Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#19376 2017-06-26 16:40:06

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я себе в честь жары купил очередной комбинезон - тоненький, свободный, к коже ощутимо прилегает только в районе лямок. И тоже не белый, синий в цветочный узор :happycrazy:
Удачи в покупке платья!

:iloveyou: Спасибо!

#19377 2017-06-26 16:44:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, по мотивам треде вафледуне мне хочется поговорить о нефорском/рокерском стиле не на тонких-звонких школьницах, а на женщинах 30+ и плюссайзе. Точнее, о том, как его носить нормально и не выглядеть как Вафля.

#19378 2017-06-26 17:12:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я даже не знаю, что такое валяевщина, но у длинных юбок летом есть одно преимущество, можно не носить трусы, когда жарко.  :lol:

Хехехее, а как раз валявщина преписывает носить длинные юбки без трусов дабы втягивать женскую энергию земли, что бы мужчина больше зарабатывал. Это вот тебе конспект вкратце.

#19379 2017-06-26 17:28:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

юбка-фуксия не прокатит, нет?  :evil: Или слишком бешеная?

слову вбегает в тред: юбку-фуксию надо померить с голубой блузой с разрезами. есть шанс как на охуенчик, так и на мама, охуеть :lol: но тренди будет в любом случае.

#19380 2017-06-26 17:29:59

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

У Рибока и Найка точно есть прекрасные модели, которые все что нужно держат. У Пумы есть. Просто может есть покупатели более спешные, чем ты, которые все скупают.

Про найк я вообще-то написал. В пуме и рибоке моего размера нет в принципе по линейке. Адик сделал только в этом году, осенью еще не было, я смотрел и консультировался с их продавцами. Просто щас больше народу зожем озаботилось и стали линейки расширять, слава макаронному монстру и моде на фитоняшесть.
А вот про бонпри записал.

Отредактировано (2017-06-26 17:35:43)

#19381 2017-06-26 17:49:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Найк, кажись, как раз телегу и двигал "спорт не только для фитоняш/моделей/досок" (не помню, как там точно звучало), в честь чего они и запустили вот эти спортивные лифоны для женщин с грудью. И туда же присунули расширение линеек до размеров 4хл.

Отредактировано (2017-06-26 17:50:39)

#19382 2017-06-26 17:52:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

В пуме и рибоке моего размера нет в принципе по линейке.

Так бы сразу и начинал..а то ты ж спрашивал про С, ну вот у меня 75С и на меня есть во всех магазинах есть полный выбор топов, причем иногда даже S подходит (у Пумы большемерки обычно).

#19383 2017-06-26 17:53:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Не-а. Даже близко нет. Я же написала: не из-за стиля, одежды, вещей и так далее. Я очень бодипозитивна сейчас стала и у меня просто не смогло бы от этого пригореть. Причина вообще в другом. То есть даже в другой области лежит. Но это секрет, как я уже написала выше)

У буткатов пригорает от тебя  :facepalm: 
Ты уже сам запутался в своих персонах, буткот?

Да ёкалемене, анон, я на это отвечала.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p2237367

А преображающейся красавице скажу, что именно настрой мне у тебя ужасно нравится, и то, как ты себя назвала, потому что ты красавицей и станешь, я в это верю. Хотя именно этот сет луков (последний) мне совсем не понравился, но ты умничка, что делаешь хоть что-то. Но длина юбки совсем не влияет на то, кто кого содержит, и именно в этой части своего спича ты в корне неправа. Неправа категорически. Валяевщина сильно опошлила длинные юбки и сделала их плохим символом, но на самом деле можно быть атеисткой, феминисткой, сепаратисткой и прочей -исткой и носить длинные юбки. Эта часть твоей речи и впрямь выглядит неприятно.
И да, в примерочных бывает душно и очень жарко даже мне иногда, но там просто плохая вентиляция, а на улице другое дело, там прохладнее.
К.

Спасибо, кошка ) ты милый анон.
Увы, пытаюсь воспринимать длинные в пол вещи как то иначе а не получается. Привыкла.
Я тоже радуюсь что лучше одеваюсь и стала понимать после разговоров тут что мне нужно от одежды на самом деле.
Если между нами то меня конечно поражает что тебе нравятся такие яркие вещи, но хотя бы в плане одевания ты меня точно ярче, обычно из такого яркого что то да вырастет ) ну и конечно в похудении тоже держу кулачки.
Я несколько лет как оставила попытки и восхищаюсь людьми которые могут сбрость.

#19384 2017-06-26 18:01:06

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон пишет:
В Фуксия-юбке я отличненько езжу на велике

я дальше даже читать не стал

Анон с велосипедом немного прихуел и тоже дальше читать не стал  :creepy:

А почему? Я не знаю насколько видно, но фуксия из очень тягучего трикотажа, плюс больше на размер. Я в шортах под ней, но она и не задирается высоко, у меня велик низкий и без верхней перекладины. Ничем не светила, ехать не хуже чем в других юбках

Анон красавица (выше не подписалась, с утюга)

#19385 2017-06-26 18:09:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я не знаю насколько видно, но фуксия из очень тягучего трикотажа

Полагаю, в этом как раз "проблема". То что растягивается, не всегда обратно стягивается. И я не знаю, что там на размер больше, но по-моему впритык.

#19386 2017-06-26 18:16:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон красавица живет в своих мечтах цвета фуксии, не мешайте ему.

#19387 2017-06-26 18:25:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, по мотивам треде вафледуне мне хочется поговорить о нефорском/рокерском стиле не на тонких-звонких школьницах, а на женщинах 30+ и плюссайзе. Точнее, о том, как его носить нормально и не выглядеть как Вафля.

Никуда от них не скрыться((
А Вафля это волк или заец? Чтота анон в них запутался.

#19388 2017-06-26 18:27:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Что вы этих вафлей по тредам носите, как писаные торбы? Не нацеловались в резервации?

#19389 2017-06-26 18:27:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Люто рекомендую спортивные лифчики Freya и ShockAbsorber. По сравнению с обычными из спортивных магазинов они несравненно удобнее (по крайней мере, при размере F))).

#19390 2017-06-26 18:29:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Хочу спортивный лифчик, но из хлопка и на молнии. Нигде не видел(

#19391 2017-06-26 18:38:09

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Люто рекомендую спортивные лифчики Freya и ShockAbsorber. По сравнению с обычными из спортивных магазинов они несравненно удобнее (по крайней мере, при размере F))).

ссылку! ссылку!
Лично мне кстати неудобно в тех же найках при большом размере скрещенность лямок на спине, которые в итоге врезаются аж в шею, точнее стык ее и плеч. Хочу обычные лямки на плечи.

#19392 2017-06-26 18:40:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Т.е. вот под эту обтягивающую юбку-фуксию еще и шорты? Что за пиздец я только что услышал?

Кстати, а помните времена, когда буткат еще хотел был крестьянкой, а не столбовой дворянкой, и пытался копировать кэжуальный стиль какой-то актрисы из сериала, а не Грейс Келли? Скйчас он типа решил, что у него норм кэжуал и теперь можно двигаться вперед к бабкиным юбкам и фуксии с шортами?

#19393 2017-06-26 18:42:54

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

19392. Ну ты экзорцист-копатель.

#19394 2017-06-26 18:47:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Т.е. вот под эту обтягивающую юбку-фуксию еще и шорты?

То е утяжку никак а шорты нормально.

#19395 2017-06-26 18:49:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

ссылку! ссылку!

Моя подруга с пышными формами Фрею на ебее берет, прост вбивает freya bra  и копает. Больше никакие не носит вообще, кстати.

#19396 2017-06-26 18:55:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

ссылку! ссылку!

Есть и обычные лямки. Я заказываю в интернете с самого начала на амазоне или herroom. Не было других вариантов, а сейчас уже знаю размер. Но вот, например, якобы есть магазин, где можно померить в Москве
http://www.freya-magazin.com/sportivnoe-belie Выбор маленький, но можно подобрать размер и потом заказать (у Фрейи только спортивная и обычная линия не совпадают). На Асос тоже вроде есть.

#19397 2017-06-26 18:59:42

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Кстати, а помните времена, когда буткат еще хотел был крестьянкой, а не столбовой дворянкой, и пытался копировать кэжуальный стиль какой-то актрисы из сериала

Помню! Там была какая-то черноокая итальянка, да?

#19398 2017-06-26 19:18:18

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Хочу поискать какие-нибудь марлевочные платья, потому что во всем другом остается только лечь и умереть. Причем что-нибудь не белое, чтобы меньше просвечивало и можно было ходить без белья (не потому что Валяева, а потому что жарко). Но пока в поисках не особо везет.

Были в советские времена такие ситцевые платья в цвяточек / горошек, вот они отлично носились в жару аноном в 90-е и не просвечивали. Но сейчас таких не найти(

#19399 2017-06-26 19:20:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Пока аноны (некоторые) на орбите летают на пуканной тяге, скажу:
Анон-котик и анон-буткатик, не останавлтвайтесь. Тяжело себя перемалывать и выбирать отличающееся от привычного, но вы уже выглядите в ряде вещей лучше многих, из встречающихся в повседневной жизни.
Я сам ретроград и консерватор, но худой как велосипед и, хватая набегами шмотки в массмаркете, ухитряюсь хотя бы в половине случаев не говняно выглядеть. А со сдобным телосоложением так просто не получится. Нужно вдумчиво выбирать и подбирать, и не во всех марках есть подходящее.
Не сдавайтесь, зайчеги пупсеги кукусики! :)

Спасибо, анон!
Я не знаю замечает ли тут кто то, но я многие вещи стала приносить уже со своими комментариями, замечать что странно сидит и не на 100% подходит. Увы, и нет на 100% вещей. Где то приходится искать компромисс или альтернативы.

Анон)красотка, медленно догоняющий тред с утюга

#19400 2017-06-26 19:25:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Я, кстати, не очень понимаю, почему буткато-анон с упорством впихивает в себя одежду на размер меньше\больше. Про эту розовую юбку он написал, что она на размер больше (orly? она такой не выглядит), то еще что-то у него было про размеры меньше, чем нужно.

Я не понимаю почему он на этом внимание акцентирует, в разных марках разная размерная линейка, тащемта, иногда критично плюс/минус размер  :dontknow:

Это я отвечала на вопрос какой размер ношу. И почему платье делало меня стройнее -оно и было сильно меньше обычного моего размера. Вроде никогда больше не упоминала, неудобно и не всегда в русссеую переведешь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума