Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 12:14:38

Анон

Лора Провансаль (Бочарова)

Менестрель, певица ртом, поэтесса-графоманка, фанфикер и публицист-затейник. Одна из основательниц рок-ордена Тампль. Легенда ролевого движения, одна из первых духовных и практических основателей вождизма и хомяководства. Организатор печально известной игры Сильм-экстрим, в процессе которой участникам выбивали глаза и ломали  психику. Ярый борец за отсутствие сексуальности у толкиновских эльфов в фильмах и прочих видах искусства. Увлекалась Высоким Провансом когда это еще не было мейнстримом.
По неподтвержденным(?) слухам - Вождь Вождя, от которого от заразился любовью к ГП, дрочем на снарри и мальчиков в белых носочках и псевдопсихологией.


#101 2017-03-31 10:35:16

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Да, вот это прямо в точку версия.

Хотя всё равно обидно, что это так работает, но это уже лирика.

Есть еще такой фактор, что охомячиваются обычно люди очень юные и поэтому неосторожные. К тому времени, когда у тебя открываются глаза, у Вождя уже есть куча твоей личной инфы и другие рычаги давления, а еще есть толпа общих знакомых, которые если что встанут на его сторону (частично потому что сами хомяки, частично потому, что в курсе ситуации, но она им выгодна)

Меня лично спасла только вынужденная почти полная смена круга общения на несколько месяцев.

#102 2017-03-31 10:35:22

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Блин, это так...  Как в молодость вернуться. А это темный эльфийский прынц или кто?

#103 2017-03-31 10:42:19

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Да, вот это прямо в точку версия.

Хотя всё равно обидно, что это так работает, но это уже лирика.

Есть еще такой фактор, что охомячиваются обычно люди очень юные и поэтому неосторожные. К тому времени, когда у тебя открываются глаза, у Вождя уже есть куча твоей личной инфы и другие рычаги давления, а еще есть толпа общих знакомых, которые если что встанут на его сторону (частично потому что сами хомяки, частично потому, что в курсе ситуации, но она им выгодна)

Меня лично спасла только вынужденная почти полная смена круга общения на несколько месяцев.

Еще подозреваю то, что юные хомы это довольно тихие неконфликтные люди, которым проще прогнуться, чем возразить.
Те, кто на предложение незнакомой тетки сгонять за сигаретами спросят, не рухнула ли тетка с дуба такое предлагать, изначатьно неподходят для охомячивания. А разоблачения в масштабе всея диареи устраивают как раз те, кто побойчее.

#104 2017-03-31 10:45:28

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Анон пишет:

Да, вот это прямо в точку версия.

Хотя всё равно обидно, что это так работает, но это уже лирика.

Есть еще такой фактор, что охомячиваются обычно люди очень юные и поэтому неосторожные. К тому времени, когда у тебя открываются глаза, у Вождя уже есть куча твоей личной инфы и другие рычаги давления, а еще есть толпа общих знакомых, которые если что встанут на его сторону (частично потому что сами хомяки, частично потому, что в курсе ситуации, но она им выгодна)

Меня лично спасла только вынужденная почти полная смена круга общения на несколько месяцев.

Анон, прости, можно пару вопросов?

Чем знающим может быть выгодно поддерживать вождя, если это не его хомки? И что такого личного может быть у него на руках, что имело бы смысл вне тусовки? Я знаю, что общие глюки бывают, ну так они обесцениваются, как только из тусы выходишь.

Спрашиваю, конечно, про ситуацию в вакууме, а ты молодец, что решил отойти.

#105 2017-03-31 10:51:25

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Анон пишет:

Да, вот это прямо в точку версия.

Хотя всё равно обидно, что это так работает, но это уже лирика.

Есть еще такой фактор, что охомячиваются обычно люди очень юные и поэтому неосторожные. К тому времени, когда у тебя открываются глаза, у Вождя уже есть куча твоей личной инфы и другие рычаги давления, а еще есть толпа общих знакомых, которые если что встанут на его сторону (частично потому что сами хомяки, частично потому, что в курсе ситуации, но она им выгодна)

Меня лично спасла только вынужденная почти полная смена круга общения на несколько месяцев.

Анон, прости, можно пару вопросов?

Чем знающим может быть выгодно поддерживать вождя, если это не его хомки? И что такого личного может быть у него на руках, что имело бы смысл вне тусовки? Я знаю, что общие глюки бывают, ну так они обесцениваются, как только из тусы выходишь.

Спрашиваю, конечно, про ситуацию в вакууме, а ты молодец, что решил отойти.

Иногда юная няша палит место учебы/работы и пожизневый адрес. Когда не было мобильников- стационарный телефон.
Не все готовы к анальному карнавалу ебанатов в цивильной жизни.

Другой анон

Отредактировано (2017-03-31 10:52:10)

#106 2017-03-31 10:51:57

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Анон пишет:

Нунизнаааю

Ой. Я Лору последний раз видел краем глаза чот году в 2011. Совершенно случайно. Была она далеко не такая. Видимо, прав я, годы пролетели и ага.

Когда она была Снейпом, она вообще была такая:

Скрытый текст

А это уже нулевые же. Когда она упоролась ГП, многие толчки асуждали, что за упорос детскими книжками, что за несерьезность вапще, не эльфы и не тамплиеры, а какие-то детские сказочки  =D

#107 2017-03-31 10:53:49

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Анон пишет:

Не все готовы к анальному карнавалу ебанатов в цивильной жизни.

А такое бывало? Я вот ни одной стори не знаю. Вождики в тусовке жгли на все. А в цивил не совались и не стали бы никогда. Максимум позвонить на городской, когда не было еще мобил у всех, и спросить "можно Лену? это Маша". Все. А потом взявшей трубку Лене уже мыть мозги про "твой лорд Охрениэль приказывает тебе сию минуту явиться пред его очи".  =D

#108 2017-03-31 10:55:10

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Анон видел ее весной 2012. Была рыжая статная мадама. Очень громкая, просто ппц, рядом находиться невозможно.

#109 2017-03-31 10:55:29

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Анон пишет:

Когда она была Снейпом, она вообще была такая

Ну да, тогда поражающая способность у нее была повыше, а теперь-то чо:

Скрытый текст

То есть я, для понимания, не считаю, что в прошедших мимо годах и наложившихся от этого эффектах есть что-то плохое. Без проблем, сама не особенно юна уж. Но чисто в контексте: худо-бедно прынцастый прынц на молодняк должен воздействовать сильнее, чем крупненькая тетенька с плохими зубами.

#110 2017-03-31 10:57:11

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Анон пишет:

Не все готовы к анальному карнавалу ебанатов в цивильной жизни.

А такое бывало? Я вот ни одной стори не знаю. Вождики в тусовке жгли на все. А в цивил не совались и не стали бы никогда. Максимум позвонить на городской, когда не было еще мобил у всех, и спросить "можно Лену? это Маша". Все. А потом взявшей трубку Лене уже мыть мозги про "твой лорд Охрениэль приказывает тебе сию минуту явиться пред его очи".  =D

Мне звонили Охрениэли во внезапное время на домашний. При желании гадость сделать могли.
Еще были кулстори на холиварке про ходящих ссать под балкон.

#111 2017-03-31 10:57:23

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Чем знающим может быть выгодно поддерживать вождя, если это не его хомки?

В моем случае было несколько факторов. Во-первых, Вождик предоставлял жилплощадь для тусовок и игруль.
Во-вторых, более взрослая часть тусовки, видимо, имела какую-то эмоциональную зависимость от того, что они относятся к местной "илите" и могут соответственно поднимать самооценку за счет "молодняка", в т.ч. и хомочек, которых приводил вождь.
В-третьих, многие ценили Вождя за то, что он поставлял им молодое мясо для ебли: девочек-хомок лет 14-18, которые после некоторой обработки очень старались быть раскрепощенными дерзкочиками, и развести их на секс было раз плюнуть.


И что такого личного может быть у него на руках, что имело бы смысл вне тусовки? Я знаю, что общие глюки бывают, ну так они обесцениваются, как только из тусы выходишь.

Там не глюки были, а например информация о личной жизни, здоровье, каких-то проблемах в семье и т.п. Когда ты сильно юн, мысль о том, что твои "страшные секреты" всплывут, может быть довольно пугающей.

#112 2017-03-31 11:02:30

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Анон пишет:

Чем знающим может быть выгодно поддерживать вождя, если это не его хомки?

В моем случае было несколько факторов. Во-первых, Вождик предоставлял жилплощадь для тусовок и игруль.
Во-вторых, более взрослая часть тусовки, видимо, имела какую-то эмоциональную зависимость от того, что они относятся к местной "илите" и могут соответственно поднимать самооценку за счет "молодняка", в т.ч. и хомочек, которых приводил вождь.
В-третьих, многие ценили Вождя за то, что он поставлял им молодое мясо для ебли: девочек-хомок лет 14-18, которые после некоторой обработки очень старались быть раскрепощенными дерзкочиками, и развести их на секс было раз плюнуть.


И что такого личного может быть у него на руках, что имело бы смысл вне тусовки? Я знаю, что общие глюки бывают, ну так они обесцениваются, как только из тусы выходишь.

Там не глюки были, а например информация о личной жизни, здоровье, каких-то проблемах в семье и т.п. Когда ты сильно юн, мысль о том, что твои "страшные секреты" всплывут, может быть довольно пугающей.

Сочувствую, анон :(
Это ад какой-то вообще. Бежать из таких тус не оглядываясь.

#113 2017-03-31 11:03:03

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Анон пишет:

При желании гадость сделать могли.

Делали? Ну просто вот именно глюколовы все в цивил не лезли на моей памяти. Вообще. Ни разу. Говно не то что набрасывалось, были настоящие цунами, но строго в тусовке. Строго. Никто не стал бы звонить на работу, да и что скажешь: "вы начальник Маши Сракиной? а вы знаете, что Маша Сракина в прошлой жизни меня убила вероломно, в спину? и что теперь она меня тоже предала, изменив мне с Охрениэлем из астрала?"  =D При всем пафосе понимали же, что цивилам это все нах не нужно.
И то же самое родителям. Ну и чо, звонить им про это? Они скажут "Лен, это что за ненормальные тебе звонят?". И не более того.

А про балкон - там вообще не толчки, не вожди и хомки, не вот это вот все. Там ебанашки из интернетов.

Отредактировано (2017-03-31 11:04:03)

#114 2017-03-31 11:05:16

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


А вообще анон посмотрел снейпофотки.
Осознанно разводить школоту и мелких студентов в образе Профэссора чот как-то бррр.
Йуный анон бы повелся.

#115 2017-03-31 11:06:41

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


И то же самое родителям. Ну и чо, звонить им про это? Они скажут "Лен, это что за ненормальные тебе звонят?". И не более того.

У нас как-то позвонили родителям девушки и рассказали, что она сделала аборт. Семья была сильно религиозная. Результат можешь представить.

Сочувствую, анон :(
Это ад какой-то вообще. Бежать из таких тус не оглядываясь.

Спасибо, анончик. Мне, можно сказать, еще повезло: я был страшон и недостаточно артистично ловил глюки, поэтому меня поюзывали так, по верхам.
И насколько я знаю, у нас еще относительно скромно было, очевидцы рассказывали, что в Москве в тот период все было гораздо масштабнее.

Отредактировано (2017-03-31 11:07:19)

#116 2017-03-31 11:08:02

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Анон пишет:

При желании гадость сделать могли.

Делали? Ну просто вот именно глюколовы все в цивил не лезли на моей памяти. Вообще. Ни разу. Говно не то что набрасывалось, были настоящие цунами, но строго в тусовке. Строго. Никто не стал бы звонить на работу, да и что скажешь: "вы начальник Маши Сракиной? а вы знаете, что Маша Сракина в прошлой жизни меня убила вероломно, в спину? и что теперь она меня тоже предала, изменив мне с Охрениэлем из астрала?"  =D При всем пафосе понимали же, что цивилам это все нах не нужно.
И то же самое родителям. Ну и чо, звонить им про это? Они скажут "Лен, это что за ненормальные тебе звонят?". И не более того.

А про балкон - там вообще не толчки, не вожди и хомки, не вот это вот все. Там ебанашки из интернетов.

Анона однажды встретили после универа специфически одетые люди, чтоб выяснить, куда анон из тусовки пропал. Одногрупники долго добытывались, кто это был. Не то, чтоб йуный анон хотел светить своими хоббями со вселенцами.

#117 2017-03-31 11:09:02

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


И то же самое родителям. Ну и чо, звонить им про это? Они скажут "Лен, это что за ненормальные тебе звонят?". И не более того.

У нас как-то позвонили родителям девушки и рассказали, что она сделала аборт. Семья была сильно религиозная. Результат можешь представить.

Сочувствую, анон :(
Это ад какой-то вообще. Бежать из таких тус не оглядываясь.

Спасибо, анончик. Мне, можно сказать, еще повезло: я был страшон и недостаточно артистично ловил глюки, поэтому меня поюзывали так, по верхам.
И насколько я знаю, у нас еще относительно скромно было, очевидцы рассказывали, что в Москве в тот период все было гораздо масштабнее.

А это какие годы?

#118 2017-03-31 11:10:01

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


А это какие годы?

2001-2005 примерно.

#119 2017-03-31 11:10:17

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Анон пишет:

У нас как-то позвонили родителям девушки и рассказали, что она сделала аборт. Семья была сильно религиозная. Результат можешь представить.

Эмммм. Ну, наверное, они там ненормальные, в этой семье. Потому что мало ли кто что "рассказал"? Пруфы у них были, что это правда вообще? Или с тем же успехом можно было напиздеть, что она сделала аборт?
Я бы анонимкам по телефону не поверил, как минимум бы спросил у самого человека, правда ли это или ебанашки звонят. Ну или звонящие должны предоставить пруфы как бы. А то мне чего только не пытались "сказать", чтобы кого-нибудь очернить, и срабатывало только при наличии доказательств.
А если родители такие, что дочери не верят, а непонятным чувакам по телефону верят... чот пиздец.

#120 2017-03-31 11:12:32

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Анон пишет:

У нас как-то позвонили родителям девушки и рассказали, что она сделала аборт. Семья была сильно религиозная. Результат можешь представить.

Эмммм. Ну, наверное, они там ненормальные, в этой семье. Потому что мало ли кто что "рассказал"? Пруфы у них были, что это правда вообще? Или с тем же успехом можно было напиздеть, что она сделала аборт?
Я бы анонимкам по телефону не поверил, как минимум бы спросил у самого человека, правда ли это или ебанашки звонят. Ну или звонящие должны предоставить пруфы как бы. А то мне чего только не пытались "сказать", чтобы кого-нибудь очернить, и срабатывало только при наличии доказательств.
А если родители такие, что дочери не верят, а непонятным чувакам по телефону верят... чот пиздец.

анон, ты молодец.
Но что доказать-то хочешь? Что знакомые из тусовки не могут доставить проблем в реальной жизни?

#121 2017-03-31 11:13:58

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


А это какие годы?

2001-2005 примерно.

От тусовки зависит тогда. Анон активно ролевил 1999 по 2008 в ДС, особых пиздецов не помнит.
А что рассказывали?

#122 2017-03-31 11:14:22

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Анон пишет:

И то же самое родителям. Ну и чо, звонить им про это? Они скажут "Лен, это что за ненормальные тебе звонят?". И не более того.

У нас как-то позвонили родителям девушки и рассказали, что она сделала аборт. Семья была сильно религиозная. Результат можешь представить.

Сочувствую, анон :(
Это ад какой-то вообще. Бежать из таких тус не оглядываясь.

Спасибо, анончик. Мне, можно сказать, еще повезло: я был страшон и недостаточно артистично ловил глюки, поэтому меня поюзывали так, по верхам.
И насколько я знаю, у нас еще относительно скромно было, очевидцы рассказывали, что в Москве в тот период все было гораздо масштабнее.

Ну не знаю, анон, я таких активных сволочей и в дс не помню. Тихо глючили себе. Тут как попадёшь. Но у тебя реальный трэш.

На этом фоне ПХК цветочки на лугу.

#123 2017-03-31 11:15:22

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Анон пишет:

У нас как-то позвонили родителям девушки и рассказали, что она сделала аборт. Семья была сильно религиозная. Результат можешь представить.

Эмммм. Ну, наверное, они там ненормальные, в этой семье. Потому что мало ли кто что "рассказал"? Пруфы у них были, что это правда вообще? Или с тем же успехом можно было напиздеть, что она сделала аборт?
Я бы анонимкам по телефону не поверил, как минимум бы спросил у самого человека, правда ли это или ебанашки звонят. Ну или звонящие должны предоставить пруфы как бы. А то мне чего только не пытались "сказать", чтобы кого-нибудь очернить, и срабатывало только при наличии доказательств.
А если родители такие, что дочери не верят, а непонятным чувакам по телефону верят... чот пиздец.

Видишь ли, люди из нормальных семей с адекватными родителями довольно редко становятся хомяками. Даже если такие приходят в тусовку, они обычно в стороне от самого гадюшника тусят.
Та девушка аборт действительно сделала, ее потащили к врачу и выяснили, что не девственница, ну и про аборт видимо тоже, я медицинских подробностей не знаю.

#124 2017-03-31 11:22:50

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Так что про Бочарову с колсторями?

#125 2017-03-31 11:26:53

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


От тусовки зависит тогда. Анон активно ролевил 1999 по 2008 в ДС, особых пиздецов не помнит.
А что рассказывали?

Ну у нас те, кто конкретно к Вождям не попадали, тоже наверное считали, что особого пиздеца не было. Это все не открыто же делалось. Я охотно верю, что у людей, которые не жили в тусовке, а просто ездили на ролевки да немножко тусили, остались самые приятные воспоминания.

Насчет рассказов: ну например моя знакомая бросила учебу и уехала в ДС к горячо любимому "лорду мелькору" (лорд был цисгендерный мужик), попала по факту в рабство на пару лет. Вернулась с перемолотой психикой и подорванным здоровьем. И в той части московской ролевой тусовки, с которой она общалась, это считалось если не нормой, то по крайней мере ничем из ряда вон выходящим.

Отредактировано (2017-03-31 11:27:16)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума