Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#29726 2018-03-11 05:32:08

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Мы тут во многое не верили и не могли даже представить.

#29727 2018-03-11 07:01:12

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Если и придет на встречу, то опять будет "не хочу портить впечатление от вечера" и максимум что игнор будет - как и прошлый раз

#29728 2018-03-11 07:30:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Если и придет на встречу, то опять будет "не хочу портить впечатление от вечера" и максимум что игнор будет - как и прошлый раз

А как надо, наскакивать на них? Никому это не надо, большинство людей адекватные, да и много чести.
Нормальные люди на пати не ради разборок приходят.

#29729 2018-03-11 08:01:10

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Аноны, прежде чем гадать вы посмотрите лучше в тему встречи в раздел правил. Там в клубе охрана есть и все остальное. Не буду давать конкретику, нас же не читают

#29730 2018-03-11 12:24:51

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

пофоткала толпа хейтеров и потом еще выгнала из за стола))

Ты хоть раз был на таких встречах, хейтер?  :facepalm:
Мило улыбнутся, перекинутся парой фраз. Может за одним столом сидеть и болтать не будут, но это максимум "хейта и игнора", которые можно получить на встречах.

#29731 2018-03-11 13:15:27

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Ты хоть раз был на таких встречах, хейтер? 

Пару раз был, без жоры правда. Если увижу телефон достану, чо

#29732 2018-03-11 13:23:58

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Сейчас места проведения московских встреч планируются во всяких светлых лофтах в аренду, поэтому желающие присутствовать должны записываться заранее у Анча или Властелина. Если Амадизы подадут заявочку, им откажут конечно. А без записи их просто охрана не пропустит.

#29733 2018-03-11 13:35:55

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

а почему "зарегистрировал тот же логин", если у него id тот же самый, что по ссылке в шапке?

У них разный id, это точно разные аккаунты. У старого тру дайрика Жоры был id 413200, а у нового - 3458330. По ссылке из шапки открывается новый дневник, потому что адрес дневника такой же, как у старого - http://amadiz.diary.ru/. Удаленные адреса можно занимать также, как и ники. А вот если бы в шапке стояла ссылка именно на профиль, тогда бы открывался старый, уже удаленный, так как в адресе профиля как раз указан id.
анон-зануда, сорян)

#29734 2018-03-11 14:51:41

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:
Анон пишет:

Если и придет на встречу, то опять будет "не хочу портить впечатление от вечера" и максимум что игнор будет - как и прошлый раз

А как надо, наскакивать на них? Никому это не надо, большинство людей адекватные, да и много чести.
Нормальные люди на пати не ради разборок приходят.

Вставать и уходить, анон.  Встреча испорчена. Всё, расход.
Анализы же на терпилах вызжают. А ты не терпила.

#29735 2018-03-11 14:58:35

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Вставать и уходить, анон

И пару фоточек для анонов на прощание :troll: я тоже этого не понимаю, няши няшами, фиалки фиалками, но вас ( нас) всех прилюдно оскорбили и оклеветали, неужели ниникакого самоуважения? Никто бить морду жоре не заставляет, но и делать вид что так и надо это себя не уважать

#29736 2018-03-11 15:15:56

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Надо просто прийти с распечатками его простыней и вручать буклетом  :teeth:

Отож он начнет: "ви фсё врйоооте, я такого не говорило"

#29737 2018-03-11 15:24:37

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Хз. Встречи бесплатны?
Если нет, я (наверно, жадина-говядина) не ушла бы, пока не сделала все то, что запланировала.
Амадизов обходила бы как чумных, это да.

#29738 2018-03-11 15:29:30

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Не придет Жорик никуда.

#29739 2018-03-11 15:48:19

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Оффтоп

Скрытый текст

#29740 2018-03-11 15:51:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Аноны, я, наконец, отошла от баталий, взялась за шапку.

Первое, что сделала - вынесла всякое личное и старые фото в отдельный раздел. Это не самая важная инфа, а висит у нас прямо сверху, по мне только отвлекает. Подбросила ссылок побольше.

Нужен совет: у меня есть 2 плана, или по хронологии крупных косяков пойти, или начать с того, почему вообще появилась амадизотема на холиварке, а список крупных косяков после.
Дальше все косяки по качеству хронологически с краткими описаниями нужно, наверно.
Дальше косяки по этике/общению/Юлям-Котюлям и пр.
Дальше про Холи.
Ну и в самом конце - прошлые подвиги.

Нужна помощь:
1. поставить пункты плана в нужном порядке, сейчас у меня 1. Ссылки 1.1. На фирму 1.2. На личные страницы и 2. Фио и прочее
2. Перечислить самые крупные отжиги для tl;dr - это у нас Эмельман, Фея, Табаки, Котян, уход с Ликсов и «последняя весна», что еще?

Анон-с-береткой или шапкоанон-2.

#29741 2018-03-11 15:53:21

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Щас в Инстаграме одной шапочно знакомой косплеерши из Питера увидел КАРМА ИС А БИТЧ и сразу жопочку вспомнил. Это у них в Питере повсеместно так?

#29742 2018-03-11 15:56:21

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Да в Питере вообще, похоже, есть какая-то дыра в параллельный мир, из которой особо одаренным проживающим надувает в мозги. Амадизки, Драу, еще примеров 5 публичных личностей и 10-15 из личного опыта.
Что удивительно, адекватных питерцев полно, но все свихнутые как-то больно одинаково свихиваются.

#29743 2018-03-11 15:59:01

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Вставать и уходить, анон.  Встреча испорчена. Всё, расход.

Чтоблин? От того что где-то неподалеку кто-то тебе не нравящийся сидит надо вставать и уходить???
Похоже никто из тут обсуждающих эти сходки в реальности не видел, и представляет их как-то совершенно не так. Это всего лишь кафе. За столиками сидят люди с куклами, собираются своими маленькими кучками уже знакомые между собой по клабу или дайрам. Иногда кто-то встает из-за своего стола чтоб пройтись по залу и пофоткать чужих бждей. Это все. Вот такие "встречи".

#29744 2018-03-11 15:59:58

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Щас в Инстаграме одной шапочно знакомой косплеерши из Питера увидел КАРМА ИС А БИТЧ и сразу жопочку вспомнил. Это у них в Питере повсеместно так?

Это настолько банальная и баянная фраза, неужели ты до амадизок ни разу не сталкивался?

#29745 2018-03-11 16:03:02

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Как же заебало, когда аноны, которые даже если и бжд-шники, но не ходят на встречи, не участвуют в пати, и вот это все, начинают мало того, что громче всех орать, кого брать в пати, в спосноры, в хуенсоры, так еще и раздают анонам ЦУ, как им себя вести на встречах с друзьями.  :facepalm:
Я "рад" за анонов, которые не могут ни спать, ни есть, и скачут по всем площадкам, хотя их самих ситуация с анализами никак не коснулась, но лично я из-за того, что две какие-то бабы спизданули в интернете хуйню, не собираюсь устраивать из уютных посиделок с друзьями ебанный балаган.

#29746 2018-03-11 16:12:50

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

начинают мало того, что громче всех орать, кого брать в пати, в спосноры, в хуенсоры, так еще и раздают анонам ЦУ, как им себя вести на встречах с друзьями.

А может тогда не надо приходить к анонам и плакать, когда очередные жоры и ситигеи наебут, а? :hmm: и мы уж тогда тоже от всей души тут обсудим и жорины переходы и басю и васю и кого только не. Без вот этих ваших указаний, что можно обсуждать анонам, а что мордой не вышли.

#29747 2018-03-11 16:24:09

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я не приходил и не плакал, меня никто не наебывал. Многие из тех, кого А наебали - вообще, сами себе мудаки. И сами своим изначальным нализыванием сиятельной жопы загнали себя в ситуацию, когда получив хуйню, не могли оставить плохой отзыв, потому что вчера сами гнобили всех, кто говорил, что это - хуйня. Пластилин вообще фигура спорная, она и до этого пыталась хайпить, то орги пати свитчей наебали, то еще что, но тут ей просто повезло, что она попала в нужную струю.
Я тут тоже попкорн жру, и могу понять желание других получить побольше попкорна. Только как бы это мне и вам - поржать над тредом в интернетике, закрыть вкладку и пойти дальше, а кому-то - испортить выходные себе и друзьям, да еще и получить потом славу ебанашки-истерички. (Вспомним, что тут писали про котана после пидерской пати)

#29748 2018-03-11 16:40:53

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

В мелкоформате была подобная ситуация кстати, со всем известной гуней. Она всех бесила, но продолжала как ни в чем не бывало ходить на кукловстречи.

#29749 2018-03-11 16:54:11

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Иногда кто-то встает из-за своего стола чтоб пройтись по залу и пофоткать чужих бждей.

прочитал как "чужих блядей".

#29750 2018-03-11 17:01:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Понятно. Бждшники просто люди такие. Терпели говносервис, боялись оставить отзыв, будут  терпеть кусок анализа за соседним столиком. ОК.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума