Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#18851 2017-06-22 11:41:38

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

тогда и мои серые можно "остроносыми" назвать ))

Нет нельзя... ну у них же овал явный, а не треугольник.

#18852 2017-06-22 11:42:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

это называется дискуссия, анон. С примерами. Тебя же никто не заставляет читать.

Это не дискуссия, это доебывание до мышей. "Балетки остроносые и треугольные. - Ой, нет, у них вот тут чуть-чуть носик скруглен и вообще давайте померяем их сантиметром, а то мне так стремно признать, что я ебусь в глаза".

#18853 2017-06-22 11:45:31

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

это называется дискуссия, анон. С примерами. Тебя же никто не заставляет читать.

Это не дискуссия, это доебывание до мышей. "Балетки остроносые и треугольные. - Ой, нет, у них вот тут чуть-чуть носик скруглен и вообще давайте померяем их сантиметром, а то мне так стремно признать, что я ебусь в глаза".

что тебя покусало, анон?
или твое мнение единственно правильное?
да, для меня часть примеров из зары (пусть там на этикетке хоть сто раз "остроносые" написано) это обычный кругленькие балетки. Особенно те примеры с мягкими туфельками. Для меня это обычные круглые носы. Я сто раз написала "для меня", не претендуя на истину в последней инстанции.

про треугольные не я доебывалась, не приписывай мне чужого. Тут несколько анонов сейчас сидят.

#18854 2017-06-22 11:49:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

что тебя покусало, анон?

Просто раздражают такие уточки, как ты, ноющие, что не могут найти остроносые балетки, а потом активно доказывающие, что миллион остроносых балеток вокруг - круглые.

#18855 2017-06-22 11:53:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Забавно, но за последние дни обратила внимание, что стало очень много девушек в пачках. Сверху обычно топ без рукавов, а на ногах босоножки на каблуках (офисный вариант) или кеды (студентки и школьницы). В принципе, выглядит неплохо и полненьким тоже идет, просто, удивительно откуда этот тренд у нас всплыл: у модных топовых марок он не присутствует, инста телочки тоже уже давно такое не выкладывают.

#18856 2017-06-22 11:58:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

что тебя покусало, анон?

Просто раздражают такие уточки, как ты, ноющие, что не могут найти остроносые балетки, а потом активно доказывающие, что миллион остроносых балеток вокруг - круглые.

точно что-то покусало. Да, остроносых (для меня остроносых) я не так быстро нашла. А если для тебя это остронсые, то для меня это круглые и под мое желание не попадают.

http://images.asos-media.com/products/r … =constrain
https://www.zara.com/ru/ru/%D1%80%D0%B0 … 94003.html

Для меня ты сейчас "ебешься в глаза" потому что я вижу самые обычные круглые балетки. А для тебя они вдруг остроносые. Ну ок, каждый видит как хочет.

Блин, это как с голубым цветом. Есть куча оттенков голубого, а на вещи написано "голубой". И да, можно перепробовать сотню разных вещей в поисках нужной. Потому что кому-то для производителя вот это все "голубое платье"

от того, что кто-то написал тут "остроносые" https://www.zara.com/ru/ru/%D1%80%D0%B0 … 94003.html эта обувь остроносой не стала.

Отредактировано (2017-06-22 11:59:52)

#18857 2017-06-22 12:02:05

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

А для тебя они вдруг остроносые.

Если что, асосвские я приводила как пример круглых.

На этом написано "голубой"? Вот прям по-русски?
https://rufason.ru/wa-data/public/shop/ … 01.970.jpg

#18858 2017-06-22 12:02:08

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Они реально круглые. Даже не удлиненные с закругленным носом, просто круглые. Я про первые балетки из списка Зары, если что (сатиновые, с заклепками и какие там еще были).
В английском есть хорошее обозначение almond toe, вот большинство таких "остроносых" - это как раз они. Но часть все равно натурально круглые, даже не зауженные.

Отредактировано (2017-06-22 12:04:25)

#18859 2017-06-22 12:02:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

заканчиваю спор про туфли, ато я такими темпами буду вынуждена доказывать, что мячик круглый, а не острый.

Анон пишет:

Забавно, но за последние дни обратила внимание, что стало очень много девушек в пачках. Сверху обычно топ без рукавов, а на ногах босоножки на каблуках (офисный вариант) или кеды (студентки и школьницы). В принципе, выглядит неплохо и полненьким тоже идет, просто, удивительно откуда этот тренд у нас всплыл: у модных топовых марок он не присутствует, инста телочки тоже уже давно такое не выкладывают.

я вчера тоже видела. Девушка правда очень подтянутая и спортивная. В топике или маечке на бретельках, без лифона. Ткань под шелк, ну или вискоза с блеском. И потом пачка удлиненная, до коленок примерно. На ногах кеды и за спиной городской рюкзак. Было мило. Но я тогда сразу подумала, что на полной с лишними складками уже не прокатит такой топ.

#18860 2017-06-22 12:03:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:
Анон пишет:

http://images.asos-media.com/products/r … =constrainhttps://www.zara.com/ru/ru/%D1%80%D0%B0 … 94003.html

Они реально круглые. Даже не удлиненные с закругленным носом, просто круглые.

тс, анон сказал, что то остроносые, значит это остроносые  :trollface: . Не зли его.

Отредактировано (2017-06-22 12:04:06)

#18861 2017-06-22 12:04:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Для меня ты сейчас "ебешься в глаза" потому что я вижу самые обычные круглые балетки. А для тебя они вдруг остроносые. Ну ок, каждый видит как хочет.

Анон, согласен с этими и двумя атласными я проебался, потому что мне было влом открывать страницу (а с белыми просто не туда вставил ссылку). Но остроносых все равно было больше. А ты по-прежнему пляшешь, что их нигде нет и скачешь с сантиметром и своими серыми балетками.

Отредактировано (2017-06-22 12:05:37)

#18862 2017-06-22 12:06:23

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

А для тебя они вдруг остроносые.

Если что, асосвские я приводила как пример круглых.

если что ты писала

Анон пишет:

В моем понимании это значительно ближе к острому носу, чем к классическим балеткам-кругляшам
http://images.asos-media.com/products/r … =constrain

#18863 2017-06-22 12:08:20

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

если что ты писала

И привела пример кругляшей.
А слово "это" относилось к обсуждаемым заровским черным лаковым.

#18864 2017-06-22 12:08:41

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Да что вы с ним разговариваете, это же анон с легинсами, у него нигде ничего не продают, кроме бабушкиных юбок. А в эйч энд эме (который у него точно есть) он, видимо, мимо кучи остроносых балеток (херово сидящих, но сейчас не про удобство) проходит с закрытыми глазами.

#18865 2017-06-22 12:08:43

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Но остроносых все равно было больше. А ты по-прежнему пляшешь, что их нигде нет и скачешь с сантиметром и своими серыми балетками

почему сантиметром то?  Что-то ты не то читаешь, анон.
И где я писала "нигде нет". Я везде пишу "их меньше, по сравнению с круглыми". И да, их раз в 10 меньше. Поэтому найти подходящие становится квестом. Круглых удобных разных цветов - завались. Остроносых - четыре пары на магазин и из дубовой кожи.

#18866 2017-06-22 12:09:52

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Я в пачках вижу в основном относительно молоденьких. Вернее, видел в прошлом году, потому что нынче погоды такие стоят что в плащ с капюшоном по самые ноздри кутаешься  :bubu:
На работе две девушки летом носят пачки до середины икры, сочетая с опальными борцовками  ;D  Одна из них даже в тамблир веночке из розанов на работу ходила  :love:

#18867 2017-06-22 12:10:04

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

И да, их раз в 10 меньше.

Ты дурак? Тебе из Зары накидали ссылки, и даже если убрать три ошибочных, остроносых будет в три раза больше. Не ходи по "Пердищенским уютам" просто. А то там еще и буткаты, наверно, кругом висят  :troll:

#18868 2017-06-22 12:12:32

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Не ходи по "Пердищенским уютам" просто. А то там еще и буткаты, наверно, кругом висят   :troll:

В Пердищенских уютах сплошные скинни низкой посадки, еще и в стразах  :lol: Щас с Али свежую партию в вышитые розаны подвезут, вот тогда и заживем  :great:

#18869 2017-06-22 12:13:39

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Да что вы с ним разговариваете, это же анон с легинсами, у него нигде ничего не продают, кроме бабушкиных юбок.

Я не анон с легинсами, но тоже не считаю эти слегка зауженные носы острыми  :dontknow: Очевидно, анон искал не такую модель, как по эти ссылкам, и он об этом уже несколько раз сказал.

#18870 2017-06-22 12:14:36

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Да что вы с ним разговариваете, это же анон с легинсами, у него нигде ничего не продают, кроме бабушкиных юбок. А в эйч энд эме (который у него точно есть) он, видимо, мимо кучи остроносых балеток (херово сидящих, но сейчас не про удобство) проходит с закрытыми глазами.

но ты же обувь носить собираешься, а не смотреть на нее. Удобство или хотя бы качество в любом случае нужно учитвать. Ато так можно на али заказать непонятно каких и радоваться, что много.

Чисто потому что я страда от прокрастинации:
НМ  - 395 моделей обуви. Из них 72 на плоской подошве. Из них ... окей, беру свои слова обратно. Внезамно увидела на первой сстранице остроносые зеленые балетки!  :lol:

В НМ я почти не захожу, не очень устраивает качество. А обувь, каюсь, даже не видела, что у них есть  :lol:

анон, ты огонь. В споре рождестя истина. Вот бы они еще и носибельные были и в нашем НМ были в продаже! Хочу примерить. После анона-художника прямо болит душа по зеленым балетка  :love:

#18871 2017-06-22 12:15:17

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Очевидно, анон искал не такую модель, как по эти ссылкам, и он об этом уже несколько раз сказал.

Анон с легинсами вообще только недавно узнал, что острые носы - это модно и ему они нужны, но по ходу понял острые носы как-то так:
http://www.slc-service.ru/photos/zagnul … -large.jpg

#18872 2017-06-22 12:17:44

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Анон с легинсами вообще только недавно узнал, что острые носы - это модно и ему они нужны, но по ходу понял острые носы как-то так:

Он уже даже фотку приносил для примера того, как он их понял (нет, не так).

Все еще не анон с легинсами, если что.

#18873 2017-06-22 12:18:03

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Я не анон с легинсами, но тоже не считаю эти слегка зауженные носы острыми  :dontknow: Очевидно, анон искал не такую модель, как по эти ссылкам, и он об этом уже несколько раз сказал.

да, я искала себе Танеша-стайл туфли. Чтобы прямо видно было, острые или треугольные с острым носы, чтобы подошва тоже такая была. Искала в обувных, где много моделей обуви. В НМ я даже не заходила, у меня он ассоциируется с майками и кофточками (извините, если кто-то там хорошие вещи покупает, но мне там только с майками везло и абсолютно промахивалась со штанами), я сейчас немного с удивлением понимаю, что там блин еще и обувь стоит где-то  :lol:

Шопоголик во мне ржот. Будет прикольно, если у нас будут зеленые балетки и они внезапно окажутся носибельными.

анон-буткаты-леттинсы-платье....

Отредактировано (2017-06-22 12:18:33)

#18874 2017-06-22 12:20:30

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Анон пишет:

Одна из них даже в тамблир веночке из розанов на работу ходила  :love:

Ох, как я мечтаю надеть свой веночек, да боюсь, его дождем промочит  :lol:

#18875 2017-06-22 12:24:50

Анон

Re: Тема про шмотки и шоппинг имени Ленина

Чтобы прямо видно было, острые или треугольные с острым носы, чтобы подошва тоже такая была.

Все жду погоды приличной, чтобы надеть...
https://scontent-frt3-2.cdninstagram.co … 8944_n.jpg

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума