Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-03 19:28:33

Анон
Windows XPOpera 12.16

Макс Фрай aka chingizid

Макс Фрай (она же chingizid, она же Светлана Мартынчик) - русскоязычная писательница, наиболее известна как автор трех циклов книг про Ехо, упоротый магуй и генератор нажористых срачей в интернетах.
Олдовый жж-юзер, самые старые холивары относятся ещё к началу нулевых, но подобно хорошему вину с течением времени сабж становится только вкуснее.

Отжиги
Творчество по мотивам
Читения

#11776 2021-01-30 08:57:44

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Какое раздутое чсв у этого пузыря, просто удивительно. Все вокруг дураки, ничтожества и бывшие люди, один Мартын зрит глубину глубин и сияет знанием и магуйством.

#11777 2021-01-30 09:11:16

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

А вот чем дальше она строчит свой бред тем больше уверяюсь что кукушечка там прочно на низком старте для отлета в Египет  :shock:  :drama:

#11778 2021-01-30 09:31:27

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Хомяки хором: аааааа! котиков убивають!! апокалипсис! дайте нам автомат!
Неправославный комментатор: Ну, вообще-то там ничего такого нет...
Фрай: Кышь отсель! Людь бывший.
   

Скрытый текст

Отредактировано (2021-01-30 09:31:55)

#11779 2021-01-30 10:02:14

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Аноны с золотыми цитатами, куда скинуться вам на зарплату? Я щас поправлю маску на личике и начну на эту курицу анонимки строчить. За экстремизм и подстрекательство
Больная.
Пиздец.

#11780 2021-01-30 10:41:50

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Ничего себе ее шиза накрыла...

#11781 2021-01-30 10:43:23

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Или посылают, но она трет.

У нее там премодерация комментов, насколько я помню.

#11782 2021-01-30 10:45:18

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Аноны с золотыми цитатами, куда скинуться вам на зарплату? Я щас поправлю маску на личике и начну на эту курицу анонимки строчить. За экстремизм и подстрекательство
Больная.
Пиздец.

На холиварке в умирашкотреде и более экстремистское было =D

#11783 2021-01-30 10:45:35

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

А руки? Мартышка, руки моешь или не желаешь разрушать цивилизацию и гордо выходишь из сортира с немытыми руками?

Я уже задумываюсь, вытирает ли она жопу.

#11784 2021-01-30 10:50:16

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Слушайте, а за высер про немцев на неё нельзя всерьёз в АТ стукнуть?

#11785 2021-01-30 10:53:21

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Слушайте, а за высер про немцев на неё нельзя всерьёз в АТ стукнуть?

+1

#11786 2021-01-30 10:54:56

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Вообще, я чёт охуела от неожиданности. Она уже и против того, чтобы срать в окружающую среду поменьше, выступает, что ли?

Вообще сейчас и наполнители есть более экологичные, и корм в металлических банках можно покупать - и почему не разработать более экологичные варианты упаковки и для котиковой еды, и для человеческой... Психичка чертова.

#11787 2021-01-30 11:12:55

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Вообще, я чёт охуела от неожиданности. Она уже и против того, чтобы срать в окружающую среду поменьше, выступает, что ли?

Она еще считает что зож - коварная пропаганда мирового правитеььства, целью которой является порабощение человечества и всеобщее убийство. Планета перенаселена!
Там уже стадия когда палец покажи - и готов новый пост про гибель цивилизации.

#11788 2021-01-30 11:58:02

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Там уже стадия когда палец покажи - и готов новый пост про гибель цивилизации.

Так ведь все из-за пальцев и началось, анон. Вот не было бы у предков наших такого расположения пальцев и не расплодилась бы мерзкая цивилизация. Сидела бы сейчас Мартышка, как ей положено, на дереве, никаких уирусиков, красота. А кофе можно и в зёрнах жрать.

Отредактировано (2021-01-30 11:58:53)

#11789 2021-01-30 12:15:25

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон, ты мне напомнил про жрущего кофе зверька... и как теперь развидеть Фраелювака? Они как раз самые спелые зерна выбирают!  ;D

#11790 2021-01-30 12:18:04

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

А кофе можно и в зёрнах жрать.

Но мощеные улочки! Магазинчики! Кофеенки!

#11791 2021-01-30 12:21:45

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Анон, ты мне напомнил про жрущего кофе зверька... и как теперь развидеть Фраелювака? Они как раз самые спелые зерна выбирают!  ;D

(Словестные) испражнения Фраихи далеко не такие ценные  :heh:

#11792 2021-01-30 13:00:20

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Анон, ты мне напомнил про жрущего кофе зверька... и как теперь развидеть Фраелювака? Они как раз самые спелые зерна выбирают!  ;D

Анон, ты сделал мне хорошо. Фраелювак. Старушка просто жрёт всё, что её окружает и превращает в говно. Только никто его не покупает, поэтому озверевшая мартышка с пеной у рта жрёт всё больше и больше, что не жрёт - надкусывает и гадит рядом, мол, не купили чудо-каки, так утонете в них! Вываливается в своих шедеврах по уши и бегает, трётся обо всех.
А где-то в арьергарде бедные хомяки, выпучив глазки,  болтаются в кильватерном говенном следе в попытке угнаться за своим всратым гуру.

Ммм, полегчало.

#11793 2021-01-30 13:38:54

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Она еще считает что зож - коварная пропаганда мирового правитеььства, целью которой является порабощение человечества и всеобщее убийство.


Серьезно? Обычно в ее возрасте даже самые упертые начинают задумываться, что тушка не вечная, заменить можно не все детали, да и долго и геморно это, поэтому техосмотр и правильный уход с профилактикой наше все, и только Фрай все еще верит в свое магуйство и не просто закидывается кофе и сигаретами, а еще и наезжает на тех, кто не хочет себе проблем? Вот это пиздец инфантилизм.

#11794 2021-01-30 14:16:29

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:
Анон пишет:

Она еще считает что зож - коварная пропаганда мирового правитеььства, целью которой является порабощение человечества и всеобщее убийство.


Серьезно? Обычно в ее возрасте даже самые упертые начинают задумываться, что тушка не вечная, заменить можно не все детали, да и долго и геморно это, поэтому техосмотр и правильный уход с профилактикой наше все, и только Фрай все еще верит в свое магуйство и не просто закидывается кофе и сигаретами, а еще и наезжает на тех, кто не хочет себе проблем? Вот это пиздец инфантилизм.

Она заботится! Она пила какой-то чудотворный коктейль из сельдерея и теперь будет жить практически вечно! Что-то такое у неё было в журнале несколько лет назад.
Ага. Но ЗОЖ - тлетворное влияние Запада. П - переобулась на ходу, Л - лицемерие, С - склероз...

#11795 2021-01-30 14:27:22

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

После телеги про "ОНИ придумали зож чтобы всех убить" я уже ничему не удивляюсь в ее измышлениях :facepalm: Абсолютно все имеет целью всехубить. Планета перенаселена. Кругом враги и кровавая рептилоидная гэбня. Гроб, кладбище, концлагерь. Хоть заводи специальный тред обфраивания, как для обшоэнивания  :lol:

Интересно, она сама не замечает, что запугивает своих хомяков до усрачки под соусом борьбы с массовой паникой?

#11796 2021-01-30 14:27:54

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

У меня ощущение, что я эти рассказы про тлетворное влияние запада в виде зожа слышал последний раз где-то на заре нулевых от алкоголиков, которые ворчали, что молодежь хрупкая пошла, все эти зожи-хуежи, а вот они-то и водочку ухх, и гвозди жрали, и на спорт хуй клали, потому что таскать тяжести раз в десять лет без страховки и как попало гораздо полезнее, чем регулярные занятия в спортзалах, а сейчас растет сплошной позор, нация вырождается, сколько одни зожники-вырожденцы останутся. И если копнуть каждого такого могучего потребителя водки и гвоздей, то в анамнезе окажется набор неприятных болячек от диабета до цирроза, которые он, конечно же, не лечит, потому что если игнорировать болезнь, то как бы и здоров. Потом они все сократились естественным путем, и вдруг со дна всплывает Фрай с тем же самым. :facepalm:

#11797 2021-01-30 14:34:55

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Потом они все сократились естественным путем, и вдруг со дна всплывает Фрай с тем же самым.

Не, у него более изобретательная логика. Зож придумали чтобы насаждать идею что вы самивиноваты если заболеете, и не лечить под этим предлогом!
Если кто-то сам по себе зожник, это вроде и ничего, но как-то мэйнстримно. А Пропаганда зожа это плоха!! Они хотят заставить всех! Поэтому лучше всего будет конечно назло мировому правительству отморозить уши.

#11798 2021-01-30 14:39:23

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Хоть заводи специальный тред обфраивания, как для обшоэнивания  :lol:

Интересно, она сама не замечает, что запугивает своих хомяков до усрачки под соусом борьбы с массовой паникой?

Обшоэнивание хотя бы позитивное или нейтральное по своей сути, типа, найди положительные стороны в ежедневной рутине, а тут наоборот, даже у нормального человека появится депрессивный настрой, если считать, что все вокруг, от упавшей чашки до котика, который эту чашку спихнул со стола, хочет тебя убить. Вспоминается гг первого "Пункта назначения", которая выжила в конце и в итоге переехала в палату с мягкими стенами, потому что ее пыталось убить все вокруг, но это хоть фильм и там действительно пыталось, а у Фрая похоже на всратую ролевку.

#11799 2021-01-30 14:59:46

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Нууу она уже готова пойти на уступки и вакцинироваться 

эээ а как же тогда гневная отповедь?

Анон пишет:

Вы делаете свой посильный маленький вклад в разрушение цивилизации и построение социума-концлагеря

то есть мф готов бежать вакцинироваться, чтоб жить поудобнее, а тётка с работой должна превозмогать и терять работу? найс )

#11800 2021-01-30 15:00:48

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Поэтому лучше всего будет конечно назло мировому правительству отморозить уши.

Меня это в ее поведении крипует ппц. Я нормально отношусь к янг эдалтам, когда люди в пожилом возрасте полны энергии, бодры и продуктивны, а тут инфантилизм как есть: она уже в возрасте, когда внуки подрастают, а все еще бунтует против выдуманной мамки. :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума