Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#18926 2017-06-22 17:50:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Мужские рубашки сцуко покупать дорого, что бы дома таскать((

не поверишь, анон, я 5 лет таскала одну мужскую рубашку, у нее вообще ничего не изменилось во внешнем виде мегея. Но меня переклинило и я ее выкинула. Хотела дома ходить в платюшке и "женственно". В итоге через неделю побежала в мужской отедл и приволокла аж две рубашки - одну с длинным рукавом на зиму и одну с коротким на лето. Вот уже два года ношу. Выглядят новее моих новых вещей из женского отдела.

Вообще мечтаю что будет свободное время и я вдруг обрету скилл и перешью из мужской рубашки что-то на себя - это же нереально крутая вещь будет - экслюзивная, по фигуре, из отличного материала  :love:  Только у меня нет машинки и я никогда не шила ((

О, про шить - это да. Анон в заре крутил-вертел платье из двух рубашек (одна рукавами вниз), так круто было и шло... Но стоило сука как два платья. И анон со вздохом отложил на вешалку.

#18927 2017-06-22 18:12:58

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Извините, но недолуков не будет, все слишком убого "сочетается". А ещё обидно, что на третьей примерке вылезли косяки в сочетании старой юбки и купленной под неё кофты( Кофта - кроп-топ трикотажный облегающий и нижняя лента-резинка либо не полностью скрывается юбкой, либо наоборот выглядит слишком широкой.

#18928 2017-06-22 18:29:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

о, раз подняли тему. А что вы дома таскате, аноны?

Ойшу обычно, но у нее что-то качество попортилось, раньше лучше было. Какие-нибудь тишотки бывает беру в обычных массмаркетах, недавно себе из юникло вон что привез: http://im.uniqlo.com/images/common/pc/g … _large.jpg Не самый большой фанат принтов, но этот прям про меня ;D

#18929 2017-06-22 19:04:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А что вы дома таскате, аноны?

Юбки с кофточками или трикотажные платья, ничего особенного. Если где-то бегала и устала или вообще сложился "овощной" день, то халат.

#18930 2017-06-22 19:13:11

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Какие-нибудь тишотки бывает беру в обычных массмаркетах

Странно, что ты их "берешь", а не тейкаешь или байеришь  :facepalm:  А тишотки-то мейби еще из коттона?

#18931 2017-06-22 19:17:29

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

Какие-нибудь тишотки бывает беру в обычных массмаркетах

Странно, что ты их "берешь", а не тейкаешь или байеришь  :facepalm:  А тишотки-то мейби еще из коттона?

ОМГ, поборник чистого русского языка в треде, все в машину авто! ;D 
Анонче, если не тролишь, то тредом ошибся.

#18932 2017-06-22 19:20:07

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Ойшу обычно, но у нее что-то качество попортилось, раньше лучше было.

Я один раз взял комплект для сна в Ойшо - майка облезла очень быстро :С А шорты - нет, до сих пор ношу. Но как-то расхотелось там брать что-то еще, хотя там все очень милое.

#18933 2017-06-22 19:21:45

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

платье из двух рубашек (одна рукавами вниз), так круто было и шло...

А можно ссылочку или фотку? :love:

#18934 2017-06-22 19:23:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анонче, если не тролишь, то тредом ошибся.

Не тролю, но бесит, и ладно бы аналога в русском не было или в английском хотя бы букв меньше было. Но коттоновые тишотки для кульных герл  :facepalm:

#18935 2017-06-22 19:24:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я один раз взял комплект для сна в Ойшо - майка облезла очень быстро :С А шорты - нет, до сих пор ношу.

У меня первые купленные там майки до сих пор в ходу (уже лет 5), даже не полиняли, а последние тоже облазят((

#18936 2017-06-22 19:52:14

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

платье из двух рубашек (одна рукавами вниз), так круто было и шло...

А можно ссылочку или фотку? :love:

Я искало(( Честно. Потеряло. Нашло только с завязанными вторыми рукавами
http://share.pho.to/Ajqtt/auth?token=Aj … 541dbcfb78


В "распущенном" состоянии оно по-другому выглядит, больше похоже на это, но из рубашек и только с четырьмя рукавами, нижние которые по подолу свисают
https://pp.userapi.com/c837222/v8372226 … g1ZpI8.jpg

#18937 2017-06-22 21:07:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

о, раз подняли тему. А что вы дома таскате, аноны?

Мужской махровый халат до пят, огромный как плед, когда жарко, то просто в белье.
Сплю голым. Есть атласная пижама на случай гостей, пусть видят, какой я шикарный.  ;D

#18938 2017-06-22 21:10:24

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А что вы дома таскате, аноны?

Трикотажные платья а-ля "длинные майки".

#18939 2017-06-22 21:10:51

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

не поверишь, анон, я 5 лет таскала одну мужскую рубашку, у нее вообще ничего не изменилось во внешнем виде мегея. Но меня переклинило и я ее выкинула. Хотела дома ходить в платюшке и "женственно". В итоге через неделю побежала в мужской отедл и приволокла аж две рубашки - одну с длинным рукавом на зиму и одну с коротким на лето. Вот уже два года ношу. Выглядят новее моих новых вещей из женского отдела.

Кстати да, самая удобная для меня одежда - леггинсы и мужская рубашка оверсайз, типа короткого платья чтобы, ну или свободное платье-рубашка. Как йоба приносил луки.

#18940 2017-06-22 21:12:28

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Если в квартире совсем невыносимый дубак, то на помощь мне приходит кигуруми в виде слоупока

ЗАВИСТЬ

#18941 2017-06-22 21:21:22

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Рассекаю по дому в мужских рубашках или футболках больших размеров и широченных штанах (прям юбка-брюки) из Юникло. Типа таких, но у меня из более ранней коллекции с Liberty London
http://im.uniqlo.com/images/common/pc/g … 3_sub3.jpg

#18942 2017-06-22 21:38:06

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

ЗАВИСТЬ

Оно очень пиздатое и теплое  :evil:
И я его сделал сам из спичек и желудей, пощупав фабричные кигуруми вживую. Нене, я лучше куплю самый жырный утепленный флис, чтобы уж наверняка, а то эти тонкие какие-то  ;D
В принципе, оно элементарно делается даже если ты совсем криворукий и без машинки, флис руками шьется прекрасно
http://www.diary.ru/~coscraft/p148458473.htm?oam

#18943 2017-06-22 21:47:57

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

ЗАВИСТЬ

Оно очень пиздатое и теплое  :evil:
И я его сделал сам из спичек и желудей, пощупав фабричные кигуруми вживую. Нене, я лучше куплю самый жырный утепленный флис, чтобы уж наверняка, а то эти тонкие какие-то  ;D
В принципе, оно элементарно делается даже если ты совсем криворукий и без машинки, флис руками шьется прекрасно
http://www.diary.ru/~coscraft/p148458473.htm?oam

Классс)
А покажи кигуруми?

#18944 2017-06-22 21:53:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Дома таскаю - летом шорты с футболкой или майкой, зимой носки, древние плотные джинсы, которые мне велики, или теплые леггинсы с любимой толстовкой. С принтом. С принтом компьютерной игры, задрот-стайл ;D
В пижаме или халате ходить физически не могу, ощущение что я просрал весь день на овощеобразное существование (что не нравится, даже если я действительно и с радостью просрал весь день на овощеобразное существование).

#18945 2017-06-22 22:04:12

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я и зимой, и летом ношу штаны чуть ниже колена (бриджи? есть с завязками снизу, есть с манжетами), в основном Твое, но одна пара из Остин Дисконта, там мужские бриджи размера S продавались за 300 рэ всего. Плюс просторные футболки, которых накопилась куча с разными логотипами, от родственницы, которая занималась промоушеном. Пижама - шорты и алкашка. Есть флисовые пижамы и кофты, но не надеваю их вообще, даже зимой, как и носки - не холодно совсем.

#18946 2017-06-22 22:04:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

:slow2: Аноны, а может, город будем указывать, обсуждая тренды?

Петербург, юбки-пачки уже второй сезон как трансформировались из фатиновой красоты-пышноты в подкладку с двумя невзрачными слоями марли сверху и благополучно встречаются везде.

А щас имха будет: остроносые балетки (именно с носом-треугольником, а не круглое (ну ладно, овальное) мягкое нечто из зары) были всегда, но вошли в моду и появились везде вместе с юбками-"пачками". Раньше да, надо было их поискать еще. Анонова одноклассница уже лет 7 назад носила остроносые балетки, и, кстати, за их счет её образ всегда смотрелся прекрасно, что б ни надела. Это к тому, что можно считать что-то красивым и не когда оно прям в моде и спустя пару лет, когда они опять перестанут встречаться повсеместно, не орать "фуфуфу".

#18947 2017-06-22 22:16:01

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А что вы дома таскате, аноны?

В тёплую пору - длинные хлопковые платья "ночнушка-стайл" или мужнины рубашки (они мне немного выше колена из-за разницы в росте). Иногда - шорты и майки. Ходит босиком.
В холодную - леггинсы с туникой и шерстяные носки+тапки (анон мерзляв), опционально - длинный тёплый кардиган сверху. Иногда байковую пижаму, спать в ней жарко, а днём таскать норм.
Спит анон раздетым под нужным количеством простыней/одеял. Во время месячных надевает трусы на всякий :) , если ну очень холодно - хлопковую пижаму, но она с непривычки мешает.
А ещё анон почти постоянно носит дома лифчик (кроме сна, естественно). И стрОдает. Потому что 75F :hanged:

#18948 2017-06-22 22:27:00

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Классс)
А покажи кигуруми?

Беваре, он выглядит так, как-будто пришел сожрать твою душу  :lol:  :facepalm:

Скрытый текст

#18949 2017-06-22 22:37:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Беваре, он выглядит так, как-будто пришел сожрать твою душу   

Очень круто, но вторая фотка напомнила это
http://costime.pro/wp-content/uploads/2 … zKEX24.jpg

#18950 2017-06-22 22:39:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Очень круто, но вторая фотка напомнила это
http://costime.pro/wp-content/uploads/2 … zKEX24.jpg

Я ж говорю, крипотненький  :lol:
В принципе, когда оттуда рожа торчит, все не так страшно. Еще у него поначалу был хвост, но он причинял мне неудобства в носке и я его отпорол.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума