Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:15:02

Анон

Обсуждение GuildWars 2

Полезные ссылки:

Команда на ФБ-17.

Общее
Гайды
Билды
Прочее
Рекомендуется к прочтению!!! Сюжет, Living World, Living Story, хронология событий

#4601 2018-10-09 17:24:10

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Но вообще, имхо, стоит докачаться на корных картах до 80-го, попутно дождавшись распродажи на дополнения, они случаются периодически.

поддерживаю. потому что туда полюбому по сюжету стори идти (первым персонажем) а это надо быть 80 лвла.

#4602 2018-10-10 09:56:23

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

в гемшопе появились новые крылышки (может и повторно, но я таких не помню)
http://dulfy.net/2018/10/09/gw2-gemstor … der-combo/

Скрытый текст

ну и у Далфи объява про хеллоин с 16 октября по 9 ноября
http://dulfy.net/2018/10/09/gw2-hallowe … -to-nov-6/
вроде как обещают завезти новые скинчики) (правда по картинкам больше похоже на то, что старым скинчикам добавили разных расцветок сияния)

#4603 2018-10-10 11:22:59

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

вроде как обещают завезти новые скинчики) (правда по картинкам больше похоже на то, что старым скинчикам добавили разных расцветок сияния)

На первом скрине вроде сияние у хэллоуинского армор-скина, на втором - тесак новенький, щит старый, на третьем новый шприц (????). Миньки новые еще вроде.
Крылья были, но давно, емнип.

Блин, надеюсь я до конца Хэллоуина на новое жилье не съеду, на ноуте фармить неудобно будет :pink:

а аутфит вообще можно носить когда вздумается)

Так не интересно =D У меня аутфит Блади Принца, он в тему выглядит лишь в хэллоуинском ЛА =D

Скрытый текст

#4604 2018-10-10 12:55:48

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Так не интересно =D У меня аутфит Блади Принца, он в тему выглядит лишь в хэллоуинском ЛА =D

хорошо быть некром) можно ходить в мрачном тряпье целый год и не париться. ты ж некр - что с тебя взять:)
ну и месмером тож хорошо - можно надевать на себя тонны сиящющего песца и не париться. ты ж месмер - они все с таким прибабахом.
асурой тоже быть не плохо - можно надевать на себя вообще что угодно и не париться. ты ж асура - никто не будет присматриваться, приближать экран и совершать дополнительные телодвижения чтобы рассмотреть в чем же эта мышь пошла гулять.
а чарром быть так вообще зашибись - можно надевать на себя тоже что угодно и не париться. ты ж чарр - на тебе практически все шмотки выглядят одинаково никто и не поймет в каком ты сете. да и всегда можно в отместку за косой взгляд отгрызть ногу и нассать в ботинок:)

#4605 2018-10-10 12:58:16

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

на третьем новый шприц (????). Миньки новые еще вроде.

шприц не помню был или нет. но вот сияние красное тож новое вроде бы. раньше был ток зеленый раскрас.

Анон пишет:

Крылья были, но давно, емнип.

я их в упор не помню. они похожи на летучемышинные, но те коричневые и мышинные, а это черные и драконьи:)

#4606 2018-10-10 18:37:16

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Так не интересно =D У меня аутфит Блади Принца, он в тему выглядит лишь в хэллоуинском ЛА =D

хорошо быть некром) можно ходить в мрачном тряпье целый год и не париться. ты ж некр - что с тебя взять:)
ну и месмером тож хорошо - можно надевать на себя тонны сиящющего песца и не париться. ты ж месмер - они все с таким прибабахом.
асурой тоже быть не плохо - можно надевать на себя вообще что угодно и не париться. ты ж асура - никто не будет присматриваться, приближать экран и совершать дополнительные телодвижения чтобы рассмотреть в чем же эта мышь пошла гулять.
а чарром быть так вообще зашибись - можно надевать на себя тоже что угодно и не париться. ты ж чарр - на тебе практически все шмотки выглядят одинаково никто и не поймет в каком ты сете. да и всегда можно в отместку за косой взгляд отгрызть ногу и нассать в ботинок:)

:lol:  :lol:  :lol:
Добавлю, что элему тоже норм ходить в чем угодно, во-первых, всегда есть отмаза, одел что не жалко на случай возгорания, а во-вторых, можно поджечь инспектора фэшн полис и сказать, что тот сам виноват, не соблюдал технику безопасности.



Шприц??? Втф

#4607 2018-10-11 09:56:10

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Шприц??? Втф

предполагаю меч одноручный:)
хочу фокус в виде клизмы:)

Отредактировано (2018-10-11 09:56:34)

#4608 2018-10-14 00:48:31

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Аноны! Дайте похвастаюсь: я Ad Infinitum докрафтила :3 Моя третья легендарка ^^

большая картинка

#4609 2018-10-14 02:15:32

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Зависть! Какие крылья красивые, поздравляю, анон!  :chearleader:

#4610 2018-10-14 10:53:08

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Аноны! Дайте похвастаюсь: я Ad Infinitum докрафтила :3 Моя третья легендарка ^^

большая картинка

Вау! Очень красиво. Да еще и третья  :love: Анон, ты прям герой в моих глазах!

Кстати, по поводу красивости. Я слоупочно обнаружил новый сет за Black Lion Tickets
https://wiki.guildwars2.com/wiki/Equinox_weapon_skins
И он дико красивый  :love: И стоит всего один билет, а не три. Не удержался и даже купил пару скинов - в кои-то веки даже рог для темпеста красивый, обычно они довольно скучные.

Отредактировано (2018-10-14 11:15:01)

#4611 2018-10-14 11:39:22

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Вау! Очень красиво. Да еще и третья   Анон, ты прям герой в моих глазах!

Анон пишет:

Зависть! Какие крылья красивые, поздравляю, анон! 

Спасибо, аноны! ^^ После первой оно как-то неожиданно очень легко и быстро пошло.

Кстати, equinox скины очень красивые! Мне так двуручник понравился!
И ещё: скорее всего, во вторник вместе с Хэллоуином поменяются штуки в сундуках, так что торопитесь, если хотите чего-то из нынешнего набора! Я вчера внезапно вытащила скин на раптора красивый, который за 2к гемов в сторе  ;D

#4612 2018-10-14 12:39:49

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

О, крутота! Надо их доделать уже тоже)

#4613 2018-10-14 15:30:17

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Аноны, а какие у вас любимые места для портретных скриншотов? Я тут сделал себе красивый щит, хотел наделать скринов, а не могу место подобрать годное =D В лобби фракталов ходил и в пвпшное тоже, но там как-то не так.

Отредактировано (2018-10-14 15:30:24)

#4614 2018-10-14 16:01:59

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

От цветовой гаммы персонажа зависит :)
В Эмбер Бэй например эффектно всякое огненное и металлическое смотрится, в Аурик Бэсин, на вейпоинте с exalted и зеркалами днём все такое волшебно-золотое. В Бладстон Фен анон фоткал персонажа с красной подсветкой и фиолетовым армором, но вышло не так, как ожидалось.

Вообще анону хорошо там где много яркого света. Персонажи темные и цвета теряются в тусклом освещении.

Но лучше всего почему-то выходит в редакторе xD

Отредактировано (2018-10-14 16:02:33)

#4615 2018-10-14 16:46:02

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Ну у меня темно-серебристо-призрачное, со всяким потусторонним свечением =D

#4616 2018-10-14 16:53:08

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

А покажи скрин :)

Может, Шиверпикс подойдёт? На белом снегу.
Вообще я такой себе «фотограф», но стало очень азартно найти нужную карту xD

Отредактировано (2018-10-14 16:54:30)

#4617 2018-10-15 00:18:08

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

А покажи скрин :)

Рандомный скрин в рандомном месте :С

Скрытый текст

Конечно, я всегда могу дождаться Хэллоуина, но это читерство  :lol:

#4618 2018-10-15 01:56:38

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Ничоси крутой щит!
Вот этого меньше всего ожидал  =D

Надо подумать )) может что-то со звездным небом. Пустыня ночью?
О, вспомнил, но это надо проверять, есть (не уверен) какое-то место как раз в Шиверпикс на джамп паззле, там ночью говорят красивый вид.

Ещё в Аскалоне на руинах готично может получиться. Вечером поищу тот паззл.

Отредактировано (2018-10-15 01:59:19)

#4619 2018-10-15 10:57:17

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

я Ad Infinitum докрафтила :3 Моя третья легендарка ^^

гц! ты реально герой!)))

Анон пишет:

Кстати, equinox скины очень красивые! Мне так двуручник понравился!

мне тож понравились и я даж 10 ключей слила в надежде вытащить билетик. но хрена там.

Анон пишет:

Я вчера внезапно вытащила скин на раптора красивый, который за 2к гемов в сторе  ;D

пойду рыдать в уголок. я неудачница:) мне из скинов только яйца миниатюры падають. и то в последний раз даж этого не было :(

Анон пишет:

Ну у меня темно-серебристо-призрачное, со всяким потусторонним свечением =D

тогда тебе анон в первую локу чарров в стену. там есть переходы с паутинкой и закутки со старыми картинами:)

Анон пишет:

Рандомный скрин в рандомном месте :С

а тогда тебе не надо в коридоры а то кроме щита ниче видно не будет:) я почему-то подумала что серебристо призрачное это вообще про персонажа целиком:)

Анон пишет:

Надо подумать )) может что-то со звездным небом. Пустыня ночью?

наверху по шакальим тропам:) в хайлендах вроде бы есть такое секретное место)

#4620 2018-10-15 12:00:53

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Ничоси крутой щит!
Вот этого меньше всего ожидал  =D

Спасибо! ^__^ Я и сам не ожидал, что сделаю его =D Но обнаружил у себя в закромах часть рун, которые нужны для щита, слил на него все мистик коины, которые копил... и бегаю довольный =D


в хайлендах вроде бы есть такое секретное место)

С трудом представляю себе, где это, но попробую поискать, спасибо :З

мне тож понравились и я даж 10 ключей слила в надежде вытащить билетик. но хрена там.

Я эти билетики два года копил, все не мог решиться потратить, а тут наконец увидел годные скины не за 3 билета штука (а то обидно как-то, когда у тебя их всего четыре)

#4621 2018-10-15 12:13:46

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

1 лока чарров.
подземелье (где начинают путь юные чарры)

Скрытый текст

коридоры в стене

Скрытый текст

орр кстати еще ) вполне хеллоуинский. особенно первая лока)

Скрытый текст

маунт маелстром (на горе где мастери пойнт)

Скрытый текст

обсерватория в инстане

Скрытый текст

та самая вышка с хайлендов

Скрытый текст

тоже хайленды. гробница королей

Скрытый текст

#4622 2018-10-15 17:32:27

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Нашёл вот этот пост
http://guildwars2.tumblr.com/post/17826 … s-of-kenut

Обрадовался, что где-то в новом эпизоде есть аж двое ларгос, потом погуглил и понял, что это рейд.
:(

Реквестирую стори про этот рейд от анона-рейдера.

#4623 2018-10-15 22:49:28

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Нуб в треде, не могу не поделиться. Какой-то челлендж ивент превратил меня в краба, а тут смотрю руда рядом, ну и кликаю. И у краба в клешне появляется мелкая кирка :DDD

#4624 2018-10-15 23:09:00

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

=D
Теперь тоже хочу копать крабом, посмотреть на крабовую кирку. Это какой-то гильдийный эвент был, или в мире?

#4625 2018-10-15 23:25:40

Анон

Re: Обсуждение GuildWars 2

Анон пишет:

Реквестирую стори про этот рейд от анона-рейдера.

Анон-рейдер стыдливо прячется. В новое крыло я ходила сразу на последнего босса (так вышло, спонтанно позвали), и это джинн с самыми ебанутыми механиками в рейдах, про него могу рассказать. А других (включая ларгосов) я ещё не видела т___т

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума