Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-05 15:06:28

Анон

Амадиз Белоплащевый против всех

Официальные страницы Amadiz Beauty / Amadiz Beauty official pages
Amadiz Beauty questionable ethics, questionable service
Качество продукции / Product quality
Амадиз и мир вокруг / Amadiz vs the World

Тема BJD holywarsoo-version
Cтарая тема про Amadiz
Краткий словарик терминов
Тумблер-группа для сбора информации об Амадиз-студио
Отзывы на ДоА
Отзывы на BJD-club
Общественное мнение бжд соо в цифрах


#29501 2018-03-07 11:20:04

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Может, они планируют перетечь в новое хобби?

не может, а уже! они же писали о том, что ушли из бжд-хобби и нашли для себя новое классное, в окружение классных людей и тыды и тыпы.


Аааахахаха) если это они жирок/капоп для себя классный нашли, то я прям жду не дождусь)

#29502 2018-03-07 11:21:39

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон этих тянок на тусовке в питерском радужном клубе как-то видел) Сути мало, много пафоса и курева)

#29503 2018-03-07 11:24:33

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Анон этих тянок на тусовке в питерском радужном клубе как-то видел) Сути мало, много пафоса и курева)

Давайте хоть просмотры им сделаем на канале, пусть им хоть какая то польза от Жорика будет.

Скрытый текст

#29504 2018-03-07 11:27:24

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Товарищи, объясните неразумному: почему под ссылкой "Отзывы на ДоА" в шапке всего один отзыв?.. Мне казалось, я тут видел в обсуждениях, что их много должно быть, а там... один. Куда все делось?..

#29505 2018-03-07 11:30:02

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Мне казалось, я тут видел в обсуждениях, что их много должно быть, а там... один.

Один. Отзыв Котяна удалили, а больше на ДоА никто не ходил. Отзывы в ассортименте представлены на клабике https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=91&t=112200

#29506 2018-03-07 11:35:58

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Аноны, мб убрать тогда это из шапки? Как-то неубедительно такие ссылки выглядят) Мимокроки могут и не проникнуться, а решить, что мы тут на пустом месте барагозим против сиятельных. Отдельные ссылки, которые первыми бросаются в глаза, должны прям самыми вкусными быть... не?)

#29507 2018-03-07 11:37:21

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Вместо ссылки на отзывы на ДоА сделать ссыль на отзывы с Клаба?

#29508 2018-03-07 11:38:56

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Вместо ссылки на отзывы на ДоА сделать ссыль на отзывы с Клаба?

+1. Там их больше и они нагляднее.

#29509 2018-03-07 11:39:08

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

из-за чего Сиятельные присосались к ней особенно, и даже полезли во все тяжкие следить за каверами и жыроками.

Может, они планируют перетечь в новое хобби?

Да не, Жорик один танцевать не попрется, а Каке только тян изображать, а это ей, суровой альфе, скучно.

#29510 2018-03-07 11:40:49

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Да не, Жорик один танцевать не попрется, а Каке только тян изображать, а это ей, суровой альфе, скучно.

Он может влиться в российский бурлеск. https://forum.baginya.org/index.php?thr … 1%87.5392/
Там его примут, как родного.

Жорик, смари, как эротишно!
https://vimeo.com/user22179609

Отредактировано (2018-03-07 11:41:52)

#29511 2018-03-07 11:46:21

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Наш ответ Жоре: "Мы-то Юли, а ты мужик?"

:lol:

#29512 2018-03-07 12:11:18

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Я прямо вижу толпу в масках анонимусов с надписью "Юля" на лбу.

#29513 2018-03-07 12:18:15

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Света, ну что за наркомания?

Это не наркомания. Это омегаверс и МПРЕГ  :cool:

Катя - суровый плечистый альфач?

Вот зря смеешься. В омегаверсе это норма.  :lenin: Там в гетеро паре, если альфа тян, а омежка кун то рожает омежка. От своей альфы тян. Не спрашивай меня как это возможно технически, это фантастика без логики и обоснуя.

Отредактировано (2018-03-07 12:18:40)

#29514 2018-03-07 12:19:29

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Я прямо вижу толпу в масках анонимусов с надписью "Юля" на лбу.

Маска Гая Фокса и бейджики "Юля №1", "Юля №2" и т.д.
и плакаты с надписью

Юля - это не имя, а состояние души!

#29515 2018-03-07 12:24:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Жопа топил за традиционную семью в тот момент, когда был похож на мужчина.
Потом переобуваний.
Но вообще, увы, есть это - сам читал и про других мастеров "ах, я думала, что это парень, так тонко видит и чувствует, создаёт такие прекрасные вещи, а потом узнала, что это девушка, а для девушки это обычно, и мне её творчество больше не нравится"
И про амадизов такое говорили, что мол, узнала что был женщиной - перестало нравиться творчество.
У некоторых людей бывает такое дерьмо в голове, увы

#29516 2018-03-07 12:32:45

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Жопа топил за традиционную семью в тот момент, когда был похож на мужчина.
Потом переобуваний.
Но вообще, увы, есть это - сам читал и про других мастеров "ах, я думала, что это парень, так тонко видит и чувствует, создаёт такие прекрасные вещи, а потом узнала, что это девушка, а для девушки это обычно, и мне её творчество больше не нравится"
И про амадизов такое говорили, что мол, узнала что был женщиной - перестало нравиться творчество.
У некоторых людей бывает такое дерьмо в голове, увы

Я такое тоже читал. И вот этого дерьма и дроча на хуй лишь бы хуй не понимаю. Та же автор Шамокотов от этого пострадала. Пока не знали, что она девушка - нализывали. Как узнали так для некоторых сразу ее украшения стали не тортом. Я этого не понимаю, но оно есть. Однако Жорик сам подобное дерьмо активно поддерживал. Так что то, что к нему оно вернулось - закономерно. После его Юль мне его в этой ситуации не жалко. Тем более, что Жорик клепает некачественный брак.

#29517 2018-03-07 12:36:51

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Тем более, что Жорик клепает некачественный брак.

Анончик, брак не бывает качественным или некачественным. Брак - это и есть брак.

#29518 2018-03-07 12:37:10

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

На клабике возжелали Жоркину блядищу https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=215&t=112297.

Скрытый текст

UPD. Уже передумала  :lol:

Отредактировано (2018-03-07 12:50:06)

#29519 2018-03-07 12:40:52

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Я такое тоже читал. И вот этого дерьма и дроча на хуй лишь бы хуй не понимаю. Та же автор Шамокотов от этого пострадала. Пока не знали, что она девушка - нализывали. Как узнали так для некоторых сразу ее украшения стали не тортом. Я этого не понимаю, но оно есть.

В хендмейде этого отношения хоть жопой жуй, бесит невероятно  :bull: *оффтоп* А еще, сука, в йоге

#29520 2018-03-07 12:44:25

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

У некоторых людей бывает такое дерьмо в голове, увы

Я бы стала так категорично это явление называть. По-моему, суть его в том, что некоторые телодвижения, естественные для белки-истерички, мужскому полу заносят в колонку "эпатажа" и "нитаковости". А когда узнают, что это обычная белка-истеричка весь флёр очарования, построенный на "ах, творец, ах, натура, ах" слетает враз. И вот внезапно осознают фиалки, что перед ними не возвышенный идеал тонко чувствующей мужской натуры (много кто на такие натуры дрочит, честно говоря, в фанфикшене вообще каждый второй это "сладкий, нежный, ранимый вьюноша"), а обычная баба, с обычными загонами.. От столкновения с реальностью и творчество перестаёт нравиться, переносят эмоции с автора на творения.
Могу за себя сказать - я какое-то время считала Жору именно что мужиком. Ну психованный нимношк, ну так мужики-истерички тоже бывают. А потом узнала что это дева - и не скажу, что стала как-то хуже относиться.. просто проще. Перестала видеть какую-то изюминку, а искать изюминки в конкретной деве-Жоре уже как-то не очень хотелось, их же (дев, в которых её найти можно) полно в хобби, причем более достойных для внимания.

Отредактировано (2018-03-07 12:46:02)

#29521 2018-03-07 12:50:19

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Вот у меня примерно та же фигня, что у анона выше - я тоже когда-то был наивным и думал, что Жора - это реально Жора, мужик. Только я наоборот, когда думал, что он мужик, относился к нему хуже и не мог понять - откуда это истеричное чмо вообще выползло, где такие мудаки водятся? Смотрел и думал: "Вроде, мужик, а в интернетиках срётся, как истинная баба". Когда узнал, что Жора на самом деле в прошлом Света, всё встало на свои места, и картинка сложилась. Я больше в его постах не видел "очень странного мужика", видел обычную ебанашку, каких мильён. И даже, в каком-то смысле, стал получше относиться к Амадизу - не "он" такой первый и не "он" последний.
... но это было задолго до того, как они начали по-настоящему жечь и пепелить.

#29522 2018-03-07 12:52:50

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Вот у меня примерно та же фигня, что у анона выше - я тоже когда-то был наивным и думал, что Жора - это реально Жора, мужик. Только я наоборот, когда думал, что он мужик, относился к нему хуже и не мог понять - откуда это истеричное чмо вообще выползло, где такие мудаки водятся? Смотрел и думал: "Вроде, мужик, а в интернетиках срётся, как истинная баба". Когда узнал, что Жора на самом деле в прошлом Света, всё встало на свои места, и картинка сложилась.

Та же херня, анон. Та же херня.

#29523 2018-03-07 12:59:16

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Анон пишет:

Вместо ссылки на отзывы на ДоА сделать ссыль на отзывы с Клаба?

+1. Там их больше и они нагляднее.

+100500

#29524 2018-03-07 12:59:32

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Жопа топил за традиционную семью в тот момент, когда был похож на мужчина.
Потом переобуваний.
Но вообще, увы, есть это - сам читал и про других мастеров "ах, я думала, что это парень, так тонко видит и чувствует, создаёт такие прекрасные вещи, а потом узнала, что это девушка, а для девушки это обычно, и мне её творчество больше не нравится"
И про амадизов такое говорили, что мол, узнала что был женщиной - перестало нравиться творчество.
У некоторых людей бывает такое дерьмо в голове, увы

Я такое тоже читал. И вот этого дерьма и дроча на хуй лишь бы хуй не понимаю. Та же автор Шамокотов от этого пострадала. Пока не знали, что она девушка - нализывали. Как узнали так для некоторых сразу ее украшения стали не тортом. Я этого не понимаю, но оно есть. Однако Жорик сам подобное дерьмо активно поддерживал. Так что то, что к нему оно вернулось - закономерно. После его Юль мне его в этой ситуации не жалко. Тем более, что Жорик клепает некачественный брак.

Это не дерьмо и не дроч на хуй. Это тоска по тонко чувствующим мужчинам, фап на которых перебрасывается на их творения. Яой так в Японии вылупился: с одной стороны девушек с активной жизненной позицией зашифровывали в мужских персонажах, с другой - хотелось мужского понимания и нежности, а не отношения как к мышечному мешку для вынашивания потомства. Я вот тоже немножко купилась на первые выебоны Жоржа. Думала, там тонкий-звонкий трандуилообразный парень на меня наехал. Я одной рукой Зайкова защищала, а другой волосы поправляла и кудряшку на палец наматывала. А когда узнала, что это мелкая жопастая бабёнка, я была похожа на кошку, сблёвывающую комок шерсти.

#29525 2018-03-07 13:03:06

Анон

Re: Амадиз Белоплащевый против всех

Так мы узнали, что у Кобзоши кудри!!)  :chearleader:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума