Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#39001 2019-05-12 21:29:11

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

я блин даже угадывать молд пытаться не буду

Вирджиния Нью.  =D

И тебе 2 по блядищеведению, это не Вирджи-нью, это Холли. А Вирджи-нью на фото выше.
Совершенно разные лица, неужто не видно, нифига вы не понимаете в объективной красоте :lenin:

#39002 2019-05-12 21:30:24

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

https://www.instagram.com/p/BxWEVMBgDN6/
Губки бантиком.

Ничоси минетный прибор!  :bu:

#39003 2019-05-12 21:38:16

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Холли пчелы кусали дольше остальных  :panic:

#39004 2019-05-12 21:42:01

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

https://www.instagram.com/p/BxWEVMBgDN6/
Губки бантиком.

Ничоси минетный прибор!  :bu:

Олеська Малибу!

#39005 2019-05-12 23:25:33

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

такое ощущение, что они все все распродают, что какой то песец с деньгами настал. все закрома потрошат - и обувь, и головы, и париканы какие-то

вариант 1. кормилица сломала обе руки и не может клепать парики 20 часов в сутки.
вариант 2. у них таки туристическая виза, и они ищут способы остаться.

Отредактировано (2019-05-12 23:26:04)

#39006 2019-05-13 07:26:16

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

ЛГБТ-беженство конфёрмед: https://www.instagram.com/p/BxX0ZUVFESR/
Я сначала не верил что реально существует лазейка обьявить себя секс-меньшинством и тебя примут в развитую страну, и без того набитую эмигрантами, но нет. Оказалось так правда бывает. На глазах анона знакомая гетеро-пара разыгрывает спектакль с угнетением и преследованием ЛГБТ, парень уже в Штатах, девка тоже в течение полугода подтянется. Если уж у них есть шансы, то Жора с его гендерными перделками-свистелками и подавно может там остаться.
Вот тока деньги видать и правда все потрачены на вишневые диваны и приусы, раз уж последнее барахло распродает. Эх жаль, что днявочку прикрыл, я бы не поленился и нашел односложный ответ "НИКОГДА" на вопрос "ну может все-таки будете когда-нибудь головы отдельно продавать?"

#39007 2019-05-13 08:29:34

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Как жи так! А все эти "Я мужик, а ты Юля"?

#39008 2019-05-13 08:45:47

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Как бесят эти ебучие переобувания в полете, а. Я не девушка, я мужик. А, нет, не мужик - женщина. У нас нормальный гетеросексуальный брак. А, нет, мы две женщины и у нас общий сын.
Штоблять =___=
И ведь даже для сказки про нетолерантную русскую БЖД-тусовку этого переобувания не надо было, всего-то упирай на трансофобию, а не на гомофобию.
И я бы понял обоснуй типа "мы боялись коварных гомофобных русских, и поэтому маскировались под гетеро" (хей, это даже может быть правдой, гомофобов у нас и правда хватает, только не в тусовке) - но ведь ни полсловечка об этом обоснуе не обмолвились.
Вот из-за таких ебанатов люди и считают, что реальная гендерная дисфория - это так, придурь, со временем пройдет. Бесит =____=

#39009 2019-05-13 09:37:44

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Что-то как-то... жора очень мразотно с этим своим постом выглядит. И ведь находятся в комментах люди, которые ему подвякивают. Смотришь на это все - и как будто в харчок наступил.

#39010 2019-05-13 09:49:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Напомните Жоре в коммментах как он обосрал и слил пол человека, хотя был прекрасно в курсе его особенностей.

#39011 2019-05-13 10:06:31

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Our son is happy and proud that he has two moms.

смотрите-ка, мы были правы, она снова переобулась в полете. Теперь можно звать Жору в женском роде без зазрения совести.

#39012 2019-05-13 10:11:34

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Неужели еще никто (я имею в виду не мерссских русссских хейтеров, а благолепных и няшных американцев) не спросил Жору о несостыковках? Или неудобные вопросы и от них Амадизы тоже трут?

#39013 2019-05-13 10:31:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Неужели еще никто (я имею в виду не мерссских русссских хейтеров, а благолепных и няшных американцев) не спросил Жору о несостыковках? Или неудобные вопросы и от них Амадизы тоже трут?

Трут, анон. Жору спрашивали в инста-постах чуть раньше, когда внезапно она начала именоваться в женском роде. Она все затерла.

#39014 2019-05-13 10:43:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Накатала пост чтобы потом флагом махать, что переехав в Омерику, они освободились и перестали скрывать что они две женщины. :facepalm:
Зуб даю!
Просто у Светки память как у золотой рыбки, типа что было раньше, того уже не было, стёрто ластиком.
Может она думает что консультанты, дающие вид на жительство дураки, и при не смогут копнуть историю про Амадиз студио? Еще как могут, и копнут при желании, и найдут, и выяснят, и если захотят, их родственников найдут и спросят.

#39015 2019-05-13 10:43:39

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон испытвает такое охуительное чувство брезгливости, когда мизгоничное нетерпимое гомофобное говно вроде Георгина, Вождя и тд, в жизни ни разу не придерживавших поток поцреорхального дерьма, внезапно из тру-мужиков переобуваются в "особенную тян" и начинают педалировать тему своих притеснений ради плюшечек.

#39016 2019-05-13 10:45:43

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Как жи так! А все эти "Я мужик, а ты Юля"?

Так она же вынуждена была притворяться мужчиной, чтобы их не тГавили и разрешили пожениться!  :sacrasm:

#39017 2019-05-13 11:10:36

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Как жи так! А все эти "Я мужик, а ты Юля"?

Так она же вынуждена была притворяться мужчиной, чтобы их не тГавили и разрешили пожениться!  :sacrasm:

Завидовала, что Юля может быть Юлей, а Свете приходится нести тяжёлое мужское бремя в этом гомофобном мире

#39018 2019-05-13 11:21:55

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ну то есть никакого перехода не было, я правильно понимаю? Или жорасвета упирает теперь на обратный переход? Им же надо как-то доказать, что они не по поддельным докам приехали

#39019 2019-05-13 11:24:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Будет смешно, если окажется, что перехода не было, они не женаты, просто сменили имя и фамилию, чтобы казаться семьёй.

#39020 2019-05-13 11:34:49

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Очень интересно. Т.е. в ужасном гомофобном Мордоре они могли столько времени жить, как муж и жена с ребенком, зарегить фирму, жоржи мог прикидываться мужиком без последствий, на них не натравили опеку за "двух мам",  и это у них называется - ЛГБТ-преследование? Жорочка, ты преследований еще не испытывал. И не дай тебе бог.

#39021 2019-05-13 11:37:16

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

amadizbeauty
💝 Happy Mother's Day! 💝
Congratulations to all women, men, non-binary, everyone who loves and cares for their children 24/7 and always helps like a superhero! Mother is not a child-bearing function and not a gender, but a role model that you take upon yourself with all the responsibility and self-sacrifice to take care of, love and help become the most beloved creatures in the world. I sincerely wish that all people in the world have a person to embrace on this day!
-
Our son is happy and proud that he has two moms. We forced to leave our homeland because of the law “against the propaganda of homosexual relations among minors” and abuse by homophobic and transphobic people in Russia. We never could be ourselves at home, we moved to the United States to finally live as a full-fledged family without constant insults and fear of losing our child.
-
My mother refused me when I told her about my identity and gender choice, about why it is so important for me. She simply said that she no longer wants to see me. Since then, we have never met, and now we are separated by thousands of miles. -
My wife and I will do everything possible and impossible so that our son can always come to us for friendship, love, advice, help, or just motherly arms, no matter how old he is, whatever choice he makes, whoever he loves.

Перевод

Пусть и тут будет.

Отредактировано (2019-05-13 11:42:56)

#39022 2019-05-13 11:47:02

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Тогда уж и скрины пусть будут. Извините, я не знаю, как растянуть инстач так, чтобы поместился весь сопроводительный текст Светожоры, поэтому три скрина. Лицо Жоры зацепил на первом скрине намеренно.

https://i.ibb.co/7VXH7Q4/image.png
https://i.ibb.co/L1C7FKM/image.png
https://i.ibb.co/tcqXW6k/image.png

Отредактировано (2019-05-13 11:47:26)

#39023 2019-05-13 11:48:05

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

То он мама, то он папа....Жорик, а если запилить про тебя обличительный постик в инсте со скринами твоих высеров? Как твоя попка загорится?

#39024 2019-05-13 11:52:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

То он мама, то он папа....Жорик, а если запилить про тебя обличительный постик в инсте со скринами твоих высеров? Как твоя попка загорится?

Так оно представит это именно как гонения на свою персону.

Отредактировано (2019-05-13 11:52:56)

#39025 2019-05-13 11:55:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

У анона подбамбливает чёт. Но меня вообще подбамбливает, когда такое говно, траслировавшее в ноосферу поцреорхальную хуйню, начинает вставать в позу самого угнетённого бедняги.

Жора, я помню у тебя на дайри твои ахуительные истории лично мне, что ты мужик-мужик и ты заделал Басю жене хуем, что у тебя мужской склад ума, поэтому ты "мозг", а Кака - творческое бесшабашное начало, которое ты направляешь. Тебя гомофобы заставляли эту всё писать, да?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума