Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2017-06-05 20:39:20

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Анон пишет:

Слон умнее обезьян и в хозяйстве как-то полезнее. На нем ездить можно, грузы возить и поднимать, на войну даже ходить, а сто обезьян заебешься дрессировать.

Вот поэтому Прабхупада - невеликого ума человек. Но уж какой был.

#102 2017-06-06 01:53:06

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Анон пишет:

Вот поэтому Прабхупада - невеликого ума человек. Но уж какой был.

Они там в своих индиях вообще как-то недалеко от обезьян ушли...

#103 2017-06-06 03:02:39

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

У анона несколько знакомых упороло по мудроженственности. Одна долго втирала про предназначение женщины и мастерство соблазнения, но там совсем ебанутость в край до чуть ли не "чакрами совпали" (не спрашивайте, сам тоже не понял что это и как). В итоге мужа все равно увела соседка, так что система не сработала. Сейчас еще одну упороло по валяевщине, а заодно по неоправославию. Анон надеется что там девушка ведомая, и хотя бы в обычное уйдет со всеми прибамбасами и будет тупо в церковь ходить.
Но у анона много разных знакомых и друзей, и анон не заметил чтобы упоротость по мудроженственности как-то помогала. Крепкие браки зато у довольно трезвых девушек, даже в чем-то прагматичных, со всякими хобби которые эти секты обычно осуждают.

#104 2017-06-06 10:18:18

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Анон пишет:

Сейчас еще одну упороло по валяевщине, а заодно по неоправославию. Анон надеется что там девушка ведомая, и хотя бы в обычное уйдет со всеми прибамбасами и будет тупо в церковь ходить.

А неоправославие - это кто за зверь?

#105 2017-06-06 11:46:19

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Анон пишет:

А неоправославие - это кто за зверь?

А это фактически язычники, верящие в Рода, Навь, Явь, Веды и невъебенное величие древних славян. Просто они утверждают, что православие - это "прославление правды" и ортодоксальную христианскую религию, которую понимают под этим словом большинство людей, так называть нельзя, они типа это название украли у настоящих "православных", то есть у них. В общем, очередная группа слегка поехавших, вот тут можно глянуть: http://право-славие.рф/

Отредактировано (2017-06-06 11:47:26)

#106 2017-06-06 11:51:47

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

А-а, долбославы, которые у Хиневича про "славить правь" прочитали! Всё, понял.
Это херово, они упороты(( и ведически с кришнаитами счастливо переопыляются

#107 2017-06-06 12:07:46

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Анон пишет:

А еще есть Ренар, которая предлагает крутить воронки для привлечения мужиков.)
Только крутить надо в помещении без окон и зеркал, под которое упс! подходит только туалет ^^

Тот момент, когда ты живешь в хрущевочке, и у тебя в туалете и зеркало, и окно. Не привлечь мне так мужиков, ну что за :'(

#108 2017-06-06 12:28:13

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Анон пишет:

Тот момент, когда ты живешь в хрущевочке, и у тебя в туалете и зеркало, и окно. Не привлечь мне так мужиков, ну что за :'(

В кладовку! Кладовка есть? Можно еще в тамбур!

#109 2017-06-06 14:41:41

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Анон пишет:

А еще есть Ренар, которая предлагает крутить воронки для привлечения мужиков.)
Только крутить надо в помещении без окон и зеркал, под которое упс! подходит только туалет ^^

Анон пишет:

Тот момент, когда ты живешь в хрущевочке, и у тебя в туалете и зеркало, и окно. Не привлечь мне так мужиков, ну что за :'(

Даладна, вон же видео вносили, где сама Ренар перед большим зеркалом крутит. Так что дерзай, накрутишь себе мужиков только так :great:
А вообще хз, откуда анон про зеркала взял, я как-то ради интереса прочел книжку этой Ренар (читается как легкий любовный романчег с сильным налетом псевдоязыческого магуйства и мудрожэ, зато без особого мудачизма героев), и там ни слова про какие-то интерьерные условия.
...Кстати, может, кто захочет чтения устроить? :yeah:

#110 2017-06-07 11:19:27

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Анон пишет:

Одна долго втирала про предназначение женщины и мастерство соблазнения, но там совсем ебанутость в край до чуть ли не "чакрами совпали" (не спрашивайте, сам тоже не понял что это и как). В итоге мужа все равно увела соседка, так что система не сработала.

Сейчас подумал, что, будь я мужиком, бежал бы со всех ног от партнера, пытающегося корректировать мое поведение каким-то мутным магуйством  :creepy:

#111 2017-06-12 08:33:24

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Спасибо за тему про Валяеву. Обожаю эту женщину настолько, насколько она обожает других женщин.  :yeah: (спойлер: она их люто ненавидит) Когда в душе кошки скребут, на улице погода плохая, открываю сайтик Валяевой и припадаю к очередной ахинее. Осторожно, конечно, со вкусом и расстановкой.
Она использует прописные истины, чтобы отключать критическое восприятие и недоверие, и что-то сравни правилу трёх "да". Читаешь её тексты и соглашаешься со многим. Моргнёшь - и пропустишь мысль, что женщина должна служить мужу и говорить с ним так, чтобы его не бесило. Моргнёшь - и пропустишь мысль, что женщина должна быть дефачкой в розовом платье. Моргнёшь - и пропустишь мысль, что женщина должна лгать, манипулировать, прогибаться и быть удобной. И тут же в других текстах, вы неправильно подумали. Нет-нет, муж бьет - надо убегать, роняя тапки. Нет-нет, женщина не должна быть пиявкой. Нет-нет, отношения строятся на честности и понимании.
Мои любимые цитаты, где во всём и всегда виноваты бабы. <3

"Да ну его, это ваше равноправие": Хотят безопасности для себя и своих детей. Получается ювенальная юстиция, которая часто превращается в полный беспредел. И система защиты женщин от домашнего насилия, которая не решает главной проблемы, а лишь делает женщин более развязными в поведении с мужем. Лучше бы научили, как с мужем разговаривать, чтобы его это не бесило. И в какой момент нужно прекращать служить и перемещать себя в безопасное место.

"Доколе терпеть выходки мужа": И если супруг проявляет свои худшие качества, а вы это терпите (просто терпите), то вы ломаете жизни минимум троих людей. Свою, потому что вы несчастны и остаетесь без собственного достоинства. Мужа, потому что он пока не понимает, что за все ему потом придется ответить. Вы поощряете в нем его пороки, и они умножаются. И внутренне за это он начинает еще больше злиться на вас. Если у вас есть дети – то они тоже страдают. Они впитывают такой сценарий жизни, и потом будут его реализовывать. Дети разведенных родителей в 90 процентах случаев тоже разводятся. Девочки из семей с папой алкоголиком выходят замуж тоже за алкоголика. Или доводят мужчину до алкоголизма. И так далее.

"Женственность - это не повод быть паразитом": Быть женщиной — это не значит спихивать все на мужа. Я хочу платье, крутись, что хочешь делай, но купи. Дай денег. Обеспечь семью во что бы то ни стало. Купи жилье. Купи машину. Дай детей. Я тебе помогать не буду. На работу не выйду (что еще полбеды). Вдохновлять тебя сильно не готова — и не умею. Требовать и пилить буду. Потому что ты мужчина и ты мне должен!

"Я девочка": Моя маленькая головка не предназначена для сложных математических формул и хранения всей таблицы Менделеева с валентностью разных веществ. Моя маленькая головка нужна для того, чтобы делать на ней прическу и завязывать красивые бантики. А ещё для того, чтобы хлопать глазками, придумывать, какое платье сегодня надеть, какой ужин приготовить, как одарить любовью своих близких, как создать дома уют. Уж точно не для вынашивания плана по спасению мира.

:rainbow:

#112 2017-06-12 09:02:26

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Предупреждение: под катом Валяева упивается страданиями девушки, у которой плохие отношения с матерью.

Скрытый текст

Я честно не знаю, что тут именно цитировать и выделять. Довести клиента до истерики? Есть. Переложить вину на пострадавшего? Есть. Презрительно и неуважительно ("смотрели с раздражением", "такая бедная и несчастная", "ждала чуда") говорить о клиенте? Есть. Пустить в ход грязные манипуляции? Есть. Подружиться со своим обидчиком и простить его заочно? Есть.
Понятно, что тут обычные прописные истины. Никто не сможет решить твои проблемы, кроме тебя самого. Надо посмотреть на всё другими глазами. У каждого есть причины, в чужую голову не заглянешь. Но выглядит всё это нездорово. Мать сплавила нелюбимую дочку бабушке, родила от нового мужа брата, а дочке больно и плохо после стольких лет. Решение Валяевой? Объяснить херовый поступок матери тараканами в голове матери. Анон за "понять и простить" при искренних извинениях и попытках исправить косяки, но жопой чует, что здесь, у Валяевой, что-то не так.

#113 2017-06-12 09:18:22

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Пра жыстокий феминизм.  :girly:

Скрытый текст

#114 2017-06-12 09:31:41

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Валяйка головой ест и сосет XD для этого ей она нужна, и прическу делать

#115 2017-06-12 09:48:17

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Пра брак.  :girly:

Скрытый текст

Опять во всём и всегда виноваты бабы. Недостаточно любят своих бедных и несчатных, убогих мужей.

#116 2017-06-12 10:27:12

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Собственно вопрос: а нахуя тогда такой крутой влиятельной женщине такая зависимая размазня под боком? Вибратор и тот полезнее будет, вокруг него не надо хороводы водить.

#117 2017-06-12 11:55:11

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Анон пишет:

Валяйка головой ест и сосет XD для этого ей она нужна, и прическу делать

Да не, анон, подозреваю, что далеко не только это. Продуманная она баба, и на этой своей продуманности денюжку и зашибает.

#118 2017-06-12 16:59:47

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Анон пишет:

Валяйка головой ест и сосет XD для этого ей она нужна, и прическу делать

Ээээ, нет.
Анон тут выше описал, как она продуманно все расписывает. И что сама она прекрасно нарушает свои же принципы - берет деньги за семинары, где рассказывает, что женщина не должна зарабатывать деньги.
Валяева - гуриня, зашибающая деньги, а вот как раз всяческие гуру - не дураки и не дуры.

#119 2017-06-12 17:08:32

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Анон пишет:

Я кончился, всё. Прокомментируйте кто-нибудь за меня, а?

я попробовал и тоже кончился
Анон пишет:

а вот как раз всяческие гуру - не дураки и не дуры.

Ну, гуру и дуры - не взаимоисключающие явления. И среди больших шишек всех сфер жизни есть идиоты, а ведь они зашибают не меньше.

#120 2017-06-12 17:25:15

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Анон пишет:

Ну естественно, Мужчина - это более, чем просто Человек! А женщина, как мы уже выяснили, - менее.

Тогда кто просто человек, без "более" и "менее"?

#121 2017-06-12 17:26:57

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Но если бы Валяйка была умная, то и мужа она б с умом выбрала

#122 2017-06-12 17:51:46

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

я попробовал и тоже кончился

С Валяевой всегда так - все слова пропадают разом и только хочется молча разводить руками.

Пра жынственность.  :girly:

Скрытый текст

#123 2017-06-12 17:56:05

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Анон пишет:

Найдите для себя в день полчаса. Каждый день полчаса занимайтесь тем, что вам нравится, что вас радует. Ванны, маски, уходы за собой, книги, рисунки, танцы, песни, рукоделие — занятий таких много. Целых 85!  И важно делать это каждый день, увеличивая свои ресурсы.

На это вот все по полчаса хватит ага  :lol:

#124 2017-06-12 18:00:50

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Анон пишет:

Хотя бы дома носить красивые сарафаны в пол…

дааа... очень удобно, все время наступаешь на подол, прищемляешь его дверями и дверцами. Комфорт и красотищща. А уж как будет рада кошка

Анон пишет:

(а как красиво зимой выглядит дама с платком на голове вместо шапки!)

Как в анекдоте прям "Ну и пусть замерзну, зато красиво!" (как вариант "Ни и что, что дура, зато красивая!"). Я б посмотрела на нее в наших погодных условиях, когда одновременно штормовой ветер, мокрый снег и ливень. Угу, платок ну прям пиздец как спасет от всего этого.

Анон пишет:

И кстати, если еду в доме готовят на бегу, то и отношения складываются так же — быстро и некачественно.

Вот пришли мы, значит, в 6 вечера домой, и вместо того, чтоб по быстрому поджарить котлетки с картошкой, мееедленно, плаааавно и неторопливо подыхаем от голода. Но главное - готовить медленно, не на бегу. Здец.

Анон пишет:

А о вечности, знании, любви. О том, как стать лучше. Иногда поплакаться. Иногда подбодрить кого-то. То, что может вам дать женская дружба — не заменить ничем.

Ну... тут в принципе придраться не к чему, только вот заменить вечное на фандомное, и нормально. Разговоры про фандомчики и что-то хорошее и правда не вредят.

Анон пишет:

Найдите для себя в день полчаса

Тут тоже ничего плохого.

#125 2017-06-12 18:14:08

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Анон пишет:

(а как красиво зимой выглядит дама с платком на голове вместо шапки!)

А что, шапка — мужская одежда?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума