Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2017-07-26 23:20:20

Анон

Re: Сообщество голосований

http://vote.diary.ru/p213337178.htm
а по-моему, это у мужика с логикой пиздец

#27 2017-07-27 00:55:02

Анон

Re: Сообщество голосований

http://vote.diary.ru/p213321052.htm
Тень-ангела-с-дохуллионом-всяких-скобочек опять отжигает  :facepalm:

Тоже мне проблема, документы поменять, я много раз меняла, ничего сложного. По-моему визу в США куда сложнее получить

А про тонкие планы — не хотите, не верьте, мне всё равно. Проверяйте всё на личном опыте. Вопрос же про почему жена должна, а не муж — смешон %)) Это всё равно, что сокрушаться, почему женщина рожает, а не мужик )) Ну так вот законы Природы, видимо, устроены %)

Женщина ДОЛЖНА менять фамилию. Точка. Юзер со скобочками так сказал - значит должна  ;D

#28 2017-07-27 00:59:34

Анон

Re: Сообщество голосований

омг
то Родина и Дух, то энергетика и Род мужа
какая же она всратая
она не из мудроженщин случаем, которые маткой энергию земли сосут?

#29 2017-08-24 13:05:42

Анон

Re: Сообщество голосований

http://vote.diary.ru/p213538089.htm
Некто Рез занятно прыгает, доказывая, что дискриминация женщин при приёме на работу - это хорошо и правильно, и вообще, самидурывиноваты.

Работодателю не интересно деторождение, ему интересно зарабатывание денег, и он идёт навстречу только потому, что закон обязывает. Он может смириться с тем, что ценный сотрудник ушёл в декрет, но при прочих равных предпочтёт того, кто этого не сделает. Иными словами, если была бы законная возможность к собеседованию требовать результаты теста на бесплодие, угадайте, какие женщины бы сталкивались с меньшим числом отказов по причине декрета.
"Девочку сольют" именно как _следствие_ поведения других "девочек". В силах других "девочек" изменить это, а не вставать в обиженную позу и доказывать, что это работодатель плохой. Вы, кстати, очень хорошо упомянули месячные... Я работал в одном месте в, так сказать, бэкофисе службы поддержки. Нам писали и звонили представители клиентов, это были взрослые дяди из США, с которыми мы вели дела. Так вот, в три отдела, которые с такими клиентами работали, не брали женщин. Не из-за декрета, а из-за перепадов настроения. Да, гормоны, физиология. И да, после нескольких инцидентов перестали брать женский пол совсем. Шутки шутками, а бизнес не любит терять деньги и клиентов из-за чьего-то самочувствия. У тебя перепад настроения — возьми отгул, поменяйся сменами, реши свою проблему самостоятельно.

#30 2017-08-24 13:16:40

Анон

Re: Сообщество голосований

Анон пишет:

Некто Рез занятно прыгает

Декретницы же ещё и женщин подставляют, после них начинается недоверие, и того сотрудника, которому предложат работу только "пока та вот не вышла из декрета, а там как пойдёт".

пиздец вавка в голове у этого тупого хуя.
По его представлению тогда как вообще женщина должна жить? Не работать, если когда-нибудь планирует рожать? Или не рожать вообще? Может, вообще бабам работать запретить?

#31 2017-08-24 13:21:35

Анон

Re: Сообщество голосований

Анон пишет:

По его представлению тогда как вообще женщина должна жить? Не работать, если когда-нибудь планирует рожать? Или не рожать вообще? Может, вообще бабам работать запретить?

Повально всем стерилизацию сделать, а кто не сделает - тем не работать. И не жить  :sacrasm:

#32 2017-08-24 13:49:25

Анон

Re: Сообщество голосований

Анон пишет:

Повально всем стерилизацию сделать

потом такие же как он будут верещать, что Нацыя вымирает! =D

#33 2017-08-24 16:28:08

Анон

Re: Сообщество голосований

Я считаю, что у женщины должна быть свобода распоряжаться своим телом и мозгом, и она вполне может выбирать не семью и детей. Потому я считаю контракты "с ограничениями", которые на деле дают больше гарантий и больше дохода, благим делом. Но у нас до этого ещё расти и расти.

То есть свобода выбирать карьеру быть должна, а семью - нет.
Что-то не так с логикой у этого персонажа, ой, что-то не так.

#34 2017-08-24 20:05:05

Анон

Re: Сообщество голосований

Анон пишет:

То есть свобода выбирать карьеру быть должна, а семью - нет.
Что-то не так с логикой у этого персонажа, ой, что-то не так.

Все там нормально с логикой. Те, кто выбирают семью, просто ищут себе другую работу, такую, где нет контрактов "с ограничениями".

#35 2017-08-24 21:10:14

Анон

Re: Сообщество голосований

да ничего ужасного он там не говорит, многие женщины (чайлдфри, карьеристки, лесбиянки) согласились бы подписать контракт "с ограничениями", если это даст свободу работать, а не получать "мы вам перезвоним" на основании того, что ты может быть, залетишь.

#36 2017-08-24 21:42:41

Анон

Re: Сообщество голосований

А как насчёт высказывания, что женщин нормально не брать на работу, потому что у них месячные и перепады настроения (тоже далеко не у всех эти перепады бывают, кстати)?

#37 2017-08-24 22:03:46

Анон

Re: Сообщество голосований

Анон пишет:

да ничего ужасного он там не говорит, многие женщины (чайлдфри, карьеристки, лесбиянки) согласились бы подписать контракт "с ограничениями", если это даст свободу работать, а не получать "мы вам перезвоним" на основании того, что ты может быть, залетишь

А нечайлдфри гетеро перебьются без работы?

#38 2017-08-25 19:10:20

Анон

Re: Сообщество голосований

Анон пишет:

А нечайлдфри гетеро перебьются без работы?

Просто не будут подписывать такой контракт. Да, это ограничения по карьере. Но извини, либо шашечки либо ехать.

#39 2017-08-25 20:10:37

Анон

Re: Сообщество голосований

Анон пишет:

да ничего ужасного он там не говорит, многие женщины (чайлдфри, карьеристки, лесбиянки) согласились бы подписать контракт "с ограничениями", если это даст свободу работать, а не получать "мы вам перезвоним" на основании того, что ты может быть, залетишь.

как ты вообще это себе представляешь? "Официально обязуюсь никогда не беременеть"? А если забеременеет и не захочет абортировать ребёнка, то вместо нормального декрета ей увольнение и штраф?
И это в государстве, которое как бешеное топит за повышение рождаемости лол
Хуйню он городит, а не дело говорит.

#40 2017-08-25 20:56:21

Анон

Re: Сообщество голосований

Анон пишет:

о вместо нормального декрета ей увольнение и штраф?

Разрыв контракта. 

Анон пишет:

И это в государстве, которое как бешеное топит за повышение рождаемости лол

А это проблема государства. Каг бэ подписывают контракт добровольно, дееспособные взрослые люди.

#41 2017-08-25 21:01:26

Анон

Re: Сообщество голосований

Анон пишет:

как ты вообще это себе представляешь? "Официально обязуюсь никогда не беременеть"? А если забеременеет и не захочет абортировать ребёнка, то вместо нормального декрета ей увольнение и штраф?
И это в государстве, которое как бешеное топит за повышение рождаемости лол

Ну в общем-то что-то похожее уже есть в сфере шоу-бизнеса. Конечно, не на уровне какой-нибудь Пугачевой, а для актрис/певиц/танцорок  мелкого калибра. Насчет штрафа точно не знаю, но забеременевшая и не захотевшая делать аборт девица вылетает с работы со свистом и "волчьим билетом" путем непродления контракта.

#42 2017-08-25 21:03:14

Анон

Re: Сообщество голосований

http://vote.diary.ru/p213321052.htm
Тень-ангела-с-дохуллионом-всяких-скобочек опять отжигает  :facepalm:

Тоже мне проблема, документы поменять, я много раз меняла, ничего сложного. По-моему визу в США куда сложнее получить

А про тонкие планы — не хотите, не верьте, мне всё равно. Проверяйте всё на личном опыте. Вопрос же про почему жена должна, а не муж — смешон %)) Это всё равно, что сокрушаться, почему женщина рожает, а не мужик )) Ну так вот законы Природы, видимо, устроены %)

Женщина ДОЛЖНА менять фамилию. Точка. Юзер со скобочками так сказал - значит должна  ;D

Как же она Шоен с ее Астрологией напоминает, особенно остальными ответами в теме...

#43 2017-08-25 21:12:51

Анон

Re: Сообщество голосований

Пожалуйста, лупите меня, бейте словами, раскритикуйте прям на столе :gigi: в комментариях, хочу мяса, мяса хачу!!! :lol:

А нет.Просто туповатое трололо.

#44 2017-08-25 21:30:05

Анон

Re: Сообщество голосований

что за бред про Род и прочую хуйню.

#45 2017-08-29 11:43:53

Анон

Re: Сообщество голосований

я понимаю, что щас вся холиварка следит за детективом с сити_геем, но внесу немного интересного))

http://golosovanie.diary.ru/p213565402. … st&discuss
хомяк Вождя защищает честь транса Драу

http://vote.diary.ru/p213581136.htm
простыня от очередного "обиженного коллектива" и Чёрное_сердце, предлагающий уволить девушку за то, что полетела в отпуск с парнем, а не с коллегами

#46 2017-08-29 12:14:37

Анон

Re: Сообщество голосований

Анон пишет:

http://vote.diary.ru/p213581136.htm
простыня от очередного "обиженного коллектива" и Чёрное_сердце, предлагающий уволить девушку за то, что полетела в отпуск с парнем, а не с коллегами

Тоже хотел принести. Радует, что большинство комментов адекватные. ТС просто пиздец с непониманием того, что а) с подарком люди могут делать все что угодно, б) рисковать жизнью нужно и ради незнакомых, раз работа такая.

#47 2017-08-29 13:36:52

Анон

Re: Сообщество голосований

божечки, теперь он там размахивает своим мото-клубом и приводит криминальные банды из сериялов как пример сплоченного коллектива :lol:

#48 2017-08-29 16:59:48

Анон

Re: Сообщество голосований

Это сообщение перенесено из темы "Джастик". Marmota sapiens


Не Джаст, но я улетела на реактивной тяге на юпитер от этого поста:
http://vote.diary.ru/p213581136.htm?from=last&discuss

Вкратце, коллектив подарил новенькой путевку с открытой датой в ту же страну, куда летят они все, в надежде, что она полетит вместе с ними. Новенькая выбрала другие даты и пригласила мч. Коллектив и ТС охуели. ТС в комментариях рассказывает, что у них работа, опасная для жизни, и теперь новенькой вообще на работе находиться опасно, потому что коллеги могут замешкать, и не рискнуть своей жизнью ради неё.

Отредактировано (2017-08-29 17:00:21)

#49 2017-08-29 17:02:08

Анон

Re: Сообщество голосований

Это сообщение перенесено из темы "Джастик". Marmota sapiens


Анон пишет:

Не Джаст, но я улетела на реактивной тяге на юпитер от этого поста:
http://vote.diary.ru/p213581136.htm?from=last&discuss

Вкратце, коллектив подарил новенькой путевку с открытой датой в ту же страну, куда летят они все, в надежде, что она полетит вместе с ними. Новенькая выбрала другие даты и пригласила мч. Коллектив и ТС охуели. ТС в комментариях рассказывает, что у них работа, опасная для жизни, и теперь новенькой вообще на работе находиться опасно, потому что коллеги могут замешкать, и не рискнуть своей жизнью ради неё.

там все прекрасно! и тупая девочка, которая как будто не поняла к чему путевка, и коллектив-секта, которые готовы рисоквать жизнью тольок ради бро и тупые коментаторы с "авотуминя"))

#50 2017-08-29 17:07:37

Анон

Re: Сообщество голосований

Это сообщение перенесено из темы "Джастик". Marmota sapiens


Анон пишет:

там все прекрасно! и тупая девочка, которая как будто не поняла к чему путевка, и коллектив-секта, которые готовы рисоквать жизнью тольок ради бро и тупые коментаторы с "авотуминя"))

плюсую

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума