Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-06-03 19:28:33

Анон
Windows XPOpera 12.16

Макс Фрай aka chingizid

Макс Фрай (она же chingizid, она же Светлана Мартынчик) - русскоязычная писательница, наиболее известна как автор трех циклов книг про Ехо, упоротый магуй и генератор нажористых срачей в интернетах.
Олдовый жж-юзер, самые старые холивары относятся ещё к началу нулевых, но подобно хорошему вину с течением времени сабж становится только вкуснее.

Отжиги
Творчество по мотивам
Читения

#11851 2021-02-01 17:39:11

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон с фрумычем, поклон тебе до земли!

#11852 2021-02-01 18:21:29

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Аноны, я несколько дней мучился дежа вю, но вспомнил, чего мне нынешний Фрай напоминает - юмореску Фрумыча аж из 2006 года.

Анонче, спасибо, ну правда в точку же)

#11853 2021-02-01 23:40:03

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Какой всеж бестактный хомяк, зачем марте его внутренние очучения

#11854 2021-02-02 01:16:13

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

да обычные ответы на простыни гуры, тип, авотуминя, это кмк нормально пообсуждать. сны там всякие, магуйства и заговоры рептилоидов. но фраиха всегда в коментах затыкает всех снисходительно, ей-то можно содержимое своей головки выдавать за уникальные откровения, подружайкам типа крыси тоже иногда можно. а хомячью не положено! не доросли не поняли не достойны

Отредактировано (2021-02-02 01:19:53)

#11855 2021-02-02 10:00:30

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Тру чумонька могла бы спасти цивилизацию (цивилизация так себе, но мне, блин, реально арт и музыку жалко, есть что спасать). Но вряд ли Небесная Канцелярия будет к нам так добра.

... анон как охуел, так не может расхуеть...

#11856 2021-02-02 10:08:09

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

а хомячью не положено! не доросли не поняли не достойны

ну и гуру, даже хомяков качественно не пасет(((
да и того.. истерически-хамский тон не вяжется с образом великого мудрого мага. Лучше бы вообще игнорила те посты, которые не нравятся.

#11857 2021-02-02 11:46:42

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Лучше бы вообще игнорила те посты, которые не нравятся.

Так у нее вроде премодерация. То есть она пошла, открыла коммент и ответила на него, специально чтоб постоять в белом плаще. А могла бы и проигнорить, да.

#11858 2021-02-02 14:14:28

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

ну как же она будет игнорить? она поучает!   :lenin:

Отредактировано (2021-02-02 14:15:04)

#11859 2021-02-02 15:58:15

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

ой, анон с фрумычем, чмок тебя! я мучительно вспоминала, кого же косплеит Стандзонь. Фрумыч подсказал : Мартти Серво же)) горячий финский парень!!!

#11860 2021-02-02 19:00:59

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

ой, анон с фрумычем, чмок тебя! я мучительно вспоминала, кого же косплеит Стандзонь. Фрумыч подсказал : Мартти Серво же)) горячий финский парень!!!

Протипируем всех поциентов по Фрумычу))))

#11861 2021-02-03 10:36:29

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

У Фрая поднялось настроение и вот вам миролюбивый вдохновенный псто. Про то как он корчит рожи прохожим и рад бы помогать людям, но не дають.

Скрытый текст

#11862 2021-02-03 10:58:08

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Миролюбивый? Да он адски криповый!

Анон пишет:

Вообще, с гримом изначально была идея пугать прохожих в масочках

"Яка страна, такі й теракти" - поскольку проклятия не действуют в силу магической импотенции старушки, она желает наносить вред собственно...рожно? Ну, хоть напугать, хоть в чай плюнуть, гадкие, мерзкие человечишки, как вы смели отобрать у меня возможность отсиживать жопу в кофейне?!

Анон пишет:

свожу глаза к переносице; кто меня знает лично, может вообразить эффект.

Ловите психа.

Анон пишет:

дебильное нарциссическое желание (но оно было не в кармане, а в голове)

Как и все её стопроцентно нарциссические желания с налётом геноцида, чтобы мир вертелся вокруг мартышки и все, кто не поклоняется её великой силе, сдохли.

Анон пишет:

"У каждого, кто смотрит на звёзды, однажды в ведре должна оказаться звезда! При жизни, иначе нечестно!"

Ммм, а если ведра нет - метеоритом в башку? Или сразу прям солнышком? Она вообще в курсе, что такое "упавшая звезда", относительно науки или хоть какой-то мифологии?

Анон пишет:

по всем своим мёртвым гениям, знакомым и незнакомым (кто пылал вдохновением и умер до срока от, скажем так, избытка земного притяжения, все - мои)

Жуть жуткая, и мёртвым от бабы Светы нет покоя, загребёт и присвоит.

Анон пишет:

бабкам из отделения неврологии, которые у меня однажды ожили, как миленькие, встали, пошли, начали слышать глухими ушами, даже руки у них переставали трястись

Товарищ Альцгеймер, берите Паркинсона, деменцию и инсульт и идите в жопу. У нас тут сеанс исцеления. Правда, временный, пока лже-демиург поиграется, потом возвращайтесь обратно. Сила-силища магуйская, поиграться с бабками в здоровье и выбросить. Это вам не анавуайна, мерзкая старость с её болячками не заслуживает лечения. Может, потому, что кое-кто боится её до потери выдуманных сил? :troll:

Анон пишет:

воскрешать, даже когда ненадолго - хорошее, весёлое дело, и отлично у меня получается, да кто ж меня пустит к бабкам в больницы

Это.

Анон пишет:

Короче, неважно. Чёрт с ними, с бабками, с мёртвыми гениями и водоносами.

Всё, буйный приступ бреда окончен. Можно возвращать пациента в палату.

#11863 2021-02-03 11:05:48

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Мартынчик медленно, но верно превращается в городскую сумасшедшую.
Вообще, похоже очень на пьяное поведение  - положить фонарь в чье-то ведро и из этого в голове напридумать всякой херни и рыдать и писать в жежешечку.

#11864 2021-02-03 11:15:02

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Мартынчик скоро будет как вильнюсская пани Роза. Причем, скорее всего, сама Мартынчик будет считать, что это достижение и правильное развитие, а не то что вы, бывшие люди, сосущие тряпки.

#11865 2021-02-03 11:30:39

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Пану Роза, если верить интернету, довольно милая особа, вряд ли она желала миллиардам людей сдохнуть от чумоньки.

#11866 2021-02-03 11:38:01

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Нет, кнчн. Но у пани Розы что-то не то с головой, так же, как и у пани Брони, которая тусовалась в Петлюрином сквоте. А Мартынчик отыгрывает именно такое безумие. Злое, в отличие от этих пани.

#11867 2021-02-03 11:39:32

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Пани Роза милая) да и не дура скорее всего. Превратить тривиальное побирушничество в практически арт объект - это интересно) и она не пишет в интернете все, что думает)

#11868 2021-02-03 11:58:58

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Пани Роза милая и незлая. Жива ли? Фраиха злая и противная.

#11869 2021-02-03 12:00:36

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Фраиха злая и противная.

Потому и не подают.

#11870 2021-02-03 12:12:56

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Да. Поэтому Сфорце, пани Розе, Беньке подавали, а ей не подают.

#11871 2021-02-03 13:28:16

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Вообще, с гримом изначально была идея пугать прохожих в масочках, но, как оказалось, глупая: прохожих, во-первых, нету, за два часа мне не встретилось ни одного. А во-вторых, пугать прохожих гораздо удобней при свете дня - тех немногих, которые с неодобрением косятся на мою морду без масочки. Я сперва смотрю им в глаза и улыбаюсь с нечеловеческой нежностью, как будто передо мной любовь моей жизни; обычно этого хватает, чтобы бывший человек снова стал человеком, хотя бы на какое-то время. А когда не хватает, я свожу глаза к переносице; кто меня знает лично, может вообразить эффект.

Это пишет пожилая уже тетка, а не подросток-говнарь?
Она наконец-то ебанулась, по-моему.

#11872 2021-02-03 13:38:19

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

А чего там за грим такой «черно-серебряный», что бы люди в 21 веке прямо аж ПУГАЛИСЬ?  :hmm: Анон вот летом ежедневно встречает ходящих по улицам ребят в гриме/костюмах (страшных в том числе), которые зазывают в разные квест румы и т.д.
Что-то пока с воплями бегать не возникало желания.
Хотя конечно если Мартынчик при этом будет скакать, кривляться и ещё издавать разного рода звуки...таки да, отойду подальше от болезной. Мало ли что такой в голову стукнет. Кинется еще

#11873 2021-02-03 14:10:21

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

В два часа ночи я выхожу из дома

Анон пишет:

прохожих, во-первых, нету, за два часа мне не встретилось ни одного.

:blabla:  :blabla:  :blabla:

#11874 2021-02-03 14:29:05

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Анон вот летом ежедневно встречает ходящих по улицам ребят в гриме/костюмах (страшных в том числе), которые зазывают в разные квест румы и т.д.

В 2 часа ночи?)

#11875 2021-02-03 14:31:16

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:
Анон пишет:

В два часа ночи я выхожу из дома

Анон пишет:

прохожих, во-первых, нету, за два часа мне не встретилось ни одного.

:blabla:  :blabla:  :blabla:

Говорю же, к двум часам тетка дошла до кондиции. И пошла вразнос.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума