Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-06-05 12:50:06

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.114

Фифи (бывшая Д ж е р р и) и прочие говнолорды

Превратности поисков партнёров для реала в интернет-ролёвках, неоднократные последствия развиртуализации, любовь к суши как прочный фундамент для создания отношений и прочие особенности взаимодействия Фифи с говнолордами беспортошными обсуждаем здесь.
Начало в теме "пиздим про всех", отсюда http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=794214#p794214
Отчет Фифи о встрече с лордами, дающий начало долгим пляскам обеих сторон: http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=792583#p792583
Личная переписка с одним из лордов, которую Фифи от большого ума притащила на холиварку и из которой ясна предыстория их конфликта, а именно, что сабж искал отношений (но не нашел): http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=794483#p794483
Высер про Рамси:
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=756874#p756874
Пляски сабжа на холиварке от неймфага Че:

Кто про неймфага Че, которого тут вспоминают, спрашивал? Танцы начинаются здесь: http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=568286#p568286
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=570145#p570145
А это, я так понимаю, про общение с Вжд и НК. В общем, если Че реально Фифи, то что-то мне смешно.  :trollface:

А это, если будут спрашивать, выступление про супердочку
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=779387#p779387 - тут про папу-Саурона, и в принципе после этого пошло.
А так по сути началось где-то вот здесь: http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=779269#p779269 там сначала редко, а потом как пошло-поехало.
А вот здесь Майроша пишет про Фифи: http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=779242#p779242

Новое выступление Фифи, не может забыть Майрона и преследует из-под виртуала: http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=881350#p881350

Мечта сабжа о личной теме (скриншот гуглокэша, так как дневничок оперативно выпилен):
Осторожно, снимок страницы полностью, большого размера!

Скрытый текст

Лично принесенное на ХС фото сабжа:
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=776935#p776935

Фифи начинает активно плясать аккурат в последней реплике на пятой странице, так что читать можно с шестой

http://arda-marred.diary.ru/p204488786. … s&from=150

Старая шапка:

Скрытый текст

Гид по говнолордам: http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=812365#p812365


#3376 2015-10-11 22:49:20

Анон

Re: Фифи (бывшая Д ж е р р и) и прочие говнолорды

Анон пишет:

Может, как многие в такой ситуации, думает, что лучше все равно ничего не найдет.

Вот это очень может быть. Нарциссы умеют сжирать самооценку и убеждать, что их жертвы недостойны даже такого говна, как они.

Нарцисс в треде хотел бы уточнить - тупые нарциссы.

#3377 2015-10-11 22:54:05

Анон

Re: Фифи (бывшая Д ж е р р и) и прочие говнолорды

Анон пишет:

Может, как многие в такой ситуации, думает, что лучше все равно ничего не найдет.

Вот это очень может быть. Нарциссы умеют сжирать самооценку и убеждать, что их жертвы недостойны даже такого говна, как они.

Нарцисс в треде хотел бы уточнить - тупые нарциссы.

Ой, нет. Не заводи эту шарманку и не переводи на себя беседу в очередной раз. У вас резервация есть, ты там активно выступаешь, а сюда не надо.

#3378 2015-10-11 23:18:18

Анон

Re: Фифи (бывшая Д ж е р р и) и прочие говнолорды

Анон пишет:
Анон пишет:

Ладно бы Фифиндырь просто гонялась, но она еще и засирает девиц, что ей отказали.

Так старые пердуны, которых посылают молоденькие девки, тоже орут, что они жадные бляди, то есть, им не дали.  =)

Ну вот и Фифи так же. Она писала в поиске, что хочет молодую, красивую и обеспеченную. Как вариант хотя бы молодую и красивую.

#3379 2015-10-11 23:20:41

Анон

Re: Фифи (бывшая Д ж е р р и) и прочие говнолорды

Анон пишет:

Она писала в поиске, что хочет молодую, красивую и обеспеченную

А что в обмен?
Когда старый, потасканный, но обеспеченный хочет молодую, красивую, но бедную - это сделка, насколько равноценная, решают сами участники, но каждый понимает, что продает и что покупает.
Когда Фифи хочет молодую, красивую и обеспеченную, это даже не заявка жиголо, судя по всему...

#3380 2015-10-11 23:33:02

Анон

Re: Фифи (бывшая Д ж е р р и) и прочие говнолорды

Анон пишет:

Она писала в поиске, что хочет молодую, красивую и обеспеченную

Слишком много хочет. Какой смысл такой связываться с Фифиндрой? Если это молодая-красивая, то разве что совсем нищая, жить негде, работать не хочет. Но раз уж она молодая и красивая, то и побогаче варианты найдет, Фифи  далеко не олигарх.

#3381 2015-10-11 23:34:41

Анон

Re: Фифи (бывшая Д ж е р р и) и прочие говнолорды

Анон пишет:
Анон пишет:

Она писала в поиске, что хочет молодую, красивую и обеспеченную

Слишком много хочет. Какой смысл такой связываться с Фифиндрой? Если это молодая-красивая, то разве что совсем нищая, жить негде, работать не хочет. Но раз уж она молодая и красивая, то и побогаче варианты найдет, Фифи  далеко не олигарх.

Ну вот такая идея засела в ее ебанутом мозгу. В итоге ей отказывают, а она в ответ занимается преследованием.

#3382 2015-10-11 23:52:31

Анон

Re: Фифи (бывшая Д ж е р р и) и прочие говнолорды

Ээээ, простите, анон с мороза и хотел бы уточнить...
Фифи ж вроде упоминала мужа. Она ищет себе девочку третьей? Или муж на потенциальные свидания тоже вместе с ней ходит? Или чо как? На фото-то она очень миленькая (анон понимает, что его пристрастия субъективны), но, как я понимаю, это до того момента, пока не откроет рот...

#3383 2015-10-11 23:56:01

Анон

Re: Фифи (бывшая Д ж е р р и) и прочие говнолорды

Плюсадин к тому, что Лосяра симпатичная, судя по фоткам в треде - какая она раньше, я хз, но и сейчас вполне.

Правда, анон сам не особо юн и не особо строен, так что я хз, какой она кажется с другой т.зр.

#3384 2015-10-11 23:57:13

Анон

Re: Фифи (бывшая Д ж е р р и) и прочие говнолорды

Анон пишет:

Она ищет себе девочку третьей?

Она здесь в своей теме говорила, что ищут третьей няшу-пухляшу, по описаниям выходило, что бесплатной домоработницей и т.д

#3385 2015-10-12 00:01:22

Анон

Re: Фифи (бывшая Д ж е р р и) и прочие говнолорды

Анон пишет:
Анон пишет:

Она ищет себе девочку третьей?

Она здесь в своей теме говорила, что ищут третьей няшу-пухляшу, по описаниям выходило, что бесплатной домоработницей и т.д

Только пристает она совсем не к няшам-пухляшам.

#3386 2015-10-12 00:02:01

Анон

Re: Фифи (бывшая Д ж е р р и) и прочие говнолорды

Анон пишет:

На фото-то она очень миленькая

:facepalm:

#3387 2015-10-12 00:04:44

Анон

Re: Фифи (бывшая Д ж е р р и) и прочие говнолорды

:facepalm:

Анон, ты случайно этим своим фейспалмом не хочешь ли сказать, что раз тебе не по вкусу внешность Фифи, то и всем должно быть не по вкусу, а? :really:

#3388 2015-10-12 00:10:53

Анон

Re: Фифи (бывшая Д ж е р р и) и прочие говнолорды

Не тот анон, но давайте уточним, мы о какой внешности - о большеглазой кудрявой фее на юзерпике или об унылой тетке с фото с Лосярой? Общего там практически ничего.

Отредактировано (2015-10-12 00:11:08)

#3389 2015-10-12 00:13:06

Анон

Re: Фифи (бывшая Д ж е р р и) и прочие говнолорды

Анон пишет:

Re: Фифи (бывшая Д ж е р р и) и прочие говнолорды

Не тот анон, но давайте уточним, мы о какой внешности - о большеглазой кудрявой фее на юзерпике или об унылой тетке с фото с Лосярой? Общего там практически ничего.

Видимо, о той. которую она сама приносила. Там вполне ничего себе дама для любителей толстушек.

#3390 2015-10-12 00:14:14

Анон

Re: Фифи (бывшая Д ж е р р и) и прочие говнолорды

Да какая разница-то?
Кому-то нравится, кому-то нет; любой из утверждающих, что его мнение единственно верное, будет неправ.

#3391 2015-10-12 00:26:37

Анон

Re: Фифи (бывшая Д ж е р р и) и прочие говнолорды

Анон пишет:

:facepalm:

Анон, ты случайно этим своим фейспалмом не хочешь ли сказать, что раз тебе не по вкусу внешность Фифи, то и всем должно быть не по вкусу, а? :really:

Анон придерживается мнения, что избыточный вес или вторая стадия ожирения-это болезнь, и восхищаться тут особо нечем.

#3392 2015-10-12 00:31:09

Анон

Re: Фифи (бывшая Д ж е р р и) и прочие говнолорды

Ебанутому нравятся девушки с избыточным весом.
Касательно стадий ожирения - пруф с диагнозом или пошел нахуй.

#3393 2015-10-12 00:33:50

Анон

Re: Фифи (бывшая Д ж е р р и) и прочие говнолорды

Анон пишет:

Ебанутому нравятся девушки с избыточным весом.
Касательно стадий ожирения - пруф с диагнозом или пошел нахуй.

Сама же Фифи писала о том, что её вес 130-140 кг, тут это уже кем-то упоминалось. Рост её где 157-160. Это вторая стадия ожирения. Анону самому нравятся полные девушки, но не с таким избыточным весом.

#3394 2015-10-12 00:46:10

Анон

Re: Фифи (бывшая Д ж е р р и) и прочие говнолорды

Анон, ну ты сам-то понимаешь, надеюсь, что "сама упоминала" и "это вторая стадия ожирения" - не более, чем диагноз по аватарке?
Это во-первых.
Во-вторых, а не похуй ли, что там с весом и является сие заболеванием или нет? Фифи тут не за внешность тему имеет.
Конкретно о весе - вкусовщина. Мне да, тебе нет. Это все. А комментировать фейспалмом то, что кому-то понравилось, а тебе нет, попахивает некоторым высокомерием по отношению к комментатору и навязыванием собственного мнения, ферштейн?

#3395 2015-10-12 01:13:56

Анон

Re: Фифи (бывшая Д ж е р р и) и прочие говнолорды

Погоди, погоди Ебанутый, не гони коней.
Про вес около 150 кг она упоминала именно сама. Простейшая вычислялка ИМТ говорит, что это ожирение третьей степени даже при росте 190 см. Допустим, что Фифи от всей души приврала и в ней 90 килограмм. Упоминаний, что она гигантесса, я не помню, но и то при росте 160 ожирение второй степени - это не навет, не оценочное суждение, а печальный факт ее здоровья. Гиенить над этим не стоит даже несмотря на то, как сама Фифи высказывается о внешности других, но из песни припев не выкинешь.

#3396 2015-10-12 02:06:39

Анон

Re: Фифи (бывшая Д ж е р р и) и прочие говнолорды

Да ну я ж говорю - говорить об ожирении можно, если есть диагноз. И то, наверно, не здесь, а где-нить в жиртредике. А так, ну имеем рост, имеем вес, имеем общую таблицу и что?)
Положим, есть у меня подруга, 154 рост и около 120 вес. Сколько алкозабегов вместе совершали - танцует она куда круче меня и гораааздо дольше держится на танцполе. То есть я, не имеющий проблем с избыточным весом, один трек отскакал и сдох. А она может всю ночь плясать, похуй ей. И кто из нас здоровее?))
Я, в общем-то, возмутился даже не из-за того, что диагнозы по аватарке выносят, а по поводу фейспалма. Было ощущение, что анона, который считает Фифи миленькой, анон с этим самым фейспалмом считает, мягко говоря, сильно неправым. А дальше вообще поехало что-то из серии "людьми с ожирением восхищаться нельзя".
Я всего лишь пытаюсь сказать, что кому-то Фифи вполне может быть по вкусу и фейспалмить тут не над чем)

#3397 2015-10-12 10:24:51

Анон

Re: Фифи (бывшая Д ж е р р и) и прочие говнолорды

:facepalm:

Анон, ты случайно этим своим фейспалмом не хочешь ли сказать, что раз тебе не по вкусу внешность Фифи, то и всем должно быть не по вкусу, а? :really:

анон, я другой анон, но имхо, ты троллишь. Вот смотрю я на фотку фифи с лосярой и ничего миленького в фифи не вижу. Ты хоть объясни, что тебе понравилось, может, с тобой согласятся.

Ну например, кустодиевские барышни ирл могут понравиться гладкой атласной кожей, ухоженностью, взглядом располагающим. Это вкусовщина, но хоть понятно. А в фифи на фотке с лосярой что приглянулось тем, кто считает ее симпатичной, миленькой и тыды?

Отредактировано (2015-10-12 10:38:39)

#3398 2015-10-12 10:45:52

Анон

Re: Фифи (бывшая Д ж е р р и) и прочие говнолорды

Мне бы Фифи подошла - ну если бы не кидалась на людей, а то стыдно же с такой невоспитанной...

#3399 2015-10-12 10:48:24

Анон

Re: Фифи (бывшая Д ж е р р и) и прочие говнолорды

Я не тот анон, которого цитировали) Я мнээ влез посредь дискуссии))

Анон пишет:

Ты хоть объясни, что тебе понравилось

Ну мне вообще нравятся большие женщины. Я как тот муравей из анекдота, который с криком "это все моёоооо!!!" :lol:

Анон пишет:

например, кустодиевские барышни ирл могут понравиться гладкой атласной кожей, ухоженностью, взглядом располагающим

Например. А например, кустодиевские барышни могут нравиться и чисто формами, безотносительно состояния кожи. Это я не говорю, конечно, что кожу теперь и мыть не надо, лишь бы формы.
И вообще, по такой логике получается, что если барышня не обладает атласной кожей и не убивается целыми днями за собой ухаживать, а вот среднестатистически моется как все и из уходовой косметики юзает какой-нить увлажняющий крем, - так этой барышне теперь и больше ста кило весить заказано, что ли?
На вкус и цвет все фломастеры разные. Кому-то худенькие нравятся, кому-то полные. Я из последних, и мне кажется, что неухоженная барышня в любом случае не айс, будь она хоть каких форм. Нет?)

#3400 2015-10-12 10:51:14

Анон

Re: Фифи (бывшая Д ж е р р и) и прочие говнолорды

Сейчас тебя зажрут за ухоженных и неухоженных...  :panic:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума