Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-03 19:28:33

Анон
Windows XPOpera 12.16

Макс Фрай aka chingizid

Макс Фрай (она же chingizid, она же Светлана Мартынчик) - русскоязычная писательница, наиболее известна как автор трех циклов книг про Ехо, упоротый магуй и генератор нажористых срачей в интернетах.
Олдовый жж-юзер, самые старые холивары относятся ещё к началу нулевых, но подобно хорошему вину с течением времени сабж становится только вкуснее.

Отжиги
Творчество по мотивам
Читения

#11551 2021-01-05 20:58:17

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Ну и стала бы Марта, глядишь, варить кофий не "очень неплохо", а хотя бы "хорошо". Хотя идея пить его из термоса на ступенях закрытой кофейни — явление того же порядка, что курить в запрещённом месте.

#11552 2021-01-05 21:40:49

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

туристические города отдыхают от тучных стад нежильцов, это конечно плюс

Ага, уверен, что все жители туристических городов просто счастливы от того, что к ним никто не едет  :sacrasm:  Они ведь не живут за счет этих тучных стад нежильцов, нет. Не эти стада кормят вкусной едой в милых кафешках, не для них делают забавную сувенирку, не для них красивые пляжи и ухоженные сады. Не для того это всё, чтобы мерзкие обыватели туда ехали толпами, ели, пили, покупали, делали фоточки и тратили свои отвратительные деньги!

#11553 2021-01-05 22:02:16

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:
Анон пишет:

из совсем невменяемого у нас, пожалуй, только то, что врачи пациентов не принимают, для модного уииируса трепетно берегут драгоценных себя

Понимаю что много времени прошло, но какая же дрянь!  Врачи себя берегут, ага. .

Я с тобой, анон. У меня тоже друзья-врачи, дети не помнят, как выглядит родитель, спасибо, блядь, что хотя бы живые. Я очень плохо думаю о писательнице слов руками, маге и месии Максе Фрае, в последний год.

#11554 2021-01-05 22:06:37

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

туристические города отдыхают от тучных стад нежильцов, это конечно плюс

вот интересно, а когда сам мф куда-нибудь наезжает, это он тучный нежилец, или это другое (тм)?

#11555 2021-01-05 22:12:04

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тоже хочу на морько, а вот привезти оттуда сувенир в виде ковида себе, семье и кассирше в магазине чего-то не хочу.

Справедливости ради, вероятность принести его из метро гораздо выше...

Безусловно. Но среди недавно заразившихся есть и знакомая как раз после моря, слава богу, протекает легко (статистически тех, кто заражался ближе к дому, больше, знакомую я не шеймила, а посочувствовал, вот, вам пишу, так это можно)

#11556 2021-01-05 23:09:19

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Какая же она мерзкая, ажпичот, назвать эгоизм и мненада111 "красотой пробуждения сознания", ахуеть. Прямо как те ебанутые автомобилисты, которые летают с огромной скоростью, наплевав на пдд, потому что имнада и они нитакие, выше всякого быдла, понимаешь ли, тоже с красотой измененного сознания. С дисера отдельно поорал, заметно, насколько много у Мартынчик знакомых, которые действительно его писали, это не испражнения кухонной философии в жж пополам с ядом и приосаниванием, это работа с кучей источников, материалов и ссылок на чужие труды прежде всего, согласованная с твоим научруком, два этих занятия даже близко не стояли. Все равно как маникюрщица Маша просмотрела в инстаграме три видяшки про ковид от инстаблогерш и решила, что теперь она квалифицированный вирусолог нах. :bull: Я понимаю, что и 15, и 20 лет назад она была пациентом, а старую собаку новым трюкам не выучишь, но все равно ахуеваю каждый раз как в первый. начитаются своих кастанед и потом ебутся в жопы окружающей действительности, удивляясь, почему хер по уши стерся, а одна из жоп еще и яйца откусила

#11557 2021-01-06 00:22:17

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Почти любую, но только чтобы от неё не пострадали звери, деревья и города. Поэтому, скажем, война точно не подойдёт. А, к примеру, Дикая Охота на глазах озадаченного населения, ЛСД в водопроводах, студенческие (условно) волнения а-ля шестидесятые прошлого века, или, предположим, пробуждение Ктулху - самое то.

Боже, эта пизда совсем на человеконенавистничестве поехала уже. Кто тебе кофюшко выращивать будет, жопу твою коммунальными услугами греть и книжки твои сраные покупать, если не гадкие людишки? Ктулху?

#11558 2021-01-06 00:47:11

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Кто тебе кофюшко выращивать будет, жопу твою коммунальными услугами греть и книжки твои сраные покупать, если не гадкие людишки? Ктулху?


Очень охота посмотреть, как же великий маг-вершитель починит своей невидимой магией засорившийся унитаз, вытащит данные с заглючившего ноута и вообще будет сам пахать, сеять, жать и убирать за коровами в своей счастливой жизни без быдла. Или себе она приготовила роль жреца, которого в первобытном обществе к пахоте не привлекали, а кормили за камлание? Так в те времена, если жрец некачественно камлал, его того, самого на фарш Ктулху пускали. :lol:

#11559 2021-01-06 07:17:10

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Я сегодня бебиситтер (так получилось) у девочки, у которой сегодня хоронят бабушку, скончавшуюся от уииирусика, нестарую еще и активную женщину, так вот что я скажу - дура фраиха набитая. Она, может, жива все еще потому, что кто-то носит сопливые тряпки. Как можно быть такой тупой пиздой? Извините, я сегодня взволнован.

#11560 2021-01-06 08:58:40

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

туристические города отдыхают от тучных стад нежильцов, это конечно плюс.

Отельеры, рестораторы, гиды, аниматоры и прочие, стригущие тучные стада нежильцов и тем живущие, передают горячий привет и наилучшие пожелания великому магу.

#11561 2021-01-06 09:48:11

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:
Анон пишет:

Почти любую, но только чтобы от неё не пострадали звери, деревья и города. Поэтому, скажем, война точно не подойдёт. А, к примеру, Дикая Охота на глазах озадаченного населения, ЛСД в водопроводах, студенческие (условно) волнения а-ля шестидесятые прошлого века, или, предположим, пробуждение Ктулху - самое то.

Боже, эта пизда совсем на человеконенавистничестве поехала уже. Кто тебе кофюшко выращивать будет, жопу твою коммунальными услугами греть и книжки твои сраные покупать, если не гадкие людишки? Ктулху?

:slow2: А разве Ктулху не уничтожает зверей и города?

#11562 2021-01-06 10:51:52

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Он, наверное, в понимании Марты как Македонский из "Дома...": ну пожёг бы кварталы прилегающие, и чо? Они же выдуманные всё равно.

#11563 2021-01-06 12:31:34

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

дорогая Небесная Канцелярия, подари мне хорошую такую фоновую движуху (персональная у меня и так есть, а вот декорации провисают). Почти любую, но только чтобы от неё не пострадали звери, деревья и города. Поэтому, скажем, война точно не подойдёт. А, к примеру, Дикая Охота на глазах озадаченного населения, ЛСД в водопроводах, студенческие (условно) волнения а-ля шестидесятые прошлого века, или, предположим, пробуждение Ктулху

Какой же ёбаный пиздец.

#11564 2021-01-06 12:34:32

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

запомните меня говнюком с тяжёлым характером

Вот уж насчёт чего можешь не беспокоиться, уже все запомнили.

Анон пишет:

Почти любую, но только чтобы от неё не пострадали звери, деревья и города.

Сейчас вроде тоже звери, деревья и дома ничем не заражаются, наоборот народу меньше ездит-шумит и им спокойнее. Чего тебе не так?  :wall:

#11565 2021-01-06 13:26:25

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Вот интересно, она книги пишет, не приходя в сознание?..

#11566 2021-01-06 14:16:35

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

вот интересно, а когда сам мф куда-нибудь наезжает, это он тучный нежилец, или это другое (тм)?

Другое, конечно. Когда Фрай куда-то наезжает, он дает этому куда-то свою радость и восторг, он готов увидеть все необычное и все чудеса, а от этого любому городу хорошо, от этого города жиреют и колосятся. А обычные людишки все вокруг ненавидят и критикуют, они умеют только потреблять, и от этого всем вокруг плохо. Oh, wait...

#11567 2021-01-06 14:18:10

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Вот интересно, она книги пишет, не приходя в сознание?..

Да там и в книгах такое же. Блюëт, понимаешь, своим внутренним миром во все стороны

#11568 2021-01-06 14:28:26

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Сейчас вроде тоже звери, деревья и дома ничем не заражаются, наоборот народу меньше ездит-шумит и им спокойнее. Чего тебе не так?

Видимо, Фрай хочет, чтоб дрг мрзд запретило ездить и шуметь всем, кроме нее.

#11569 2021-01-06 14:37:58

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Видимо, Фрай хочет, чтоб дрг мрзд запретило ездить и шуметь всем, кроме нее.

Наоборот. Фрай хочет, чтобы все вокруг тусили, шумели, устраивали художественные выставки, перформансы, ярмарки, концерты. Но только так, чтобы Фраю нравилось и Фрай был доволен. Тогда Фрай сыто вздохнет и напишет новый пост о том, как хорошо Фрай этого хотел и поэтому оно случилось. И о том как с появлением Фрая в Вильнюсе, Европе и мире оные стали лучше, правильнее, интереснее и вообще. Все трудами Фрая.

#11570 2021-01-06 14:50:25

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Фрай хочет, чтобы все вокруг тусили, шумели, устраивали художественные выставки, перформансы, ярмарки, концерты. Но только так, чтобы Фраю нравилось и Фрай был доволен

А если недоволен - будет истерика и сценарий с пляжниками.

#11571 2021-01-06 14:51:51

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Ага, только ирл, типа чтобы она Стëрла Некросивых и прочее.

#11572 2021-01-06 14:58:18

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

А если недоволен - будет истерика и сценарий с пляжниками.

Конечно. Давно пора запомнить, все хорошее в мире происходит благодаря Фраю. Только потому что он об этом думает, мечтает и желает. Все плохое в мире происходит от некурящих жирных пляжников в масках. Потому что они ненавидят и боятся.

#11573 2021-01-06 22:22:30

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Наоборот. Фрай хочет, чтобы все вокруг тусили, шумели, устраивали художественные выставки, перформансы, ярмарки, концерты.

И продавали там книжки Фрая!

#11574 2021-01-07 00:50:33

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

если некто позиционирует себя как великого мага, Вершителя, движением уха меняющего мир, то как такому могущественному могут что-либо запретить жалкие простые людишки?

Так это и в книгах было, что-де все в нашем мире — Вершители. Она — добрая и могущественная, но одна. А вокруг злые и никчёмные, но тысячи их, и их воля может её волю перевесить.

#11575 2021-01-07 01:25:26

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Блюëт, понимаешь, своим внутренним миром во все стороны

За деньги  :sacrasm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума