Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-06-03 19:28:33

Анон
Windows XPOpera 12.16

Макс Фрай aka chingizid

Макс Фрай (она же chingizid, она же Светлана Мартынчик) - русскоязычная писательница, наиболее известна как автор трех циклов книг про Ехо, упоротый магуй и генератор нажористых срачей в интернетах.
Олдовый жж-юзер, самые старые холивары относятся ещё к началу нулевых, но подобно хорошему вину с течением времени сабж становится только вкуснее.

Отжиги
Творчество по мотивам
Читения

#11626 2021-01-25 11:51:41

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

А за что бабка Быкова не любит?

#11627 2021-01-25 12:00:04

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Ну как же. Потому что Быков не понимает величия ее творений. Как там у него: "Я не понимаю, как это можно читать, зачем это было писать, и что это, собственно, такое".

#11628 2021-01-25 12:05:33

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Тем временем великий учитель магии и жизни анонсировал очередную серию постов про выживание в аду. Снова на арене ковид, сосание тряпок, люди-ублюди и паранойя.

#11629 2021-01-25 13:53:30

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Ну сам Быков тоже тот еще гусь, он как-то громко обосрал "Алису в стране чудес" и "Мастера и Маргариту". Зато от "Лолиты" он просто прется. Впрочем, о вкусах, как говорится...

#11630 2021-01-25 14:10:00

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Тем временем великий учитель магии и жизни анонсировал очередную серию постов про выживание в аду. Снова на арене ковид, сосание тряпок, люди-ублюди и паранойя.

Что ж ее никак не попустит? Вот не пойму я, великий магуй — ну и созерцай трансцендентное, мысли о судьбе светил, всё такое. Но нет, никак не получается увидеть что-то кроме ужосов.

#11631 2021-01-25 21:03:58

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Опять эта говорящая плесень, блядь, со своим уииирусикой и эпидемичкой. Ну до чего же тупая и злобная дура. И вот ведь, блядь, эта вот говорящая плесень хорошо живет, срет своими высокоумными мыслями в интернетик, корчит из себя великого пейсателя, а хорошие люди умирают. Анон 1 января позвонил друзьям в другом городе поздравить с новым годом, а подруга заплакала и сказала, что мужа только похоронили. Он отличный мужик, всегда готов помочь, чем может, работяга, умница. Сгорел за 10 дней. Ковид, тяжелая пневмония. До сих пор не могу поверить в его смерть. И когда я читаю высеры суки Мартынчик про уиииирусиииик, очень хочется ей уебать. Ей и ее тупому хомячью.

#11632 2021-01-26 00:36:57

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

https://chingizid.livejournal.com/2350598.html

[...] из жизни внезапно ушёл смысл, завязанный на коммуникациях с себе подобными, то есть, почти весь смысл.
И, в общем, хрен бы с этими условно "подобными", тем более, что ни хрена они не подобны. Но они, блин, тупо физически мешают своим паскудством. И не собираются прекращать.

Слишком много было в чел.мире хороших вещей: музеи, кофеенки, путешествия, музыка, вообще огромная часть культуры. Любовь ко всему этому теперь тоже придётся терять. Хотя оно, на самом деле, и так понемногу уже со мной происходит. Всё постепенно утрачивает очарование. В музеях будут теперь, небось, тряпки сосать пожизненно. И даже возлюбленные мои кофеенки придумали бывшие люди для других бывших людей.

Владельцы кофеенок перестали быть людьми :( Работники музеев тоже. И вообще вокруг одни паскудные нелюди :( Придется переставать любить путешествия, музыку и культуру, которую эти "условно подобные" производят :(

#11633 2021-01-26 00:39:55

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Что она сказать-то хотела? Что слишком хороша для этого мира? Сорян, другого не завезли.  :dontknow:

#11634 2021-01-26 00:41:26

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Из ветки комментов https://chingizid.livejournal.com/23499 … #t49079193

Если бы меры с самого начала были рекомендательными, а не запретительными, и хотя бы отчасти внятно разумными, мне бы наверное в волонтёры захотелось пойти. Ну, там, продукты носить тем, кто (сам, без запретов) боится выходить на улицу, или к чему ещё допускают не-специалистов. Я вообще на самом деле очень про это человек, меня хлебом не корми, пусти спасать-помогать. Но после закрытия границ между европейскими странами (если не ошибаюсь, хронологически это было первое масштабное преступное действие, принудительное ношение масок ввели уже позже), конечно, никакого разговора о сотрудничестве с обществом не может быть.

Я хотела помогать больным и слабым, а вы мне границы закрыли :( Больше я с человечеством не дружу :(

#11635 2021-01-26 00:42:52

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Главное — грамотно расставить приоритеты.

#11636 2021-01-26 00:47:35

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

https://chingizid.livejournal.com/2350598.html

Слишком много было в чел.мире хороших вещей: музеи, кофеенки, путешествия, музыка, вообще огромная часть культуры. Любовь ко всему этому теперь тоже придётся терять. Хотя оно, на самом деле, и так понемногу уже со мной происходит. Всё постепенно утрачивает очарование. В музеях будут теперь, небось, тряпки сосать пожизненно. И даже возлюбленные мои кофеенки придумали бывшие люди для других бывших людей.

Владельцы кофеенок перестали быть людьми :( Работники музеев тоже. И вообще вокруг одни паскудные нелюди :( Придется переставать любить путешествия, музыку и культуру, которую эти "условно подобные" производят :(

Дракончик, ты маму съел? - Ага. - А папу?
Мы тут потеряли одну писательницу, которая и в лучшие времена была совсем не Джейн Остин,  а чем дальше, тем менее читаемой она становилась. С уиииирусиком мы ее потеряли, оплачем и будем жить дальше, другие писатели с нами, да и маски в музеях обычно требуют носить не на глазах. 
Сиротинушка.

#11637 2021-01-26 01:02:05

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Из ветки комментов https://chingizid.livejournal.com/23499 … #t49079193

Если бы меры с самого начала были рекомендательными, а не запретительными, и хотя бы отчасти внятно разумными, мне бы наверное в волонтёры захотелось пойти. Ну, там, продукты носить тем, кто (сам, без запретов) боится выходить на улицу, или к чему ещё допускают не-специалистов. Я вообще на самом деле очень про это человек, меня хлебом не корми, пусти спасать-помогать. Но после закрытия границ между европейскими странами (если не ошибаюсь, хронологически это было первое масштабное преступное действие, принудительное ношение масок ввели уже позже), конечно, никакого разговора о сотрудничестве с обществом не может быть.

Я хотела помогать больным и слабым, а вы мне границы закрыли :( Больше я с человечеством не дружу :(

А шо, помогать можно только людям из других стран? Старушке на улице помочь неинтересно?

#11638 2021-01-26 01:07:53

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Так она же СТАРАЯ и ПЛЯЖНИЦА, понимать надо, ну :lol:

#11639 2021-01-26 01:08:00

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

В музеях будут теперь, небось, тряпки сосать пожизненно.

А мадам только маски и смущают? Так-то в большинстве музеев, обычно, до фигища ограничений. Фотографировать нельзя, особенно со вспышкой, экспонаты руками мацать нельзя, такое. Как наша свободолюбивая работников музеев людьми-то считала?

#11640 2021-01-26 01:28:45

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Чему мешают маски в музеях?

#11641 2021-01-26 01:36:30

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Чему мешают маски в музеях?

Дышать в них сложно. Но это не только в музеях. ;D

#11642 2021-01-26 01:39:00

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Селфи с бюстом Антиноя некрасивое выходит...

#11643 2021-01-26 02:02:32

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Бляяяяя, помогать не дают, ряяяяяя, девочка плачет. В Риге именно во время ковида англиканская община активизировала помощь неимущим, готовят обеды, пакуют и раздают. Ах да, эти нелюди делают это в масках и перчатках, печалька и правда, волонтерству конец :old:

#11644 2021-01-26 03:52:02

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

музыка

Чо? Дохрена музыкантов из-за локдауна кучу новых альбомов выпустили, даже те, от кого уже ждать перестали.

#11645 2021-01-26 08:34:14

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Немного теорий заговора.
Властискрывают из камента хомяка:

Скрытый текст

"Обычная" пневмония. Ну это ж совсем другое дело, не то что демонический ковид. Обычная пневмония случается сама собой на каждом шагу, эти ваши уирусики вообще ни при чем.

Фрай таинственно намекает что все скоро умрут от вакцинации:

Скрытый текст

А что будет с не "нормальными" (=магуями)? Жидкие чипы? Хвост вырастет?

#11646 2021-01-26 08:46:00

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Может быть, это была пневмония и надо снять намордники, чтобы самим в здоровых и живых остаться?

Это какая-то секта свидетелей масок-убийц.

#11647 2021-01-26 09:04:30

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Ну, вообще именно ради этого (обязательной вакцинации чем попало с ущемлением в правах отказников) всё и затеяно. Планета перенаселена.

кем затеяно, марта? шапочка из фольги тебе мозги жмет?

#11648 2021-01-26 09:07:10

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Но наши знакомые врачи сказали нам правду что у них больница идиотов которые мужику в травме заполучившему пневмонию пишут ковид что бы все отделение на карантин закрыли  :facepalm:
Ебать, хомяки от магуя недалеко уехали в дебилизме

#11649 2021-01-26 09:44:05

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

У одной моей знакомой умер внук - у него и так здоровье было очень неважное, а тут еще и пневмонию подхватил, да и родители его из истерящих. Пацан ушел в итоге. Разумеется, с официальной причиной смерти ковид - надо же как-то через сарафанное радио народ пугать? Эта знакомая начала всем вокруг про это рассказывать, сама перепугавшись.

ПЕРЕПУГАВШИСЬ? Сука ты охуевшая, у нее внук умер. Не попугайчик в окно вылетел.
:smoke:  Пиздец... Какой магуй, такие и поклонники.

Отредактировано (2021-01-26 09:45:10)

#11650 2021-01-26 09:55:19

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Слишком много было в чел.мире хороших вещей: музеи, кофеенки, путешествия, музыка, вообще огромная часть культуры.

Чувствую, буду не первой, но что случилось со всем этим, кроме, разве что, путешествий за границу, но и это вернётся? А с человеческими коммуникациями у неё что за напасть произошла??? Почему она всё время ноет, боже мой. :facepalm:

Если бы хотела помогать - помогала бы, а не искала бы предлог сидеть на жопе.

Отредактировано (2021-01-26 10:05:17)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума