Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2017-04-26 07:45:24

Анон

Re: Гандамов тред

Анон пишет:

Зато совершенно внезапно мне зашел языкатый Кай.

Он прикольный, да. Хоть и второгодник-фулюган.

#102 2017-04-26 08:04:04

Анон

Re: Гандамов тред

Анон пишет:

Да :facepalm: Поэтому он меня так лютобешено бесит

Та же хрень, анон. Теперь мне кажется, что я знаю, с кого содрали Шина в сиде, напихав ему драмы еще побольше.

Анон пишет:

С возрастом, правда, пройдет, но на смену придет нудеж после нескольких лет самокопаний.

Я смотрю, чем дальше, тем самокопания основательнее  :lol: понимаю, почему в какой-то момент для извлечения из раскопа потребовался Чар.

#103 2017-04-26 08:05:03

Анон

Re: Гандамов тред

Анон пишет:

Он прикольный, да. Хоть и второгодник-фулюган.

Я так почитал - он вроде дальше прокачается, интересно посмотреть)
Но в подробности особо не вдавался, так, MAL глазами пробежал.

#104 2017-04-26 08:14:37

Анон

Re: Гандамов тред

Анон пишет:

Та же хрень, анон.

Я, вроде, и понимаю, он не военный по сути, да еще и ребенок 15 лет, которого в это все втянула совокупность случайностей, но блииииин, хоть немного башкой думать надо :facepalm:

Анон пишет:

Теперь мне кажется, что я знаю, с кого содрали Шина в сиде, напихав ему драмы еще побольше.

А ты догадливый :lol:

Анон пишет:

Я смотрю, чем дальше, тем самокопания основательнее  :lol: понимаю, почему в какой-то момент для извлечения из раскопа потребовался Чар.

Там уже все же причина копаний немного основательнее, когда тебя бояться и держат в качестве домашней зверушки, не снимая прицел, еще не так окопаешься. Но чтоб мутировать в нудящую заразу...

Анон пишет:

Я так почитал - он вроде дальше прокачается, интересно посмотреть)

В журналистику уйдет, в процессе чего разживется основательными секретиками всяких сильных мира сего и нехилым влиянием из-за этого.

#105 2017-04-26 08:18:56

Анон

Re: Гандамов тред

Анон пишет:

Я, вроде, и понимаю, он не военный по сути, да еще и ребенок 15 лет, которого в это все втянула совокупность случайностей, но блииииин, хоть немного башкой думать надо :facepalm:

Тем более, вроде там не только он такой, хотя остальные, надо думать, постарше.

Анон пишет:

А ты догадливый :lol:

Што, серьезно?  :lol:

Анон пишет:

Там уже все же причина копаний немного основательнее, когда тебя бояться и держат в качестве домашней зверушки, не снимая прицел, еще не так окопаешься. Но чтоб мутировать в нудящую заразу...

Ну черт его знает, докуда он в итоге докопался и какие внутренние резервы в себе открыл  ;D

Анон пишет:

В журналистику уйдет, в процессе чего разживется основательными секретиками всяких сильных мира сего и нехилым влиянием из-за этого.

Кокой однако молодец, этот не пропадет.

#106 2017-04-26 08:35:23

Анон

Re: Гандамов тред

Анон пишет:

Тем более, вроде там не только он такой, хотя остальные, надо думать, постарше.

Ты про франшизу в целом или про конкретно 79? Хотя о чем это я, там же есть еще Сайла

Анон пишет:

Што, серьезно?

Когда ты видишь у Санрайза где-то похожее на свои ранние работы, не сомневайся, что они содрали у самих же себя :trollface:

Анон пишет:

Ну черт его знает, докуда он в итоге докопался и какие внутренние резервы в себе открыл

Однозначно открыл, так открыл, что в итоге замутил потусторонний тройничок, до.

Анон пишет:

Кокой однако молодец, этот не пропадет.

Однозначно, когда есть мозг и нужная степень говнистости, шансы на выживание повышаются в разы, и даже Зета неспособна убить :lol:

#107 2017-04-26 08:41:06

Анон

Re: Гандамов тред

Анон пишет:

Ты про франшизу в целом или про конкретно 79? Хотя о чем это я, там же есть еще Сайла

Про 0079, по крайней мере, у меня такое ощущение, что там большая часть экипажа ненамного старше.
Сайла, конечно, молодец, без нормальной тренировки в робота лезть.

Анон пишет:

Когда ты видишь у Санрайза где-то похожее на свои ранние работы, не сомневайся, что они содрали у самих же себя :trollface:

На момент съемки сидов у них было очень много вариантов для передирания  =D

Анон пишет:

Однозначно открыл, так открыл, что в итоге замутил потусторонний тройничок, до.

Я молчу и очень стараюсь не вспоминать про внутреннюю богиню сейчас, анон.

Анон пишет:

Однозначно, когда есть мозг и нужная степень говнистости, шансы на выживание повышаются в разы, и даже Зета неспособна убить :lol:

В Зете все так плохо?

#108 2017-04-26 08:49:25

Анон

Re: Гандамов тред

Кстати, чому с него хотя бы китель-то не сняли быстренько в лагере для беженцев, чтоб не светился?

Экономия рисовательных усилий.

#109 2017-04-26 09:02:36

Анон

Re: Гандамов тред

Анон пишет:

Экономия рисовательных усилий.

А такая драма в итоге.  =D

#110 2017-04-26 09:07:59

Анон

Re: Гандамов тред

Анон пишет:

Про 0079, по крайней мере, у меня такое ощущение, что там большая часть экипажа ненамного старше.

Экипаж там дети, ага, самому старшему  - Брайту - на момент начала всего 19.

Анон пишет:

Сайла, конечно, молодец, без нормальной тренировки в робота лезть.

Ньютайпы(с)

Анон пишет:

На момент съемки сидов у них было очень много вариантов для передирания

Но за основу взяли именно оригинал!

Анон пишет:

Я молчу и очень стараюсь не вспоминать про внутреннюю богиню сейчас, анон.

:lol:

Скрытый текст
Анон пишет:

В Зете все так плохо?

Отож, в Зета и Виктори народу угрохали больше, чем во всех остальных гандамах вместе взятых.

#111 2017-04-26 09:31:33

Анон

Re: Гандамов тред

Анон пишет:

Экипаж там дети, ага, самому старшему  - Брайту - на момент начала всего 19.

Ну вот тем более.
Мне кстати, нравится, как Брайт с Мирай сошлись хорошо.

Анон пишет:

Ньютайпы(с)

То есть это нормально?  =D

Анон пишет:

Но за основу взяли именно оригинал!

А, ну да, за Рамбу у них, в сиде, видимо, тот наёмник, который вроде бы умер, но уполз, отделавшись потерей руки.

Мне нравятся щи Чара на стрипе!

Анон пишет:

Отож, в Зета и Виктори народу угрохали больше, чем во всех остальных гандамах вместе взятых.

ОООО, ну точно надо смотреть.

#112 2017-04-26 09:41:36

Анон

Re: Гандамов тред

Анон пишет:

Мне кстати, нравится, как Брайт с Мирай сошлись хорошо.

Хорошая парочка, ага.

Анон пишет:

То есть это нормально?

С точки зрения логики и ЧОООООО ТЫ ТВОРИИИИШЬ?! - нет, с точки зрения "ну это ж ньютайпы, они все повернутые не туда" - норм.

Анон пишет:

А, ну да, за Рамбу у них, в сиде, видимо, тот наёмник, который вроде бы умер, но уполз, отделавшись потерей руки.

Там кого только на роль Рамбы не примерили, но сами создатели не стеснялись и сказали шо, таки, да, наш пустынный тигрик, или как его там, фантазия на тему того самого.

Анон пишет:

ОООО, ну точно надо смотреть.

Любитель всеобъемлющего агнста? =D

Анон пишет:

Мне нравятся щи Чара на стрипе!

Щи Чара везде гуд. Хорош зараза. Хоть и говнюк.

#113 2017-04-26 12:32:03

Анон

Re: Гандамов тред

Анон пишет:

Сайла, конечно, молодец, без нормальной тренировки в робота лезть.

Ну кагбе в сериале она лезла в гандам конкретно для того, чтобы тайненько связаться с Чаром и спросить "WTF, братец?" А в полнометражке хуйня какая-то и рукоприкладство, которое с Брайтом в целом не монтируется ну никак.

#114 2017-04-26 13:46:19

Анон

Re: Гандамов тред

Анон пишет:

А в полнометражке хуйня какая-то

Полнометражки это отдельная песня в гандамах. Там постоянно надо порезать и склеить так, чтоб смотрелось одновременно и как своеобразный рекам и привлекало фанатов сериала чем-то новым. В Зете так полностью переделали финал, в Сидах вернули вырезанные сцены ебли Поэтому они часто вызывают реакцию ВТФ.

#115 2017-04-27 03:25:45

Анон

Re: Гандамов тред

Анон пишет:

Ну кагбе в сериале она лезла в гандам конкретно для того, чтобы тайненько связаться с Чаром и спросить "WTF, братец?"

Ну э, простите, анон не уловил, но все равно идея была не очень.

Анон пишет:

Хорошая парочка, ага.

Самые нормальные люди на этой базе  ;D

Анон пишет:

С точки зрения логики и ЧОООООО ТЫ ТВОРИИИИШЬ?! - нет, с точки зрения "ну это ж ньютайпы, они все повернутые не туда" - норм.

Окей, принято.

Анон пишет:

Там кого только на роль Рамбы не примерили, но сами создатели не стеснялись и сказали шо, таки, да, наш пустынный тигрик, или как его там, фантазия на тему того самого.

Ах вы ж хитрые ж жопы. Вот кого слизали с Макубе, сообразить не могу (может, и никого, конечно, но он и по одному увиденному эпизоду - вполне колоритная мумия, грех не слизать)

Анон пишет:

Любитель всеобъемлющего агнста? =D

Больше драмы богу драмы!

Анон пишет:

Щи Чара везде гуд. Хорош зараза. Хоть и говнюк.

Он антагонист, ему можно!!11 Хотя чо там, протагонист нудное ебанько, антагонист говнюк, они встретились и в итоге слились в экстазе. Всё нормально  :lol:

#116 2017-04-27 08:19:48

Анон

Re: Гандамов тред

Анон пишет:

Самые нормальные люди на этой базе

Ты теперь понял, почему я так люблю Брайта? :lol:

Анон пишет:

Вот кого слизали с Макубе, сообразить не могу (может, и никого, конечно, но он и по одному увиденному эпизоду - вполне колоритная мумия, грех не слизать)

Вроде никого.

Анон пишет:

Больше драмы богу драмы!

Карманную войну тогда глянь, там даже сухари ревели :casper:

Анон пишет:

Хотя чо там, протагонист нудное ебанько, антагонист говнюк, они встретились и в итоге слились в экстазе. Всё нормально

Ничо не нормально, взяли всосали туда беднягу Лалу. Она и без того в изначальном варианте по борделям настрадалась :panic:

#117 2017-04-27 08:33:47

Анон

Re: Гандамов тред

Анон пишет:

Ты теперь понял, почему я так люблю Брайта? :lol:

Я тоже люблю Брайта! Он адекватный! =D

Анон пишет:

Вроде никого.

УПУЩЕНИЕ.

Анон пишет:

Карманную войну тогда глянь, там даже сухари ревели :casper:

Окей, поглядим))

Анон пишет:

Ничо не нормально, взяли всосали туда беднягу Лалу. Она и без того в изначальном варианте по борделям настрадалась :panic:

Им-то нормально, видимо.  :dontknow: А Лала когда примерно должна появиться?

Отредактировано (2017-04-27 08:34:26)

#118 2017-04-27 08:47:46

Анон

Re: Гандамов тред

Анон пишет:

Я тоже люблю Брайта! Он адекватный!

И лапочка!

Анон пишет:

УПУЩЕНИЕ.

Возможно, что УПУЩЕНИЕ это моя память, и где-то кроме Эйджа такой типаж - а-ля маньяк-педобир - все же был поперт.

Анон пишет:

А Лала когда примерно должна появиться?

Ты где-то на середине? Тогда уже скоро.

#119 2017-04-27 09:51:41

Анон

Re: Гандамов тред

О, мы переехали

#120 2017-05-07 20:26:07

Анон

Re: Гандамов тред

Новый проект по Gundam Build Fighters(который про шотазадротов с игрушечными гандамами), кек.
https://www.youtube.com/watch?v=143_1XMoZqI

#121 2017-05-07 20:27:57

Анон

Re: Гандамов тред

Анон-ньюфаг каждый раз пытается осилить оригинал, смотрит на количество материалов по нему, грустит и отваливается. Ненавижу каноны, которые старше меня, они успели обрасти таким количеством мути, половина которой потеряна, а вторую половину за всю жизнь ниасилить(

#122 2017-05-07 20:37:12

Анон

Re: Гандамов тред

Анон пишет:

Анон-ньюфаг каждый раз пытается осилить оригинал, смотрит на количество материалов по нему, грустит и отваливается. Ненавижу каноны, которые старше меня, они успели обрасти таким количеством мути, половина которой потеряна, а вторую половину за всю жизнь ниасилить(

Дойдешь когда-нибудь. А не дойдешь, так ничего страшного. Смотреть эпохи там все равно можно независимо.

#123 2017-05-09 16:19:40

Анон

Re: Гандамов тред

Анон посмотрел ова по Ориджину и хочет запилить обдодо про Чара с Гармой  :facepalm:  и кисуленьку - злую педрисуленьку Кисилию с телефоном

#124 2017-05-09 18:08:28

Анон

Re: Гандамов тред

Анон пишет:

и хочет запилить обдодо про Чара с Гармой

Ябпоржал

#125 2017-05-10 08:08:34

Анон

Re: Гандамов тред

Анон пишет:

Анон посмотрел ова по Ориджину и хочет запилить обдодо про Чара с Гармой  :facepalm:

АНОН.
Теперь я б тоже запилил.

Бтв. Я что-то упустил или Мирей в ТВ ни с фига втрескалась в Слеггара (с которого, видимо, потом слизали Ла Фрагу, и Ла Фрага чот нравится мне больше)?
Алсо, досмотрел до Лалы и до этого чудесного эпизода, когда Чар помогал Амуро машину из грязи вытащить, очень милая была сцена.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума