Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1476 2018-01-25 12:09:48

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Мразь какая. Стоимость тела он определяет, пиздец сука.

#1477 2018-01-25 12:25:27

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Увидел на сайте знакомств. Сразу нашел в ВКонтакте. Девочка - просто чудо. Красивая, стройная, очень милая и действительно женственная. Учится в музыкалке. Родители музыканты. А у меня папа музыкант. Я уже даже представил, как они познакомятся, и как мы будем устраивать джазово-блюзовые посиделки.

А еще смеются над женщинами, которые только влюбятся в парня, сразу думают как детей назовут :lol: Вообще у мужика, походу, недотрах)

#1478 2018-01-25 12:28:03

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Стоймость бы женского тела стала бы такой, которую оно на самом деле имеет

:bang:

#1479 2018-01-25 12:49:04

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Резиновую Зину ему надо. Чего они все мучаются. Или и на это денег не хватает?

#1480 2018-01-25 13:15:59

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Ещё один мега-успешный хорёк тридцати лет ищет ту-самую-единственную.  :facepalm:

В связи с переменами в жизни,перестало хватать привычного круга общения.
Ищу веселую, активную и общительную девушку из СПБ,такого,знаете, типичного экстраверта для бесед,флирта,отношений. (как пойдет). От 20 до 30 лет, стройную,желательно невысокого роста.
Сам уже взрослый,работаю. У меня нет каких либо супер тараканов и странностей, в наличии неплохое чувство юмора.

Родился и вот уже 30 лет живу в Санкт Петербурге.Работаю руководителем среднего звена в крупной компании-производителе. Люблю посиделки с друзьями, с игрой в приставку, настолками и прочим.
Люблю путешествия, а также обсуждать кто где был и чего видел))
Не курю, хожу в спортзал. Пишу и такое чувство,что подаю объявление в газету "ищу жену " ))))))

Пишите в умыл или кидайте контакты,куда писать мне. )

http://exactly.diary.ru/p214700712.htm

#1481 2018-01-25 13:22:09

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Ещё один мега-успешный хорёк тридцати лет ищет ту-самую-единственную.

ну вот тут не вижу ничего особенного. Хочет себе мужик найти девушку. Тебя смущает описание желаемой внешности? Ну так не друзей же ищет, а, предположительно сексуального партнёра

#1482 2018-01-25 13:29:22

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Тебя смущает описание желаемой внешности?

Меня смущает количество этих хорьков, которые при всём своём "я такой успешный, работаю директором в крупной компании, свободное время провожу с друзьями" ищут девушку на дневниках с пустого профиля, и при этом подавай им заводную-расписную, и умную, и стройную, и весёлую. Надоели.

#1483 2018-01-25 13:29:52

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Вообще у мужика, походу, недотрах)

У него, по ходу, недомозг.

#1484 2018-01-25 13:36:20

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

ищут девушку на дневниках с пустого профиля, и при этом подавай им заводную-расписную, и умную, и стройную, и весёлую. Надоели.

На дневниках - как раз логично. Преимущественно женский ресурс, меньше вероятность встретить трололо-куна с женским ником. Правда, они не совсем понимают, что им может попасться дайригей или Шаня, но это другое дело

#1485 2018-01-25 13:37:46

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

А у этого я прошёлся по тэгу "женщины" - ебать мой лысый череп

Ебааа, какой пиздец.
Я вроде закален антибабовцами и прочей херотой, но все равно всегда как в первый раз стремно - такие люди рядом живут :creepy:

#1486 2018-01-25 13:55:56

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

На дневниках - как раз логично. Преимущественно женский ресурс

Не, анон, тут в другом дело. Как они себя описывают - такой мужик не нуждается в поиске женщины на ресурсе, подобном дайри. Крайне велика вероятность, что на деле там такой же точно урод, как хорёк-токсикозник, сотов, некрозед, гауптманн и им подобные. Начнёшь общаться за здравие, а получишь ушат говна на голову.

#1487 2018-01-25 14:16:27

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Как они себя описывают - такой мужик не нуждается в поиске женщины на ресурсе, подобном дайри.

кем он себя описывает? Руководитель среднего звена - это у нас уже СЕО Дженерал Моторс что ли, который должен встречаться с моделями? Может, у них там завод шпингалетов и он старший менеджер отдела логистики.

#1488 2018-01-25 14:33:53

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Идешь такой по улице, понравилась тебе девка, ты махнул волшебной палочкой и вот она уже в нижнем белье, лежит у тебя дома на кровати.

А у этой девки есть чувак, сразу вместе с девкой озаботившийся покупкой вундервафли расширенного действия: махнул в ее сторону какой-нибудь козел волшебной палочкой, у чувака автоматически срабатывает стоп-функция на вундервафле, и процесс залегания девки в чужую постель стопорится, зато сразу же начинается процесс укладывания козла в койку к извращенцу-садисту. Или извращенцам-садистам-компаньонам.

#1489 2018-01-25 15:04:35

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Почему все эти фантазеры-насильники не понимают, что если будет вот такая волшебная палочка, то им придется внезапно обнаруживать себя голыми под какой-нибудь озабоченной тетей Клавой 60ти лет с ожирением второй степени и вшами? Захотела такая тетя клава уебохорька, взмахнула палочкой и оп.
Или они думают, что будут единственным обладателем вундервафли? Хаха. А как же.
А то, конечно, хорошо фантазировать, что каждая захочет ноги раздвинуть. А вот если подумать, что тогда тебя самого может трахнуть любая Миакори или любой маньяк, вот тут уже фантазьки не такие влажные...

#1490 2018-01-25 15:06:46

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

А вот если подумать, что тогда тебя самого может трахнуть любая Миакори или любой маньяк

...или такой же хорек...

#1491 2018-01-25 15:10:35

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Я бы очень многое отдал за волшебную палочку...

И тут появляется перед ним добрая фея и показывает ему такую палочку. Взмахивает ей, и в постели появляется сочная бабель, козел тянется к койке, фея взмахивает палочкой, и бабца исчезает.
— Сначала оплата! — говорит фея, — ты сказал, что отдашь многое, но я попрошу только одно.
— Да! Да! Все, что хочешь!
— Отдашь моему любовнику свою потенцию.

#1492 2018-01-25 15:26:51

Анон

Re: Дайри-членоносцы

у таких кадров потенция самопроизвольно скоренько кончается, в этом вопросе они ровно так же себя переоценивают )

#1493 2018-01-25 16:31:18

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Ещё один мега-успешный хорёк тридцати лет ищет ту-самую-единственную. 

Совершенно нормальный пост. Некоторым анонам лишь бы до чего доебаться.
Вообще мне кажется, что стереотип о том, что знакомство в интернете только для лохов и нормальный человек никогда до этого не опустится, какой-то стремный.

#1494 2018-01-25 17:18:42

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Совершенно нормальный пост. Некоторым анонам лишь бы до чего доебаться.

А некоторым анонам лишь бы в белом плаще постоять.  :facepalm:

#1495 2018-01-25 20:02:32

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Ещё раз: что не так с постом про расставашки?
Та тян молодец и всё правильно сделала? Или тян всегда права?

Анон пишет:

Стоймость бы женского тела стала бы такой, которую оно на самом деле имеет

Что же они так с ума сходят по дешёвой вещи? Ох уж эта мужская логика.

Анон пишет:

Ещё один мега-успешный хорёк тридцати лет ищет ту-самую-единственную.  :facepalm:

В связи с переменами в жизни,перестало хватать привычного круга общения.
Ищу веселую, активную и общительную девушку из СПБ,такого,знаете, типичного экстраверта для бесед,флирта,отношений. (как пойдет). От 20 до 30 лет, стройную,желательно невысокого роста.
Сам уже взрослый,работаю. У меня нет каких либо супер тараканов и странностей, в наличии неплохое чувство юмора.

Родился и вот уже 30 лет живу в Санкт Петербурге.Работаю руководителем среднего звена в крупной компании-производителе. Люблю посиделки с друзьями, с игрой в приставку, настолками и прочим.
Люблю путешествия, а также обсуждать кто где был и чего видел))
Не курю, хожу в спортзал. Пишу и такое чувство,что подаю объявление в газету "ищу жену " ))))))

Пишите в умыл или кидайте контакты,куда писать мне. )

http://exactly.diary.ru/p214700712.htm

А здесь что не так? Дохуя похожих объявлений о поиске девушки девушкой, но над ними никто не фейспалмит.

Отредактировано (2018-01-25 20:03:05)

#1496 2018-01-25 22:06:04

Анон

Re: Дайри-членоносцы

А вот в питерском соо чувака сожрали. ))  :lol:
http://petersburg.diary.ru/p214700479.htm

#1497 2018-01-25 22:06:49

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Некрозед разводит активность в What did you learn today, постит какую-то хрень про животных.

#1498 2018-01-25 22:16:11

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

А вот в питерском соо чувака сожрали. ))  :lol:
http://petersburg.diary.ru/p214700479.htm

Ох прям сожрали. Покудахтали про "как так для отношений мужику внешность важна?!" и потом как-то в сторону тред ушел. Там могут сидеть те же два с половиной холиварко-анона, которые сюда пост притащили.
Реально уже готовы доебаться до любого куна, который ищет девушку, что бы он ни написал

Отредактировано (2018-01-25 22:16:56)

#1499 2018-01-25 22:20:46

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Артём, заведи уже аккаунт в Тиндере, а?
Ну сколько можно долбиться в одну и ту же дверь...
Ну нету на питерских дайри стройных невысоких девушек, которые оценят твое чувство юмора.

И вот тут анон понял, что это за чел. Один из прежних бесконечно ищущих токсикозников, сменивший ник. Знатный извращенец.
Там хватает одной встречи, чтобы больше никогда его не видеть. Но зато правда директор.  :lol:
http://exactly.diary.ru/?userid=2508343

Отредактировано (2018-01-25 22:21:01)

#1500 2018-01-25 22:23:46

Анон

Re: Дайри-членоносцы

А можно кулсторей для ленивых, пожалуйста?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума