Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2017-08-29 17:10:30

Анон

Re: Сообщество голосований

Это сообщение перенесено из темы "Джастик". Marmota sapiens


Анон пишет:

Не Джаст, но я улетела на реактивной тяге на юпитер от этого поста:
http://vote.diary.ru/p213581136.htm?from=last&discuss

Вкратце, коллектив подарил новенькой путевку с открытой датой в ту же страну, куда летят они все, в надежде, что она полетит вместе с ними. Новенькая выбрала другие даты и пригласила мч. Коллектив и ТС охуели. ТС в комментариях рассказывает, что у них работа, опасная для жизни, и теперь новенькой вообще на работе находиться опасно, потому что коллеги могут замешкать, и не рискнуть своей жизнью ради неё.

там все прекрасно! и тупая девочка, которая как будто не поняла к чему путевка, и коллектив-секта, которые готовы рисоквать жизнью тольок ради бро и тупые коментаторы с "авотуминя"))

Комменты не читал, но девочка то почему тупая? Всё она поняла и сказала даже прямо "полечу не с вами, а с мч".
Но я вот не очень понимаю баттхерта коллектива. Во-первых, путевку подарили прям накануне поездки, а у нее могли быть другие неотложные планы, ну и я например не смог бы за день-два собраться в жаркую страну, у меня для пляжного отдыха ничего нет. А во-вторых, они ж хотели её порадовать, ну вот и порадовали, в чем проблема теперь. Да и путевка с открытой датой же, а не с той когда они все едут.

#52 2017-08-29 17:10:48

Анон

Re: Сообщество голосований

Это сообщение перенесено из темы "Джастик". Marmota sapiens


Анон пишет:

там все прекрасно! и тупая девочка, которая как будто не поняла к чему путевка, и коллектив-секта, которые готовы рисоквать жизнью тольок ради бро и тупые коментаторы с "авотуминя"))

гадаю, что же это за работа такая? Приходит на ум какая-нибудь акробатическая труппа. Или в каментах есть разгадка на этот вопрос?

#53 2017-08-29 17:19:24

Анон

Re: Сообщество голосований

Это сообщение перенесено из темы "Джастик". Marmota sapiens


Анон пишет:

Комменты не читал, но девочка то почему тупая? Всё она поняла и сказала даже прямо "полечу не с вами, а с мч".

потому что очевидно, что весь коллектив едет - девочке дарят путевку туда же, они зовут ее с собой. если она с ними лететь не хочет, путевка возвращается "нет спасибо", это не подарок на др/нг/день вдв, это приглашение.

"-мы идем на корпоратив, у тебя нет денег, мы скинулись за тебя на вино
-отлично, но я не пойду, вино себе беру"

предполагаю, что коллектив не умеет в джаст классик "говори ртом", но ты спросил про девочку

#54 2017-08-29 17:25:01

Анон

Re: Сообщество голосований

Это сообщение перенесено из темы "Джастик". Marmota sapiens


Анон пишет:

потому что очевидно, что весь коллектив едет - девочке дарят путевку туда же, они зовут ее с собой. если она с ними лететь не хочет, путевка возвращается "нет спасибо", это не подарок на др/нг/день вдв, это приглашение.

Девочка то может и затупила дико, но коллектив тоже пиздец.
Что значит "теперь ради неё не захотят рисковать жизнью". И как это будет выглядеть?) Пусть помирает/ломает себе руки-ноги, потому что не использовала наш подарок так, как мы хотели?
Если там такая опасная работа, как пишет ТС, то взаимопомощь должна быть по умолчанию. А не по велению души, потому что один коллега нравится, а другой нет.

Отредактировано (2017-08-29 17:26:31)

#55 2017-08-29 17:30:04

Анон

Re: Сообщество голосований

Это сообщение перенесено из темы "Джастик". Marmota sapiens


да, ты прав, коллектив там пиздец, вчера на ногу коллеге наступил и на следующее утро тебя не поймают в полете, а что, он вчера мне белый ботинок испачкал, мы больше не бро)))

#56 2017-08-29 17:30:36

Анон

Re: Сообщество голосований

Это сообщение перенесено из темы "Джастик". Marmota sapiens


Анон пишет:

потому что очевидно, что весь коллектив едет - девочке дарят путевку туда же, они зовут ее с собой. если она с ними лететь не хочет, путевка возвращается "нет спасибо", это не подарок на др/нг/день вдв, это приглашение.

дык в том то и дело что она не тупила

Анон пишет:

Всё она поняла и сказала даже прямо "полечу не с вами, а с мч".

Подарок сделан, она может распоряжаться им по своему усмотрению и она сделала свой выбор

Отредактировано (2017-08-29 17:31:14)

#57 2017-08-29 17:34:14

Анон

Re: Сообщество голосований

Это сообщение перенесено из темы "Джастик". Marmota sapiens


Анон пишет:

Подарок сделан, она может распоряжаться им по своему усмотрению и она сделала свой выбор

бля это не подарок
если она все поняла, то подарок надо вернуть, иначе как я писал выше
"-мы идем на корпоратив, у тебя нет денег, мы скинулись за тебя на вино
-отлично, но я не пойду, вино себе беру"

#58 2017-08-29 17:41:50

Анон

Re: Сообщество голосований

Это сообщение перенесено из темы "Джастик". Marmota sapiens


Анон пишет:

бля это не подарок
если она все поняла, то подарок надо вернуть,

поздно, умерла так умерла  :troll:

#59 2017-08-29 17:42:32

Анон

Re: Сообщество голосований

Это сообщение перенесено из темы "Джастик". Marmota sapiens


Анон пишет:

поздно, умерла так умерла 

:facepalm:

#60 2017-08-29 17:43:39

Анон

Re: Сообщество голосований

Это сообщение перенесено из темы "Джастик". Marmota sapiens


Анон пишет:

Подарок сделан, она может распоряжаться им по своему усмотрению и она сделала свой выбор

Естественно может. Может хоть подружке своей отдать эту путевку.
Но и люди, которые подарили, вправе после такого обидеться. Очевидно же, что путёвку человеку подарили, приглашая с собой. Если человек до этого не догнал, то он либо туповат, либо просто не воспринимает этих людей также близко, как они его.
Но коллектив тут все ещё пиздец, конечно.

Отредактировано (2017-08-29 17:44:32)

#61 2017-08-29 17:44:28

Анон

Re: Сообщество голосований

Это сообщение перенесено из темы "Джастик". Marmota sapiens


Анон пишет:

Подарок сделан, она может распоряжаться им по своему усмотрению и она сделала свой выбор

бля это не подарок
если она все поняла, то подарок надо вернуть, иначе как я писал выше
"-мы идем на корпоратив, у тебя нет денег, мы скинулись за тебя на вино
-отлично, но я не пойду, вино себе беру"

Но анон, это не просто "мы идем на корпоратив" или "у нас годовщина коллектива какая-нибудь", это был др девочки.

#62 2017-08-29 17:49:10

Анон

Re: Сообщество голосований

Это сообщение перенесено из темы "Джастик". Marmota sapiens


Анон пишет:

Но анон, это не просто "мы идем на корпоратив" или "у нас годовщина коллектива какая-нибудь", это был др девочки.

но все ранво подарок был неоднозначный, и там выше заявляют, что она все поняла))))

#63 2017-08-29 17:53:04

Анон

Re: Сообщество голосований

Это сообщение перенесено из темы "Джастик". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

поздно, умерла так умерла 

:facepalm:

да ты хоть обфейспальмся, подарок она все равно не вернет :troll:

#64 2017-08-29 17:57:24

Анон

Re: Сообщество голосований

Это сообщение перенесено из темы "Джастик". Marmota sapiens


Анон пишет:

Но анон, это не просто "мы идем на корпоратив" или "у нас годовщина коллектива какая-нибудь", это был др девочки.

но все ранво подарок был неоднозначный, и там выше заявляют, что она все поняла))))

Неоднозначный, да. Я думаю она всё поняла насчет ожиданий коллектива, но не сообразила чем для нее обернется отказ ехать с ними.

#65 2017-08-29 18:31:13

Анон

Re: Сообщество голосований

Это сообщение перенесено из темы "Джастик". Marmota sapiens


Анон пишет:

Неоднозначный, да. Я думаю она всё поняла насчет ожиданий коллектива, но не сообразила чем для нее обернется отказ ехать с ними.

То есть она знала к чему этот подарок, но все равно решила покласть?))) Молодец)))

#66 2017-08-29 18:55:38

Анон

Re: Сообщество голосований

Это сообщение перенесено из темы "Джастик". Marmota sapiens


ну как-то по итогам она очень накладным молодцом себе же вышла )

#67 2017-08-29 22:40:19

Анон

Re: Сообщество голосований

Блин, жаль тред снесли :(
Лично я там от заявления про "если коллега не поехал на корпоративчик, то потом на работе не хочется ему жизнь страховать" охуел и так и не выхуел обратно.

#68 2017-08-30 01:38:25

Анон

Re: Сообщество голосований

Анон пишет:

Блин, жаль тред снесли :(

чёрт, а хотел ведь принести цитат этого еблана двухколёсного. Это "братство в окружении зверья" - просто охуенчик.

#69 2017-08-31 17:46:24

Анон

Re: Сообщество голосований

Вроде специального Wilt? треда нет, можно я сюда приткнусь?
http://wilt.diary.ru/p213598446.htm?discuss&from=0
Не пойму, толи троллит, толи серьезно.

Втроем Втройне Веселей

Что такое мышление? Просто электрический ток в проводах... Причем микроток. А что влияет на микротоки? Правильно, металл... Тут собственно не о чем говорить, потому что только проверив - каждый человек ощутит влияние металлизированной ткани на голове (вот насчет фольги не знаю, но скорее всего да).

Один из наиболее практичных эффектов - дайте шапочку или повязку из такой металлизированной ткани агрессивному или истеричному человеку, особенно женщине... И вы его/ее не узнаете )))) Полное буддийское збагойствие уже через день/неделю/месяц.

Ну а из побочных эффектов, минимально - это яркие насыщенные интересные сны, а максимально... Уже за гранью фантастики ))) Но это вряд ли случится, а в целом просто шапочка как бы "перераспределяет токи в нервной системе" и делает это с хорошими эффектами для самого человека, попутно снимая ряд психосоматических зажимов, которые удерживались как раз микротоками (что в итоге приводит к болезням).

Такая металлизированная ткань продается (где-то), есть и готовые изделия, красивые. Мне подарили по знакомству, а так я тоже ржал раньше ))

#70 2017-08-31 17:51:38

Анон

Re: Сообщество голосований

в Ссылки на блюда и продукты принесли уже. Странный он вообще какой-то.

#71 2017-09-01 00:57:07

Анон

Re: Сообщество голосований

Анон пишет:

Вроде специального Wilt? треда нет

Имхо, такой тред было бы неплохо завести. А принесенный правда мутный какой-то.

#72 2017-09-01 17:20:45

Анон

Re: Сообщество голосований

#73 2017-09-04 06:24:26

Анон

Re: Сообщество голосований

#74 2017-09-04 08:38:06

Анон

Re: Сообщество голосований

Бледнота опять дрочит на свои сладкие фантазьки о том, как будет спасать общество путем свиноебства.

#75 2017-09-14 02:40:04

Анон

Re: Сообщество голосований

http://vote.diary.ru/p213694988.htm
ТС покусился на святое  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума