Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#38676 2019-03-31 01:56:04

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

*шопотом* а кто у нас лена? А то я только машу знаю

Мсье Джонни Коннор, вроде.

#38677 2019-03-31 05:59:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А разве в США сейчас не выгоднее быть трансом, чем цис-лесбиянкой?
Тем более что у Жоры, получается, детранзишен? Насколько я знаю, таких людей ЛГБТ-сообщество воспринимает очень негативно, с получением убежища уж точно помогать никто не будет.

#38678 2019-03-31 06:41:39

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Насколько я знаю, таких людей ЛГБТ-сообщество воспринимает очень негативно, с получением убежища уж точно помогать никто не будет.

Какие же эти лгбтешники мерзкие

#38679 2019-03-31 07:43:20

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Какие же эти лгбтешники мерзкие

Да уж не мерзей сиятельной-то :heh:

#38680 2019-03-31 08:36:44

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Насколько я знаю, таких людей ЛГБТ-сообщество воспринимает очень негативно, с получением убежища уж точно помогать никто не будет.

Какие же эти лгбтешники мерзкие

Там обоснуй такой, что своим детранзишеном ты понижаешь доверие к настоящим трансам, и им приходится чаще слышать "а тебе точно нужен переход???" и подобное. Усложняешь им жизнь, короче, поэтому ЛГБТ организации не видят резона помогать такому перебежчику, как ты.

#38681 2019-03-31 09:19:44

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Насколько я знаю, таких людей ЛГБТ-сообщество воспринимает очень негативно, с получением убежища уж точно помогать никто не будет.

Какие же эти лгбтешники мерзкие

Там обоснуй такой, что своим детранзишеном ты понижаешь доверие к настоящим трансам, и им приходится чаще слышать "а тебе точно нужен переход???" и подобное. Усложняешь им жизнь, короче, поэтому ЛГБТ организации не видят резона помогать такому перебежчику, как ты.

Я как цис-женщина, не понимаю как можно чувствовать себя женщиной, видимо поэтому мне вообще трудно понять трансов и всю эту тусню

#38682 2019-03-31 09:45:36

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Насколько я знаю, таких людей ЛГБТ-сообщество воспринимает очень негативно, с получением убежища уж точно помогать никто не будет.

Какие же эти лгбтешники мерзкие

Там обоснуй такой, что своим детранзишеном ты понижаешь доверие к настоящим трансам, и им приходится чаще слышать "а тебе точно нужен переход???" и подобное. Усложняешь им жизнь, короче, поэтому ЛГБТ организации не видят резона помогать такому перебежчику, как ты.

Забавно, что Жору могут и из ЛГБТ попереть

#38683 2019-03-31 12:17:40

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Забавно, что Жору могут и из ЛГБТ попереть

В смысле попереть? Он же никак себя к ним не причислял и всячески это подчеркивал, ему б туда зайти для начала =D

#38684 2019-03-31 19:32:17

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Жора - долбоёб, которому не будет комфортно ни в одной группе. Вот и мотыляется как маятник в прорубе.

#38685 2019-03-31 19:33:00

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

#38686 2019-03-31 22:22:06

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А при таком скудном мейке даже не так видны проебы анотомии.

#38687 2019-03-31 22:30:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Вот и мотыляется как маятник в прорубе.

В проруби, анон, мотыляется говно. Что, собственно, соответствует Жоржику)

#38688 2019-04-01 07:30:54

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

amadizbeauty

🇺🇸 The first dolls that will be sent from the USA ❤️ unfortunately, delivery them from Russia and post-processing took longer than we expected, but now they are ready to go to a new house, and we are waiting for the second batch of dolls from our homeland. These 20 dolls will be our last big dolls. In the coming years, we will no longer take orders for them. And also here we say goodbye to all of our beloved old molds.
-
The mood is somewhat depressive, the last week was very hard, first Sebastian , then - my wife, got sick with viral laryngitis. 😢
-
I continue to work on the babe Minou to have time to show it in April, but today her hip accidentally broke, and I'm still painfully redoing her legs. 😔

——-

🇷🇺 На видео первые куклы (не считая Харли), которые будут отправлены из США, к сожалению, пересылка их из России и постобрабртка заняла больше времени, чем мы ожидали, но сейчас они готовы отправиться в новый дом, а мы ждём вторую партию кукол с родины, каждый раз очень волнительно. Эти 20 кукол, которых нам осталось разослать заказчикам станут нашими последними большими куклами. В ближайшие годы мы больше не будем брать заказы на них. И также здесь мы прощаемся со всеми нашими любимыми старыми молдами.
-
Настроение несколько депрессивное, последняя неделя была очень тяжелой, сначала Бася, потом - Кира, переболели вирусным ларингитом, поэтому мы успели очень мало.
-
Я продолжаю работать над малышкой, чтобы успеть показать ее в апреле, но сегодня случайно разбилось бедро, и я все ещё мучительно переделываю голени. Это не быстрый процесс, хоть мне не на что жаловаться, ведь работа над ней была начата после одного из лайвов, где меня спрашивали, будет ли маленькая кукла. Обязательно будет, и потихоньку закончим с большими. У нас сейчас время больших перемен.
#amadizbeauty #amadiz #amadizstudio #fashiondoll #handmadedolls #dollmaking #bjdmaking #handmade #dollphoto #bjd #doll #bjdartist #balljointeddoll #fineart #bjdart #dollphotography #dollstagram #instadoll #bjdinstagram

https://www.instagram.com/p/BvsCVnvhNiO/

amadizbeauty

🇺🇸 One of the last Yolande girls ❤️ Sorry, with these bodies it is impossible not to shoot something erotic 🙄 My face-up style has changed a bit lately, it has become softer, I think
-
Yolande is the most unusual my doll, I adore this mold, although there were many anatomical mistakes in it, because it is one of my first dolls that I created 😅 One day I want to embody her in a small fashion doll 😍

——-

🇷🇺 Одна из последних Йоланди ❤️ извините за обнаженку, но даже когда фотографирую их на согласование заказчику все равно не могу не поснимать эротики, с этими телами это практически невозможно, они созданы, чтобы любоваться женскими формами.
-
Йоланди самый необычный мой молд, у неё немало анатомических ошибок и недостатков, ведь она была всего лишь третьей созданной мною головой. Но несмотря на это, я очень ее люблю за многогранность и неповторимость внешности и мечтаю однажды воплотить в собственной фэшенке 🥰
#amadizbeauty #amadiz #amadizstudio #fashiondoll #handmadedolls #dollmaking #bjdmaking #handmade #dollphoto #bjd #doll #bjdartist #balljointeddoll #fineart #bjdart #dollphotography #dollstagram #instadoll #bjdinstagram

https://www.instagram.com/p/BvsoeI-Fisc/

#38689 2019-04-01 07:36:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ну вот оно и до "фэшенок" созрело.

#38690 2019-04-01 07:41:06

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

sauv4g3_bjd
This is such sad, another company that choose to made mini BJD...nothing new in this mini size anymore

amadizbeauty
@sauv4g3_bjd sorry, but making big dolls is very difficult. We are not a company in the usual sense, we are two people who completely make these dolls from beginning to end. We make artist dolls, it is quite another. Making pre-order large dolls is hard physical work, and we have not time for creativity. We just don't have the strength to do it anymore, but we love to make dolls and we want to embody our ideas and characters in mini size if it possible 😊

Перевод

#38691 2019-04-01 08:00:04

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

We are not a company in the usual sense, we are two people who completely make these dolls from beginning to end.

И они такие одни, конечно же. Есть "компании", где всего один человек, который и швец и жнец и на дуде игрец, но эти "компании", в отличии от новичков-семь-лет-на-рынке, выполняют свои обязательства и не ноют постоянно о том, как им тяжело. Тяжело, сложно, не успеваешь, денег нет? Не можешь срать - не мучай жопу. Пожалей лучше свою супругу, которая тащит на себе и работу, и семью, и быт, пиздуй работать, раз тебе так сложно ползунки двигать.

We make artist dolls, it is quite another.

Не, Жор, вы делаете одинаковых кадавров, подкручивая купленную модельку и получая таким образом новые молды, а потом отливая ее не особо заморачиваясь о качестве, лишь бы баблишко несли. It is quite another.

#38692 2019-04-01 08:09:24

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Опять - мы не компания!  :troll:   Лет 5 были молодой, быстрорастущей компанией, а теперь - всего лишь два новичка, делающих кукол художников.

#38693 2019-04-01 08:22:06

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Йоланди самый необычный мой молд, у неё немало анатомических ошибок и недостатков, ведь она была всего лишь третьей созданной мною головой.

Ой, Жора пишет о недостатках в объективно красивых. В Спокане что-то сдохло?  :lol:


Жоржа все время пишет, как он(а) устал(а) с большими куклами. Похоже, она считает, что над 1/4 работать вообще не надо. Они меньше, легче, но работать надо аккуратней. Будут ли амадизо-фешенки еще более корявые?   :troll:

Блин, Жор, напиши внятно, какого ты теперь пола и как к тебе обращаться, анон путается.

#38694 2019-04-01 09:10:47

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Я продолжаю работать над малышкой, чтобы успеть показать ее в апреле, но сегодня случайно разбилось бедро, и я все ещё мучительно переделываю голени. Это не быстрый процесс, хоть мне не на что жаловаться,

Эмммм. Жора имеет в виду, что рученьками куклу делает или где?  :really:
Он впроцессники какие-нибудь выкладывает или это не есть путь истинного джедая?

#38695 2019-04-01 09:25:06

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Будут ли амадизо-фешенки еще более корявые?   :troll:

Будут.
Учитывая уровень постобработки на СД, где всё довольно крупное (вот те хуёво проковырянные зубы между пельменями, мусор между пальцами и пр.)...
У фэшенки всё, блять, маленькое. Губы, пальцы, уши. Если господа амадизы там не могли нормально инструментом пошкрябать, то мне страшно думать, что тут будет.
И я всё ещё помню, что "царапины глубиной до миллиметра не считаются дефектом".

#38696 2019-04-01 11:51:54

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

🇷🇺 На видео первые куклы (не считая Харли), которые будут отправлены из США, к сожалению, пересылка их из России и постобрабртка заняла больше времени, чем мы ожидали, но сейчас они готовы отправиться в новый дом, а мы ждём вторую партию кукол с родины, каждый раз очень волнительно.

Не понял откуда куклы едут, где их делали?

#38697 2019-04-01 11:57:04

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

🇷🇺 На видео первые куклы (не считая Харли), которые будут отправлены из США, к сожалению, пересылка их из России и постобрабртка заняла больше времени, чем мы ожидали, но сейчас они готовы отправиться в новый дом, а мы ждём вторую партию кукол с родины, каждый раз очень волнительно.

Не понял откуда куклы едут, где их делали?

Все еще в РФ их клепают, потом они едут к сиятельным в США, там они видимо шлифуют, красят, собирают, потом рассылаются.

#38698 2019-04-01 11:58:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

🇷🇺 На видео первые куклы (не считая Харли), которые будут отправлены из США, к сожалению, пересылка их из России и постобрабртка заняла больше времени, чем мы ожидали, но сейчас они готовы отправиться в новый дом, а мы ждём вторую партию кукол с родины, каждый раз очень волнительно.

Не понял откуда куклы едут, где их делали?

Все еще в РФ их клепают, потом они едут к сиятельным в США, там они видимо шлифуют, красят, собирают, потом рассылаются.

Пиздец. Может вообще они не из РФ, а от китайцев?

#38699 2019-04-01 11:58:25

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Не понял откуда куклы едут, где их делали?

В россии их делали, " моя команда" но мы не фирма ненене, мы два нищастных человека :facepalm:

Отредактировано (2019-04-01 12:09:02)

#38700 2019-04-01 12:01:28

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Не понял откуда куклы едут, где их делали?

Все еще в РФ их клепают, потом они едут к сиятельным в США, там они видимо шлифуют, красят, собирают, потом рассылаются.

Пиздец. Может вообще они не из РФ, а от китайцев?

Да х его з.
Идиотизм вообще, нет бы закрыли все долги и катись хоть в глухой лес, но нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума