Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1426 2017-11-23 17:07:11

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:
Анон пишет:

вискарь по акции

ГДЕ???

а ты какой, анон, предпочитаешь?
https://edadeal.ru/moskva/offers?q=%D0% … 0%BA%D0%B8
:lol:

#1427 2017-11-23 17:15:12

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Ну, аноны, я против акций как таковых и вискаря ничего не имею, но ситуация там была с этим связана довольно странная, с тем куном мы больше не виделись, а фраза "вискарь по акции" стала внутрячным анекдотом. )

#1428 2017-11-23 17:32:03

Анон

Re: Дайри-членоносцы

А тем временем гауптманн вылез из подполья и опять кого-то ищет.
http://exactly.diary.ru/p214243706.htm

А если конкретно, то ищу человека или нечеловека (второе, прямо скажем, предпочтительней), с которым мы могли бы трындеть вконтактике обо всяком разном, кидаться музыкой и картинками и время от времени выбираться погулять по Москве или в меру попредаваться всяким разнузданным удовольствиям. Например, пропустить по паре кружечек пива в "Гарцующем Дредноуте". Ну вы меня поняли ))
Два последних пункта - погулять и побухать - крайне желательны. В крайнем случае можно обойтись одним, но совсем без реала - никак.

Вкратце обо мне: ролевик-полигонщик, увлекаюсь историческим фехтованием, много читаю. В основном фэнтези и фантастику, но в выборе книг крайне придирчив. Любимые книги всегда беру в бумаге. Знаю много стихов, историй и баек - исторических, жизненных, ролевых, некоторые из последних прямо со мной и происходили ).
Музыкальные вкусы соответственны - Канцлер Ги, Джем, Олег Медведев, Немного Нервно (у этих - не все), другие современные менестрели и барды.

Плюс - не самый далекий от вопросов магии персонаж, да.

Кого я ищу: естественно, того, кому интересно все вышеперечисленное. С кем можно будет все это обсуждать, периодически ходить на концерты, и т.д. и т.п. Искомый организм не должен, пожалуй, быть ярым ЗОЖником или веганом из тех, что всем навязывают свои идеи (если не навязывают - пожалуйста).

И да - очень желательно, чтобы в вас было что-то магическое. Это не обязательное условие, но хотелось бы.

#1429 2017-11-23 18:06:46

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

А тем временем гауптманн вылез из подполья и опять кого-то ищет.

А кто это, неужто некрозед?

#1430 2017-11-23 19:35:47

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

но ситуация там была с этим связана довольно странная, с тем куном мы больше не виделись, а фраза "вискарь по акции" стала внутрячным анекдотом. )

Ну ты в следующий раз свои внутрячные анекдоты расшифровывай для простых смертных, что ли. Чтоб тебя не поняли неправильно.

#1431 2017-11-23 19:42:17

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:
Анон пишет:

вискарь по акции

ГДЕ???

а ты какой, анон, предпочитаешь?
https://edadeal.ru/moskva/offers?q=%D0% … 0%BA%D0%B8
:lol:

Блин, все таки поставлю едадил...
А то все скидкаонлайн

#1432 2017-11-23 19:47:32

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Кстати, кун, который искал девушку для совместных рисовашек, оказался хорошим чуваком. Анон с ним погулял пару раз. Для анона он по возрасту не подходит в отношеньки, а так-то интересный персонаж - книжки пишет, самиздатом издает, рисовать учится.

что за кун? покаж.

В треде поиске не таких была ссылка

#1433 2017-11-23 20:25:41

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Ну ты в следующий раз свои внутрячные анекдоты расшифровывай для простых смертных, что ли. Чтоб тебя не поняли неправильно.

Да я уж понял. )

#1434 2017-11-23 20:36:01

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Ну, аноны, я против акций как таковых и вискаря ничего не имею, но ситуация там была с этим связана довольно странная, с тем куном мы больше не виделись, а фраза "вискарь по акции" стала внутрячным анекдотом. )


Анон прочитал "висячным анекдотом" потому, что когда-то слишком много висел в теме эволюцио во времена обсуждения висней и сосней.

#1435 2017-11-23 20:38:09

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

А тем временем гауптманн вылез из подполья и опять кого-то ищет.

А кто это, неужто некрозед?

Неа, нелепый вьюнош, муж странной девочки, чета обсуждалась в теме нитаких последние страницы три.

#1436 2017-11-24 19:14:33

Анон

Re: Дайри-членоносцы

И да - очень желательно, чтобы в вас было что-то магическое. Это не обязательное условие, но хотелось бы.

Насылаю Вечный кусь.
HMzRyZ0Tg6.gif

#1437 2017-11-24 19:27:04

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Что они вообще имеют в виду, когда так говорят? Что им нужно магического? Чтобы пёрья из жопы торчали?

#1438 2017-11-24 19:47:10

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Ведьминское косоглазие?

#1439 2017-11-24 21:15:35

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Нос крючком и с бородавкой?

#1440 2017-11-26 02:57:15

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Я не мог не принести из дневника некрозеда:

школьница-тян написала внезапно, начала общение что она была влюблена в человека, который был в два раза старше ее, что она старше своих сверстников(тут трудно спорить, умная упертая красивая прямо как моя бывшая жена, когда мы познакомились...), выяснили что у нее сейчас кризис и одиночество. короче я как всегда тупой и не знаю что она имела ввиду...

Никитку на малолеток потянуло.  :facepalm:

#1441 2017-11-26 03:27:06

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Даже не удивительно. Когда не получается с равными по возрасту и интеллекту, чмошники начинают смотреть на тех, кто младше, а потому глупее и наивнее. Школьницу же развести легче, чем взрослую женщину, вот и пользуются доверчивыми девочками. Взрослая женщина им не по зубам, да и ни одна вхрослая женщина на чмошника не посмотрит. А на школьницу еще может произвести впечатление авторитет взрослого (она-то еще не понимает, что взрослый этот ей по уму равен).  :puke:

#1442 2017-11-26 10:05:17

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

она-то еще не понимает, что взрослый этот ей по уму равен

Скорее видит это, но воспринимает в другом ключе: вау, мы на одной волне, он так хорошо меня понимает!

#1443 2017-11-26 14:26:23

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Даже не удивительно. Когда не получается с равными по возрасту и интеллекту, чмошники начинают смотреть на тех, кто младше, а потому глупее и наивнее. Школьницу же развести легче, чем взрослую женщину, вот и пользуются доверчивыми девочками. Взрослая женщина им не по зубам, да и ни одна вхрослая женщина на чмошника не посмотрит. А на школьницу еще может произвести впечатление авторитет взрослого (она-то еще не понимает, что взрослый этот ей по уму равен).  :puke:

На это у них даже отмазка есть: баба в любом возрасте тупая, а вот тушка после 20 уже не торт... И школьницу можно "воспитать под себя".
Как я ору всегда с этих воспитателей.

Отредактировано (2017-11-26 14:27:58)

#1444 2017-11-26 15:43:11

Анон

Re: Дайри-членоносцы

А я чо-то призавидовал некрозеду. С такой рожей и с такой комплекцией он постоянно знакомится с девушками. Правда, большинство его посылает, "но иногда все-таки впендюривает". Сука, как он умудряется?

#1445 2017-11-26 16:27:04

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Сука, как он умудряется?

Анон, а ты смело дели на четыре все его россказни :) 

Но не про малолеток, к сожалению - потому что эта потная рожа со всем своим шизомилитаризмом вполне себе может быть привлекательна для малолеток. Как бы этот хер на школьниц не перешел, надо бы к нему присмотреться.

#1446 2017-11-26 16:53:47

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

С такой рожей и с такой комплекцией он постоянно знакомится с девушками.

Анон, он постоянно рассказывает, что эти девушки как одна неземной красоты. Но ты их видел вообще? Когда после этого некрозед рассказал анону, что анон тоже неземной красоты, анон крепко задумался, долго смотрел в зеркало и думал, что в себе поменять.  :hanged:

#1447 2017-11-26 17:08:28

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

А я чо-то призавидовал некрозеду. С такой рожей и с такой комплекцией он постоянно знакомится с девушками.

Мне почему-то очень уверенно кажется, что ты - чрезвычайно доверчивый анон  :vanga:

#1448 2017-11-26 18:00:15

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Когда после этого некрозед рассказал анону, что анон тоже неземной красоты

Ого, анон, ты свидетель Некрозеда? Расскажи!

#1449 2017-11-26 19:30:26

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Ого, анон, ты свидетель Некрозеда? Расскажи!

Если ты не потерял от восторга табличку, то тут с начала треда миллион свидетелей некрозеда. Выбирай любого и читай.

#1450 2017-11-29 14:04:22

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Привет, я Некрос и я алкоголик
Анончики, родные, спасибо! вот реально аттдуши ваще! если бы не вы я бы не прочитал эти простыни от бывщей\го, сначала естественно записал пук в днев но, черт, меня распирает даже зарегался тут чтобы написать, просто знайте - вы лучшие, спасибо вам!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума