но вдохновившись, сами налепили пельменей впервые в жизни, ребёнок по ним ностальгировал, теперь гештальт закрыт и у него, и у нас 😆

https://www.instagram.com/p/B0bqVVIpGxX/

#39660 2019-07-28 08:28:53

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Боже, Жорочка, где вы в Питере ухитрились найти магазин с мухами и грохотом холодильников? Вы больные? (с)

#39661 2019-07-28 08:46:21

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Для полноты привычной картины не хватает липкой ленты с мухами над колбасным,

Они же в ДС2 жили, верно?

#39662 2019-07-28 09:12:02

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Липакая. Лента. С мухами.
Единственное, где я такое видела - это в крохотулечных продуктовых магазинчиках на жарком юге, где из кондиционеров только холодильник для продуктов.
Ну и я не понимаю, что им ТАКОГО надо было, что нельзя аж выбрать ни в Магните, ни в Пятерочке? Мясо африканского буйвола? Дык добро пожаловать в Азбуку Вкуса, там таких понтовых вещей хоть жопой ешь. Но надо было переехать в США, чтобы, наконец, вкусить разнообразия.

#39663 2019-07-28 09:12:25

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Они же в ДС2 жили, верно?

Ага. Вот после таких высеров все больше желается, чтоб они прогорели и их выпизднули домой. Вместе с дитачкой.
Я сам из ДС, но за Питер обидно как-то.

Отредактировано (2019-07-28 09:16:35)

#39664 2019-07-28 09:39:11

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Хуй с ним, с расквашенным ебалом этой мертвой девочки, это еще можно на вкусовщину списать. Но неужели они не видят, насколько уродлив этот жуткий громадный шар в основании кисти?  O_o Или от него какая-то суперподвижность?

Бляяяаааадь, я до сих пор не могу понять, как можно не видеть, насколько всратый и уродливый этот шарнир  :facepalm:  Он перетягивает на себя внимание от всей куклы, не хочется рассматривать черты лица, парик, кружева, все время это неловкое чувство, что на фото инвалид с каким-то уродством на которое неприятно смотреть.
Судорожно растопыренные неанатомичные пальцы на правой руке отдельная песня.

#39665 2019-07-28 09:40:21

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

чтоб они прогорели и их выпизднули домой

Нахуй, нахуй. Прогорать пусть прогорают, но вот домой нинада, своих ебанатов калия хватает. Пусть сидят в американщине и пытаются вылезти из жопы там.

#39666 2019-07-28 09:58:16

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Этот разбухший шарнир - будто пиздецовый подагрический тофус запястья.

Отредактировано (2019-07-28 10:00:00)

#39667 2019-07-28 11:07:30

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

чтоб они прогорели и их выпизднули домой

Нахуй, нахуй. Прогорать пусть прогорают, но вот домой нинада, своих ебанатов калия хватает. Пусть сидят в американщине и пытаются вылезти из жопы там.

+1, меня тоже радует, что они съебали.

#39668 2019-07-28 11:17:27

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А как вам Миного-пацан? Только мне кажется, что Жоржо просто взял тело девочки и хуй прилепил на лобок?

#39669 2019-07-28 11:39:11

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон со скринами, спасибо большое! :heart:

#39670 2019-07-28 11:46:26

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Только мне кажется, что Жоржо просто взял тело девочки и хуй прилепил на лобок?

Не только. Ну еще грудь уменьшена, а так - даже жаберные щели ребра те же самые.

#39671 2019-07-28 12:05:01

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Только мне кажется, что Жоржо просто взял тело девочки и хуй прилепил на лобок?

Не только. Ну еще грудь уменьшена, а так - даже жаберные щели ребра те же самые.

Так это же фишка амадизов - мальчик это девочка без сисек, даже парики те же

#39672 2019-07-28 13:06:02

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

чтоб они прогорели и их выпизднули домой

Нахуй, нахуй. Прогорать пусть прогорают, но вот домой нинада, своих ебанатов калия хватает. Пусть сидят в американщине и пытаются вылезти из жопы там.

Не. Вернуться в Россию, которую они так ненавидят - это для них самая боль. Так что пусть, пусть возвращаются и стонут американцам об отсутствии продуктов на полках в магазинах, хз, может, какую гуманитарку выклянчат.

#39673 2019-07-28 13:50:11

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Не. Вернуться в Россию, которую они так ненавидят - это для них самая боль. Так что пусть, пусть возвращаются и стонут американцам об отсутствии продуктов на полках в магазинах, хз, может, какую гуманитарку выклянчат.

Я "за" анальную боль для поциков, но "против" загрязнения родного Питера. У нас и без Двужопых говна хватает. Меньше дряни - чище воздух. Пусть стрОдают на другом континенте. И не в ру-тусовке.

#39674 2019-07-28 15:57:46

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Они же в ДС2 жили, верно?

Ага. Вот после таких высеров все больше желается, чтоб они прогорели и их выпизднули домой. Вместе с дитачкой.
Я сам из ДС, но за Питер обидно как-то.

мне за город не обидно, сама его не люблю. но в данном случае "свинья везде грязь найдёт". это из той же области, что "ах, олени, не то что в сраной рашке".

#39675 2019-07-28 17:31:22

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Не. Вернуться в Россию, которую они так ненавидят - это для них самая боль. Так что пусть, пусть возвращаются и стонут американцам об отсутствии продуктов на полках в магазинах, хз, может, какую гуманитарку выклянчат.

Я "за" анальную боль для поциков, но "против" загрязнения родного Питера. У нас и без Двужопых говна хватает. Меньше дряни - чище воздух. Пусть стрОдают на другом континенте. И не в ру-тусовке.

Соглашусь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума