Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-08 12:59:53

Анон

Месячных тред

Даже странно что этой темы тут до сих пор нет.

Давно назревало, отныне сюда будет переноситься флуд о месячных.

?

  1. Прокладки!(голосов 805 [68.39%])

    68.39%

  2. Тампоны!(голосов 264 [22.43%])

    22.43%

  3. Менструальные чаши!(голосов 92 [7.82%])

    7.82%

  4. Естественность!(голосов 16 [1.36%])

    1.36%

Всего голосов: 1177

Гости не могут голосовать


#576 2017-11-25 13:16:32

Анон

Re: Месячных тред

Почитал тред, теперь ссусь, что у меня эндометриоз. Запоры за два дня до и понос в первые два дня месячных - чек. Боли в яичниках, в том числе после оргазма даже не во время месячных - чек. Угри - чек. УЗИ делал, сказали что 80% что просто воспаление, но эндометриоз не исключен, и мне теперь страшно((( пока у меня только вульвовагинит, но вдруг ещё что-то найдут((( на следующей неделе иду к гинекологу, буду спрашивать. Но проблема в том, что я уезжаю в другую страну через пару недель на какое-то время, и как лечиться если что, я хз...

#577 2017-11-25 17:54:15

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Почитал тред, теперь ссусь, что у меня эндометриоз

+1

Скрытый текст

#578 2017-11-26 04:54:33

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Но со стороны человек, мощно сквикающийся в духе - фу блядь, какое говнище, это как говном обмазываться или мочу пить, фэээ - выглядит приосанивающимся над говноедами.

Я вообще другой анон, но охуеваю с тебя.

Человек высказал свое мнение - мне вот это фу. Это ее право. И ее право считать это таким же мерзким, как X или Y. "Приосанивание" тут видят только те, у кого от всего подряд пригорает, или тумблер-стайл обвинялка работает без перерыва, вдохнуть нельзя, чтобы тебя не обвинили, что ты смеешь дышать, а вот кто-то умер и уже не может.

Анон пишет:

Потому что и сквикаться по-разному можно. "Фильм такой-то - мне не понравился,  не моя чашка чаю, слишком затянуто на мой взгляд" - мнение, "фильм такой-то - лютое говнище, ну кому-то заходит, ну так на любое говно найдутся свои говноеды" - приосанивание и обсирание окружающих.

Сквикаться нужно так, чтобы лично ты одобряла, если перевести. Браво.


Классический пример бревна в своем глазу, которое не видно.

#579 2017-11-26 04:56:35

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

И, к слову, никто не призывал тебя любить месячные или делать куни своей менструирующей деве, люди просто делились своим опытом, после чего ты взобрался на табуретку со своим фи. Вообще не понимаю, чего это тебя так распидорасило, ты ж сам сравнивал биологические жидкости, а я просто уточнил.


Боже, это бесценно.

"Это ты взобралась на табуретку, а я тут просто уточнила"))))) Лоол я не могу. Тебя уже по всему треду распидарасило со своими ценными уточнениями, как кому правильно выражать свое мнение.

#580 2017-11-26 08:36:00

Анон

Re: Месячных тред

"Это ты взобралась на табуретку, а я тут просто уточнила"))))) Лоол я не могу. Тебя уже по всему треду распидарасило со своими ценными уточнениями, как кому правильно выражать свое мнение.

Все аноны один анон? Ну зато вот щас пришел хозяин интернетов и научит как правильно свое мнение выражать!

#581 2017-11-26 10:15:32

Анон

Re: Месячных тред

Аноны, печально, но я со своими спайками легко определяю середину цикла - как скручивает болью на день, значит - оно.

#582 2017-11-28 20:02:25

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Боли в яичниках

Аноны, а как вы это определяете? Где болеть-то должно?

#583 2017-11-28 20:25:18

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Где болеть-то должно?

MC-RU-6.jpg

#584 2017-11-28 20:44:59

Анон

Re: Месячных тред

А больше там ничего нет?  :think:

#585 2017-11-29 01:10:06

Анон

Re: Месячных тред

Ух, бля, тут или в сортирке кто-то ругался на прокладки с мягкой типа хлопковой поверхностью, а по-моему они охуенные. Вот в прокладках с клеенчатой сеточкой ощущение вечно мокрой пизды, а в бархатистых мягко, сухо и хорошо. Ненавижу прокладки из клеёнки.

#586 2017-11-29 01:25:06

Анон

Re: Месячных тред

Ух, бля, тут или в сортирке кто-то ругался на прокладки с мягкой типа хлопковой поверхностью, а по-моему они охуенные. Вот в прокладках с клеенчатой сеточкой ощущение вечно мокрой пизды, а в бархатистых мягко, сухо и хорошо. Ненавижу прокладки из клеёнки.

У меня на клеёнку аллергия моментально. Так что только мягкая поверхность, обычно Bella или Cotex

#587 2017-11-29 06:36:07

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

А больше там ничего нет?  :think:

Из половой системы  - нет)

#588 2017-11-29 09:10:33

Анон

Re: Месячных тред

Аноны, а если у меня цикл внезапно уменьшился с 29 дней до ~25 и кровоточу я теперь 3 дня вместо 6 - мне нужно бежать к врачу или это нормально и можно не волноваться? Никаких болезненных ощущений нет (только в первый день, но это для анона норма). Анон 20+.

#589 2017-11-29 09:28:06

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Ух, бля, тут или в сортирке кто-то ругался на прокладки с мягкой типа хлопковой поверхностью, а по-моему они охуенные. Вот в прокладках с клеенчатой сеточкой ощущение вечно мокрой пизды, а в бархатистых мягко, сухо и хорошо. Ненавижу прокладки из клеёнки.

+1

#590 2017-11-29 13:57:53

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Аноны, а если у меня цикл внезапно уменьшился с 29 дней до ~25 и кровоточу я теперь 3 дня вместо 6 - мне нужно бежать к врачу или это нормально и можно не волноваться? Никаких болезненных ощущений нет (только в первый день, но это для анона норма). Анон 20+.

Анон, а ты контрацептивы случаем не менял/начал применять? У меня ровно такое было, когда начал серьезнее защищаться от детей

#591 2017-11-29 14:14:59

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Сперма многим тоже не нравится.

Но почему-то её глотать  и подставлять под нее лицо типа норм и бабу сожрут, если она скажет, что ей противна сперма.
А месячные с говном сравнивать ок.

Отредактировано (2017-11-29 14:15:23)

#592 2017-11-29 14:16:01

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А больше там ничего нет?  :think:

Из половой системы  - нет)

ну дак а как различить, половая у тебя система болит, или не половая?
Я вот тоже хуй отличу почки от яичников или кишечника. Болит что-то где-то там внутри (боль же ещё и часто не чётко сконцентрирована, эхом отдавать может куда-то, перетекать)

#593 2017-11-29 14:16:43

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Я вот тоже хуй отличу почки от яичников или кишечника. Болит что-то где-то там внутри (боль же ещё и часто не чётко сконцентрирована, эхом отдавать может куда-то, перетекать)

Отличишь, поверь.

#594 2017-11-29 14:18:23

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Но почему-то её глотать  и подставлять под нее лицо типа норм и бабу сожрут, если она скажет, что ей противна сперма.
А месячные с говном сравнивать ок.

С голосами в голове разговариваешь? Мне ее глотать не норм, и если кто-то попробует возмутиться, я ему предложу отведать мою прокладку, ну а хуле.

#595 2017-11-29 14:21:55

Анон

Re: Месячных тред

Мне иногда кажется, что некоторые живут в каком-то своём мире. Никто не заставляет вас любить сперму, глотать её и чувствовать себя неполноценным, что сперма это фу. Ровно так же и месячные. Нет ничего страшного в том, что девушка может сказать, что у неё менструация, попросить прокладку\тампон и т.д. А вот перегибы, типа: "Ооооо, смотрите все, я менструирую, вот моя кровь, она так сладко пахнет, оооо, какая я супер смелая" это пиздец.

#596 2017-11-29 14:22:44

Анон

Re: Месячных тред

Хз, кмк сравнивать месячные со спермой тоже не ок, сперму скорее со смазкой стоит сравнивать, а месячные - уже кровь, тут скорее стоит с другими формами бладплей сравнивать, кому-то заходит, кому-то - нет. Ну а копро вообще отдельная история и не сюда.

#597 2017-11-29 14:26:06

Анон

Re: Месячных тред

И почему вы сравниваете сперму с месячными? оО Больше уместно сравнение с женским эякулятом. И эта вещь тоже специфична, знаете ли.

#598 2017-11-29 14:26:39

Анон

Re: Месячных тред

Месячные не = говно по одной простой причине - вы можете носить прокладки, не меняя их каждые три минуты, но вряд ли бы стали носить обосратый подгузник.
Поэтому приравнивающие М к экскрементам, или не пиздите, или ходите уже в подгузниках, если правда так думаете.

#599 2017-11-29 14:28:31

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Никто не заставляет вас любить сперму, глотать её

Многих заставляют, тащемта. Сопротивляются они с разной степенью успешности при этом.

#600 2017-11-29 14:42:26

Анон

Re: Месячных тред

Анон пишет:

Никто не заставляет вас любить сперму, глотать её

Многих заставляют, тащемта. Сопротивляются они с разной степенью успешности при этом.

Какое отношение это имеет к треду про месячные, анон?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума