Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#19351 2017-06-26 15:55:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Нашел забавное высказывание буткатов о кошке:

По мне так они примерно одинаковые по фигуре

#19352 2017-06-26 15:57:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я думаю, ногами тебя не забьют, в большинстве  своем аноны довольно-таки корректны  :please:

Анонов бояться - в лес не ходить. Я вот перечитываю старые посты буткота, аноны были терпимы и толерантны. А сейчас и впрямь прошло время, и они заебались обстреливать горохом эти неприступные стены невежества.

#19353 2017-06-26 15:58:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анончик, спасибо! :iloveyou:
Кстати, вчера кто-то писал мне, что был бы не прочь со мной по магазинам пройтись. Ты здесь ещё, анон? Где ты территориально находишься? Я могла бы, если по месторасположению совпадём, почему нет)

Походил бы с тобой по магазинам, но я не тот анон, живу в южных ебенях.
Я писал ту наволочку, чтобы не теряли духа и упорства, и я же писал тебе и анону-буткатику про платья-футляры. Патамушта ретроград, да. :)
И я не хвастаюсь, а жалуюсь - +28 в тени, началось( Потому и голосую за платья. Советовал без оглядки на местообитание анончиков, да.

#19354 2017-06-26 15:58:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

По мне так они примерно одинаковые по фигуре

Судя по последним лукам, кошка все же несколько крупнее. Вот бы их икры сравнить, все бы разрешилось очень быстро  :evil:  Но увы, кошка их совсем не показывает.

#19355 2017-06-26 16:01:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

одеваться не умею абсолютно, но уже вроде как возраст обязывает хотя бы учиться.

Бро, это норма, этому можно научиться, я вон только на четвертом десятке хотя-бы лег по направлению в ту сторону  =D
Я думаю, ногами тебя не забьют, в большинстве  своем аноны довольно-таки корректны  :please:

Ты не поверишь, анон, но физически мне уже под сорок, это в башке все еще ЭГЕГЕЙ, ОЛОЛО, Я ВОДИТЕЛЬ НЛО!  :hysterics:
Но учиться да, надо. Я уже даже, почитав анонов, полезла на али за утягивающими трусами. Полезная штука и не настолько дорогая, как я думала.

Отредактировано (2017-06-26 16:03:22)

#19356 2017-06-26 16:02:27

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

+28 в тени, началось(

Завидую(( У нас тепла как нет, так и не предвидится, анон тоскует по своим платьюшкам и шортам((

#19357 2017-06-26 16:02:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

ИМХО, Кошка намного крупнее и толще Леггинса. Анон-леггинсы, каковы у тебя параметры талия-бёдра, если не секрет?

#19358 2017-06-26 16:03:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

а  ты не переборщил сейчас в психологии, анон? Синее длинное платье тут и ругали и хвалили, не надо мне говорить, что единогласно. Да, прикинь, если у меня гардероб будет как это синее длинное платье то я на самом деле должна буду измениться - податься в Валяевщину и найти мужика, чтобы содержал. Единственная знакомая мне девушка, в гардеробе которой на постоянной основе длинные платья - жена мужа и ее день состоит из "поднялась, попила кофе, почитала на балконе книжку, поспала, попила кофе, приготовила кофе, прогулялась по району и легла спать".
А нет, вру, еще есть ПГМ-знакомая, она платье тоже одобрила, сказала, что я в нем похожа на матушку из монастыря.

А вот теперь у меня пригорело, хоть я вообще крайне редко сюда что-то пишу :lol:
Потому что я анон, в гардеробе которого "на постоянной основе длинные платья", и юбки, и все вот это вот. И нет, оно не мешает мне ездить на велосипеде, при необходимости лазить через заборы, бегать за маршруткой, и вообще ничего не мешает. Вопрос привычки, а не валяевщины и ПГМ.
Тебе это синее платье идет, а то, что ты предпочитаешь - не идет. Более того - с чего ты взял, что оно "ту мач" для работы или чего-то еще, я в душе не ебу. Это совершенно повседневное платье, я в таком могу за картошкой выйти. Свободненькое, темненькое, немаркое - еще немножко и вообще спецовка. Я могу понять нежелание менять те привычки, которые связаны для тебя с комфортом, но, имхо, ты как-то вцепился во все подряд свое привычное, как утопающий в соломинку. И совершенно зря - вернуться к своим обычным юбкам ты сможешь всегда, их у тебя, похоже, тонны, можно на ядерную войну запасать.

#19359 2017-06-26 16:03:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

не хвастаюсь, а жалуюсь - +28 в тени, началось(

Отдай мне свою погоду, молю! :awe:

#19360 2017-06-26 16:05:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

не хвастаюсь, а жалуюсь - +28 в тени, началось(

Отдай мне свою погоду, молю! :awe:

Забирай!  :panic2:

#19361 2017-06-26 16:06:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Отдай мне свою погоду, молю!

Другой анон с +27 (и прогнозом, обещающим дальше +30 и больше) с радостью вышлет свою жару всем желающим  :bubu:

Отредактировано (2017-06-26 16:07:11)

#19362 2017-06-26 16:06:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ты не поверишь, анон, но физически мне уже под сорок, это в башке все еще ЭГЕГЕЙ, ОЛОЛО, Я ВОДИТЕЛЬ НЛО! 

Норм, мне четвертый десяток, ношу фотки, получаю советы и пиздюли от анонов, чувствую себя замечательно  ;D

#19363 2017-06-26 16:07:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

не хвастаюсь, а жалуюсь - +28 в тени, началось(

Отдай мне свою погоду, молю! :awe:

И мне, и мне! всем комфортной погоды в этом треде  :chearleader:

#19364 2017-06-26 16:07:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Отдай мне свою погоду, молю!

Другой анон с +27 (и прогнозом, обещающим дальше +30 и больше) с радостью вышлет свою жару всем желающим  :bubu:

Высылай в ДС. Примем с радостью :)

#19365 2017-06-26 16:08:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты не поверишь, анон, но физически мне уже под сорок, это в башке все еще ЭГЕГЕЙ, ОЛОЛО, Я ВОДИТЕЛЬ НЛО! 

Норм, мне четвертый десяток, ношу фотки, получаю советы и пиздюли от анонов, чувствую себя замечательно  ;D

Та же хуйня, но мне пятый десяток.  ;D

#19366 2017-06-26 16:11:49

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Обожаю тепло, но я в ДС. Обидно, что погоду нельзя пересылать  :pink: А я еще хотела кондиционер покупать... Дура.

Анон пишет:

Норм, мне четвертый десяток, ношу фотки, получаю советы и пиздюли от анонов, чувствую себя замечательно 

Анон пишет:

Та же хуйня, но мне пятый десяток. 

Чорд, то есть выпендриться возрастом у меня не получилось, да?  =D На самом деле, это радует. Надеюсь, что мы все в едином порыве, вдохновленные нашим великим Вождем, устремимся к высотам красоты и стиля!  :rainbow:

#19367 2017-06-26 16:12:06

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Другой анон с +27 (и прогнозом, обещающим дальше +30 и больше) с радостью вышлет свою жару всем желающим  :bubu:

+36, анон! С обещаниями похолодания до +30.
В такую погоду какие шмотки ни надень, красная распаренная рожа испортит любое впечатление (((

#19368 2017-06-26 16:15:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

+36, анон! С обещаниями похолодания до +30.
В такую погоду какие шмотки ни надень, красная распаренная рожа испортит любое впечатление (((

Сочувствую, анон  :comfort: +36 меня тоже летом ждет, но пока еще можно дышать. Не могу даже свои говнолуки теперь носить в тред, потому что от луков там ничего нет, только принцип "чтоб не жарче", только хардкор =D

#19369 2017-06-26 16:20:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Чорд, то есть выпендриться возрастом у меня не получилось, да?  =D На самом деле, это радует. Надеюсь, что мы все в едином порыве, вдохновленные нашим великим Вождем, устремимся к высотам красоты и стиля!  :rainbow:

Выше, больше, толще!  ;D
На самом-то деле, пусть некоторые гуры подумают, что их мамки в тред явились и потом дома пропиздону влепят за некорректное обращение к пенсионерам сотредникам  ;D  =D

#19370 2017-06-26 16:20:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анонов бояться - в лес не ходить. Я вот перечитываю старые посты буткота, аноны были терпимы и толерантны. А сейчас и впрямь прошло время, и они заебались обстреливать горохом эти неприступные стены невежества.

Емнип, даже на терпимых и толерантных анонов выливались довольно-таки истеричные простыни от буткота в ответ, как она ничего с этим положением дел не будет делать, и вот почему, блабла... :teeth:

#19371 2017-06-26 16:21:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Сочувствую, анон  :comfort: +36 меня тоже летом ждет, но пока еще можно дышать. Не могу даже свои говнолуки теперь носить в тред, потому что от луков там ничего нет, только принцип "чтоб не жарче", только хардкор =D

Спасибо, анончик! Что будет в июле-августе, я даже думать боюсь.
Хочу поискать какие-нибудь марлевочные платья, потому что во всем другом остается только лечь и умереть. Причем что-нибудь не белое, чтобы меньше просвечивало и можно было ходить без белья (не потому что Валяева, а потому что жарко). Но пока в поисках не особо везет.

#19372 2017-06-26 16:21:54

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Высылай в ДС. Примем с радостью :)

Нееееет! Наконец-то нормальное лето и можно не включать кондиционер, мне в прошлом году 30 с грозами хватило, спс.

#19373 2017-06-26 16:28:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Емнип, даже на терпимых и толерантных анонов выливались довольно-таки истеричные простыни от буткота в ответ, как она ничего с этим положением дел не будет делать, и вот почему, блабла... :teeth:

Угу. Поэтому мне и нравится йоба. У него хотя бы чувство самоиронии есть и восприимчивость к мнению анонима, а не это "нууу нет, я люблю свой дерьмостиль и ничего в нем меня не хочу, но за совет спасибо, ня".

#19374 2017-06-26 16:35:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Хочу поискать какие-нибудь марлевочные платья, потому что во всем другом остается только лечь и умереть. Причем что-нибудь не белое, чтобы меньше просвечивало и можно было ходить без белья (не потому что Валяева, а потому что жарко). Но пока в поисках не особо везет.

Я себе в честь жары купил очередной комбинезон - тоненький, свободный, к коже ощутимо прилегает только в районе лямок. И тоже не белый, синий в цветочный узор :happycrazy:
Удачи в покупке платья!

Отредактировано (2017-06-26 16:35:57)

#19375 2017-06-26 16:36:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анончики, спасибо за ответы про спортивные лифчики  :heart:  Найка у нас нет, но скоро буду в Мск и зайду обязательно. И на бонпри тоже посмотрю)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума