Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#201 2017-07-07 11:21:35

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Анон пишет:

раньше бабы были такие женственные, что жили без месячных

Это-то как раз понятно: были либо беременными, либо кормящими, либо климакс уже наступал.

Напомнило:

9360109.jpg

#202 2017-07-07 11:22:30

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Экзотичная дрочка с расправлением плевы.  :lol:

Один вопрос. Зачем?

Чтоб замуж девственницей выйти, если жениху важно это

#203 2017-07-07 11:24:08

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Анон пишет:

Это-то как раз понятно: были либо беременными, либо кормящими, либо климакс уже наступал.

Не. Уж чего чего, а прокладок было море. Просто долбоёбов на гугле забанили.

#204 2017-07-07 11:24:30

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Анон пишет:

Головой еще минеты можно делать

Это Олеька, справедливости ради, не практикует.

Тык а мужа ублажить, чтоб на тампоны дал бабла? XD

#205 2017-07-07 11:26:39

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Анон пишет:
Анон пишет:

Знакомая притаскивала его книгу, там было как сидя в горячей воде пальцем плеву расправлять до состояния девственности XD

Чёрт. А анон думал, что это можно только хирургически.

Так и есть, но козлина уверен, что там все пленкой затянуто. А ведь многодетный отец, женат дохуя раз

#206 2017-07-07 11:28:59

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Анон пишет:

Тык а мужа ублажить, чтоб на тампоны дал бабла?

Анон, Олька ему может вел карбоновый, которые в РФ почти не продаются с доставкой из за бугра выписать, неужто ты думаешь, что ей на прокладки не хватает? А в какое положение она ставит других женщин, которые будут вынуждены просить на гигену, ей похуй.

#207 2017-07-07 11:30:27

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Анон пишет:

Так и есть, но козлина уверен, что там все пленкой затянуто. А ведь многодетный отец, женат дохуя раз

Кстати, многдетные самые ебанько в сексе и физиологии. Ебаться не умеют, от слова "клитор" краснеют. Парадокс.
Валяевы тож, наверн, сношались 4 раза и только под одеялом. Оттого Ольга и бесится.

#208 2017-07-07 11:49:46

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Анон пишет:
Анон пишет:

Тык а мужа ублажить, чтоб на тампоны дал бабла?

Анон, Олька ему может вел карбоновый, которые в РФ почти не продаются с доставкой из за бугра выписать, неужто ты думаешь, что ей на прокладки не хватает? А в какое положение она ставит других женщин, которые будут вынуждены просить на гигену, ей похуй.

Да мне понятно, откуда у Вали бабло, но уж если она утверждает, что башка не для мыслительного процесса, то чоб в нее не сосать за ништяки? Легковерные читательницы взяли бы на вооружение, муш-бох, все дела

#209 2017-07-07 12:35:17

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Анон пишет:

А ведь какие-нибудь не очень умные мужики могут начитаться и начать предъявлять женщинам то, что у них не накачаны мышцы влагалища до такой степени

В ответ надо предлагать им сделать себе клизму и пару часиков походить со сжатой жопой.

#210 2017-07-07 14:50:03

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Анон пишет:

    раньше бабы были такие женственные, что жили без месячных

Это-то как раз понятно: были либо беременными, либо кормящими, либо климакс уже наступал.

Как вариант, недоедали и упахивались в поле. На веганском/сыроедском питании проблемы с этим возникают только в путь.

#211 2017-07-09 23:04:53

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

С Ренар я ржу даже больше, чем с Валяевой. Гуриня, бля.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-07-09 23:05:28)

#212 2017-07-10 01:47:33

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Анон пишет:

А кто-нибудь застал упорос по Козлову? Знакомая притаскивала его книгу, там было как сидя в горячей воде пальцем плеву расправлять до состояния девственности XD

Мне что-то такое моя знакомая затирала, мол, теребонькает себе только после того, как в тазичке посидит. Но она была ебанута на всю голову.

#213 2017-07-10 02:13:09

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Анон пишет:

упорос по Козлову

Это Синтон?

#214 2017-07-10 02:23:49

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Анон пишет:

кто-нибудь застал упорос по Козлову?

Я застала. Моя подруга, у которой свой бизнес, ходила к нему на курсы для руководителей. Там учили, как надо чморить работников, и что если работник заболел - значит работать не хочет, такого сразу надо гнать ссанными тряпками. И она потом так гордо мне это рассказывала.

#215 2017-07-10 04:04:23

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

А кто-нибудь застал упорос по Козлову? Знакомая притаскивала его книгу, там было как сидя в горячей воде пальцем плеву расправлять до состояния девственности XD

Лет двадцать назад я малость коснулся. Первая книжка у него была ничо.  Потом я увидел синтоновцев... Это какие-то зажатые сплошь невротики с киданьями в другую крайность -  ко всему подходить через мозк. Но хитровыебнуто. В общем,  я чот решил в это не лезть.

#216 2017-07-10 10:11:39

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Анон пишет:
Анон пишет:

кто-нибудь застал упорос по Козлову?

Я застала. Моя подруга, у которой свой бизнес, ходила к нему на курсы для руководителей. Там учили, как надо чморить работников, и что если работник заболел - значит работать не хочет, такого сразу надо гнать ссанными тряпками. И она потом так гордо мне это рассказывала.

Надеюсь, бизнес она проебала :heh:

#217 2018-01-18 13:15:54

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Анон пишет:
Анон пишет:

А ведь какие-нибудь не очень умные мужики могут начитаться и начать предъявлять женщинам то, что у них не накачаны мышцы влагалища до такой степени

В ответ надо предлагать им сделать себе клизму и пару часиков походить со сжатой жопой.

По-моему, в ответ надо их посылать. На йух из своей жизни.

А в какое положение она ставит других женщин, которые будут вынуждены просить на гигену, ей похуй.

Ну справедливости ради, никого она ни в какое положение не ставит. Она же не заставляет насильно. Если дуры ведутся - скатертью дорога, анон злой, ему не жалко.

#218 2018-01-21 08:30:12

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Ну, что, цирк приехал и в мой город.

Чувство стиля нужно развивать с самых ранних лет?но как достучаться до девочек, если они все время зависают в соцсетях? Увлечь их интересными темами, которые они и черпают из них❤
Дорогие мамы , продолжается набор в подростковую группу Школы красоты и женственности Елены Зотовой (12-15 лет).
Старт в январе, школа будет проходить 5 месяцев, занятия состоятся 2 раза в неделю.Программа:
?стиль;
?макияж;
?прическа;
?маникюр;
?этикет;
?отношения с родителями;
?походка;
?питание;
?фотопозировании;
?социальные сети.
.
Профессиональные преподаватели помогут справиться с переходным периодом. Всем участницам прошедшим полный курс выдается диплом. Стоимость 5000 ₽/месяц.

:facepalm:

#219 2018-01-21 10:51:05

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Анон пишет:

А ведь какие-нибудь не очень умные мужики могут начитаться и начать предъявлять женщинам то, что у них не накачаны мышцы влагалища до такой степени

А нахер они вообще нужны?

#220 2018-01-21 18:37:52

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Анон пишет:

А нахер они вообще нужны?

Нужны-не нужны, а они есть. И могут транслировать такие идеи в  неокрепшие(и не "развращенные" половым воспитанием) головы девочек.

#221 2018-01-21 19:35:05

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

А кто-нибудь застал упорос по Козлову? Знакомая притаскивала его книгу, там было как сидя в горячей воде пальцем плеву расправлять до состояния девственности XD

Хуже того, я им упарывался. Мне, правда, было 12, но хуйни я оттуда вынес много. И еще разумную мысль что не обязательно любить родственников за то что они родственники

#222 2018-01-21 19:46:20

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Анон пишет:

Хуже того, я им упарывался. Мне, правда, было 12, но хуйни я оттуда вынес много. И еще разумную мысль что не обязательно любить родственников за то что они родственники

Плюсадин, товарищ, первые две книжки у меня были и помнятся совершенно вменяемыми, безо всякой дури. Хотя подробностей не помню, что-то такое вполне общечеловеческое – вот про родственников, да, например.

#223 2018-01-22 16:10:24

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Плюсадин, товарищ, первые две книжки у меня были и помнятся совершенно вменяемыми, безо всякой дури. Хотя подробностей не помню, что-то такое вполне общечеловеческое – вот про родственников, да, например.

Там все равно хватало хуеты в стиле "как стать стервой", только для обоих полов. Многие советы мне в подросковом возрасте помогли, но спустя несколько лет аукнулись.

#224 2018-01-22 18:53:37

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Анон пишет:

Там все равно хватало хуеты в стиле "как стать стервой", только для обоих полов.

Ты знаешь, вот вообще не помню, хоть перечитывай. Мне Козлов додал того, что я считаю довольно важным в воспитании и жизни, но никогда не получала из семьи: идеи, что никакие социальные роли (родитель, учитель, врач, начальник, священник, президент всея Вселенной) не гарантируют, увы, в абоненте никаких волшебных душевных качеств и не обязывают меня к специальному какому-то отношению. Любой из них может быть дураком, мудаком или инфернальным свиноебом, поэтому любить, ценить и уважать лучше по делам их, а не по званиям.

#225 2018-01-22 19:05:32

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Анон пишет:

Мне Козлов додал того, что я считаю довольно важным в воспитании и жизни, но никогда не получала из семьи: идеи, что никакие социальные роли (родитель, учитель, врач, начальник, священник, президент всея Вселенной) не гарантируют, увы, в абоненте никаких волшебных душевных качеств и не обязывают меня к специальному какому-то отношению. Любой из них может быть дураком, мудаком или инфернальным свиноебом, поэтому любить, ценить и уважать лучше по делам их, а не по званиям.

Ого, это где у него такое?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума