Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#31676 2018-04-26 18:09:28

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Виктомные бисеноны с генотальными органами  =D

Сук :lol:  :lol:  :lol:

#31677 2018-04-26 18:58:34

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Виктомные бисеноны с генотальными органами  =D

Через эти органы в кукол проникает ЖИЗНЬ!  ;D

#31678 2018-04-26 19:26:46

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Через эти органы в кукол проникает ЖИЗНЬ!  ;D

А потом эта самка Чаки загрызет владельца во сне.  :creepy:

#31679 2018-04-26 19:51:18

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

и опять они чертипойми как шлют. показали разных кукол из разных предзаказов, которые должны были рассылаться в разное время.

#31680 2018-04-26 20:38:06

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Через эти органы в кукол проникает ЖИЗНЬ!

Это ты про дырку в жопе?

#31681 2018-04-26 21:19:28

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Через эти органы в кукол проникает ЖИЗНЬ!

Это ты про дырку в жопе?

Есть подозрения что именно там расположена геноталь?

#31682 2018-04-26 22:03:11

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Как говорится, связался с амадизами - готовься к войне. Амадизы вычислили хозяйку недавно покрашенной Йоланди (не знаю как, ведь я ни словом ни полусловом не намекала на личность хозяйки), донесли до нее в искаженном варианте всё содержимое моей записи, и - та-да! - исключили её из своего знаменитого розыгрыша. На минуточку, очень известного зарубежного коллекционера, единствунную, кто может показать их кукол красивыми. Разумеется, хозяйка пришла ко мне с вопросом WTF?!

Так что я объявляю.

Во-первых, прилюдно извиняюсь перед ней и прилюдно признаю, что неправильно её поняла, ей очень нравится не только тело, но и лицо куклы (и она даже хочет вторую), модификации были одобренными и несильными. И всё, что я высказала в моём ЛИЧНОМ дневнике - это моё мнение, никаким боком не относящееся к владельцу.

И, следовательно, во-вторых: я, ЛИЧНО Я считаю кукол Амадиз-студио страхолюдными уёбищами! Но мне интересно с ними работать, потому что эта страхоблядская красотища - вызов моему мастерству, и мне любопытно, как много я могу из этих кукол вытянуть. Кого это моё мнение коробит, могут не нести мне своих ангелов на покраску. Поверьте, я немного потеряю (всего-то несколько лишних килограмм говна в мою и без того занимательную жизнь)

Ну и в-третьих, поскриптумом: интересно, как скоро потонет эта дырявая шхуна Амадиз, с таким-то больным подходом к критике и совершенно бесоёбским поведением с клиентами.

Отсюда http://matahata.diary.ru/p215338736.htm

#31683 2018-04-26 22:04:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

О Боги! Для Светки с Какой дна просто нет! его не существууууееет!  :facepalm:

#31684 2018-04-26 22:25:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

хуя себе. Это хоть не та самая кукла Милены из последних ссылок была? Она бы их могла отличненько пропиарить, у автора узнаваемый стиль и довольно много подписчиков/читателей/фанатов (вот даже включая меня) и хорошее чувство вкуса.

И вообще, конечно, фееричное ебанатство. С такими ходами эта парочка растеряет всю оставшуюся репутацию и без анонов и злобного гомофобного ру-соо.

#31685 2018-04-26 22:25:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Скрин для истории.
UPERSvO.png

#31686 2018-04-26 22:44:16

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А кто-то еще вобще верит что этот конкурс или розыгрыш отзывов или чего там, уже забыл за давностью)) вот кто-то верит что это когда-нибудь роизойдет? Мне кажется это такая морковка от амадизов и они машут ею перед каждым новым клиентом во избежании плохих отзывов. Но как известно морковку осел так и не получил :troll:

#31687 2018-04-26 22:50:17

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Эта музыка будет вечной, аноны.

#31688 2018-04-26 23:10:26

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Они так про конкурс рассуждают как будто он будет

#31689 2018-04-27 00:24:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ебаный стыд! Они совсем ебанулись.

#31690 2018-04-27 00:24:50

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Они так про конкурс рассуждают как будто он будет

Конечно он будет. И отправка кукол будет... Когда нибудь, потом, ну в общем да.

#31691 2018-04-27 00:27:10

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Они со своим сталкерством просто в край ебанулись. Вот ну реально. Хз может и стоит в теме отзывов на доа указать что помимо альтернативно объективно красивой куклы, вы получаете полный пакет услуг в виде пожизненного сталкерства не только за вами, но и за вашим кругом общения, и плюс ко всему лишаетесь права модифицировать свою куклу как бы то ни было.

#31692 2018-04-27 00:28:33

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Лучше бы работали, чем в интернетике сидели. Хотя, бред какой-то.

#31693 2018-04-27 00:32:14

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Это каким же надо быть ебанько, чтобы бегать по всем ресурсам за каждым своим клиентом :facepalm:  Но эта ситуация очень явно показывает, что заказов у них мало и никто их страхоебищ как горячие пирожки не расхватывает, был бы больший поток клиентов, так они бы не успевали всех сталкерить.

#31694 2018-04-27 05:10:48

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

И снизу дно, и сверху дно - Кругом темно. (с)

#31695 2018-04-27 07:20:59

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я не очень защищаю сабжа, но не сложно его провоцировать. Он следит за судьбой своих кукол, смотрит фликр и другие ресурсы, как другие мелкие фирмы с мастерами. И тут ему принёс интернет фото, сопровождающееся тонной гадких слов, которые ни автору, ни владельцу читать неприятно, если они только не жополизы какие то. Логично, что его бомбануло. Он и так то нервный у нас.
Тут и к гадалке не надо было ходить.

#31696 2018-04-27 07:47:27

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Я не очень защищаю сабжа, но не сложно его провоцировать. Он следит за судьбой своих кукол, смотрит фликр и другие ресурсы, как другие мелкие фирмы с мастерами. И тут ему принёс интернет фото, сопровождающееся тонной гадких слов, которые ни автору, ни владельцу читать неприятно, если они только не жополизы какие то. Логично, что его бомбануло. Он и так то нервный у нас.
Тут и к гадалке не надо было ходить.

Его жопку может хоть миллион раз порвать на тысячи маленьких вонючих кусочков. Но если ты, мать его, фирма, то будь уж добр засунь свои личные переживания в разорванную жопку и оказывай свой пресловутый лухари сервис ВСЕМ своим покупателям. А то давайте Дольше счас пойдет по дневничкам шерстить где кто плохо про Сейнта сказал, или вон недавно утверждали что их ранние тела не стоят, сжечь ведьм и лишить права доступа к святому, ишь, мнение они своё высказали, смерды.

#31697 2018-04-27 07:49:21

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А раз он такой нервный пусть составляет договор где будет прописывать что можно/нельзя делать.
Ибо он в край долбанулся.
А так пусть терпит или в инет не ходит.

Отредактировано (2018-04-27 07:50:22)

#31698 2018-04-27 08:23:37

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

. И тут ему принёс интернет фото, сопровождающееся тонной гадких слов, которые ни автору, ни владельцу читать неприятно

:facepalm:  ОМГ, где там тонна то была?

#31699 2018-04-27 09:01:03

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

И тут ему принёс интернет фото,

Не принёс ему ниче никакой интернет и не сталкерит он, а просто сидит тут и дрочит на свою тему холиварную, куда шустрые аноны все приносят на блюдечке  :heh:

#31700 2018-04-27 09:11:28

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Точно. Вся свежайшая инфа тут и даже со ссылками. Уверена, что холиварка - любимая закладочка у амадиза. Такой почет, такое достижение, такой успех в его извращенной системе ценностей! Целая толпа анонов несёт ему последние новости о его красотках. Он же всегда умилялся с черного пиара.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума