Вы не вошли.
Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах
Кстати о запрещенных веществах. Как там в Вашингтоне обстоят дела с ответственностью за хранение?
учитывая то, что некоторые обезболы сейчас даже в ЕС считаются запрещенными препаратами и продаются только по рецепту, боюсь представить как там с этим дела обстоят в священных Омериках.
Автор обзора про парик писала в комментах, что не прошлом пяти минут как Жопа прибежала ей в инсту срать в комментариях)) не читает она Холиварку, ага, как же)) ой ебанутая!)) Призы в России дарить хуевая затея? Может просто дерьмовые призы дарить - хуевая затея и не в России дело? Ну ждём призов жопы американцам? У жопы как то с призами сразу не заладилось))
А что за обзор-то такой, аноны? Суньте меня носом, будьте ласки, а то у меня после Мифов информационная перегрузка, и я нещадно туплю
А что за обзор-то такой, аноны? Суньте меня носом, будьте ласки, а то у меня после Мифов информационная перегрузка, и я нещадно туплю
Вроде этот, если я ничего не путаю (но у меня доступа к записи нет, так что точно уверять не могу).
Анон пишет:Анон пишет:Отзыв на парик http://1982-30.diary.ru/p217137403.htm.
Анон, соскринь, плз, для тех, кого не пускает.
Простыня:
▼Скрытый текст⬍
- Всех прощаю, ни на кого не агрюсь, никого ни за что бы не уволил
- Я родитель, я такого не прощаю, могу сказать давай я уберу тебя с работы
конец.
Алсо, он в последнем стриме своим ртом подтвердил что всю работу тащит на своем горбу Кака, все парики, всю отливку, все шитье. Сотрудников обучала всему Кака, когда она заболела, никто кроме нее не смог лить кукол, даже блять севший аккум у машины фиксила Кака. И в начале стрима пока Жоржи сидит на кроватке и общается, Кака идет выносить мусор, чистить зубы ребенку (в 7 лет, шта?) а потом работать. Я думала что Жора хотя бы домохозяйка при работающем муже но нет, просто содержанка с охуевшим самомнением.
О, о, вот еще:
-Кака заболела ветрянкой повторно, представляете?! От Баси во взрослом возрасте заразилась.
-Я всех спросил, все переболели ветрянкой, никто не заразится, беру Басю.
Про его понимание "фирмы" и "человека" я вообще промолчу.
Жора, с твоим длинным языком и хейтеры не нужны
Сотрудников обучала всему Кака, когда она заболела, никто кроме нее не смог лить кукол, даже блять севший аккум у машины фиксила Кака. И в начале стрима пока Жоржи сидит на кроватке и общается, Кака идет выносить мусор, чистить зубы ребенку (в 7 лет, шта?) а потом работать. Я думала что Жора хотя бы домохозяйка при работающем муже но нет, просто содержанка с охуевшим самомнением.
Вот это талант присаживаться на шею о_О
Я думаю, это чмо поймало Каку на одном: оно убедило ее, что ТАК кроме него её любить никто не будет, нет-нет. На самом деле, это очень легко - подмазаться к человеку, у которого умерла мама, и который чувствует себя одиноким и никому не нужным. Да еще подросток, гормоны, это же верняк. Вот оно и углядело возможность для маневра. Т.е. все эти годы оно нихрена не делает, а только заливает Каке в уши, что оно выведет их семью к золотой жиле, обязательно и всенепременно, ты только потерпи, дорогая, и давай продадим еще что-нибудь из твоего наследства. Зубы Свето и те делало за счет жены, Катя, ну кааак?
Ну и под конец - вишенка на торт:
-Мы выбрали штат Вашингтон потому что здесь законно оставлять ребенка дома одного. Наш Бася очень самостоятельный.
(Басе 7 лет и мама чистит ему зубы)
Вот поэтому и жалеют Катю, она худо-бедно волочет весь этот воз, вкалывает, пока свето балаболит в интернета. Качество, конечно, страдает при такой нагрузке, а свето в уши льёт оправдашки: делай говно и бросай его людям, они просто завидуют. Грубость катюхина тоже понятна, промыты мозги Светой намертво. Она ж на патях вечно с таким лицом была, типа вокруг одни враги. Созависимость с токсичным нарциком Светой у Кати с подросткового возраста, как мне кажется.
-Мы выбрали штат Вашингтон потому что здесь законно оставлять ребенка дома одного. Наш Бася очень самостоятельный.
То то он бедолага так по школе заскучал, впервые наверное попал в среду, где им хоть кто то занимается.
Мы выбрали штат Вашингтон потому что здесь законно оставлять ребенка дома одного. Наш Бася очень самостоятельный.
Это Жора озвучил сразу после фразы про фестиваль. То есть они уедут куколками торговать с утра до вечера, а ребенок один дома останется? Какой бы он ни был самостоятельный, он еще маленький! Какие же феерические ебанашки
Это Жора озвучил сразу после фразы про фестиваль.
А что за фестиваль?
Семилетку дома одного? Молодца, Жопка. Вы с Какой просто пиздец. А если что-нибудь случится, банально упадет, подавится, сунет пальцы в розетку, воду на телек прольет? Вы реально больные. Даже если просто сломает что-нибудь из хозяйских вещей, хорошего мало.
Отредактировано (2019-02-18 11:25:13)
Вашингтон потому что здесь законно оставлять ребенка дома одного.
а на кой ляд оставлять ребека одного, если у них вся работа в съемном доме? илиесть еще какая-то оухенная причина, когда ни один из родителей не может остаться с ребенком дома?
Посмотрел начало эфира - Ребенок принес пакет с подарками.
Свет, подарки надо было не только награбастать, но и принести что то в школу, чтобы ваш ребенок мог дарить одноклассникам.
Скидываться надо на всех, а не только хапать. Или ты думаешь что подарки сами по себе туда прилетели из магазина?
И про имена, ты перечислила - Итан, Эзра, МакКензивидимо хотела блеснуть знанием имен одноклассников?
![]()
Так вот знай, МакКензи, это фамилия.
Маккензи - это имя. Обычное среднестатистическое американское женское имя, анон. Не позорься.
Маккензи - это имя. Обычное среднестатистическое американское женское имя, анон. Не позорься.
Не позорюсь, у нас соседи МакКензи, и это их фамилия. (англ. Mackenzie, MacKenzie, McKenzie) — шотландская фамилия.
Допускаю что есть такое имя, но я не встречал ни разу.
Вот поэтому и жалеют Катю, она худо-бедно волочет весь этот воз, вкалывает, пока свето балаболит в интернета. Качество, конечно, страдает при такой нагрузке, а свето в уши льёт оправдашки: делай говно и бросай его людям, они просто завидуют. Грубость катюхина тоже понятна, промыты мозги Светой намертво. Она ж на патях вечно с таким лицом была, типа вокруг одни враги. Созависимость с токсичным нарциком Светой у Кати с подросткового возраста, как мне кажется.
Ага. То есть эта срачливая сука регулярно заливает Кате в уши, что люди не её не любят за склочный и сволочной характер, а все вокруг враги, злые и завистливые суки, и только вместе, дорогая, мы выстоим против враждебного мира. Окей, но такая картина хорошо прокатила бы, когда обе были подростками, но сейчас-то, Катя, где мозги?
Падажжите, у них же ребенок с отставанием в развитии, почти глухой, родовая травма, его даже в школу брать не хотели.
Они вот этого больного ребенка собираются одного оставлять?! Блин, жаль я не могу позвонить в социальную службу города Спокан, ёба.
Допускаю что есть такое имя, но я не встречал ни разу.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0 … 0%B7%D0%B8
https://imena-znachenie.ru/imena/detail3148.html
http://znachenie-tajna-imeni.ru/znachen … -Makkenzi/
И еще миллион ссылок, погугли, умник)
Не позорюсь, у нас соседи МакКензи, и это их фамилия. (англ. Mackenzie, MacKenzie, McKenzie) — шотландская фамилия.
Лучшие имена для брака, какое женское имя лучше всего подходит имени Маккензи: Марья • Дарья • Екатерина •
Алиса • Ева • Вера • Яна • Злата • Майя •
а чо, мне нра)))
И еще миллион ссылок, погугли,
Погуглил, и чо?