Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-05 12:50:06

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Фифи (бывшая Д ж е р р и) и прочие говнолорды

Превратности поисков партнёров для реала в интернет-ролёвках, неоднократные последствия развиртуализации, любовь к суши как прочный фундамент для создания отношений и прочие особенности взаимодействия Фифи с говнолордами беспортошными обсуждаем здесь.
Начало в теме "пиздим про всех", отсюда http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=794214#p794214
Отчет Фифи о встрече с лордами, дающий начало долгим пляскам обеих сторон: http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=792583#p792583
Личная переписка с одним из лордов, которую Фифи от большого ума притащила на холиварку и из которой ясна предыстория их конфликта, а именно, что сабж искал отношений (но не нашел): http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=794483#p794483
Высер про Рамси:
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=756874#p756874
Пляски сабжа на холиварке от неймфага Че:

Кто про неймфага Че, которого тут вспоминают, спрашивал? Танцы начинаются здесь: http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=568286#p568286
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=570145#p570145
А это, я так понимаю, про общение с Вжд и НК. В общем, если Че реально Фифи, то что-то мне смешно.  :trollface:

А это, если будут спрашивать, выступление про супердочку
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=779387#p779387 - тут про папу-Саурона, и в принципе после этого пошло.
А так по сути началось где-то вот здесь: http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=779269#p779269 там сначала редко, а потом как пошло-поехало.
А вот здесь Майроша пишет про Фифи: http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=779242#p779242

Новое выступление Фифи, не может забыть Майрона и преследует из-под виртуала: http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=881350#p881350

Мечта сабжа о личной теме (скриншот гуглокэша, так как дневничок оперативно выпилен):
Осторожно, снимок страницы полностью, большого размера!

Скрытый текст

Лично принесенное на ХС фото сабжа:
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=776935#p776935

Фифи начинает активно плясать аккурат в последней реплике на пятой странице, так что читать можно с шестой

http://arda-marred.diary.ru/p204488786. … s&from=150

Старая шапка:

Скрытый текст

Гид по говнолордам: http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=812365#p812365


#201 2015-08-12 11:56:31

Анон

Re: Фифи (бывшая Д ж е р р и) и прочие говнолорды

Анон пишет:

А фики про войну писать-то можно, чото ты больно лихо начал своих тараканов во все стороны кидать


Блджд, анон, что ты как не родной? Можно фики писать, можно клипы снимать, можно реконством обмазываться, можно диссеры защищать, но вот воображать себя палачом и мечтать об участии в реальных войнах -нет.
Смотри, я, Анона Анонидзе, гоняю в страйк. Весной изображал КФОРовца, на прошлых выходных вообще террориста-смертника, игры по мотивам Вьетнама мы тоже делали, но я же себя никем из этих хренов всерьез не объявляю, это просто игры и роли, а не дух алах-бабаха вселился в меня, лол.

#202 2015-08-12 11:59:52

Анон

Re: Фифи (бывшая Д ж е р р и) и прочие говнолорды

Ну так игры по жизни все равно игры и роли.

#203 2015-08-12 12:00:28

Анон

Re: Фифи (бывшая Д ж е р р и) и прочие говнолорды

Анон пишет:

Я для упрощения поменял на Афганистан, чтобы не трясти тут военно-историческими оффтопами.

Но твоя мысль понятна: воображать себя можно только хорошим солдатом. 1


Говно вопрос, анон. Вообще, сравнивать Вьет с Афганом не очень корректно на самом деле(там причины, потери, использование всякого дерьма в военных целях несравнимы на самом деле), но твою идею я понял. Смотри, если ты выдумал себе вселенца, который: "азаза, смотрите, я убиваю душманов, взрываю их сраный аул, ебу их сраных ишаков я крут, я охуенен!" и так далее, при этом всерьез считаешь, что это - нормально, то у меня для тебя плохие новости.

#204 2015-08-12 12:01:32

Анон

Re: Фифи (бывшая Д ж е р р и) и прочие говнолорды

Анон пишет:

Ну так игры по жизни все равно игры и роли.

Ну так и Миакори только дрочит на нациков, а реально ничего не делает, и че-то от этого в восторг никто не пришел.
без пруфов в виде постов фифи это все ни о чем

Отредактировано (2015-08-12 12:06:17)

#205 2015-08-12 12:06:11

Анон

Re: Фифи (бывшая Д ж е р р и) и прочие говнолорды

Корректно сравнивать по признаку "влезли ради своих интересов на чужую территорию с призывной армией". Как именно осуществлялось, решают не солдаты. Приказывали бы советским летчикам использовать напалм, использовали бы.
Воображать себя злобным психом из любой армии нехорошо и ненормально, если ты оправдываешь этого психа - ну да, маньяк, зато охуенно смелый, с яйцами. Но сам по себе американский солдат во Вьетнаме не обязательно это. :)

#206 2015-08-12 12:08:24

Анон

Re: Фифи (бывшая Д ж е р р и) и прочие говнолорды

Анон пишет:

Но сам по себе американский солдат во Вьетнаме не обязательно это.

Плюсую. Можно упарываться физической крутотенью джи-ай и ходить для этого в спортзал. Если это мотивация для совершенствования - тогда никаких проблем.

#207 2015-08-12 12:08:25

Анон

Re: Фифи (бывшая Д ж е р р и) и прочие говнолорды

Я уверен, мирным жителям было на порядок легче от того, что человек в принципе сам не особо хотел, просто так получилось, а потом втянулся  :sacrasm: Но вполне можно даже представлять все эти метания, трансформацию психики и т.д., но тогда без фапа на то, как салага проникся и стал тру-мужиком.
П.С. я помню, мы не в курсе, как было у Фифи.

Отредактировано (2015-08-12 12:10:16)

#208 2015-08-12 12:08:47

Анон

Re: Фифи (бывшая Д ж е р р и) и прочие говнолорды

Анон пишет:

Так ясно из-за чего. Зависть. Сейчас Глиста уже звонит в Газпром.
Крошка ФиФи ни у кого ничего не крала, честно работала, развивалась, училась и пришла к выводу, что пройти такой же путь может каждый. О чем и написала, обидев огромное количество людей, которые считают, что мир им должен просто потому, что они родились.
Вы действительно не согласны, что для того, чтобы быть эльфийским лордом, нужно вджобывать, а помнить свои прошлые жизни и не считвть это чем-то постыдным - это плохо?

Анон, ну что ты как тролль или кто... сколько раз уже говорили: дело не в том, чего там Фифи достигла, как она живет и etc, а в том, что она притащилась на холиварку серебристо сиять (сиятельных не любят, но к конкретным достижениям, окромя сияния, это отношения не умеет, увы тебе), и самофорситься (это тоже не любят). А после того, как приволокли информацию, что Фифи ещё недавно была вась-вась со всей компашкой закрываторов холиварсоо и состояла в ролевых играх с Тар-Майрон, все это действительно начинает смахивать на попытку собрать в удобный момент личную армию хомячков. Почти получилось ведь - фото её облизали, комплиментов наговорили, признали хорошей, говнолордов обосрали, вся фигня. Но остановиться вовремя тоже надо уметь.

#209 2015-08-12 12:08:58

Анон

Re: Фифи (бывшая Д ж е р р и) и прочие говнолорды

Анон пишет:

Ну так игры по жизни все равно игры и роли.

Анон пишет:

Ну так и Миакори только дрочит на нациков, а реально ничего не делает, и че-то от этого в восторг никто не пришел.


Вот да. Тут скорее вопрос в том, что от миакори и ко создавалось впечатление, что если бы вдруг, внезапно звезды бы так стали, что говнолорды и впрямь превратились в нациков, то именно нациковыми делами они бы с упоением и занялись. Поэтому я и просил анона-свидетеля принесты высеры Фифи про вьетнам, чтобы было ясно - там безобидная игруля или запах напалма во все поля. В любом случае, остается только надеяться, что сама Фифи нам и ответит.

#210 2015-08-12 12:11:47

Анон

Re: Фифи (бывшая Д ж е р р и) и прочие говнолорды

Анон пишет:

Поэтому я и просил анона-свидетеля принесты высеры Фифи про вьетнам, чтобы было ясно - там безобидная игруля или запах напалма во все поля.

Я (не Фифи) отвечал. Больше игрушка. Специфическая и местами глуповатая. Не напалм.
Причина скорее для когнитивного диссонанса, чем для возмущения. Но это я так запомнил.

#211 2015-08-12 12:13:30

Анон

Re: Фифи (бывшая Д ж е р р и) и прочие говнолорды

Анон интересуется, помнить себя солдатом в прошлой жизни это плохо? Вне зависимости от войны. Плохо выполнять приказы, помогать товарищам и умереть в бою, а не потрахивать хиппушек на травке?

#212 2015-08-12 12:13:36

Анон

Re: Фифи (бывшая Д ж е р р и) и прочие говнолорды

Анон пишет:

Поэтому я и просил анона-свидетеля принесты высеры Фифи про вьетнам, чтобы было ясно - там безобидная игруля или запах напалма во все поля.

Ну да, я тоже могу представлять себя рыцарем в сверкающих доспехах, забывая о том, что в реале все было капельку не так. Короче, я уже писал, без материала это ни о чем.

#213 2015-08-12 12:17:05

Анон

Re: Фифи (бывшая Д ж е р р и) и прочие говнолорды

Анон пишет:

Я уверен, мирным жителям было на порядок легче от того, что человек в принципе сам не особо хотел, просто так получилось, а потом втянулся 

Это тебе на планету пацифистов. Тут каждая мирная страна с кем-то воевала в последние 100 лет, многие мирные жители сами служили или воевали или родители/дети солдат. И далеко не все войны были оборонительными.
Давай всю милитаристскую тему зашеймим оптом. И день ВДВ отменим.

#214 2015-08-12 12:17:26

Анон

Re: Фифи (бывшая Д ж е р р и) и прочие говнолорды

Анон пишет:

Анон интересуется, помнить себя солдатом в прошлой жизни это плохо? Вне зависимости от войны. Плохо выполнять приказы, помогать товарищам и умереть в бою, а не потрахивать хиппушек на травке?

Многие считают, что убивать - плохо.

#215 2015-08-12 12:17:33

Анон

Re: Фифи (бывшая Д ж е р р и) и прочие говнолорды

Я уверен, мирным жителям было на порядок легче от того, что человек в принципе сам не особо хотел, просто так получилось, а потом втянулся  :sacrasm:

Это очевидно же, но мы говорим о персе-военном.
Если бы персонаж-вселенец потом осозналТМ и стрОдал это одно, а если он военный преступник - это совсем другое и без разницы в какую форму он одет.

Корректно сравнивать по признаку "влезли ради своих интересов на чужую территорию с призывной армией".

Ну, если так, тогда -да.

Как именно осуществлялось, решают не солдаты. Приказывали бы советским летчикам использовать напалм, использовали бы.
Воображать себя злобным психом из любой армии нехорошо и ненормально, если ты оправдываешь этого психа - ну да, маньяк, зато охуенно смелый, с яйцами. Но сам по себе американский солдат во Вьетнаме не обязательно это.

Плюсую. Можно упарываться физической крутотенью джи-ай и ходить для этого в спортзал. Если это мотивация для совершенствования - тогда никаких проблем.

Джва чаю аноны. Вот поэтому мне бы хотелось узнать, чем именно воображала себя Фифи, потому что со стороны это похоже на "ебала жаба гадюку", хотя и нажористо.

#216 2015-08-12 12:17:57

Анон

Re: Фифи (бывшая Д ж е р р и) и прочие говнолорды

Анон пишет:

Анон интересуется, помнить себя солдатом в прошлой жизни это плохо? Вне зависимости от войны. Плохо выполнять приказы, помогать товарищам и умереть в бою, а не потрахивать хиппушек на травке?

Анон, ты прости, но хошь - приезжай в места, где сейчас война, поживи месяцок, посмотри на происходящее, потом посмотрим, останется ли у тебя эта романтическая хуйня в голове. Эти люди убивают. В том числе мирных. И со второй стороны тоже убивают. И снова мирных. Да, быть солдатом плохо, вне зависимости от войны. Такие дурачки и прутся воевать. В смысле и такие тоже.

#217 2015-08-12 12:19:17

Анон

Re: Фифи (бывшая Д ж е р р и) и прочие говнолорды

И далеко не все войны были оборонительными.

Для меня загадка, какой дурак может таким гордиться, но не надо объяснять.

Давай всю милитаристскую тему зашеймим оптом. И день ВДВ отменим.

Не мешало бы.

Отредактировано (2015-08-12 12:20:00)

#218 2015-08-12 12:21:28

Анон

Re: Фифи (бывшая Д ж е р р и) и прочие говнолорды

Анон интересуется, помнить себя солдатом в прошлой жизни это плохо? Вне зависимости от войны. Плохо выполнять приказы, помогать товарищам и умереть в бою, а не потрахивать хиппушек на травке?

Тут все зависит. :)
Если ты в России,  а бравый солдат с друзьями - немец из 2М, то наверное, тебе не очень?
А если ты пуштун, то тебе, наверное, бравый советский солдат в головушке соседа тоже не зайдет очень и очень.

#219 2015-08-12 12:21:53

Анон

Re: Фифи (бывшая Д ж е р р и) и прочие говнолорды

В общем, Фифи считала себя в прошлой жизни Джерри Шрайвером. На этой почве хотела переехать в Америку и поступить служить в американскую армию. А теперь ей стукнуло больше призывного возраста в США и она переквалифицировалась в Финрода. Если эта тема кому-то интересна, я нарою пруфов.

#220 2015-08-12 12:22:32

Анон

Re: Фифи (бывшая Д ж е р р и) и прочие говнолорды

Анон пишет:

Поэтому я и просил анона-свидетеля принесты высеры Фифи про вьетнам, чтобы было ясно - там безобидная игруля или запах напалма во все поля.

Я (не Фифи) отвечал. Больше игрушка. Специфическая и местами глуповатая. Не напалм.
Причина скорее для когнитивного диссонанса, чем для возмущения. Но это я так запомнил.


А, ну тогда ок.

Анон интересуется, помнить себя солдатом в прошлой жизни это плохо? Вне зависимости от войны. Плохо выполнять приказы, помогать товарищам и умереть в бою, а не потрахивать хиппушек на травке?

Помнить себя кем-то вообще - это как минимум странно.

Анон, ты прости, но хошь - приезжай в места, где сейчас война, поживи месяцок, посмотри на происходящее, потом посмотрим, останется ли у тебя эта романтическая хуйня в голове. Эти люди убивают. В том числе мирных. И со второй стороны тоже убивают. И снова мирных. Да, быть солдатом плохо, вне зависимости от войны. Такие дурачки и прутся воевать. В смысле и такие тоже.

Щасс тебе ВОВ припомнят. Я бы сказал, что быть солдатом не есть плохо, плохо романтизировать войну, размахивать ею, как знаменем и толкать эту идею окружающим. Конечно, романтика уровня "война и любовь" стара, как мир, но мир-то меняется. Не стоит тащить в будущее все, что красиво блестит.

#221 2015-08-12 12:22:43

Анон

Re: Фифи (бывшая Д ж е р р и) и прочие говнолорды

Анон пишет:

Для меня загадка, какой дурак может таким гордиться, но не надо объяснять

Ты же живешь не в России, правда? :)

#222 2015-08-12 12:23:32

Анон

Re: Фифи (бывшая Д ж е р р и) и прочие говнолорды

В общем, Фифи считала себя в прошлой жизни Джерри Шрайвером. На этой почве хотела переехать в Америку и поступить служить в американскую армию. А теперь ей стукнуло больше призывного возраста в США и она переквалифицировалась в Финрода. Если эта тема кому-то интересна, я нарою пруфов.


Да, молю, анончик! Это может быть весьма нажористо.

#223 2015-08-12 12:23:55

Анон

Re: Фифи (бывшая Д ж е р р и) и прочие говнолорды

Анон пишет:

Для меня загадка, какой дурак может таким гордиться, но не надо объяснять

Ты же живешь не в России, правда? :)

Ой блядь, ща нам расскажут про вырождающуюся гейропу, которая не хочет воевать :facepalm:

#224 2015-08-12 12:27:16

Анон

Re: Фифи (бывшая Д ж е р р и) и прочие говнолорды

Анон пишет:

Для меня загадка, какой дурак может таким гордиться, но не надо объяснять

Ты же живешь не в России, правда? :)

Ой блядь, ща нам расскажут про вырождающуюся гейропу, которая не хочет воевать :facepalm:


Ебанаврот, не начинайте.

#225 2015-08-12 12:29:42

Анон

Re: Фифи (бывшая Д ж е р р и) и прочие говнолорды

Анон пишет:

Для меня загадка, какой дурак может таким гордиться, но не надо объяснять

Ты же живешь не в России, правда? :)

Ой блядь, ща нам расскажут про вырождающуюся гейропу, которая не хочет воевать :facepalm:

Нет, про страну, которая расширялась этак 600 лет подряд, так что смешно пенять на завоевательные войны, имея с этого весь профит.

Но твой ход проекций такой милый...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума