Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2017-06-12 18:39:18

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Предупреждение: под катом Валяева упивается страданиями девушки, у которой плохие отношения с матерью.

Скрытый текст

Я честно не знаю, что тут именно цитировать и выделять. Довести клиента до истерики? Есть. Переложить вину на пострадавшего? Есть. Презрительно и неуважительно ("смотрели с раздражением", "такая бедная и несчастная", "ждала чуда") говорить о клиенте? Есть. Пустить в ход грязные манипуляции? Есть. Подружиться со своим обидчиком и простить его заочно? Есть.
Понятно, что тут обычные прописные истины. Никто не сможет решить твои проблемы, кроме тебя самого. Надо посмотреть на всё другими глазами. У каждого есть причины, в чужую голову не заглянешь. Но выглядит всё это нездорово. Мать сплавила нелюбимую дочку бабушке, родила от нового мужа брата, а дочке больно и плохо после стольких лет. Решение Валяевой? Объяснить херовый поступок матери тараканами в голове матери. Анон за "понять и простить" при искренних извинениях и попытках исправить косяки, но жопой чует, что здесь, у Валяевой, что-то не так.

Так это же расстановки по хелингеру. С ведами ничего общего не имеет. Она и туда что ли полезла

#127 2017-06-12 18:52:05

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Так это же расстановки по хелингеру. С ведами ничего общего не имеет. Она и туда что ли полезла

Если не сложно, что это такое? Я пытался продраться через гугл. Что-то вроде ролевой игры в семью?

#128 2017-06-12 18:52:43

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Анон пишет:

Так это же расстановки по хелингеру. С ведами ничего общего не имеет.

Ну почему не имеет – тоже какая-то странная дремучая альтернативщина же  :bubu:

#129 2017-06-12 18:58:24

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Анон пишет:

Тогда кто просто человек, без "более" и "менее"?

Бугогас?

#130 2017-06-12 18:58:33

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Так это же расстановки по хелингеру. С ведами ничего общего не имеет. Она и туда что ли полезла

Если не сложно, что это такое? Я пытался продраться через гугл. Что-то вроде ролевой игры в семью?

Да, что-то типа этого. Кстати эта так называемая терапия не признана ни одним научным сообществом.
В результате таких вот расстановок причиной может быть назван любой родственник. В тексте вышеприведенном там вроде как бабушку назначили, которая была ещё живая.
А часто могут причиной разлада жизни назначить абортированного младенца двоюродной прабабушки. Короче шарлатанство чистой воды, но очень далекое от ведунства

#131 2017-06-12 19:14:20

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Ээ, хотел кое-что еще найти, но нашел вот что на тему "Как исцелить раненного внутреннего ребенка?" 

3.       Принять своих родителей такими, какие они есть

Это не так просто сделать, как сказать. Но скорее всего, после того, как ты перестанешь лелеять свои болячки и увидишь, сколько всего тебе это дало, процесс пойдет легче.

Есть много различных медитаций на восстановление связи и принятие родителей. На последнем семинаре я провела одну из них – на основе текста Берта Хеллингера. В ближайшее время мы сделаем «красивый» вариант этой записи с хорошим качеством и выложим на сайт.

#132 2017-06-12 19:19:00

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Анон пишет:

Тогда кто просто человек, без "более" и "менее"?

Бугогас?

Не, он анунах.

#133 2017-06-12 19:20:13

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Денег! Мне денег не достаточно!

#134 2017-06-12 19:25:10

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

:lol: Я примерно о том же подумал, когда увидел вопрос "чего в вашей жизни недостаточно". Точно не бусиков.

#135 2017-06-12 19:29:42

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Анон пишет:

Найдите для себя в день полчаса

Тут тоже ничего плохого.

Кроме того, что, кажется, остальные 23,5 часа предполагается посвящать мужу.

#136 2017-06-12 19:42:10

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

И важно делать это каждый день, увеличивая свои ресурсы.

Да что ж это за ресурсы такие? Тут ресурсы; у Вжд ресурсы, утрату которых надо восполнять на диване; согласно виликому психологу Эволюции надо качать ресурсы...

#137 2017-06-12 19:45:02

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

А меня больше поражает, что предполагается, будто раньше девушка/женщина своим удовольствиям времени вообще не посвящала, раз ей предлагают начать систематически выделять под них время. Кто они, эти женщины, роботы?

Отредактировано (2017-06-12 19:45:22)

#138 2017-06-12 19:46:53

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

И важно делать это каждый день, увеличивая свои ресурсы.

Да что ж это за ресурсы такие? Тут ресурсы; у Вжд ресурсы, утрату которых надо восполнять на диване; согласно виликому психологу Эволюции надо качать ресурсы...

Ну там дерево, руда, кристаллы, ртуть...

#139 2017-06-12 19:47:21

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

А меня больше поражает, что предполагается, будто раньше девушка/женщина своим удовольствиям времени вообще не посвящала, раз ей предлагают начать систематически выделять под них время. Кто они, эти женщины, роботы?

А что это за удовольствие делать масочки и пилинг с депиляциями. Это не для личного удовольствия, а для удовольствия мужика или его привлечения

#140 2017-06-12 19:50:56

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Анон пишет:

А что это за удовольствие делать масочки и пилинг с депиляциями. Это не для личного удовольствия, а для удовольствия мужика или его привлечения

Ну не скажи, анон, многие маски и прочие там массажи абсолютно нормальное физиологическое удовольствие доставляют. Плюс кроме удовольствия мужика есть еще личное удовольствие видеть себя в зеркале такой, какой тебе приятно. Я, например, в вопросе внешности (худеть-не худеть, краситься - не краситься, делать пилинг - не делать) полагаюсь исключительно на свои представления о прекрасном, на то, какой результат хочу в итоге видеть именно я. А уж нравится он мужику или нет - дело десятое, в конец концов, не впервой, привыкнет  ;D

#141 2017-06-12 19:52:07

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Вообще-то, грубо говоря, система валяевой хитрой жопой направлена на удовольствие женщины и на ее блага. Просто путем окучивания мужика, упрощая - сделай хорошо мужику и будет хорошо тебе. Как не работать и чтобы все было.
Она поэтому настолько популярна у женщин - не потому, что они искренне желают сделать заебись мужику просто так и бесплатно, а потому, что хотят таким путем получить это самое заебись себе, любимой.

#142 2017-06-12 19:56:24

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Анон пишет:

А меня больше поражает, что предполагается, будто раньше девушка/женщина своим удовольствиям времени вообще не посвящала, раз ей предлагают начать систематически выделять под них время. Кто они, эти женщины, роботы?

Не роботы, просто воспитанные с вдолбленным в подкорку "Кто не работает - тот не ест!", "Не ленись!", "Чего это ты тут расселась как царица жопу подорвала и пошла сделай что-то полезное". Так что, ты нипавериш, для многих отдых - это нечто запрещенное, вплоть до того, что начинает грызть чувство вины, если просто сядешь отдохнуть после работы.

Анон пишет:

А что это за удовольствие делать масочки и пилинг с депиляциями.

депиляции может, и да, а вот набрать ванну горячей воды, с пенкой и всякими пахучими классными штукенциями и просто выпасть в осадок, а потом еще и на кровати развалиться после ванны и кремом намазаться - блин, это нереальный кайф. Не для кого-то, а вот чисто для себя - потому что классно же, телу приятно отдохнуть, сама тоже такой расслабленный тюленчик

#143 2017-06-12 20:10:52

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Вообще-то, грубо говоря, система валяевой хитрой жопой направлена на удовольствие женщины и на ее блага. Просто путем окучивания мужика, упрощая - сделай хорошо мужику и будет хорошо тебе. Как не работать и чтобы все было.
Она поэтому настолько популярна у женщин - не потому, что они искренне желают сделать заебись мужику просто так и бесплатно, а потому, что хотят таким путем получить это самое заебись себе, любимой.

Да, она это завязывает как причину и следствие. Но это нихрена не работает. Не получится из лузера успешный бизнесмен, как вокруг него ни крутись и как ему не прислуживай. Только ещё больше на голову сядет и ещё ноги свесит к тому же

Отредактировано (2017-06-12 20:13:43)

#144 2017-06-12 22:28:00

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Анон пишет:

Не получится из лузера успешный бизнесмен, как вокруг него ни крутись и как ему не прислуживай

Так надо с умом выбирать вокруг кого крутиться-то!

#145 2017-06-12 22:56:02

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Анон пишет:

Так надо с умом выбирать вокруг кого крутиться-то!

А вот инструкции как выбирать мужика у нее и нет!

#146 2017-06-12 23:32:21

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Анон пишет:

Не получится из лузера успешный бизнесмен, как вокруг него ни крутись и как ему не прислуживай

Так надо с умом выбирать вокруг кого крутиться-то!

Так абсолютное большинство и пытается выбирать. Но успешных мужичков на всех не хватит как не крутись.

#147 2017-06-12 23:35:00

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Вот поклонницы Ренар крутят воронки, чтобы из мужа-нищеброда министра сделать...

#148 2017-06-12 23:35:34

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Анон пишет:

Не получится из лузера успешный бизнесмен, как вокруг него ни крутись и как ему не прислуживай

Так надо с умом выбирать вокруг кого крутиться-то!

Так абсолютное большинство и пытается выбирать. Но успешных мужичков на всех не хватит как не крутись.

И таких женщин, что пытаются выбрать себе пару получше после этого ещё и меркантильными выставляют. Вот эта тётка валяева и занялась пристройством лузеров и прочего непотреба

#149 2017-06-12 23:37:03

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Вот поклонницы Ренар крутят воронки, чтобы из мужа-нищеброда министра сделать...

Что-то я смотрю, что каждый второй нищееб вдруг министром стал ни с того ни с сего

#150 2017-06-12 23:51:46

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Что-то я смотрю, что каждый второй нищееб вдруг министром стал ни с того ни с сего

Количество позиций ограничено, поэтому выигрывает та, что накрутила больше других. Но поскольку никто не называет точных цифр, приходится крутить наугад и надеяться на лучшее.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума