Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2017-05-31 17:50:48

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Анон пишет:

Кстати, Сатьявати любила искренне и страстно себя и снова себя, и о своих интересах не забывала и другим забыть не давала.

О, это несомненно.

Но ты не забывай, что они получают не реальную Махабхарату, а сериал вперемешку с кришнаитскими толкованиями на неё, где вот это всё, я тебе как бывший кришнаит говорю, ну очень сильно заретушировано, замечено под ковёр и прикрыто "на самом деле это божественная игра, а так-то все хорошо было"

#27 2017-05-31 17:54:55

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Анон, а можно тебя как бывшего кришнаита спросить? В кришнаизме так же мозг теткам промывают на тему семьи как Валяева или нет? Я сама с индийскими религиями мало знакома, но по треду Девы сужу, что там все несладко.

#28 2017-05-31 17:54:56

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Я начала смотреть сериал по Махабхарате, но умерла в первые же 5 минут от cg)

#29 2017-05-31 18:01:35

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Анон пишет:

В кришнаизме так же мозг теткам промывают на тему семьи как Валяева или нет?

И да, и нет.
С одной стороны, там жёстко моют мозги на тему "матаджи (кришнаитка тоись) должна быть замужем и желательно с детками", причём от семьи ожидается строгое следование патриархальной схеме. (При этом, чсх, от мужиков ожидается, что они будут брахмачарьи, то есть типа целибатчики, поэтому всё сложно.)
С другой, там нет вот этого валяевского акцента на женственность, на торсионные поля и отсутствие трусов, всё более... хз, бытово, что ли. "Женщина в шесть раз похотливее и в восемь раз прожорливее мужчины", "женщина - это ребенок, нуждающийся в опёке мужчины", вот это вот всё.

#30 2017-05-31 18:05:57

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Анон пишет:

(При этом, чсх, от мужиков ожидается, что они будут брахмачарьи, то есть типа целибатчики, поэтому всё сложно.)

Типа секс это плохо?

#31 2017-05-31 18:09:25

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Анон пишет:

Типа секс это плохо?

Типа вообще-то да, поэтому женщиной быть так хреново - она им должна заниматься. Секс хорошо только духовный, в фантазиях, где вы - пастушка и вас трахает Кришна. Для мужчин в первую очередь, женщина не должна отвлекаться от мужа даже на Кришну (поэтому им плохо).

#32 2017-05-31 18:16:40

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Анон, ты реально бывший кришнаит? Если не секрет, как тебя угораздило?

#33 2017-05-31 18:17:56

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

ООО, у меня свекровь на Торсунова молится и еще на Гадецкого. Это из этой же ведь лейки?
И нам пытается впарить, хотя у нас в семье все без женствинназди гармонично.

#34 2017-05-31 18:21:41

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Мне пыталась однокурсница это впарить.
Она еще Синельникова котировала.

#35 2017-05-31 18:23:06

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Анон пишет:

Анон, ты реально бывший кришнаит? Если не секрет, как тебя угораздило?

Реально. Как угораздило - долго рассказывать, но если вкратце, после другой секты (маленькой и самодельной) мне очень не хватало соответствующей атмосферы, а кришнаиты были рядом и идеи у них были близкими тем, которые проповедовал наш самодельный гуру.
Плюс у них есть определённый сегмент, рассчитанный на таких как я - на образованных, интересующихся девочек-гуманитариев со знанием иностранного языка. Таких даже не очень гонят в замуж, потому что мы полезные. В итоге анон приобрёл немало интересного опыта и психическое заболевание.

Анон пишет:

ООО, у меня свекровь на Торсунова молится и еще на Гадецкого. Это из этой же ведь лейки?

Да, оттуда)

Отредактировано (2017-05-31 18:23:47)

#36 2017-05-31 18:31:36

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Анон пишет:

Типа вообще-то да, поэтому женщиной быть так хреново - она им должна заниматься. Секс хорошо только духовный, в фантазиях, где вы - пастушка и вас трахает Кришна. Для мужчин в первую очередь, женщина не должна отвлекаться от мужа даже на Кришну (поэтому им плохо).

Ну а нахуя тогда за реального мужика выходить? пиши фики нц17 про себя и кришну и спасешься =D

#37 2017-05-31 18:35:00

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Анон пишет:

Ну а нахуя тогда за реального мужика выходить? пиши фики нц17 про себя и кришну и спасешься

Потому что женщине нельзя писать фикшен про Кришну, она должна рожать и мужа ублажать, это её дхарма.

Дхарма - это такая индусская всеобъемлющая идея: каждый человек рождается в уже заготовленную для него социальную роль, и должен её исполнять наилучшим образом, не возникая и не отклоняясь, тогда может быть в другой жизни ему предоставят шанс получше. Вот социальная роль, для которой он родился - это и есть дхарма. Это и "судьба", и "профессия", и "правила поведения", всё сразу.

#38 2017-05-31 18:36:45

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Анон пишет:

Плюс у них есть определённый сегмент, рассчитанный на таких как я - на образованных, интересующихся девочек-гуманитариев со знанием иностранного языка. Таких даже не очень гонят в замуж, потому что мы полезные.

У всех сект такая же фигня. Вопреки своим же словам как правило лидеры весьма практичны и расчетливы, и понимают простую истину есть женщины, годящиеся только для готовки и уборки простого замужа и для большего. К талантливым и образованным отношение очень бережное, да. Моей знакомой, попавшей к весьма радикальным протестантам прямо запретили замуж выходить, она очень хороший синхроник. Так и сказали, что незамужем ты больше пользы нам принесешь.

#39 2017-05-31 18:40:43

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Анон пишет:

Потому что женщине нельзя писать фикшен про Кришну, она должна рожать и мужа ублажать, это её дхарма.

То есть жене даже дрочить на кришну нельзя? А муж должен к жене испытывать отвращение и ебаться через не могу?

#40 2017-05-31 18:41:16

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Анон пишет:

Вопреки своим же словам как правило лидеры весьма практичны и расчетливы

Каким именно?

Анон пишет:

Моей знакомой, попавшей к весьма радикальным протестантам прямо запретили замуж выходить, она очень хороший синхроник. Так и сказали, что незамужем ты больше пользы нам принесешь.

Тут не запрещают, но и как бы так сказать, не заставляют.

То есть жене даже дрочить на кришну нельзя? А муж должен к жене испытывать отвращение и ебаться через не могу?

Это ты самую суть уловил, да.
Подрачивать на Кришну правда всё-таки можно, на самом деле, но без фанатизма. И не забывая о муже.

Отредактировано (2017-05-31 18:42:26)

#41 2017-05-31 18:57:14

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Анон пишет:

То есть жене даже дрочить на кришну нельзя? А муж должен к жене испытывать отвращение и ебаться через не могу?

Это ладно, муж может восхотеть стать женой (!) Кришны, и если он будет преданно служить при жизни, то после смерти отправится на райскую планету и станет там одной из восемнадцати, что ли, тысяч его жен.

#42 2017-05-31 18:58:16

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Анон пишет:

Это ладно, муж может восхотеть стать женой (!) Кришны, и если он будет преданно служить при жизни, то после смерти отправится на райскую планету и станет там одной из восемнадцати, что ли, тысяч его жен.

Но это не очень крутая участь, лучше хотеть быть любовницей.

#43 2017-05-31 19:39:42

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

меня другое интересует в Валяевой. Значит, на улице надо ходить без трусов, а в постель лезть в трусах, так, что ли? там было что-то что в койку надо в одежде

#44 2017-05-31 19:44:50

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

А где вообще Валяева пишет про без трусов?

#45 2017-05-31 19:48:06

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

из жж в шапке

Наверное сейчас шокирую девочек))) Была на тренинге, как носить юбки и колготки нам обясняли следующим образом: через вагину мы получаем энергию напрямую от Земли, это то самое место, которым мы принимаем все, и поэтому в идеале никаких препятствий на этом пути быть не должно - ни брюк, ни трусиков, ни колготок....))) Иначе мы становимся не способными к Принятию. Однако, если вы не можете позволить себе ходить совсем без всего, то либо трусики + чулки, либо тонкие колготки без трусиков.

#46 2017-05-31 19:52:43

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

А еще есть Ренар, которая предлагает крутить воронки для привлечения мужиков.)
Только крутить надо в помещении без окон и зеркал, под которое упс! подходит только туалет ^^

#47 2017-06-01 16:09:58

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Анон пишет:

пиши фики нц17 про себя и кришну и спасешься

Идея - огонь! Жаль, приём на эту ФБ закончился вчера  =D

#48 2017-06-01 16:30:46

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

Анон пишет:

А еще есть Ренар, которая предлагает крутить воронки для привлечения мужиков.)
Только крутить надо в помещении без окон и зеркал, под которое упс! подходит только туалет ^^

ээээ... как крутить?

#49 2017-06-01 19:30:47

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

#50 2017-06-01 19:44:59

Анон

Re: Валяевщина и другие женские тренинги

а если крутануться 1005000 раз, то из монитора какой-нибудь 2D хасбендо вылезет?  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума