Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-08 12:59:53

Анон

Месячных тред

Даже странно что этой темы тут до сих пор нет.

Давно назревало, отныне сюда будет переноситься флуд о месячных.

?

  1. Прокладки!(голосов 822 [68.56%])

    68.56%

  2. Тампоны!(голосов 267 [22.27%])

    22.27%

  3. Менструальные чаши!(голосов 94 [7.84%])

    7.84%

  4. Естественность!(голосов 16 [1.33%])

    1.33%

Всего голосов: 1199

Гости не могут голосовать


#6826 2024-09-08 18:10:48

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

амитриптилина

неужели продают без рецепта?

#6827 2024-09-08 22:35:17

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Бляяядь купил менструальную чашу от сатисфаер, ту что с рыбьим хвостиком, а она оказалась такой мягкой что не разворачивается ни в какую, ну ебаный ты карась

Анончик, вставляй ее так, чтобы шейка матки прямо по центру была, еще можешь попробовать свернуть по-другому, может. Я сначала тоже разочаровалась, но потом моя другая чаша сгорела, пришлось экстренно пользоваться этой мягкой, и в итоге приноровилась. Дави на донышко, как вставишь, несколько раз, она встанет тогда.

#6828 2024-09-09 00:53:10

Анон

Re: Месячных тред

эх, грустно завидую анонам с чашами :sadcat:

#6829 2024-09-09 15:38:00

Анон

Re: Месячных тред

Я свою мягкую чашу могу гантированно развернуть, только сворачивая таким способом
https://giphy.com/gifs/PeriodNirvana-me … cusytmxg2H
Устанавливаю в таком свёрнутом виде, потом пальцем подталкиваю нижний свёрнутый уголок наверх, пока она не разворачивается внутри.

Отредактировано (2024-09-09 15:40:01)

#6830 2024-09-09 15:39:51

Анон

Re: Месячных тред

Моя однажды так присосалась, что не могла ее вытащить, пришлось просить помощи. Это было ужасно больно. Больше я к ней не подходила

#6831 2024-09-09 15:43:28

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Моя однажды так присосалась, что не могла ее вытащить, пришлось просить помощи. Это было ужасно больно. Больше я к ней не подходила

:affraid: Жуть! Сочувствую, анончик.

#6832 2024-09-09 15:55:45

Анон

Re: Месячных тред

Я просто внутри пальцем расправляю, если она вдруг не развернулась или как-то не так встала.

#6833 2024-09-09 15:55:45

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Моя однажды так присосалась, что не могла ее вытащить, пришлось просить помощи.

Нужно было отрезать кусок вместе с хвостиком или просто дырку проделывать. Хотя звучит это предложение тоже не очень безопасно)))

#6834 2024-09-09 16:09:41

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Нужно было отрезать кусок вместе с хвостиком или просто дырку проделывать. Хотя звучит это предложение тоже не очень безопасно)))

:hanged:  особо не подлезть было

#6835 2024-09-09 18:29:55

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Бляяядь купил менструальную чашу от сатисфаер, ту что с рыбьим хвостиком, а она оказалась такой мягкой что не разворачивается ни в какую, ну ебаный ты карась

Это бич всех чаш этого бренда( у меня другой хвост, но лежит два года без дела. Я и смазкой и под ледяной водой пыталась заморозить силикон. И нифига

#6836 2024-09-09 19:40:31

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Это бич всех чаш этого бренда(

Помню, когда они только вышли, их все блогеры рекомендовали за прекрасный материал, удобную форму и хвостики. Сам я тоже ее первым делом заказал, потому доверял бренду, и то же самое - не расправляется и чуть ли не выскальзывает, если мышцы сжать, написал на сайте, где покупал, отзыв, и тут же появилась несколько отзывов содержания "первый отзыв вранье, отличная чаша".

#6837 2024-09-09 20:42:13

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

их все блогеры рекомендовали за прекрасный материал,

Можт я не тех блоггеров читаю, но у меня как раз кто-то почти сразу написал, что выглядит круто, но слишком мягкие, из-за чего плохо раскрываются, и фигурные хвосты - очень скользкие и неудобно вынимать.
Поэтому я решил, что мои фан кап ещё себя не окупили и через пару лет посмотрим. Через пару лет мне всё ещё не надо ничего нового. )))

#6838 2024-09-09 21:15:52

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

эх, грустно завидую анонам с чашами :sadcat:

Я тоже. Причём чаша у меня есть, и не одна, но мышцы слабые и она нифига не держится.

#6839 2024-09-09 21:49:03

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Помню, когда они только вышли, их все блогеры рекомендовали за прекрасный материал, удобную форму и хвостики.

Реклама же. Дали задание похвалить форму и материал, вот все и хвалят

#6840 2024-09-09 23:48:52

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

но мышцы слабые и она нифига не держится.

А это точно проблема мышц?
Мне кажется, она там держится на вакууме, как присоска обычная.
Причём я бы предположила, что это гипертонус у анонов, у которых чаша наглухо присасывалась, и это, кстати, нифига не нормально.

#6841 2024-09-09 23:53:20

Анон

Re: Месячных тред

У меня эти хвостики и пимпочки никогда доверия не вызывали, прицельно брал с петлей (тоже сатисфаер), очень удобно.

#6842 2024-09-10 18:12:36

Анон

Re: Месячных тред

У меня чаша как-то съезжала, и когда вынимал, то половина была заполнена, половина как-то по ногам вытекала, больше не пользовался, так и лежит где-то.

#6843 2024-09-11 12:06:15

Анон

Re: Месячных тред

Аноны, а на вас как гормоны влияют? Я в овуляцию просто хорни-катастрофа, а прямо перед месячными настроение портится, становлюсь раздражительной, плачу. Могу даже предсказать иногда день цикла. Из физиологии - до месячных и во время отеки, особенно живот - надувается как шар, как будто я потолстела. А после месячных резко «худею».

#6844 2024-09-11 16:35:44

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Аноны, а на вас как гормоны влияют?

у меня из интересного - приступы желания что-то мыть/чистить/убирать/организовать. Внезапно всралось отдраить плиту в час ночи или перебрать книжный шкаф? Значит, скоро придут. Как это связано - хз.

#6845 2024-09-11 17:11:09

Анон

Re: Месячных тред

Эффект гнездования?

#6846 2024-09-11 20:29:27

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Аноны, а на вас как гормоны влияют?

Перед и во время месячных адски хочется трахаться, при том что у меня и так либидо не низкое. После - обычно всплеск энергии, я моментально в неделю выучиваю и успеваю сделать столько, сколько за предыдущие три не сделал. Перед еще болит основание большого пальца на правой руке, все собираюсь выяснить механизм этой занятной штуки, и сладкое в основном начинаю есть больше, хотя не всегда. Ну еще живот болит, если дрочить надавливанием на его переднюю стенку. В первый день еще очень-очень впадлу бегать больше, чем за уезжающим автобусом, и вообще спорт не привлекает.

#6847 2024-09-11 21:56:50

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

у меня из интересного - приступы желания что-то мыть/чистить/убирать/организовать. Внезапно всралось отдраить плиту в час ночи или перебрать книжный шкаф? Значит, скоро придут. Как это связано - хз.

Я такой же. Мне становится очень грязно и хочется отмыть всю кв.

#6848 2024-09-11 22:05:26

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Аноны, а на вас как гормоны влияют? Я в овуляцию просто хорни-катастрофа, а прямо перед месячными настроение портится, становлюсь раздражительной, плачу.

Почти как у тебя, только наоборот :lol:  Перед месячными свеж, бодр, не хочу жрать и хочу ебаться. Во время месячных тоже бывает. Овуляция — головные боли, тянет живот, усталость, правда тут тоже могу быть хорни перед овуляцией я походу всегда могу быть хорни. На настроение не особо замечаю влияния.

#6849 2024-09-11 22:22:23

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Аноны, а на вас как гормоны влияют?

У меня примерно за неделю до месячных портится настроение, появляется злость, раздражительность, нежелание хоть что-то делать, хочется плакать, орать и жаловаться на все подряд, утомляемость быстрая. Через пару дней отекаю по всему телу, не то чтобы сильно, но в зеркале замечаю и бешусь ещё больше, подобие депры нагоняет, хочу жрать в целом и всё шоколадное в частности, живот тянет приступами, в один день может слегка температура подняться. В первые сутки месячных очень больно, муторно и хочется просто умереть. Со вторых - трахаться.
В овуляцию жажда трахаться сильнее, чем обычно, что надоедает даже, потому что либидо и так высокое. Энергии больше, на месте сидеть не могу, всякие физически тяжелые дела делаю обычно это время, вроде перекапывания огорода или там генеральной уборки. За день, бывает, успеваю сбегать во все места, куда неделями ноги не доходили. Но это всё не всегда, потому что из-за реала я вечно заебанный, и часто даже в овуляцию сил маловато.
Так и живу, блядь. Сейчас как раз "неделя до", весь день ходил и матерился под нос о том, какие все ебанаты.

#6850 2024-09-11 22:33:10

Анон

Re: Месячных тред

У меня примерно за неделю до месячных портится настроение, появляется злость, раздражительность, нежелание хоть что-то делать, хочется плакать, орать и жаловаться на все подряд, утомляемость быстрая.

Как с меня писал.
В один из этих дней у меня еще появляется ненависть к отражению в зеркале - чтобы не надела все сидит не так, все по-уродски. Доходит до того, что я могу просто в магазин 3 раза переодеться пока все-таки не беру себя в руки и через силу забиваю на это.

Анон пишет:

в один день может слегка температура подняться

Обычно за 1-2 дня до непосредственно месячных. Я когда раньше на батуты активно ходила, то в этот день я просто как желе была на сетке - мозг не успевал за движениями.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума