Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 12:31:33

Анон

Горгон и Доно/Птица

"Активно кормятся в Толкин-фэндоме, в реале - на породных форумах собак и феминистких кругах. Некоторое время назад Горгон была очень активна в  дайревском Вархаммер-фэндоме.

1) Горгон (Ахметова Анна Шамилевна (не факт, что настоящий), так же иногда выступает под ником "Элла Ушакова"). Так же известна под никами Обито, Darada,  lichte, Скаайат, Джития, Shun_
Контакты
http://www.diary.ru/member/?3356503
http://www.diary.ru/member/?3390737
http://www.diary.ru/member/?917057 - старый
https://vk.com/id322248724
 
2) Птица, она же Доно и Доктор Офлайн, позиционирует себя как психотерапевта:

Много лет жила с партнершей, партнерша платила ипотеку за квартиру. Когда они расстались, девушку выставили за порог, деньги не вернули.

Как писал про нее знакомый анон:

Врач-мозговед, стихописец, бард, певец ртом, но скверно. Стихи годные, был Торином питерской хоббит-тусовки, но пару лет назад неожиданно тотально ссучился. А до этого чел был что надо, все были просто в ахуе от такой перемены ветра.

https://vk.com/id400428661
http://www.diary.ru/member/?3227841
https://twitter.com/2ndemotion

Примеры деяний:

Скрытый текст

#2 2014-08-25 13:40:09

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Горе-печаль, завождел давний друг, причем не сам, а с подачи новой пассии. Прежняя его за штаны держала, чтоб не зарывался, приперлась новая с воплями "Гений, гений, они тебя не ценят!" - и понеслась манда по кочкам...
Новоявленный вождец быстренько рассортировал знакомых на хомяков и не-хомяков, и от второй категории в рекордные сроки избавился. Всякие попытки сказать ему, что он не сияющ, валил на то, что это интригует его бывшая девушка и всех против него настраивает. Самокритика отключилась с концами, мания величия поперла изо всех щелей, под восторженный писк хомяков человек полез туда, куда лезть было ему еще рановато, провалился с треском, все робкие попытки намекнуть о том, что он недостаточно сиял, свалил на "врагов". Хомяков под настроение гнобит (чего раньше даже в своем присутствии не допускал), держит при себе с точки зрения полезности, но за глаза мерзотно поливает. Хомячки, плача, кидались пушистыми тельцами на амбразуры и защищали благодетеля как могли. Не-хомячкам дозволено говорить с высочайшим только в присутствии его новой пасии, шансов встряхнуть себя за грудки и сказать "чувак, ты чего?" он никому не дает.
Жаль отчаянно, потому что человека все любили, и было за что, талант и харизма в наличии, но начавшийся вождизм окрасил все в такие мерзотные тона, что прикоснуться к прекрасному не хочется уже от слова совсем.
Надеюсь, этот процесс все-таки как-то обратим.

#3 2014-08-27 12:31:50

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Анон пишет:

Горе-печаль, завождел давний друг, причем не сам, а с подачи новой пассии. Прежняя его за штаны держала, чтоб не зарывался, приперлась новая с воплями "Гений, гений, они тебя не ценят!" - и понеслась манда по кочкам...
Новоявленный вождец быстренько рассортировал знакомых на хомяков и не-хомяков, и от второй категории в рекордные сроки избавился. Всякие попытки сказать ему, что он не сияющ, валил на то, что это интригует его бывшая девушка и всех против него настраивает. Самокритика отключилась с концами, мания величия поперла изо всех щелей, под восторженный писк хомяков человек полез туда, куда лезть было ему еще рановато, провалился с треском, все робкие попытки намекнуть о том, что он недостаточно сиял, свалил на "врагов". Хомяков под настроение гнобит (чего раньше даже в своем присутствии не допускал), держит при себе с точки зрения полезности, но за глаза мерзотно поливает. Хомячки, плача, кидались пушистыми тельцами на амбразуры и защищали благодетеля как могли. Не-хомячкам дозволено говорить с высочайшим только в присутствии его новой пасии, шансов встряхнуть себя за грудки и сказать "чувак, ты чего?" он никому не дает.
Жаль отчаянно, потому что человека все любили, и было за что, талант и харизма в наличии, но начавшийся вождизм окрасил все в такие мерзотные тона, что прикоснуться к прекрасному не хочется уже от слова совсем.
Надеюсь, этот процесс все-таки как-то обратим.

Доно?..

#4 2014-08-27 14:34:53

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Ага (((((

#5 2014-08-27 14:48:30

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Анон пишет:

Ага (((((

Тот самый, который психотерапевт?

А можно подробнее? Мне знакомые его советовали, когда я искал психотерапевта, потому что пиздец совсем с мозгами настал. Меня что-то насторожило, и я ему не написал. Даже не могу сказать, что, просто почитал дневник и подумал, что не, нафиг.
А теперь вот интересно, параноик я, или друзьяшки меня чуть к очередной Гарриде не спровадили.

#6 2014-08-27 15:07:08

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


у Доно и раньше была склонность к вождизму, но так ярко не проявлялась. теперь вообще не представляю, как общаться с человеком. врет направо и налево, связь с реальностью утеряна.

#7 2014-08-27 15:08:09

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Анон пишет:

человек полез туда, куда лезть было ему еще рановато, провалился с треском

это куда это полез? расскажите подробнее

#8 2014-08-27 15:14:05

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Кто этот Доно? Аноны, просветите, где его можно лицезреть в дайри?

#9 2014-08-27 16:25:35

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Анон пишет:

друзьяшки меня чуть к очередной Гарриде не спровадили.

Смотря сколько лет назад, там неадекват начался совсем недавно. До этого он очень хорошо мозги на место ставил.

Анон пишет:

теперь вообще не представляю, как общаться с человеком

Ха, если бы это еще было возможно физически, там же цербер сидит будьздаров...

Анон пишет:

это куда это полез? расскажите подробнее

Сабж бард, и бард более чем недурной, реально. Но его стиль исполнения - это по сути мелодекламация, а не пение. А тут человек забабахал сольный концерт а) по фандому, который далеко не всем вообще впилился (Ваха), б) из расчета что на великого придет толпа, в последний момент обычный мирный и проверенный квартирник перенесли в съемный зал с жопной акустикой и в) человек переоценил свои вокальные данные, и это было слышно. На квартирниках под бухло все было прелестно, но в зал было выходить рановато с такой программой.
Ну и плюс всякая пыжня вокруг и после концерта, например, то, что концерт был пафосно посвящен деве, которая уже успела ряду людей мелко и крупно нагадить. Ну и достаточно демонстративный отказ слушать нехвалебные отзывы о мероприятии.

#10 2014-08-27 16:26:52

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Не, тут у человека профильное образование и недурной опыт работы, Гарридой не пахнет. Просто корона мозг сдавила.

#11 2014-08-27 16:28:15

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Анон пишет:

Смотря сколько лет назад, там неадекват начался совсем недавно. До этого он очень хорошо мозги на место ставил.

Года три назад.

#12 2014-08-27 16:29:08

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Года три назад клиникой еще не пахло, года три назад анон бы его всяко советовал.

#13 2014-08-27 16:42:16

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Анон пишет:

Года три назад клиникой еще не пахло, года три назад анон бы его всяко советовал.

Меня смутила его дайригендерность. Не хотел, чтобы на меня этих крокодильчиков стряхивали.

#14 2014-08-27 16:49:46

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Анон пишет:

Кто этот Доно? Аноны, просветите, где его можно лицезреть в дайри?

Удваиваю вопрос.

#15 2014-08-27 16:52:31

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


http://doctoroffline.diary.ru
только шапочки из фольги наденьте. И пусть вас не смущают последние записи, помотайте там на начало года и дальше

#16 2014-08-27 17:08:33

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Анон пишет:

Меня смутила его дайригендерность.

Не было там дайригендерности. Общалась в женском роде и откликалась на реаловое имя просто дайри так вела.

#17 2014-08-27 21:29:36

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Да, дайригендерность сабж, еще будучи адекватом, из себя самостоятельно выкорчевал.
Вообще клевый был, жалко.

#18 2015-09-14 07:38:37

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


А куда Доно пропал? Дневник удалил, в соцсетях не появляется.

#19 2015-11-17 22:04:56

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Анон пишет:

А куда Доно пропал? Дневник удалил, в соцсетях не появляется.

Насколько анон знает, Доно под себя подгребла какая-то приезжая из Средней Азии баба, которая его от всей старой тусы быстренько отвадила и вообще очень фильтрует его окружение (осталась парочка проверенных ею хомяков) и вселилась с Доно в квартирку, на которую тот собирал вместе с бывшей девушкой (бывшая, естессссно, в пролете, денег ей никто не вернул, хотя ипотеку она помогала выплачивать несколько лет). Упарываются хором по Вахе, он по-прежнему певец ртом, из Питера не уехал. После провального квартирника про фениксов концертов вроде больше не давал (ну или анон о таковых не слышал).
Но вообще это не его первый тотальный исход из интернетиков.

Отредактировано (2015-11-17 22:08:41)

#20 2015-11-18 03:43:26

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Кто этот Доно?

#21 2015-11-18 05:40:10

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Анон пишет:

Насколько анон знает, Доно под себя подгребла какая-то приезжая из Средней Азии баба,

Если это те люди, о которых я думаю, то это тоже хомяковод знатный.

#22 2015-11-18 13:09:45

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Насколько анон знает, Доно под себя подгребла какая-то приезжая из Средней Азии баба,

Если это те люди, о которых я думаю, то это тоже хомяковод знатный.

А ты ее откуда знаешь, анон? А то когда я ее видел, это был период втирания в компанию Доно, она там за каждым бегала и без мыла в жопу лезла. И втирала, что она опупенный магуй.

#23 2015-11-18 13:15:37

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Анон пишет:

А ты ее откуда знаешь, анон? А то когда я ее видел, это был период втирания в компанию Доно, она там за каждым бегала и без мыла в жопу лезла. И втирала, что она опупенный магуй.

Я даже не знаю, тот ли это юзер. Она часто меняет дневники? Тусила в кукольной среде (БЖД, мелкоформат)?
Или, может, опишешь что-нибудь, какие-нибудь словечки, особенности речи? Опознаю, возможно...

Отредактировано (2015-11-18 13:19:13)

#24 2015-11-18 13:39:53

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

А ты ее откуда знаешь, анон? А то когда я ее видел, это был период втирания в компанию Доно, она там за каждым бегала и без мыла в жопу лезла. И втирала, что она опупенный магуй.

Я даже не знаю, тот ли это юзер. Она часто меняет дневники? Тусила в кукольной среде (БЖД, мелкоформат)?
Или, может, опишешь что-нибудь, какие-нибудь словечки, особенности речи? Опознаю, возможно...

Да, дневники меняет часто.  Насчет БЖД не знаю. А ты фото видел, анон? 

Скрытый текст

#25 2015-11-18 13:42:42

Анон

Re: Горгон и Доно/Птица

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Анон пишет:

Кто этот Доно?

Врач-мозговед, стихописец, бард, певец ртом, но скверно. Стихи годные, был Торином питерской хоббит-тусовки, но пару лет назад неожиданно тотально ссучился. А до этого чел был что надо, все были просто в ахуе от такой перемены ветра.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума