Вы не вошли.
Даже странно что этой темы тут до сих пор нет.
Давно назревало, отныне сюда будет переноситься флуд о месячных.
Гости не могут голосовать
Хожу с ощущением, что спала 2 часа уже который день. Это как-то не ок, особенно в рабочее время
И причем тут дюфастон?
Хожу с ощущением, что спала 2 часа уже который день. Это как-то не ок, особенно в рабочее время
И причем тут дюфастон?
Пока не пила, не было такого, побочка, видимо
Стоит ли выпить обезбол через два часа после первой таблетки или попробовать ещё пару часов потерпеть, вот в чем вопрос.
Выпей. Если бы одной таблетки было достаточно, то болеть бы уже перестало.
Другой нервный анон уже второй день мается с болью в животе, сегодня добавилась еще обильная кровяка, вот сижу психую и думаю, а не много ли я крови теряю и хули так живот болит (выпила две таблетки спазмонета часа два назад, не помогает, хотя вчера чуток попустило). Как я завтра на работу пойду(((
Отредактировано (2023-09-01 13:28:02)
Началась неделя зажора(( А это значит, что дней через 5-6 я еще неделю практически ничего есть не буду - тошнит даже от мысли о еде.
Когда же это кончится?
Какой же пиздец... У анона на месяц была задержка (скорей всего, из-за нового лека), они всё не приходили и не приходили. А потом как пришли, как пришли.
И уже 12тый день - как из ведра, заебался прокладки менять и простыни отстирывать. Сцуко, когда это закончится? уже сил нет, всё перед глазами плывет. Первый раз такая хуйня в аноновой жизни.
Вишенка на торте - у нас жара сейчас +35, к врачу не попасть раньше,чем через неделю. Один вариант - доползти до болнички и высидеть многочасовую очередь по скорой помощи. Ну, или вылежать эту очередь. Анон сейчас готовится морально к этому марш-броску
анон, лучше доползи, а то может хуже стать
я тоже поныть. Пейте таблеточки, чтобы живот не болел, сказал доктор. Хорошо, сказал анон. За три месяца лета у анона не было крови в общей сумме месяц. Доктор, сказал анон, я так больше не могу. Хорошо, сказал доктор, но может дадим организму привыкнуть? Я не могу так больше, пусть лучше болит я хочу носить красивое белье и вести половую жизнь, а не следить за прокладками
Хорошо, сказал доктор, но может дадим организму привыкнуть?
А доктор сказал, сколько именно организм должен привыкать? Или просто "ну пока не прекратится"? Если второе, то возможно стоит сменить не только препарат, но и доктора
А доктор сказал, сколько именно организм должен привыкать?
Да сказал, но мне от этого не легче
И уже 12тый день - как из ведра, заебался прокладки менять и простыни отстирывать. Сцуко, когда это закончится?
уже сил нет, всё перед глазами плывет. Первый раз такая хуйня в аноновой жизни.
Анон, а ты препараты железа какие-то пьёшь? И не пробовал ли ты отвар крапивы, чтобы остановить кровотечение? (но его нельзя, если у тебя повышена свёртываемость крови и склонность к тромбозам)
У тебя, возможно, кислородное голодание из-за кровопотери, это оч. нехорошо.
У анона на месяц была задержка
Анонам на заметку: именно по этой причине при задержке в неделю лучше идти к гинекологу, оно не то чтобы исключительно редко в Ниагару переходит.
И советую срочно к врачу, можно и по скорой, потому что Ниагара может и на месяц зарядить (и это я недели через 2,5 до врача дошёл).
И советую срочно к врачу, можно и по скорой, потому что Ниагара может и на месяц зарядить
плюсую к этому совету
у меня так было, я всё откладывал, и в итоге дооткладывался до того что увезли на скорой бледнющего как мел и не способного встать с кровати
Отредактировано (2023-09-06 18:06:57)
Какой же пиздец... У анона на месяц была задержка (скорей всего, из-за нового лека), они всё не приходили и не приходили. А потом как пришли, как пришли.
И уже 12тый день - как из ведра, заебался прокладки менять и простыни отстирывать. Сцуко, когда это закончится?уже сил нет, всё перед глазами плывет. Первый раз такая хуйня в аноновой жизни.
Вишенка на торте - у нас жара сейчас +35, к врачу не попасть раньше,чем через неделю. Один вариант - доползти до болнички и высидеть многочасовую очередь по скорой помощи. Ну, или вылежать эту очередь. Анон сейчас готовится морально к этому марш-броску
вызывай скорую и едь с ними. 12 день это уже очень много. Тебе хотя бы транексам прокапают. и под присмотром будешь.
Отредактировано (2023-09-06 20:11:29)
Спасибо все откликнувшимся анонам.
Нет, крапиву я не пью. Кровь не густая, а наоборот. Я сижу на АД, раньше принимал его тоже, никаких проблем. И сейчас всё было нормально, а задержка и прочий пиздец начался после добавления нового антигистаминового препарата для сна, допом. До этого юзал атаракс, но он слабовато работал, решили поменять с врачом на другой. вот и поменяли… Сегодня и вчера уже мало крови, надеюсь, что само остановится. Но буду просить УЗИ у врача своего и анализ на гормоны и железо, само собой. Идти в скорую сейчас и правда - целый квест. А вызывать по таким проблемах у нас еще больший квест (я не в РФ и они козлятся ехать если ты не при смерти).
Я сижу на АД, раньше принимал его тоже, никаких проблем.
Я правильно понимаю, ты делаешь из этого вывод "значит, АД не при делах"? Если так, то вывод не обоснован. Побочки на систему кроветворения разворачиваются медленно.
Если твой препарат начинается на "в" и кончается на "ксин", то с тромобоцитопенией от него я знаком на практике. Проявилась через год приема.
Случилось невозможное, анон протек ночью несмотря на чашу и прокладку. Ебучие месячные...
Случилось невозможное, анон протек ночью несмотря на чашу и прокладку. Ебучие месячные...
У меня бывает тоже чаша подтекает. Но помогло, внезапно, не прямо перед сном ее менять, а за полчаса-час, чтобы походить с ней успеть, а не сразу лечь, тогда все ок.
Месячные должны были начаться четыре дня назад. Вместо этого живот болит все эти дни прямо как при месячных. Крови нет, тест на беременность отрицательный. Чего это со мной? (
Может, железа не хватает? Или еще каких-то элементов. У меня так бывает, когда цикл явно идет (скачки настроения и прочие прелести по календарю), а выделений нет - надо проверяться на нехватку чего-то в организме
У меня бывает тоже чаша подтекает
Не, анончик, тут не только чаша виновата. Сегодня вообще хлещет как из ведра. Ни одна чаша такой зверский напор не выдержит
Месячные должны были начаться четыре дня назад. Вместо этого живот болит все эти дни прямо как при месячных.
у меня так было, такая шняга продолжалась неделю, а потом начался кровавый потоп
Почему во время месячных сильно ноют ноги ниже колена?
Почему во время месячных сильно ноют ноги ниже колена?
Мне терапевт сказал, что это связано с вымыванием калия из организма вместе с кровью.
Кажется, меня уже даже боль пугает меньше, чем длинные куски полужидкой кровавой слизи, с которыми надо нависать над унитазом на работе и которые в любой момент могут колыхнуться на одежду.
Но и тыкать чашами и тампонами в живого себя я тоже не собираюсь.