Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#18876 2017-06-22 12:25:53

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я в пачках вижу в основном относительно молоденьких. Вернее, видел в прошлом году, потому что нынче погоды такие стоят что в плащ с капюшоном по самые ноздри кутаешься  :bubu:
На работе две девушки летом носят пачки до середины икры, сочетая с опальными борцовками  ;D  Одна из них даже в тамблир веночке из розанов на работу ходила  :love:

Керри из Секс в большом городе тоже часто пачку носила. Она хоть не молоденькая, но очень худенькая.
Прямо захотелось пересмотреть сериал ))

Анон пишет:

Ты дурак? Тебе из Зары накидали ссылки, и даже если убрать три ошибочных, остроносых будет в три раза больше. Не ходи по "Пердищенским уютам" просто. А то там еще и буткаты, наверно, кругом висят  :troll:

я смотрю обувь в обувных, а не заре и хм. Обувных с марками в принципе достаточно выской ценовой категории и хорошим качеством. Так меня можно обвинить и в том, что "а у нас на китайском рынке куча такой обуви, ты дурак что-ли, раз ее не видишь".

Анон пишет:

Анон с легинсами вообще только недавно узнал, что острые носы - это модно и ему они нужны, но по ходу понял острые носы как-то так:
http://www.slc-service.ru/photos/zagnul … -large.jpg

давай сразу определимся, анон. Мода мне по барабану, не слежу и не задрачиваюсь, острые носы я собиралась попробовать после кучи указаний, что круглые мягкие балетки мне не идут, а светлые сандалии "бабушка-стайл" делают. Почитала Танешу, посмотрела на ее обувь и поняла, что ничего не теряю. Обошла магазины, нашла несколько моделей и острные носы мне в принципе на себе понравились. Естественно не в такой ужасающей форме, что ты принес.

анон-буткаты-леттинсы-платье....

#18877 2017-06-22 12:27:47

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Все жду погоды приличной, чтобы надеть...
https://scontent-frt3-2.cdninstagram.co … 8944_n.jpg

симпатяжки. белые прямо?

#18878 2017-06-22 12:31:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

белые прямо?

Не, они едва серые, я в районе пятки - телесные.

#18879 2017-06-22 12:34:15

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

белые прямо?

Не, они едва серые, я в районе пятки - телесные.

а с чем собираешься носить?

Анон-утка хотел внести какой-то лук, или я путаю. Что-то с юбкой.

#18880 2017-06-22 12:42:16

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

а с чем собираешься носить?

Ну т.к. я ношу либо джинсы (на лето у меня у меня либо бойфренды укороченные, либо обычные именую тут буткатом), либо чиносы, то вот с ними и буду. Сверху футболку типа такой.
Вообще их подо все можно, у меня просто фантазии мало и я комфорт люблю) Думаю, что по текущей погоды я и толстовку к ним надеть могу.

Отредактировано (2017-06-22 12:45:17)

#18881 2017-06-22 12:47:26

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Аноны, помогите найти платье (тунику? футболку?) Не могу запрос составить, выдает близкое, но не то  :pink: 
Такие были в моде пару лет назад примерно.
На картинках похожее, но у того, которое ищу:
- у горловины небольшая вставка с сеточкой по кругу
- оно прямое как футболка без воланов и ассиметричного низа
- чуть выше по подолу тоже сеточная вставка
- на рукавах тоже вставка из сетки как у платья с шлейфом
- без надписей и принтов, просто черное

https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1hfdOKXXX … -shirt.jpg
https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1Bi8BQVXX … %D0%BC.jpg
http://www.mfs.ua/image/cache/data-plat … 1x1080.jpg

#18882 2017-06-22 12:58:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я вытащил вещи из шкафа, мерял-мерял, юбки, платья, брюки с топами.

Понял, что больше всего мне на себе нравятся узкие джинсы и футболка. Остальное кажется лишним, то слишком декорированным, то неуместно кокетливым.
:facepalm:
Что у меня за внешность такая? Или это я такое остальное покупаю?

#18883 2017-06-22 13:04:48

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Понял, что больше всего мне на себе нравятся узкие джинсы и футболка. Остальное кажется лишним, то слишком декорированным, то неуместно кокетливым.
  :facepalm:

Тебе в киббетему, брат  :vanga:

#18884 2017-06-22 14:05:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

В английском есть хорошее обозначение almond toe, вот большинство таких "остроносых" - это как раз они. Но часть все равно натурально круглые, даже не зауженные.

остроносые это point-toe
и это именно туфли, а не балетки

#18885 2017-06-22 14:26:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

либо обычные именую тут буткатом)

Отож разве буткаты? Прямые укороченные штанцы.
Кстате, в видео девицы с нетрендовыми бровями, трэшовыми губьями и бежевой жилеткой несколькими страницами ранее буткаты фигурировали как модная замена скинням с потертостями.

#18886 2017-06-22 14:39:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А то там еще и буткаты, наверно, кругом висят

Вот, кстати, не так их и много нынче. В Заре - одна модель полной длины, несколько укороченных, все с бахромой по низу (это оффлайн, в двух магазинах в разных ТЦ), в НьюЙоркере - одна модель (правда, остался только самый маленький размер, если побольше разобрали, значит, теоретически кто-то носит), в Страдивариусе и Бершке вообще не видел, в Эйчэндэм не хожу.
(Да, я целенаправленно искал буткаты на лето. Что вижу по итогу на улицах - их не носит вообще никто. Джинсы с вышивкой, кстати, тоже не носят, видимо, трендовость пугает. Но при этом джинсы с прорехами, через которые колено видно целиком - до сих пор носят, как и прошлым летом. Юг России)

#18887 2017-06-22 14:42:37

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Да, я целенаправленно искал буткаты на лето. Что вижу по итогу на улицах - их не носит вообще никто. Джинсы с вышивкой, кстати, тоже не носят, видимо, трендовость пугает. Но при этом джинсы с прорехами, через которые колено видно целиком - до сих пор носят, как и прошлым летом. Юг России

Еще один анон с юга тоже не видит вышивки и буткатов на улицах. Сейчас ходят в скинни, дранных джинсах и коротких шортах с высокой талией - но их носят в основном худые тумблер-дети лет 13-18.

#18888 2017-06-22 14:44:02

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

На самом деле, что мом джинс, что бойфренды даже на пике славы всегда приходилось и приходиться поискать.
Те же мом я видел в нью-йоркере всего одну модель, и самый большой разобрали уже, а мне надо 31-32, там оставались 30 и меньше.
В НМ нашел тоже последние. Зато много где есть скинни, но с высокой талией. Клеши дергаются уже 2 года в тренды, но даже в заре фиг найдешь.
А вышивки полно.
Но имхо эта вышивка прям на сезон, я себе из старых джинсов щас шорты делаю, вышиваю как раз, а покупать смысла не вижу.

#18889 2017-06-22 14:47:55

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Но при этом джинсы с прорехами, через которые колено видно целиком - до сих пор носят, как и прошлым летом.

В Мск тоже носят (кому не холодно)) Вот буквально вчера надевала на работу. С вышивкой, кстати, хотела еще в прошлом году присмотреть, но те что мерила (кажется что-то от Desigual и еще кого-то схожего) выглядели в реальности очень не очень.

#18890 2017-06-22 14:49:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Но имхо эта вышивка прям на сезон, я себе из старых джинсов щас шорты делаю, вышиваю как раз, а покупать смысла не вижу.

Можно вышить розаны на отдельном куске канвы и приметать к джинсам на сопли  :cool: Или нашивок в Иголочке купить, они не очень дорогие, и пришить.
Я не вижу смысла покупать потому что они как под копирку, у всех розы-пионы-вьюнки в вышивке, на рубашках птицы иногда, колибри в основном, нашивки строго в стиле поп-арт, тоска короче...
А уж когда они все на улицы выйдут, это почище кожанок с белыми майками будет  =D

Отредактировано (2017-06-22 14:49:50)

#18891 2017-06-22 14:49:19

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Клеши дергаются уже 2 года в тренды, но даже в заре фиг найдешь.

Я в итоге вот это купил https://www.zara.com/ru/ru/%D0%BD%D0%BE … 61707.html

Анон пишет:

Но имхо эта вышивка прям на сезон, я себе из старых джинсов щас шорты делаю, вышиваю как раз, а покупать смысла не вижу.

Такого же мнения.

#18892 2017-06-22 14:51:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

в итоге вот это купил https://www.zara.com/ru/ru/%D0%BD%D0%BE … 61707.html

Зара явно больше всех анонов в глаза ебется
"Джинсы скинни со средней посадкой, необработанной кромкой по низу, пятью карманами и застежкой на молнию и пуговицу спереди."

#18893 2017-06-22 14:51:06

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

трендовость

Анон пишет:

Юг России

:blabla:

#18894 2017-06-22 14:52:10

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Зара явно больше всех анонов в глаза ебется

Холодными зимними вечерами я люблю почитывать описания моделей у Зары  :lol:

#18895 2017-06-22 14:52:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

что бойфренды даже на пике славы всегда приходилось и приходиться поискать

Да? Мне кажется, что их так просто найти.. может выбор по цвету/оформлению не богат, но вроде у каждого бренда есть пара. Ну точнее так: у джинсовых брендов есть.

#18896 2017-06-22 14:55:35

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Да? Мне кажется, что их так просто найти.. может выбор по цвету/оформлению не богат, но вроде у каждого бренда есть пара. Ну точнее так: у джинсовых брендов есть.

так в том и дело. что пара штук на линейку.

#18897 2017-06-22 14:57:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

трендовость

Анон пишет:

Юг России

:blabla:

Хех, тумблер-детей и всякого инста-стиля тут хватает, и кроп-топы, и чего только нет. Так что не стоит недооценивать.

#18898 2017-06-22 15:01:33

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Вот, кстати, не так их и много нынче. В Заре - одна модель полной длины, несколько укороченных, все с бахромой по низу (это оффлайн, в двух магазинах в разных ТЦ), в НьюЙоркере - одна модель (правда, остался только самый маленький размер, если побольше разобрали, значит, теоретически кто-то носит), в Страдивариусе и Бершке вообще не видел, в Эйчэндэм не хожу.

Ну так они и не в моде. А то, что ты описал, это не ассортимент упомянутого в цитируемом комментарии "Пердищенского уюта". В Пердищенских уютах бывают отделы типа "Одежда", "Натали", "Для дам", куда везут самое дерьмо из Китая и Турции.

#18899 2017-06-22 15:03:56

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

На самом деле, что мом джинс, что бойфренды даже на пике славы всегда приходилось и приходиться поискать.
Те же мом я видел в нью-йоркере всего одну модель, и самый большой разобрали уже, а мне надо 31-32, там оставались 30 и меньше.
В НМ нашел тоже последние. Зато много где есть скинни, но с высокой талией. Клеши дергаются уже 2 года в тренды, но даже в заре фиг найдешь.

Бойфренды, по-моему, почти у всех есть, а вот мам-джинс, да, надо поискать. Мне в Бершке нравятся и на асосе. Еще точно есть в Заре, Манго и Пулл энд Биар.

#18900 2017-06-22 15:11:34

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

вот мам-джинс, да, надо поискать

Это просто к вопросу о том, что не всегда тем, что сейчас в тренде, завалены магазины.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума