Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#38851 2019-04-20 20:43:08

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Пацан просто в люди вышел и вообще на свежий воздух вот у него и поперло развитие

А я думаю что он просто нашел того, кому он интересен. Дети тянуться к тем, кто оказывает им внимание. Думаю что такими темпами он очень быстро забудет русский язык.

#38852 2019-04-20 20:46:39

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Сложно было представить, что можно, выйдя из дома, устроиться на пледе в тёплых лучах заходящего солнца на берегу реки, глядя как в паре десятков метров резвятся олени и щиплют траву дикие гуси.

Сейчас зарыдаю!  :sadcat:

#38853 2019-04-20 20:59:39

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

сука, анон из ДС ровно сегодня ходил с пледом и термосом в парк и видел там лису, коростель, толпу уток и прочих пушистых шмелей. Что тут сложно представить, Жора, что?

#38854 2019-04-20 21:13:52

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Что тут сложно представить, Жора, что?

Как што? Представить, что кто-то может быть счастлив в Мордоре!  :drama:

#38855 2019-04-20 21:17:49

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

там лису

Ну ладно утки, их у нас никто за людей экзотику не считает, но лису :creepy: че серьезно?

#38856 2019-04-20 21:24:52

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

ну да, мы ее тут обсуждали как-то в теме. На Борисовских прудах живет лисье семейство. Там по берегу пруда мышиные норы и она по кустам шарилась.

#38857 2019-04-20 21:25:10

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

там лису

Ну ладно утки, их у нас никто за людей экзотику не считает, но лису :creepy: че серьезно?

как бы странно ни звучало, но это москва.

#38858 2019-04-20 23:35:30

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

как бы странно ни звучало, но это москва.

А в Питере парков нет разве? Прудов, лесов и живности? Да что тут говорить, красота в глазах смотрящего. Пускай плюётся в колодец,
время пройдет, и посмотрим откуда ей напиться придется.

#38859 2019-04-20 23:49:37

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

:vanga: Вынужденный вернуться на родину, жора забросит кукол, забудет навсегда бждешников и всю эту движуху. Он устроится простым сторожем в зоопарк ибо тоску по американским оленям так и не сможет никогда изжить :pink: и однажды теплой белой ночью, когда посетителей уже не будет, он разложит старый клетчатый плед возле вольеры пятнистых оленей, прижмет к себе ручного прикормленного гуся, сядет и горько беззвучно заплачет...

#38860 2019-04-21 00:04:57

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

сука, анон из ДС ровно сегодня ходил с пледом и термосом в парк и видел там лису, коростель, толпу уток и прочих пушистых шмелей. Что тут сложно представить, Жора, что?

Анон из ебеней в окошко видит дятлов, соек и неопознаваемых птиц, на реке - лысух, уток, цапель, даже лебедей, вечером - сов, из прочей живности ежи прям к помойкам выходят, выйдешь вечером м собакой, под каждым кустом по ежу, на реке же лягушки летом орут - с закрытыми окнами слыхать. В полях зайцы, фазаны, лисы и перепела.

И даже косули есть!

#38861 2019-04-21 00:11:11

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Говорят, этими полуфабрикатами увлекаться опасно - много жира, сахара итп O_o

Поэтому у большинства америкосов и такие фигуры - едят фастфуды постоянно. Но почему то полуфабрикат приготовленый дома считается "нормальной и полезной" едой, а то же самое в кафешках - уже "вредный" фастфуд. А не полуфабрикаты там дороже тем более если еще и "фермерское" в каком нибудь хипстерском магазинчике.

#38862 2019-04-21 00:23:35

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

сука, анон из ДС ровно сегодня ходил с пледом и термосом в парк и видел там лису, коростель, толпу уток и прочих пушистых шмелей. Что тут сложно представить, Жора, что?

Анон из ебеней в окошко видит дятлов, соек и неопознаваемых птиц, на реке - лысух, уток, цапель, даже лебедей, вечером - сов, из прочей живности ежи прям к помойкам выходят, выйдешь вечером м собакой, под каждым кустом по ежу, на реке же лягушки летом орут - с закрытыми окнами слыхать. В полях зайцы, фазаны, лисы и перепела.

И даже косули есть!

У анона из Ленинградкой области тот же список, плюс лиса окончательно переселившееся чуть ли не в центр городка. Людей не шугается, но погладить себя или есть с рук не берет, в отличии  от лиса живущего на территории хим.завода (этот просто ручная зверушка). Лоси по окраине шастают как у себя дома.  На той же промзоне хим.завода есть косули, бобры, гуси, семейства лебедей и аистов. Есть зимородки. В частном секторе ежики как дворовые кошки и кабаны захаживают. В парке есть белки.
Но если не вылезать из дома дальше магазина за углом или офиса, то да в России живности кроме галок, воробьев и сениц нет.

#38863 2019-04-21 07:44:23

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

:lol: Анон немного из ебеней, но у Анона тут пару лет назад медведь ходил по небольшому лесочку во вполне оживленном районе. и, говорят, мужика сожрал Это вам не олени!  :lol: Светожоры на него нету!

#38864 2019-04-21 07:54:56

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я думаю в случае Светожоры медведь бы не определился кого ему жрать и свалил нахуй.

#38865 2019-04-21 10:45:35

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Вот вы смеетесь, а в России все живут впроголодь, питаются хлебом и водой. Салаты и голубцы - это только у олигархов. Живут все в каменных джунглях, где ни былинки не растет. Медведи только по окраине стадами ходят. Но они сожрали всех гусей, оленей, белок и синиц. Остались только голуби, но они медведям без надобности. Пледов здесь нет. Одной семье положено по одному ватному одеялу на человека. Ватные, потому что холодно и не топят 365 дней в году. В 366 день в високосном году включают отопление на пару часов. Воду тоже отключают, кстати.
И мы тут все Жоржи завидуем.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-04-21 10:46:24)

#38866 2019-04-21 12:49:31

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Вот вы смеетесь, а в России все живут впроголодь, питаются хлебом и водой. Салаты и голубцы - это только у олигархов. Живут все в каменных джунглях, где ни былинки не растет. Медведи только по окраине стадами ходят. Но они сожрали всех гусей, оленей, белок и синиц. Остались только голуби, но они медведям без надобности. Пледов здесь нет. Одной семье положено по одному ватному одеялу на человека. Ватные, потому что холодно и не топят 365 дней в году. В 366 день в високосном году включают отопление на пару часов. Воду тоже отключают, кстати.
И мы тут все Жоржи завидуем.

Скрытый текст

А уж ежа найти в кустах так за счастье. Всей семьёй почитай потом месяц едим.

#38867 2019-04-21 12:52:11

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

И водопадов каждую осень-весну вокруг полно, как только трубы прорывает. Иногда, правда, трубы канализационные, но то, на самом деле, гейзеры вообще.

#38868 2019-04-21 16:16:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

"дикий, дикий узбекистан".

#38869 2019-04-21 16:54:44

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

и все падают с виноградников без медстраховки

#38870 2019-04-21 16:58:40

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Кхм, а я еще раз повторю, что ситуация была бы такой же, свинти сиятельные в Псков, в частный домик. (Хотя под Питером тоже дофига диких мест с современными поселками). Только появилась бы возможность еще дешево брать отличные фермерские продукты и все такое, ну с фастфудными полуфабрикатами да, беда. Зато какие там вкуснющие местные колбасы а! И вот эти все дикие животные, приятная экология и тырыпыры уж точно не хуже Спокана.

//Я не против Америки совсем, я вообще стараюсь не делить Мир на страны. Просто хуею с этих детских восторгов, будто бы сам не в Питере живу, потому что я вижу совсем другой город перед собой. А если человек сидел безвылазно в своей конуре годами, позже переключившись на дом-работа-дом, то кто ему доктор? Но так и надо писать "в Питере я был диким сычом и не замечал красоты окружающего мира..." А уж какая у нас красивая и разнообразная природа в Ленобласти и куча возможностей отдохнуть недорого на базе отдыха или снять домик... Подгорает у меня аноны, ну вот просто обидно, когда твою Родину так лживо сравнивают и опускают безо всякой на то причины...

#38871 2019-04-21 21:46:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Чё, Жорик, доставка хавчика дорогая, а до ресторанов из твоего домика_с_оленями, топать и топать?

#38872 2019-04-21 22:41:23

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Жора своими простынями активирует стока потреотов што путенским кремлеботам и не снилось  :lol:  :lol:

#38873 2019-04-21 22:59:53

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Жора своими простынями активирует стока потреотов што путенским кремлеботам и не снилось  :lol:  :lol:

А ты родом из того же Мордора, откуда Жора сбежала, да? Бедняга. )) Ну давай я пришлю тебе одеяло. Могу даже подушку выслать.

#38874 2019-04-22 08:31:34

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А мне вчера, как по заказу, лиса в свет фар вылезла покрасовалась, развернулась и пошла по своим делам. А это на минуточку было "рыбацкое", рядом со стройкой и новыми домами (больше года в эксплуатации). Но да, не Спокан :dontknow:

Отредактировано (2019-04-22 08:31:51)

#38875 2019-04-22 09:56:16

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А ты родом из того же Мордора, откуда Жора сбежала, да? Бедняга. )) Ну давай я пришлю тебе одеяло. Могу даже подушку выслать.

Мозгов себе вышли. Питер Мордором назвать - это сильно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума