Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:15:02

Анон

Обсуждение GuildWars 2

Полезные ссылки:

Команда на ФБ-17.

Общее
Гайды
Билды
Прочее
Рекомендуется к прочтению!!! Сюжет, Living World, Living Story, хронология событий

#4626 2018-10-16 00:10:55

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Еще один нуб в треде, жутко радуют всякие мелочи. Например, то, что призываемые spirits у рэйнджера обычно - древесные духи, а под водой - дельфин и кит) красотища. И песенка капитана пиратов, ааа!

I am the very model of a modern pirate general,
I've information magical, mathematical and mineral.
I know the Queens of Kryta and can cite matters historical,
From Bloodstones to the dragon spawn in order categorical.

#4627 2018-10-16 01:21:24

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон с щитом дошел до красивого пои в Хайлендс! И даже смог сделать хоть сколько-нибудь красивый кадр =D

Скрытый текст

Уже в процессе подумал, что надо бы персонажа из аутфита вытряхнуть в красивые доспехи, тем более, что миствардовский сет такой дранный, такой шипастый, ащщщ, но не придумал другой прикольный позы =D  :facepalm:

Еще с этим щитом можно делать теперь чудесные сочетания типа "надень все крОсивое и сияющее разом" =D

Скрытый текст

Отредактировано (2018-10-16 01:29:49)

#4628 2018-10-16 01:30:14

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Это какой-то гильдийный эвент был, или в мире?

Это в Каледоне какая-то цепочка ивентов была, точнее не скажу, играю вслепую и тупо иду куда глаза глядят, пока что полет нормальный х)

#4629 2018-10-16 09:53:32

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Анон с щитом дошел до красивого пои в Хайлендс!

красотища! *_*

Анон пишет:

Еще с этим щитом можно делать теперь чудесные сочетания типа "надень все крОсивое и сияющее разом"

ты начинаешь понимать суть хай контента в гв2 :))))

#4630 2018-10-16 10:11:44

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Еще один нуб в треде, жутко радуют всякие мелочи.

я старый солдат который накопил порядка 14+ гифт оф эксплорейшн за полное открытие всех карт тирии. и каждый раз когда я иду очередным новый персом я нахожу новые штуки:))) игра просто необъятна в мелочах.
песенки и диалоги вообще отдельная песня. помню как в сиренах караулила поющего чарра:)

    Treasure Hunter (male): ♪ And-a one for me. And-a none for ye. And-a ton for me. And-a gun for ye. ♪
    Treasure Hunter (female): What's that you're singing?
    Treasure Hunter (male): Oh, nothing! Just an ol' tune from when I was a cub. Pay no attention.

Скрытый текст

впрочем у этой парочки вообще все диалоги прекрасны:)

Скрытый текст

#4631 2018-10-16 10:12:51

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

играю вслепую и тупо иду куда глаза глядят, пока что полет нормальный х)

делись фото своего персонажа:))))

#4632 2018-10-16 13:22:42

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Treasure Hunter (male): ♪ And-a one for me. And-a none for ye. And-a ton for me. And-a gun for ye. ♪
Treasure Hunter (female): What's that you're singing?
Treasure Hunter (male): Oh, nothing! Just an ol' tune from when I was a cub. Pay no attention.

Какая прелесть)
Я минут пятнадцать, наверное, в Lion's Arch бегал за псом, который гоняет там котика - мне было интересно, остановятся ли они хоть где-нибудь  ;D (нет)

#4633 2018-10-16 13:47:06

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

ты начинаешь понимать суть хай контента в гв2 :))))

Да, на третий год пора бы начать понимать :lol:
Хотя на самом деле я в большинстве случаев все-таки за то, чтобы персонаж не выглядел, как анимешная принцесса. Т.е. на других я любоваться люблю (и вообще яростно скриншотю чужих персонажей), но со своими как-то не выходит.

#4634 2018-10-16 15:26:00

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Я минут пятнадцать, наверное, в Lion's Arch бегал за псом, который гоняет там котика - мне было интересно, остановятся ли они хоть где-нибудь  ;D (нет)

о кстати в сан рефьюдж бегает крыса, за ней кот и за ним собака. :)
в ЛА тоже наблюдала за ними, правда не проследила.

Анон пишет:

Да, на третий год пора бы начать понимать :lol:
Хотя на самом деле я в большинстве случаев все-таки за то, чтобы персонаж не выглядел, как анимешная принцесса. Т.е. на других я любоваться люблю (и вообще яростно скриншотю чужих персонажей), но со своими как-то не выходит.

у меня та же проблема. вот беру нового персонажа и думаю ну ща я его во все розовое няшное (пока не блестящее но хотя бы яркое) одену и буду счастлив. после энного количества часов за подбором шмоток и красок я выхожу в мир: черным демоном (в 70%), темно-голубым (под джинсу) (15%), либо вариациями на тему этих двух - т.е. когда доспех не единой краской красятся а есть элементы того же цвета с тоном светлее/темнее) - (10%), плюю на все и остаюсь в аутфите потому что для этого чарра у меня еще нет подходящей внешки (5%).
я просто люблю темные либо пасмурные цвета:)

#4635 2018-10-16 16:26:51

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

делись фото своего персонажа:))))

нит, это шок-контент  :lol:

#4636 2018-10-16 16:57:18

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

нит, это шок-контент  :lol:

Можем, чтобы не боялся, внести своих, когда они еще были маленькими и плохо одетыми =D

#4637 2018-10-16 21:42:51

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Алсо, аноны! Хэллоуин начался!  :heart:

#4638 2018-10-17 01:44:54

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Ура-ура!

Чего-то третью итерацию книжки Безумного Короля (которая Mad Memorial) я, кажется, не сделаю) там нужно и сет собрать, и ачивку на 150 киллов в лабиринте, иии... Собиравшие опытные игроки, оно как, долго?

Огненную зато сделал. И Hexed Outfit на сильвари хорошо смотрится)

Пойду дальше тыквы резать (анон-нуб)

#4639 2018-10-17 10:06:46

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Собиравшие опытные игроки, оно как, долго?

Я собрал за прошлый Хэллоуин, причем довольно быстро: 150 убийств в лабиринте это, на самом деле, не так много, если бежишь в зерге. Ну, может пару вечеров при очень ленивом темпе потратить на это. Сет - это про коллекшен с воспоминаниями? Там вроде надо просто побегать по Тирии, насколько я помню, но тоже не очень много. И истории про Короля послушать, опять-таки!

#4640 2018-10-17 10:44:55

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Я собрал за прошлый Хэллоуин

также. и книжки вроде бы у меня получились быстрее чем крафт лунатик сета (но там я уже не выдержала и покупала черепки с нугой:)

мне показалось или они чутка подрезали шанс дропа в лабиринте? вчера делала пробную вылазку с маленькими сумками и они даж особо не забивались. помню несколько лет назад сумки забивались так быстро что я себе даже доп слоты докупала чтоб не разбирать их каждые 20 минут:)

смотрю на анонсы далфи в гемшопе и я прям не знаю.. и денег как назло нет но божееее
сфинкс! елы палы летающий сфинкс!!!! 2к гемов но бляха муха.

Скрытый текст

новое кресло за 600 гемов. на котором все рассы сидят уныленько

Скрытый текст

и еще вроде как скоро выпустят пак скинов на маунтов как на прошлый хеллоуин только теперь с огоньком.

Скрытый текст

кошке задерживают зарплату. кошка пошла грабить банк. кошка хочет летать на сфинксе (проклятая анет, не дай бог она решит внести все породы кошек для маунтов) пора уже лечить свою айлурофилию =_=

кстати гайдик на новую коллекцию завезли
http://dulfy.net/2018/10/17/gw2-mad-mal … ion-guide/

#4641 2018-10-17 11:18:14

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

cмотрю на анонсы далфи в гемшопе и я прям не знаю.. и денег как назло нет но божееее

А я в очередной раз зол на Анет из-за того, что им впадлу выпускать армор сеты и вместо этого они снова делают неразделяемые аутфиты. Там анонсирован на следующую неделю очень клевый доспешный аутфит с ШАРФИКОМ!!111 Будь это армор сет, я бы купил его целиком ради одного шарфика этого, но тратить деньги на склеенный аутфит не собираюсь.

#4642 2018-10-17 12:15:01

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Сет - это про коллекшен с воспоминаниями? Там вроде надо просто побегать по Тирии, насколько я помню, но тоже не очень много. И истории про Короля послушать, опять-таки!

Не, я криво выразился) Там для последней книги нужна в числе прочих ачивка Lunatic's Fashion - собрать весь лунатик сет, соответственно. Я пытаюсь трезво оценивать свои силы) особенно в джампинг паззлах аааааа

А по Тирии я уже побегал! Истории про Короля офигенные. Особенно крипанула та, где руки из-под земли лезть начинают.

Какой сфииинкс! И горящие маунты, ащащащ. Если бы у меня был грифон, точно купил бы котикоскин.

#4643 2018-10-17 12:20:14

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Там для последней книги нужна в числе прочих ачивка Lunatic's Fashion - собрать весь лунатик сет, соответственно. Я пытаюсь трезво оценивать свои силы) особенно в джампинг паззлах аааааа

А, ты уже про асцендед бэкпэк! Я его не собирал, решил, что мне такая морока не нужна =D Но так-то там собрать надо только шесть доспехов, остальные 12 ты крафтишь, купив рецепты у фестивальных торговцев.

#4644 2018-10-17 14:47:01

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Но так-то там собрать надо только шесть доспехов, остальные 12 ты крафтишь, купив рецепты у фестивальных торговцев.

this
так как я не джампинг анон и вообще в джампинг очень хреново - я банально крафтила то что не смогла добыть ачивками ) поэтому я спускала деньги)))

Анон пишет:

Если бы у меня был грифон, точно купил бы котикоскин.

пойду рыдать в кабинет финансового директора и настаивать таки на выдаче зарплаты. хочу летать на сфинксе!!!!!!
там кстати народ хвастался вчера в чате - кому-то этот скин выпал только не поняла откуда толи с сундуков (что логично) толи с мешков с лабиринта (но это вряд ли). вот ведь везучий чертяка!

Анон пишет:

А я в очередной раз зол на Анет из-за того, что им впадлу выпускать армор сеты и вместо этого они снова делают неразделяемые аутфиты.

народ давно уже воет по этому поводу. это да жаль.
но шарфик есть же отдельно полосатый)

#4645 2018-10-17 14:52:10

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

народ давно уже воет по этому поводу. это да жаль.

Ну, на реддите я регулярно вижу, как за такое нытье суют в панамку, мол, Анет тяжело делать армор сеты, и вообще вам дали парочку новых наборов доспехов в игре, так что заткнитесь, собирайте их и не нойте. А если я не хочу те, что в игре, я хочу распиленный на части аутфит? Бесит, короче  :fuuu: Анет регулярно говорит "да-да, наша игра про Фэшн Ворс, но мы не будем ничего делать для того, чтобы сделать этот аспект интересней и лучше".

но шарфик есть же отдельно полосатый)

Он не сочетается с доспехами нормально, слишком миленький - разве что если ты асура. А вот тот, что в аутфите - вполне  :dontknow:

да, я ною, нет, мне не стыдно, я хочу, чтобы моя любимая игра была идеальной!

#4646 2018-10-17 14:53:37

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

btw
http://dulfy.net/2018/10/17/gw2-hallowe … -coverage/
на далфи завезли более полное описание чего есть в этом году
ну и у олафа тоже:
https://guildwars-2.ru/hellouin-izmenen … e-i-gajdy/

а шприц оказался даггером:))))

#4647 2018-10-18 01:26:33

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

извините за грустный скрин, но мой коммандер внезапно очень художественно умер, пейзаж еще был хорош, так что я не удержался (лучше в фуллсайзе смотреть)

Скрытый текст

Отредактировано (2018-10-18 01:26:55)

#4648 2018-10-18 01:47:07

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Прямо поле битвы, павший боец, бурьян и месяц на небе. Коммандер действительно красиво прилёг :)

#4649 2018-10-18 10:07:08

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

но мой коммандер внезапно очень художественно умер

прям картина маслом:))) эпично весьма!

о да. одна из моих любимых тем - фоткать свой труп:) (звучит-то как!)
началось все с линейки когда мой глад упал на куче адены и так живописно раскидал клешни, что с тех пор я при каждой смерти осматриваю картинку прежде чем встать:))))) (ну за исключением масс замесов конечно - там хрен разглядишь свой труп)
спойлер к предпоследней ЖИ)

Скрытый текст

#4650 2018-10-18 17:44:17

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Алсо, аноны! Хэллоуин начался!  :heart:

your Mad Queen says...
KNEEL
KNEEL BEFORE ME

Скрытый текст

:lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума