Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-04-08 12:59:53

Анон

Месячных тред

Даже странно что этой темы тут до сих пор нет.

Давно назревало, отныне сюда будет переноситься флуд о месячных.

?

  1. Прокладки!(голосов 807 [68.39%])

    68.39%

  2. Тампоны!(голосов 265 [22.46%])

    22.46%

  3. Менструальные чаши!(голосов 92 [7.8%])

    7.8%

  4. Естественность!(голосов 16 [1.36%])

    1.36%

Всего голосов: 1180

Гости не могут голосовать


#6626 2024-06-03 20:02:57

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Теперь даже и не знаю...

Анон, менструальная полиция не придёт проверять.) Если тебе удобно, продолжай их использовать, да и всё.

#6627 2024-06-15 11:54:28

Анон

Re: Месячных тред

Меня впервые в жизни накрыло ПМС. Честно говоря, прекрасно бы обошелся.

#6628 2024-06-16 00:52:01

Анон

Re: Месячных тред

Еще один анон с задержкой немного параноит. Четыре дня, вроде немного, и вообще когда-то давно цикл был капец нерегулярный, но в последние пару лет если смещался, то буквально на день и в сторону уменьшения, а не увеличения. Неделю назад вроде бы было что-то похожее на пмс, но не такой силы, как обычно, и месячные пока не пришли. Сваливаю на то, что болел и стрессовал недавно, но чет паникую и еле сдерживаюсь чтобы не бежать за тестом (хотя наверное в любом случае рано, да?) Надеюсь на чудотворную силу треда, пусть все начнется поскорее.

#6629 2024-06-16 00:56:25

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

но чет паникую и еле сдерживаюсь чтобы не бежать за тестом

А чего ждать? Стоимость спокойствия примерно копеечная

#6630 2024-06-16 01:05:09

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

А чего ждать? Стоимость спокойствия примерно копеечная

Я почему-то был уверен, что при такой небольшой задержке еще нет смысла делать. Погуглил сейчас, удивился. Завтра сделаю, спасибо за подсказку, что-то у меня мозги отшибло!

#6631 2024-06-16 12:04:26

Анон

Re: Месячных тред

Пользуюсь менструальной чашей lunette, все отлично но иногда протекает, поэтому для подстраховки ношу трусы для месячных yoyuu, хорошие но резинка туговата и швы жестковаты, не подскажите трусы с более мягкой резинкой и швами? (Страна производитель не важна)

#6632 2024-06-16 12:58:44

Анон

Re: Месячных тред

нинавижу грёбаные месячные, сегодня полночи не спала из-за дурацких ощущений, как будто всё подтекает и вообще щас будет ААААА, встаю, иду в туалет, всё нормально, в стандартных рамках, иду ложусь, вроде начинаю засыпать, и тут снова эти пиздецкие ощущения, и опять по кругу  :sadcat:

#6633 2024-06-16 13:38:09

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

полночи не спала из-за дурацких ощущений, как будто всё подтекает и вообще щас будет ААААА

Мне в этом смысле облегчили жизнь трусы для месячных: из них точно ничего никуда не подтекает, и можно надевать заранее, если подозреваешь, что ночью начнется.

#6634 2024-06-16 13:58:01

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

нинавижу грёбаные месячные, сегодня полночи не спала из-за дурацких ощущений, как будто всё подтекает и вообще щас будет ААААА, встаю, иду в туалет, всё нормально, в стандартных рамках, иду ложусь, вроде начинаю засыпать, и тут снова эти пиздецкие ощущения, и опять по кругу  :sadcat:

Анон, тебя обычно заливает, откуда страх?

#6635 2024-06-16 14:05:41

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Еще один анон с задержкой немного параноит. Четыре дня, вроде немного, и вообще когда-то давно цикл был капец нерегулярный, но в последние пару лет если смещался, то буквально на день и в сторону уменьшения, а не увеличения. Неделю назад вроде бы было что-то похожее на пмс, но не такой силы, как обычно, и месячные пока не пришли. Сваливаю на то, что болел и стрессовал недавно, но чет паникую и еле сдерживаюсь чтобы не бежать за тестом (хотя наверное в любом случае рано, да?) Надеюсь на чудотворную силу треда, пусть все начнется поскорее.

Анончик, наши тела (особенно если это не регулируется таблетками) не могут работать как часы.  Тут чихнул, там сопля вылетела, к бабке в Ебатьково приехал за 70км, а там тополя и акклиматизация пошла – вот тебе уже и сбой. Не паникуй, сделай тест. Все будет хорошо  :comfort:

#6636 2024-06-16 17:50:51

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Анон, тебя обычно заливает, откуда страх?

не-а, вообще никогда ни разу не заливало если не считать послеродового кровотечения
но всю жизнь этого боюсь; когда уже началось, то на ночь и с тампоном, и с прокладкой ложусь, только тогда спокойна
не знаю, почему-то страх этот постоянно всю жизнь со мной, причём именно только ночью

#6637 2024-06-17 14:59:24

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Анончик, наши тела (особенно если это не регулируется таблетками) не могут работать как часы.  Тут чихнул, там сопля вылетела, к бабке в Ебатьково приехал за 70км, а там тополя и акклиматизация пошла – вот тебе уже и сбой. Не паникуй, сделай тест. Все будет хорошо  :comfort:

Спасибо тебе, добрый анончик! Я вот как раз у бабки в Ебатьково, тут такая глушь, что тест до сих пор не смог купить, но вчера твой пост меня насмешил и успокоил, а в ночи и месячные пришли)) Я наверное и волновался из-за затянувшегося ПМС, оно обычно дает такую катастрофизацию, а тут наложилось.

#6638 2024-06-17 16:41:51

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Спасибо тебе, добрый анончик! Я вот как раз у бабки в Ебатьково, тут такая глушь, что тест до сих пор не смог купить, но вчера твой пост меня насмешил и успокоил, а в ночи и месячные пришли)) Я наверное и волновался из-за затянувшегося ПМС, оно обычно дает такую катастрофизацию, а тут наложилось.

Я рад, что у тебя все хорошо и ты успокоился  :comfort:

#6639 2024-06-18 11:06:51

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Пользуюсь менструальной чашей lunette, все отлично но иногда протекает, поэтому для подстраховки ношу трусы для месячных yoyuu, хорошие но резинка туговата и швы жестковаты, не подскажите трусы с более мягкой резинкой и швами? (Страна производитель не важна)

У меня от этого производителя, довольно мягкие, но ближе к третьему году носки, по моим ощущениям, стали хуже впитывать.
https://www.wildberries.ru/brands/bambody

#6640 2024-06-18 18:51:07

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

но ближе к третьему году носки, по моим ощущениям, стали хуже впитывать.

стартовый коммент не читай
С полминуты чесал тыковку, почему анон вместо прокладок носками пользуется, тем более три года подряд одними и теми же? =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума