Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2014-06-03 22:14:22

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Альдега из ТГшного полудохлого фандома. Дайримальчик с уклоном в легкую пидорастию.

#77 2014-06-03 22:44:51

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

к слову, недавно набрела на тредик этой дайри политтусовки, где мальчики шокировались об инфи о том, что вучка - тян   типа, да ну? ниможетбыть, в мужском же роде пишет.

Ооо! Ссыль?

В моем первом фандоме (эх, в 2005 году) был один мальчик - толстый, недалекий, бездарный и, судя по всему, девственник в 19, считающий себя геем. Мальчик стопудов, моя подруга с ним встречалась, когда он наезжал в Москву. Самое смешное, что в нашем маленьком фандоме тогда заправляли две дайригендерши, которых мальчик всерьез считал мужиками, пытался с ними виртуально дружить и подражать.

#78 2014-06-03 22:49:16

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Дайте ссылкуна v-z, pls, я подпишусь :с

#79 2014-06-03 22:58:40

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

И вдогонку, раз последний всплыл, Алекс Целли еще. Всегда считал его тян, пока они с МК не поженились

Пруфы?
МК вообще-то всегда позиционировала себя, как лесбиянку.

#80 2014-06-03 23:59:56

Анон

Re: Дайри-членоносцы

эм... есть О. Г. -кун стопудов, с детьми, бывшей женой, моцыком и корабликами. Пишет забавно про котов и корабли Второй Мировой.
еще есть Моркелеб, который пишет про всякое реконство весьма замесно.

#81 2014-06-04 00:43:41

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анончики, кто точно знает Рыж и Макс ин Лав тоже мальчеги? Или продукт дайри-трансформации?

#82 2014-06-04 01:08:34

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Darvest, Освит, Starsword, Battle_S.W.I.N.E., gundamer.

#83 2014-06-04 01:17:03

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Арчи Грач, faddei_frodo

#84 2014-06-04 01:17:55

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Зимний кэп изумрудников точно парень. Боцман с Утонувшего Брига ник.

#85 2014-06-04 01:28:25

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Аноны, Игоря и гнездо забыли :trollface:

#86 2014-06-04 01:50:11

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Среди камшистов и бывших камшистов много парней - Rochfort, командор Блейд, Atandakil, Малкольм, Хренантес, Дарвест, рокеалва который с Канцлером срался... Муж Камши тоже на дайри присутствовал, но я не помню его ник.

#87 2014-06-04 02:33:32

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Неведомая Ёбаная Хуйня девочка. Как ее можно было счесть мальчиком?

Значит я просто перепутала ник, со мной бывает. Простите.( Лень раскапывать, кто имелся в виду.

Анон пишет:

Игоря и гнездо забыли

И век бы не вспоминать, лол.

#88 2014-06-04 03:07:20

Анон

Re: Дайри-членоносцы

У меня в ПЧах внезапно довольно много парней. Хотя я типа сам дайригей, прастигосподи. Не как ВИ, но пишу в мужском роде, официально встречаюсь с таким же дайригеем.
По большей части все мои членоносцы, кстати, тоже бывшие камшисты. За одного из них анон пару лет назад чуть было не вышел замуж.  :facepalm: Но расстояния были против нас, и он женился на девице из местных. Это беда анона - в моем во всех отношениях прекрасном городе мало дайри-знакомых.

Еще у анона в дайри-друзьях есть парочка очаровательных мальчиков-геев. Ну как мальчиков - чувакам под 30. Но они оба совершенно прекрасны, адекватны, общительны, дружно таскают за аноном сумки и открывают перед ним двери. Когда мы появляемся где-то на людях втроем - мои подруги (не знающие об истинном положении вещей, в том числе и о том, что в интернете анон тоже мальчик) роняют челюсти и просят поделиться - зачем тебе сразу два таких прелести?  =D 

С ними можно попиздеть о вечном, о компьютерных играх, о сортах виски и увлажняющих кремах для лица. Одного из них анон давно мечтает затащить в койку, но не хочет портить отношения.

#89 2014-06-04 03:36:41

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Одного из них анон давно мечтает затащить в койку, но не хочет портить отношения.


Ну да. Это единственное, что мешает затащить в койку гея, ага.

#90 2014-06-04 04:46:40

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Меня как-то удивляет такое коллекционирование друзей-геев в качестве модных аксессуаров. О вечном, компьютерных играх, сортах виски и кремах для лица можно попиздеть с любым неглупым человеком, играющим в компьютерные игры, пьющим виски и следящим за собой, при чем тут пол и ориентация вообще. Ты с ними об этом разговариваешь и в принципе общаешься потому, что у вас интересы совпадают, или потому что они геи, а общение с геем добавляет понтов перед подружками? А то звучит так, будто с геями в принципе общаться круче и интереснее, чем с простыми смертными.

#91 2014-06-04 05:01:29

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Дайри - преимущественно женский ресурс, да. И дайригендеры не зря дайригендеры  ;D Но из-за этого уже автоматически всех в баб записываешь. Анон про своего избранного долгое время был уверен, что он девочка, а он потом хоп - и с другим дайригендером ребенка забацал.

#92 2014-06-04 05:37:28

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Посчитала сейчас ради интереса - у меня на восемьдесят человек избранных 10 - точно парни (большинство из них видела в реале), еще насчет двух я сомневаюсь (с одним недавно познакоилсь только, второй просто оочень редко пишет, но в общем склонно считать что один из них парень)
Из них только человека 2-3 более менее активно крутятся в фэндомах, остальные - дыбр, политота, один пост в пару месяцев и т.п.

#93 2014-06-04 07:00:47

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Алиночко сначала было девкой, а потом типа совершило каминг-аут как мальчик-гей. "Пруфы", небось, несколько лет готовила. Но никто не купился.

Насчет "никто" посомневаюсь, такой визг поднялся, что их драгоценный, распрекрасный Лис дама. С присвоением фоток дохлого посона или что там еще было вообще интересно вышло.

#94 2014-06-04 07:55:30

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Бегал недавно по дайрям такой Федя Сумкин, про жену рассказывал, свои фотки постил. Потом оказался женщиной Полиной, а фотки - от знакомого мужика.

#95 2014-06-04 07:59:45

Анон

Re: Дайри-членоносцы

БигЛинкс, Модо, муж ебанатки Джесснаты, как его...
Бывший муж одной моей знакомой есть, но он дневники раз в полгода меняет, не знаю, кто он сейчас. Из ебанатов и политиков.

#96 2014-06-04 08:34:42

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

Бегал недавно по дайрям такой Федя Сумкин, про жену рассказывал, свои фотки постил. Потом оказался женщиной Полиной, а фотки - от знакомого мужика.

Ёшкин кот, какие страсти. Вот же людям нехрен делать.

#97 2014-06-04 08:47:09

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

потому, что у вас интересы совпадают, или потому что они геи, а общение с геем добавляет понтов перед подружками?

Спектр тем для обсуждений существенно шире, анон. Не надо выделываться и пытаться провести хорошее впечатление, как на обычного мужика. А тут три в одном - подружка (поговорить про уходовую косметику, бренды, других мужиков. Иногда очень интересно мнение мужчины о таких вещах, безотносительно его ориентации. А натурала в этих темах часто не разбираются), дайриковец (поговорить про фэндомы, обсудить ФБ и свежие холивары) и красивый ухоженный мужчина (разбирающийся в Танчиках, неработающем принтере, умеющий починить кран и т.д.), с которым не стыдно появиться на улице и показаться маме. Который не будет домогаться. Который придя к вам в 10 вечера починить ноут, действительно починит ноут, а не полезет вам под юбку.
Сам вижу, что получилась ода и пропаганда. Воможно все очень индивидуально и все люди разные. Но анон своих друзей-геев бережет как зеницу ока. Натуралов с таким набором функций анон не встречал. А если бы встретил - на плече потащил бы в ЗАГс.

#98 2014-06-04 08:47:22

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Насчет Алекса Келли - анон в незапамятные времена видел его в реале на хипповской тусовке. Мужик, в Липецке живет (жил тогда).
Тогда был хиппарь хиппарем. Тощий, с хайрами.

#99 2014-06-04 08:48:54

Анон

Re: Дайри-членоносцы

Анон пишет:

оказался женщиной Полиной, а фотки - от знакомого мужика.

Так, кажется, многие делают. Тащат фотки из какого-нибудь ВК и...

#100 2014-06-04 08:53:21

Анон

Re: Дайри-членоносцы

http://satsanakc.narod.ru/foto.html Вуаля. Раскопки принесли стародавнее фото Алекса Воронцова. Который Алекс Келли и муж МК. Подтверждаю как очевидец - он самый.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума