Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-06-03 19:28:33

Анон
Windows XPOpera 12.16

Макс Фрай aka chingizid

Макс Фрай (она же chingizid, она же Светлана Мартынчик) - русскоязычная писательница, наиболее известна как автор трех циклов книг про Ехо, упоротый магуй и генератор нажористых срачей в интернетах.
Олдовый жж-юзер, самые старые холивары относятся ещё к началу нулевых, но подобно хорошему вину с течением времени сабж становится только вкуснее.

Отжиги
Творчество по мотивам
Читения

#10026 2020-04-23 11:14:21

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Новая порция борьбы Вершителя с коронавирусом, из которой мы, в частности, узнаем, что Вершитель пердит ртом (что он им срет, мы знали всегда)

дышать
Знакомая продавщица из маленькой лавки говорит: "Когда нет покупателей, я сажусь на корточки, чтобы спрятаться за прилавком, снимаю маску и дышу, дышу".

Скрытый текст

Следующим постом Вершитель объясняет нам, почему его так пидарасит. Как бы в шутку, но...

И пришли к предсказуемому выводу, что это Небесная Канцелярия троллит лично меня, потому что я, как известно, заинько, такой уж у меня тотемный зверь. Грозит: вот щас россия накроется медным... эээ... намордником, издательства откинутся первыми, как самое неочевидное (и поэтому ненужное) зло, и будет тебе, заинька, неба не видать! Очень мило со стороны Небесной Канцелярии заранее пожалеть меня Блоком, я такую заботу чрезвычайно высоко ценю. Короче, от книжного ящика мы удалялись, выкрикивая: "Очень неприятно"! "Всю капусту сняли, нечего украсть"! - и (почему-то) торжествующе хохоча.

#10027 2020-04-23 11:20:30

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Янепонял. Небесная Канцелярия устроила короновирус, что бы поиздеваться над заинькой нашей Мартынчиком?  :lol: корона мозги через уши не выдавила ещё?

#10028 2020-04-23 11:21:17

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

м-да. Ад и Израиль. Даже особо ничего не скажешь.

#10029 2020-04-23 11:24:48

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Янепонял. Небесная Канцелярия устроила короновирус, что бы поиздеваться над заинькой нашей Мартынчиком?  :lol: корона мозги через уши не выдавила ещё?

Чувство юмора - не, не слышал.

#10030 2020-04-23 11:29:10

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Чувство юмора - не, не слышал.

Странное какое-то чувство юмора. Мерзенькое, прямо скажем.

#10031 2020-04-23 11:30:38

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:
Анон пишет:

Янепонял. Небесная Канцелярия устроила короновирус, что бы поиздеваться над заинькой нашей Мартынчиком?  :lol: корона мозги через уши не выдавила ещё?

Чувство юмора - не, не слышал.

Да ради Бога. Как только Мартынчик ему научится - так сразу  =D пока говно сплошное

Отредактировано (2020-04-23 11:31:01)

#10032 2020-04-23 11:33:01

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Да ради Бога. Как только Мартынчик ему научится - так сразу   пока говно сплошное

Зато в этом треде все, смотрю, молодцы.

#10033 2020-04-23 11:39:19

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Чувство юмора - не, не слышал.

У упоротой вконец Фрай? Не, не слышал.

#10034 2020-04-23 11:39:58

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

анон смотрит на высеры мартынчик и на судебные запреты о фейках про коронавирус и прям жалеет, что они никак не смогут встретиться в.... кхм... одном юридическом поле :hmm:

#10035 2020-04-23 12:02:58

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Новая порция борьбы Вершителя с коронавирусом

Чёт прям больная тема у неё.
Или просто хайповая? Уже странновато как-то выглядеть начинает. :facepalm:

#10036 2020-04-23 12:05:12

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

анон смотрит на высеры мартынчик и на судебные запреты о фейках про коронавирус и прям жалеет, что они никак не смогут встретиться в.... кхм... одном юридическом поле :hmm:

Ну не хватало ещё "в юридическое поле" любой тупой бомбеж переносить. Давайте ещё всех чокнутых бабок и дедок с "это америкосы на нас биологическое оружие испытывают" турма сажать (штрафовать из бесполезно).

#10037 2020-04-23 12:07:07

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Давайте ещё всех чокнутых бабок и дедок с "это америкосы на нас биологическое оружие испытывают" турма сажать (штрафовать из бесполезно).

Неплохо было бы. Градус бытовой ксенофобии бы резко упал.

#10038 2020-04-23 12:13:26

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

И пришли к предсказуемому выводу, что это Небесная Канцелярия троллит лично меня, потому что я, как известно, заинько, такой уж у меня тотемный зверь. Грозит: вот щас россия накроется медным... эээ... намордником, издательства откинутся первыми, как самое неочевидное (и поэтому ненужное) зло, и будет тебе, заинька, неба не видать!

Меня только одно удивляет: чего ж Вершитель наш не заборет жалкий уиииирус одним движением своей волшебной брови?

#10039 2020-04-23 12:16:41

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Неплохо было бы. Градус бытовой ксенофобии бы резко упал.

Да прям. Только лишняя нагрузка на экономику.

#10040 2020-04-23 12:20:42

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Чёт прям больная тема у неё.
Или просто хайповая? Уже странновато как-то выглядеть начинает.

да триггерит. смерть+ограничение свободы - как специально для Фрая подобрали.)) кстати, гневных обсуждений на тему "квартиры-тюрьмы, маски-намордники, население душат!" я много видела в районных чатах от самых разных обывателей. а эти заразившиеся, которые из больниц бегут, лишь бы в карантине не сидеть? у многих эта тема больная сейчас, народ пидорасит.

#10041 2020-04-23 12:24:06

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Нет, обсуждение в специальном месте да, люди поорут и идут обсуждать другие темы или заниматься своими делами; но тут у себя же уже который пост и всё об одном - облить проклятый уииирусик гневом и презреньем)

#10042 2020-04-23 12:24:32

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

кстати, гневных обсуждений на тему "квартиры-тюрьмы, маски-намордники, население душат!" я много видела в районных чатах от самых разных обывателей. а эти заразившиеся, которые из больниц бегут, лишь бы в карантине не сидеть? у многих эта тема больная сейчас, народ пидорасит.

Ну, тех, кто застрял в карантине с ебанутой роднёй или абьюзером, понять можно. Как и тех, кто бежит из больницы-очага с хреновыми условиями, хотя тесты отрицательные. Остальные реально ёбнутые.

#10043 2020-04-23 12:38:57

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Даже любопытно, окажись она в Ухане в заваренном подъезде, в который продукты передавать раз в несколько дней по расписанию, какой бы бомбанул фонтан говна в жж? :casper:

#10044 2020-04-23 13:25:15

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

у многих эта тема больная сейчас, народ пидорасит.

Даже у всех, наверное. Но последовательно воевать с масками — это прям странно.

#10045 2020-04-23 13:27:36

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:
Анон пишет:

И пришли к предсказуемому выводу, что это Небесная Канцелярия троллит лично меня, потому что я, как известно, заинько, такой уж у меня тотемный зверь. Грозит: вот щас россия накроется медным... эээ... намордником, издательства откинутся первыми, как самое неочевидное (и поэтому ненужное) зло, и будет тебе, заинька, неба не видать!

Меня только одно удивляет: чего ж Вершитель наш не заборет жалкий уиииирус одним движением своей волшебной брови?

меня это не удивляет. Меня удивляет, раз этот вирус такая херня неопасная, то хуле нетрусливый  Вершитель не идет работать волонтером в больничку- чтоб неуязвимость не пропадала даром?

#10046 2020-04-23 13:32:44

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

хуле нетрусливый  Вершитель не идет работать волонтером в больничку

А ну как там пациенты толстые, некрасивые и вообще адские жители? Смысл Вершителю ради таких что-то делать?

#10047 2020-04-23 13:34:31

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:
Анон пишет:

хуле нетрусливый  Вершитель не идет работать волонтером в больничку

А ну как там пациенты толстые, некрасивые и вообще адские жители? Смысл Вершителю ради таких что-то делать?

и вообще они все пауки!

#10048 2020-04-23 13:39:16

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

. Меня удивляет, раз этот вирус такая херня неопасная, то хуле нетрусливый  Вершитель не идет работать волонтером в больничку- чтоб неуязвимость не пропадала даром?

Так в больничке, поди, одни трусы да симулянты в масках, угнетение свободной воли и кофе не дают.

#10049 2020-04-23 13:45:33

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон, который ванговал, что Мартынчик за тиражи боится, таки прав оказался. И "россия" отдельно доставила.

Отредактировано (2020-04-23 13:48:29)

#10050 2020-04-23 13:49:52

Анон

Re: Макс Фрай aka chingizid

Анон пишет:

Янепонял. Небесная Канцелярия устроила короновирус, что бы поиздеваться над заинькой нашей Мартынчиком?  :lol: корона мозги через уши не выдавила ещё?

Не-не-не, это уже второй пост. Сорри, ятолько кусок из него принес, полностью под спойлером

Скрытый текст

Картинки не принес, лень. Кому интересно https://chingizid.livejournal.com/2300827.html

Так что Мироздание книжку подсунуло, чтобы поиздеваться на Мартынчик, коронавирус сам по себе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума