Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#29776 2018-03-11 19:35:53

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

сидеть за одним столом, мило улыбаться, обтекать

Чем дальше тем интереснее ваши фантазии. Вам уже аноны на предыдущих страницах рассказали про встречи, откуда берется это ваше "за одним столом" и "улыбаться и обтекать"??

У меня такое ощущение что вы встречи/сходки видели только в аниме. Когда в сопровождении громкой музыки в здание врывается девочка-злодейка и хорошие девочки взмахивают волшебными жезлами, выкрикивают боевые кличи, их одежда трансформируется в разноцветные лифчики и миниюбки, и они смело бросаются в бой!
Ну не так это происходит в реальной жизни. Подойдет Жора, скажет "красивая у тебя кукла", чел ответит "ок, спасибо" и назад повернется к своим друзьям за своим столом. Без битв, проклятий, обтекания и светомузыки  :facepalm:

Отредактировано (2018-03-11 19:38:53)

#29777 2018-03-11 19:38:10

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Анон-с-блядью?

Ты реально даун, прям вот со справкой? Или прикидываешься?

#29778 2018-03-11 19:53:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Подойдет Жора, скажет "красивая у тебя кукла", чел ответит "ок, спасибо" и назад повернется к своим друзьям за своим столом. Без битв, проклятий, обтекания и светомузыки

А если скажет " ваша кукла объективно некрасивая" чо ответишь, фиалочка? :troll:

#29779 2018-03-11 19:55:16

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

А если скажет " ваша кукла объективно некрасивая" чо ответишь, фиалочка?

"иди в жопу девочка", и назад повернется к своим друзьям за своим столом.

#29780 2018-03-11 19:56:35

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Подойдет Жора, скажет "красивая у тебя кукла", чел ответит "ок, спасибо" и назад повернется к своим друзьям за своим столом. Без битв, проклятий, обтекания и светомузыки

А если скажет " ваша кукла объективно некрасивая" чо ответишь, фиалочка? :troll:

Взмахну волшебным жезлом, трансформируюсь в деву-воительницу и с кличем "за холиварку!!!" отшлепаю Жору по жопке.

Рили, вылезай уже из своих холиварочных фантазий. Выходи в реальный мир иногда, посмотришь как люди там разговаривают, узнаешь много нового для себя.

#29781 2018-03-11 19:57:31

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ой, да таких без жопы хватает. И мейки критикуют, и что только не. Обычно забираешь куклу,спокойно отвечаешь, что ничьего мнения не спрашивал, и отворачиваешься.

#29782 2018-03-11 19:58:43

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

узнаешь много нового для себя

Ничего нового, все сидят и молча лыбятся :hmm:

#29783 2018-03-11 20:00:33

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ой, да таких без жопы хватает. И мейки критикуют, и что только не. Обычно забираешь куклу,спокойно отвечаешь, что ничьего мнения не спрашивал, и отворачиваешься.

И сидишь обтекаешь! Ты должен был оскорбиться до глубины души и демонстративно покинуть встречу!  :lol:

#29784 2018-03-11 20:00:50

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Ой, да таких без жопы хватает. И мейки критикуют, и что только не. Обычно забираешь куклу,спокойно отвечаешь, что ничьего мнения не спрашивал, и отворачиваешься.

Чот той бешенной бабке на пати никто ничего не ответил, хотя уж она там бесоебила от души.

#29785 2018-03-11 20:08:57

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Чот той бешенной бабке на пати никто ничего не ответил, хотя уж она там бесоебила от души.

ХЗ, я на той пати с ней то ли не пересекался, то ли вообще туда не ходил, на другой - достаточно резко ответил на ее квохтанье и забрал вещь из рук.
Многие просто из-за ее возраста не лезут в конфликт - типа старческий маразм, что возьмешь, плюс она плохо слышит, особенно плохо - то, что ей не нравится) Поэтому пришлось бы орать на весь зал. Но в моем случае она рисковала сломать мою вещь, это было важнее. Она в ответ молча поджала губы и удалилась.

#29786 2018-03-11 20:09:54

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Рей ещё фоток выложила.

Скрытый текст

#29787 2018-03-11 20:15:02

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

А можно кто-нибудь про шапку мне ответит, пожалуйста?
Я понимаю, что охота помахать флагами, но имхо шапка сейчас важнее абстрактных дележек шкуры неубитого медведя.

Анон-с-береткой.

Анон, кто наша целевая аудитория? Махровые холиварщики-мимокроки, которым, возможно, интересна ретроспектива? Или "несуществующие" потенциальные покупатели,  которые с мороза тумбы, например, зайдут? Имхо, вторые. Потому бы хорошо ранжировать по убыванию пиздеца, и первым блоком - косяки работы и сервиса, а уже потом - всякое личное.

#29788 2018-03-11 20:19:21

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Нахуя, ну нахуя куклу с таким пиздецки неудачным (уткогубы, странный нос, что-то с подбородком, будто там намечается второй подбородок, да и первый слишком выпирающий даже для типамужика, которым эта голова ну никак не является) профилем фоткать в профиль?!

#29789 2018-03-11 20:22:13

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

профилем фоткать в профиль?!

Тиха! Всё правильно Рэй фоткает, остальные должны знать на что подписываются. Чем больше фото, тем информативнее.

#29790 2018-03-11 20:25:43

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

достаточно резко ответил на ее квохтанье и забрал вещь из рук.

Ну вот, молодец же, можешь же :lenin: я щас даже без сарказма :lol:

#29791 2018-03-11 20:27:10

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

С береточкой!

Блядей не держим-с...

#29792 2018-03-11 20:27:54

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Рей ещё фоток выложила.

Нос утиный, рот утиный, утиные истории бля :lol:

#29793 2018-03-11 20:33:59

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Кобзон, да, я так и хочу, так как это имхо для тех, кто с морозу залетит и будет искать не жЫр, а «что вообще случилось-то».

Потому думаю примерно так план составить:
1. Ссылки
2. Контактные данные
3. Tl;dr - выжимка самых громких проебов (сначала качество, потом угрозы деанона и все такое).
4. Все проебы по качеству и сервису хронологически;
5. Ожидание-реальность;
6. Все бжд-срачики хронологически (ну вроде когда Амадиз угрожал, выворачивал белье...).
7. Дела давно минувших дней;

Куда впихнуть Холи? Хочу отдельным пунктом. Сомневаюсь, 7 или 8.

Анон с береткой.

#29794 2018-03-11 20:37:37

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Беретка молоток, спасибо тебе за работу :chearleader:

#29795 2018-03-11 21:04:45

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Спасибо, да это ж только планы. Постараюсь не подвести. :)

Вот нужен список в пункт 3, что у нас прям эпично, такое, чтоб мимокрок сказал «да уж, охренеть»?

Беретка

#29796 2018-03-11 21:04:58

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Холи - 8 пунктом,  отдельно. Очень подробно и обстоятельно. Спасибо анону- с- береткой!

#29797 2018-03-11 21:23:55

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Спасибо анону- с- береткой!

+1, чувак-летописец, спасибо, ты крут  :iloveyou:

#29798 2018-03-11 21:28:35

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Кобзон, да, я так и хочу, так как это имхо для тех, кто с морозу залетит и будет искать не жЫр, а «что вообще случилось-то».

Потому думаю примерно так план составить:
1. Ссылки
2. Контактные данные
3. Tl;dr - выжимка самых громких проебов (сначала качество, потом угрозы деанона и все такое).
4. Все проебы по качеству и сервису хронологически;
5. Ожидание-реальность;
6. Все бжд-срачики хронологически (ну вроде когда Амадиз угрожал, выворачивал белье...).
7. Дела давно минувших дней;

Куда впихнуть Холи? Хочу отдельным пунктом. Сомневаюсь, 7 или 8.

Анон с береткой.

1. Ссылки
2. Контактные данные
3. Tl;dr - выжимка самых громких проебов (сначала качество, потом угрозы деанона и все такое). - угрозы деанона, имхо, в бжд-срачики. Я понимаю, как это важно, но для забугорных покупанов не будет ли это странным выглядеть в топе претензий?
4. Все проебы по качеству и сервису хронологически; - в обратной хронологии, от нового и актуального к истокам. Всем важно, что сейчас, а не когда пять-лет-назад-новички.
5. Ожидание-реальность; - это не к проёбам в качестве разве? Это ж наглядное, мякушка самая.
6. Все бжд-срачики хронологически (ну вроде когда Амадиз угрожал, выворачивал белье...).
7. Дела давно минувших дней;

P.S. Анон с береткой, а поставь на аву Осаму Тедзуку? Живого или нарисованного. Это будет так мило )

#29799 2018-03-11 21:36:45

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

достаточно резко ответил на ее квохтанье и забрал вещь из рук.

Ну вот, молодец же, можешь же :lenin: я щас даже без сарказма :lol:

Анон,  я и жопе ответил бы, при возможности порчи вещи и тем более куклы. Я просто не понимаю, нахуя мне устраивать истерику, если просто в одном кафе со мной через несколько столов от меня оказались неприятные мне люди?

Отредактировано (2018-03-11 21:36:59)

#29800 2018-03-11 21:41:46

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

достаточно резко ответил на ее квохтанье и забрал вещь из рук.

Ну вот, молодец же, можешь же :lenin: я щас даже без сарказма :lol:

Анон,  я и жопе ответил бы, при возможности порчи вещи и тем более куклы. Я просто не понимаю, нахуя мне устраивать истерику, если просто в одном кафе со мной через несколько столов от меня оказались неприятные мне люди?

Бойкот, акция протеста - не? Такое - фуфу, как ональный, это не для нас?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума