Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 12:14:38

Анон

Лора Провансаль (Бочарова)

Менестрель, певица ртом, поэтесса-графоманка, фанфикер и публицист-затейник. Одна из основательниц рок-ордена Тампль. Легенда ролевого движения, одна из первых духовных и практических основателей вождизма и хомяководства. Организатор печально известной игры Сильм-экстрим, в процессе которой участникам выбивали глаза и ломали  психику. Ярый борец за отсутствие сексуальности у толкиновских эльфов в фильмах и прочих видах искусства. Увлекалась Высоким Провансом когда это еще не было мейнстримом.
По неподтвержденным(?) слухам - Вождь Вождя, от которого от заразился любовью к ГП, дрочем на снарри и мальчиков в белых носочках и псевдопсихологией.


#51 2017-03-30 22:35:53

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Арвен в трактовке Джексона чудовищна именно сексуальным посылом. Огромные губы. Огромный вырез. Бархатный шик. Как бы нечего удивляться фотожабам, где вымарано все, кроме грудей и губ, потому что прочее тут не важно.

Я чего-то пропустил, но что это за фотожабы с Арвен такие?

#52 2017-03-30 22:51:18

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Анон пишет:

Анон в толкине не разбирается, но для меня статья в общем и целом звучит разумно

Анон разбирается немного. Эта сова на глобус не налезла. Лора несет хрень и ее аж корежит от того, что кто-то смеет видеть Эльфов не так, как она, а Лив Тайлер - быть красивой в красивом платье.
Я сам не фанат Джексона, ифчо, но здесь реально хуергу гонят.

#53 2017-03-30 23:28:59

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Хосспади, это ж Лора  :facepalm:

#54 2017-03-30 23:40:34

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Анон пишет:

Хосспади, это ж Лора  :facepalm:

Кто такая,чем известна?
Загуглил - поет на уровне Вождя. По остальным качествам тоже его аналог?

#55 2017-03-30 23:41:40

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


А я теперь хочу рейтинговый фик про эльфов-молодоженов :facepalm: можно даже про батьку Феанора. Про то, как новоявленный жених всякий раз балдеет от восхищения и от желания.

Скрытый текст

Извините. Что-то понесло.

#56 2017-03-30 23:47:34

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


http://www.treismorgess.ru/?p=239 подлива хлынула рекой!

#57 2017-03-30 23:52:21

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


*анон, принесший статью* с этим вопросом бы в тред шитья, но тут, кмк, больше профильного народа сидит.

Скрытый текст

#58 2017-03-30 23:54:31

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Анон пишет:

Кто такая,чем известна?

Лора Бочарова, она же Лора Провансаль, широко известная в частности игрой Сильм-Экстрим, долгоигравшей поттеровкой, сложнофилосовски-глубокомысленными песнями и понтами.

#59 2017-03-31 00:40:08

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Анон с шитьем, а пошли действительно в тред шитья? Сюда: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=567 Там и перетрем. А то здесь в недрах потеряется, а так мало ли, кому еще пригодится.

#60 2017-03-31 00:51:33

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Анон пишет:

Анон с шитьем, а пошли действительно в тред шитья? Сюда: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=567 Там и перетрем. А то здесь в недрах потеряется, а так мало ли, кому еще пригодится.

Жду тебя там :awe:

#61 2017-03-31 01:09:32

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


http://www.treismorgess.ru/?p=239 подлива хлынула рекой!

На мою игру она поехала монахом и разыграла как по нотам сцены из моего романа. Все катилось как рельсам, поскольку пространство было знакомым нам обеим, фабула давно написана и однозначна, финал предрешен. Она подставилась под соблазнение и укус в центр своего самолюбия,  демонизировав  играемого мною героя, получила свое и еще в игре прилипла ко мне как третий в любом моем парном контакте. Она всегда находилась между мной и моим игровым партнером, как и положено суккубу, и крепко держала меня за яйца. Разумеется, мне пришлось проявить в ее адрес моральное и физическое насилие, чтобы насытить паразита. Результат весьма прозрачен. Паразит подставляется под еблю, развязывая тебе руки, и ты ебешь его, полагая, что совершаешь благое дело. Тут есть тонкость – результат тебя опустошает, хотя ни моральных мук, ни общегуманных метаний ты не испытываешь. Ты знаешь, что делаешь правильно, ебя паразита, но в итоге сытым оказывается он, а не ты.

:really:

#62 2017-03-31 01:18:56

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Анон пишет:

На мою игру она поехала монахом и разыграла как по нотам сцены из моего романа.

А где-нибудь можно обмазаться этим "романом"? Сдается мне, это обильная пища для чтений.

#63 2017-03-31 05:22:07

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Блядь, Лора, ТолкиЕн... Орчинушка ты моя.

#64 2017-03-31 05:35:05

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Анон пишет:

Анон разбирается немного. Эта сова на глобус не налезла. Лора несет хрень и ее аж корежит от того, что кто-то смеет видеть Эльфов не так, как она, а Лив Тайлер - быть красивой в красивом платье.
Я сам не фанат Джексона, ифчо, но здесь реально хуергу гонят.

Я там этого не вижу. Возможно, для фандомного восприятия такой посыл есть, потому что контекст фандомных разборок угадывается. Для меня это взгляд на канон и оценка с этой точки зрения кино, вполне себе агрументированные. Затянуто и нудновато, но без наездов. Хорошо быть не в фандоме, короче.

#65 2017-03-31 05:36:06

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Анон пишет:

http://www.treismorgess.ru/?p=239 подлива хлынула рекой!

Отнеси в тред пиявок лучше.

#66 2017-03-31 07:42:37

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Анон пишет:

. Для меня это взгляд на канон и оценка с этой точки зрения кино, вполне себе агрументированны

48, ползи к вжд?
Все, все, не разговариваю с троллем.

#67 2017-03-31 07:47:58

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

. Для меня это взгляд на канон и оценка с этой точки зрения кино, вполне себе агрументированны

48, ползи к вжд?
Все, все, не разговариваю с троллем.

Ага, любое альтернативное мнение можно сразу объявить троллингом. Удобная позиция.

#68 2017-03-31 08:05:28

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Анон пишет:

http://www.treismorgess.ru/?p=239 подлива хлынула рекой!

Это что, вождь жалуется на хомяков, которые не так служили?
Классика жанра: он навязывал мне свои подарки-паразит. Ведь так сложно отказаться :)

#69 2017-03-31 08:38:25

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Анон пишет:

он навязывал мне свои подарки-паразит

И подставлялся под еблю!  :facepalm:  =D

Отредактировано (2017-03-31 08:38:38)

#70 2017-03-31 08:54:19

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

он навязывал мне свои подарки-паразит

И подставлялся под еблю!  :facepalm:  =D

Точно :)
Бедные, бедные вождики, никто их не любит и не понимает так, как хотели бы они. А все только и знают, что притворяться близкими, дарить подарки и спать на полу возле сиятельных, провоцируя их, непорочных :)

И не жмёт ничего такое в сеть выкладывать.

#71 2017-03-31 08:57:29

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Камон, товарищи, это же Лора  :really:
То есть я допускаю, что более свежим анонам это чудо природы может быть известно не так хорошо, но легендарный же пиздец был, особенно кто живёт в Екате и окрестностях.

#72 2017-03-31 09:02:18

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Анон пишет:

легендарный же пиздец был, особенно кто живёт в Екате и окрестностях.

Анон! Кулстори, прошу!

#73 2017-03-31 09:05:31

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Анон пишет:

Камон, товарищи, это же Лора  :really:
То есть я допускаю, что более свежим анонам это чудо природы может быть известно не так хорошо, но легендарный же пиздец был, особенно кто живёт в Екате и окрестностях.

Новенький анон из дс тоже очень хочет кулстори :)

#74 2017-03-31 09:07:57

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Есть подозрение, что Лора украсит этот тредик.  :chearleader:

#75 2017-03-31 09:11:42

Анон

Re: Лора Провансаль (Бочарова)

Это сообщение перенесено из темы "Вождеподобные, или Анонимная повесть о каменном хлебе". Старый слоупок


Надо бы. Анон не в фандоме, но после окололорного общения сложилось мнение, что у этого певца ртом хроническое ехал пафос через пафос.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума